Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Овертайм
    Всё! Матч закончен! ЦСКА повёл в серии со счётом 1-0. Спасибо за внимание!
    75'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-2! Рылов! И снова гол забит в большинстве. Александр Радулов сделал передачу из-за ворот на Рылова, который пробил Пёпперле.
  • Удаление на 2 минуты
    74'
    Удаление у "Льва". Ойстрик получил две минуты штрафа.
  • 73'
    Паника сейчас возникла у ворот ЦСКА, но всё-таки удалось отбиться москвичам.
  • 72'
    Да, голов всё нет, и я не исключаю возможности, что овертайм сегодня будет не один.
  • 71'
    В полном составе играет "Лев".
  • 70'
    Широкова вывели на бросок, но совсем немного не хватило Сергею, чтобы забросить победную шайбу.
    69'
    Удаление у "Льва". Лепистё получает две минуты штрафа.
    68'
    Александр Радулов активен! Хочет он забить победный гол, но поймавший кураж Пёпперле не позволяет ему это сделать.
  • 67'
    Прохоркин неожиданно бросил из-под защитника. Пёпперле явно не видел момент броска, но инстинктивно сумел его отразить.
  • 66'
    Стремительная контратака два в два удалась сейчас хоккеистам чешской команды. Последовал бросок по воротам, шайба летит выше цели.
  • 65'
    Естественно, что команды стали играть осторожнее, ведь следующий гол станет победным.
  • 64'
    ЦСКА вновь перехватил инициативу. Два подряд броска было по воротам "Льва", вратарь по-прежнему надёжен.
  • 63'
    Широков бросал с острого угла, удаётся отбить выстрел Пёпперле.
    • 62'
      Напомню, что в плей-офф не может быть буллитов. Игра будет продолжена до первой забитой шайбы. Овертайм может длится до двадцати минут. Количество овертаймов не ограничено.
      61'
      Начался овертайм!
      Закончилось основное время матча. Ждём овертайм.
    • 59'
      В полном составе играют пражане.
    • 58'
      Шквал бросков было по воротам Пёпперле. Удалось отбиться чехам.
    • Удаление на 5 минут
      57'
      Удаление у "Льва". Хосса получил две плюс десять за атаку сзади.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-2! Репик! Михал реабилитируется в глазах своих партнёров и болельщиков "Льва". Выскочил на рандеву со Станей и сумел его переиграть.
    • 55'
      Чехи окончательно расположились в чужой зоне, похоже, что ЦСКА начал играть на удержание.
    • 54'
      Ещё один бросок следует по воротам Стани, пока что удаётся отбиваться голкиперу ЦСКА.
    • 53'
      Да, чехи стали играть куда активнее. Теперь уже Клепиш отметился броском по воротам "красно-синих". Станя на месте.
    • 52'
      Пытается "Лев" перехватить инициативу. Вот сейчас Бирнер бросал по воротам, на месте Станя.
    • 51'
      Москвичи продолжают играть первым номером, понимая, что отдавать инициативу при минимальном преимуществе никак нельзя.
    • 50'
      В полном составе играет московская команда, удалось справиться ей с большинством чехов.
      49'
      Репик надеялся реабилитироваться за свои ненужные удаления, но его бросок пришёлся мимо ворот.
      48'
      Удаление у ЦСКА. Кваша отправляется на скамейку для плохих парней.
    • 47'
      Давление ЦСКА было вознаграждено, и теперь армейский клуб лидирует. Посмотрим, что будет дальше.
      46'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! Кваша! И вновь ЦСКА забивает гол после удаления Репика! Кваша оказался самым расторопным на пятаке после дальнего броска по воротам Пёпперле.
      46'
      Удаление у "Льва". Репик получает две минуты штрафа.
    • 45'
      "Лев" сделал ставку на контратаки, а ЦСКА надеется продавить соперника с помощью многоходовых комбинаций. Посмотрим, кому улыбнётся удача.
    • 44'
      Клепиш неожиданно выкатился на пятак, откуда пробовал протолкнуть шайбу в ворота - не вышло.
    • 43'
      ЦСКА по-прежнему играет интереснее соперника, но оборона пражской команды пока предельно надёжна.
    • 42'
      Александр Радулов на скорости врывался в зону соперника, но бросить ему так и не позволили.
      41'
      Начался третий период.
    • Большой перерыв
      Перерыв в матче.
    • 39'
      Дальний бросок по воротам "Льва", шайба летит совсем мимо цели.
    • 38'
      В полном составе играет ЦСКА. Никаких проблем пражане не доставили армейцам за эти две минуты.
    • 36'
      "Лев" тщетно пытается закрепиться в зоне соперника, постоянно следуют потери в исполнении чехов.
      36'
      Удаление у ЦСКА. Две плюс десять минут получает Патрик Дэвис за удар в голову.
    • 36'
      Близится к концу второй период. Армейский клуб явно пытается вернуть себе лидерство до перерыва.
    • 35'
      Кваша наносил бросок по воротам гостей. Немец самоотверженно заблокирован его.
      34'
      Жарко сейчас было у ворот Пёпперле. Это Перссон пробовал протолкнуть шайбу в ворота "Льва", но в самый последний момент ему помешали это сделать.
    • 33'
      "Лев" после этого меньшинства никак не может прийти в себя. ЦСКА практически не выпускает соперника из его зоны.
    • 32'
      Продолжаются атаки московской команды. Теперь уже Григоренко угрожал "львам", но Пёпперле продолжает выручать свой клуб.
    • 31'
      С огромнейшим трудом удалось пражанам отбиться от этого большинства ЦСКА. Сразу несколько голевых моментов удалось создать хоккеистам московской команды.
    • 30'
      После долгой перепасовки в чужой зоне Рясенского вывели на бросок от синей линии - Пёпперле выручает.
      29'
      Удаление у "Льва". Хосса получает две минуты штрафа.
      28'
      Стремительный контрвыпад москвичей едва не завершился взятием ворот. Это Александр Радулов опасно бросал в верхний угол, Пёпперле на месте.
    • 27'
      Очень много бросков по воротам ЦСКА во втором периоде. Уже в который раз Стане приходится вступать в игру.
    • 26'
      Удалось "Льву" сравнять счёт, и сейчас чешский клуб пытается на кураже забить и второй гол.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Врана! Чехам также удаётся реализовать лишнего. Последовал бросок от синей линии, Станя отбил шайбу, но получилось прямо на Врану, который и вколотил снаряд в цель.
      24'
      Удаление у ЦСКА. Игорь Радулов снова отправляется на скамейку штрафников.
      23'
      Неплохо! Марченко отметился хлёстким выстрелом от синей линии. Пёпперле пришлось продемонстрировать великолепную реакцию, чтобы отразить этот выстрел.
    • 23'
      Несколько бросков всё-таки последовало по воротам Стани, но голкипер ЦСКА с ними справился. Возобновилась игра в полных составах.
    • 22'
      Долго возятся с шайбой в чужой зоне хоккеисты "Льва". Пока никак не получается у них реализовать лишнего.
      21'
      Второй период начался!
      20'
      Удаление у ЦСКА. Игорь Раудлов получает две минуты штрафа.
    • 19'
      Хлёсткий бросок по воротам ЦСКА, но шайба летит совсем мимо цели.
    • 18'
      Слишком много брака в передачах хоккеистов московской команды. Пытаются они войти в зону соперника, но практически тут же теряют шайбу.
      17'
      Опаснейший бросок сейчас был в исполнении Репика по воротам ЦСКА, но какой же молодец Станя, что сумел среагировать на него!
    • 16'
      Пёпперле сейчас не позавидуешь. Голкипер "Льва" сыграл самоотверженно, приняв головой мощнейший бросок в исполнении Широкова.
    • 15'
      Прохоркин активен у ЦСКА в первом периоде. Снова он пробовал бросить по воротам Пёпперле, но и в этот раз у него не получилось отличиться.
    • 14'
      "Лев" пытается вернуть потерянную инициативу. Пока что максимум, что получается у чешского коллектива, так это войти в зону соперника, дальше постоянно следуют потери.
    • 13'
      Ну что же, у ЦСКА получилось забить гол, посмотрим, как отреагирует на такое развитие событий чешская команда.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! Игорь Радулов! Удаётся армейцам с первой же попытки реализовать лишнего! После красивой комбинации последовал наброс на пятак, где самым расторопным оказался Игорь Радулов.
      11'
      Первое удаление в матче. Михал Репик оставляет "Лев" в меньшинстве.
    • 10'
      Радулов сделал передачу на Перссона, тот сразу же бросил по воротам. Этот выстрел также не привёл к заброшенной шайбе.
    • 9'
      Если честно, то "Лев" пока что смотрится немного интереснее соперника, но это ещё ничего не значит. Матч только начался!
    • 8'
      Дальний бросок по воротам "Льва", Пёпперле отбивает шайбу перед собой, но, к его счастью, добивания не последовало.
      7'
      Продолжается игра на встречных курсах. Теперь уже Ципулис на пятаке пробовал пробить шайбу в ворота, но Станя в самый последний момент сумел среагировать.
    • 6'
      Первый момент в матче у Александра Радулова. Игрок ЦСКА вошёл в зону и сразу же попробовал нанести бросок - голкипер на месте.
    • 5'
      На высоких скоростях у нас идёт игра. Каждая команда хочет забить быстрый гол, и в этом нет ничего удивительного. "Лев" с переездом из Попрада в Прагу серьёзно прибавил, и надеется пройти в следующий раунд.
    • 4'
      Ответ в исполнении ЦСКА. Это Прохоркин вошёл в зону соперника и практически сразу же бросил. Пёпперле все прекрасно контролировал и отразил бросок.
    • 3'
      Чешский клуб активно начал поединок. Два броска мы уже видели по воротам московской команды, но пока ни один из них не прилетел в створ.
    • 2'
      В воротах ЦСКА сегодня Растислав Станя, у чехов на последнем рубеже Томаш Пёпперле.
      1'
      Матч стартовал!
    • Приветствуем всех поклонников хоккея! Вот и наступило долгожданное время плей-офф КХЛ, команды вступают в борьбу за Кубок Гагарина. Приглашаем Вас на прямую трансляцию первого матча между московским ЦСКА и пражским "Львом".
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 3:2 Лев онлайн