Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • Овертайм
    Всё! Матч завершился! Счёт в серии стал 3-2 в пользу московского "Динамо". Интрига возрождается. Игру комментировал Станислав Иванов. До новых встреч!
    99'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! Тихонов! Победа у СКА. Получил Виктор шайбу в чужой зоне и классно бросил точно в цель. Ерёменко на сей раз не спас свою команду.
  • 97'
    Чудом удалось отбиться "Динамо", в полном составе играет московская команда.
    96'
    Тихонов дважды с пятака бросал по воротам "Динамо". С огромным трудом справился Ерёменко с этим выстрелом.
  • Удаление на 2 минуты
    95'
    Ещё одно удаление у гостей. Яласваара получает две минуты штрафа.
    94'
    Удаление у "Динамо". Сопин будет отбывать наказание за нарушение численного состава.
  • 93'
    "Динамо" удалось закрепиться в чужой зоне. Дважды москвичи угрожали воротам соперника, но оба раза вратарь СКА спасал свою команду.
  • 91'
    Граняк издали решил бросить по воротам, но Ежов снова на месте.
  • 89'
    Много возни и суеты у нас на льду, крайне мало конструктива. Может быть шайба получится какой-то абсолютно нелогичной.
  • 87'
    Артюхин мощно бросил, но ничего опасного из этого выстрела не получилось.
    86'
    Опасный бросок с середины зоны сейчас был по воротам питерской команды. Ежов снова в игре.
  • 85'
    Дальний бросок следует по воротам СКА, но Ежов уверенно отбил шайбу.
  • 84'
    Три с половиной часа уже прошло с начала поединка, а победителя всё нет. Идём на рекорд?
  • 83'
    Несмотря на то, что совсем недавно был перерыв, видно, что хоккеисты уже играют на морально-волевых.
  • 82'
    "Динамо" пробовало провести атаку по правому бортику, но до броска дело не дошло.
      81'
      Второй овертайм стартовал.
      Первый овертайм завершился.
    • Шайба попала в каркас ворот
      79'
      Штанга спасет СКА после броска от Касянчука.
      78'
      Целый ряд бросков по воротам "Динамо" было нанесено в течение этой минуты, но пока что Ерёменко справляется.
    • 77'
      СКА смотрится интереснее соперника в овертайме, даже сказал бы, что питерцы ближе к забитому голу.
      76'
      Ерёменко вступает в игру после весьма опасного броска от Макарова с близкого расстояния.
    • 75'
      Команды вновь играют в полных составах.
    • 74'
      Мортенссон бросал по воротам, но шайба попала в кого-то из москвичей.
      73'
      Удаление у "Динамо". Дерлюк получает две минуты штрафа.
      72'
      Неплохой наброс на пятак "Динамо" едва не привёл к голу. Не без труда удалось отбиться москвичам.
    • 71'
      Давненько не бросал у нас Вишневский. Вот сейчас игрок "Динамо" выстрелил по воротам СКА, на месте Ежов.
    • 70'
      Долго питерцы держали шайбу в чужой зоне, последовал наброс на пятак, но там только Ерёменко.
    • 69'
      Крайне мало бросков у нас в дополнительное время. Но это и неудивительно, всё-таки крайне высока ответственность.
    • 68'
      В полном составе играет СКА.
    • 67'
      Как-то странно москвичи проводят это большинство. Даже в зоне у них толком закрепиться не получается.
      66'
      Удаление у СКА. Рамстедт получает две минуты штрафа.
    • 65'
      Практически аналогичный выпад в исполнении "Динамо" завершился не самой опасной попыткой от Петружалека.
    • 64'
      Рамстед выскакивал на ворота "Динамо", однако и он не решился на бросок по воротам Ерёменко.
    • 63'
      СКА смотрится активнее соперника в эти минуты, но пока что без опасных бросков по воротам Ерёменко.
    • 62'
      В полном составе играет московское "Динамо". Не удалось СКА реализовать лишнего на старте овертайма.
      61'
      Стартовал овертайм.
      Всё! Ждём начала овертайма.
      60'
      Удаление у "Динамо". Бабенко ставит свою команду в тяжёлое положение за несколько секунд до конца третьего периода.
    • 59'
      Аккуратно играют команды в концовке матча. Все готовятся к овертайму?
    • 58'
      Времени остаётся совсем немного, похоже, что у нас будет овертайм.
    • 57'
      Возобновилась игра в полных составах.
    • 56'
      Горохов пробовал бросить издали низом, шайба пролетает совсем мимо цели.
      55'
      Теперь удаление у СКА за шестого полевого игрока. На скамейке штрафников Фёдор Фёдоров.
    • 54'
      Варнаков тут же опасно бросал по воротам московской команды, но в створ попасть не сумел.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Тихонов! Сравнивает счёт питерский клуб! Прошла прострельная передача точно на Тихонова, который в касание пробивает Ерёменко.
      52'
      Нарушение численного состава у "Динамо". На скамейку штрафников отправился Сопин.
    • 51'
      Хоккеисты СКА тут же перехватили инициативу и закрепились в чужой зоне. Посмотрим, что получится придумать у хозяев льда.
    • 50'
      Вот теперь СКА нужно предпринимать максимум усилий, ведь в случае поражения сезон для команды закончен.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! Цветков! "Динамо" выходит вперёд. Сопин сделал точный пас на Цветкова, которому удался блестящий выстрел точнёхонько в девятку.
    • 48'
      И вновь Тихонов оказался в центре внимания. Теперь он пробовал продавить шайбу с пятака - не получилось.
    • 47'
      Неплохой бросок был сейчас в исполнении Тихонова, Ерёменко вступает в игру.
    • 46'
      Кажется, наше предположение начинает сбываться. Весьма осторожно играют команды в эти минуты.
    • 45'
      Вишневский неожиданно выкатился из-за ворот на пятак, Ежов предполагал и такой поворот событий - шайба у него.
    • 44'
      Хоккеисты "Динамо" делают очень много лишних передач. Явно не на пользу им это играет.
    • 43'
      Возобновилась игра в полных составах. Есть предположение, что в третьем периоде игра будет аккуратная, и итог матча может решить всего лишь одна шайба.
    • 42'
      Пробовали хоккеисты СКА провести выпад два в одного, но довести дело до броска по воротам у них так и не получилось.
      41'
      Стартовала третья двадцатиминутка.
    • Большой перерыв
      Перерыв в матче.
      40'
      Обоюдное удаление. Волков и Семёнов получили по две минуты штрафа.
    • 39'
    • 38'
      Очередной предсказуемый выстрел от синей линии получается неточным.
      37'
      Удаление у СКА. Максим Афиногенов получает две минуты штрафа.
    • 36'
      Дальний бросок следует по воротам "Динамо", шайба застревает где-то на полпути к цели. Вторая волна атаки СКА завершилась ничем.
    • 35'
      Пошла игра на встречных курсах. Зрителям определённо нравится такой хоккей! Всё есть в этом матче, кроме голов.
    • 34'
      После таких "уколов" СКА оживился и отметился несколькими бросками, правда ни один из них точным не получился.
    • 33'
      Да, питерский клуб должен выписать специальную премию своему голкиперу, который сегодня творит настоящие чудеса в воротах.
      32'
      Теперь уже Петружалек угрожал питерским воротам, но Ежов снова на высоте.
      31'
      Вот тут должен был быть гол! Горовиков выскакивал один на один с Ежовым, но переиграть голкипера СКА игрок "Динамо" не сумел.
    • 30'
      Даллмэн бросал издали, Ерёменко отбил шайбу перед собой, после чего последовало добивание. Гостям повезло, что Рамстэд не попал в створ.
      29'
      Многовато удалений в нашем поединке. Теперь уже Горовиков получает две минуты штрафа за задержку руками.
    • 28'
      В полном составе играет питерский клуб.
    • 27'
      "Динамо" играет крайне однообразно. Вот и сейчас "бело-голубые" бросили от синей линии. Ежов всё видел и сумел поймать шайбу.
      26'
      Удаление у СКА. Две минуты штрафа получает Торесен.
    • 25'
      Трибуны "Ледового дворца" негодуют, не нравится болельщикам, что СКА столь слабо выглядит на старте второго периода, да и в целом в финальной серии.
    • 24'
      И вновь выстрел от синей линии следует по воротам Ежова. Голкипер СКА продолжает выручать свою команду.
    • 23'
      Москвичи традиционно много бросают от синей линии, вот сейчас издали заряди Вишневский, совсем немного точности не хватило игроку "Динамо".
    • 22'
      В полном составе играет "Динамо". Повезло москвичам, что удаление пришлось на пересменок.
      21'
      Стартовала вторая двадцатиминутка.
      19'
      Варнаков должен был забивать гол, но промахнулся буквально с двух метров. А у нас очередное удаление - Волков получил две минуты.
    • 18'
      Неплохие скорости демонстрируют команды, но играют они всё равно с оглядкой на ворота. Всё-таки значение матча невероятно высоко. "Динамо" осталось одержать всего одну победу, а вот у СКА задача посложнее - три победы кряду.
    • 17'
      В полном составе играет СКА. Никак не получается у команд реализовать лишнего.
      16'
      Небольшая паника сейчас возникла у ворот Ежова, в результате чего Кокарев едва не прокинул шайбу в цель. Повезло армейцам.
      15'
      Теперь удаление у СКА. Кучерявенко отправляется на скамейку штрафников.
    • 14'
    • 13'
      Большинство СКА проходит не так опасно, как хотелось бы болельщикам питерского клуба. Не хватает скоростей и выдумки армейцам.
      12'
      Удаление у "Динамо". Две минуты штрафа получил Горохов.
      11'
      Прозевали сейчас питерцы атаку "Динамо", в результате которой гости дважды бросали по воротам, сначала отбил Ежов, а затем шайба пролетела мимо цели.
    • 10'
      Граняк хлёстко бросал от синей линии, но Ежов справляется.
      9'
      Удалось питерцам выровнять игру. Более того, они создали два весьма неплохих момента. Сначала Афиногенов, а затем Кучерявенко угрожали воротам Ерёменко. Вратарь оба раза сыграл удачно.
    • 8'
      Контратака сейчас была в исполнении хоккеистов СКА. Варнаков получил шайбу в ползоне и сразу же попробовал бросить, выстрел у игрока СКА получился не самым удачным.
    • 7'
      "Динамо" продолжает играть в атакующий хоккей, будто бы и не закончилось большинство. Хоккеисты СКА не стесняются играть попроще, выбрасывая шайбу из зоны.
    • 6'
      Не без труда сумели отбиться хозяева льда за эти две минуты.
      5'
      Отличную комбинацию провели сейчас москвичи, в результате которой последовал опасный бросок низом, голкипер СКА не без труда отразил выстрел.
      4'
      Удаление у СКА. Фёдор Фёдоров получает две минуты штрафа.
      3'
      Неплохое начало поединка у нас. Обменялись команды атаками, особенно опасно было у ворот "Динамо", когда Мортенссон не сумел бросить с пятака.
    • 2'
      Владения СКА сегодня защищает Ежов, на последнем рубеже "Динамо" Александр Ерёменко.
      1'
      Матч стартовал!
    • Напомню, что пока "Динамо" выигрывает со счётом 3-1.
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея! Добро пожаловать на пятый матч финала Западной конференции между СКА и московским "Динамо". Игру бедет комментировать Станислав Иванов.
    Где смотреть матч СКА 2:1 Динамо Москва онлайн