Канада Шенн Люк 27 2
Австрия Вельзер Даниэль 27 3
Латвия Ципулис Мартиньш 27 3
Латвия Берзиньш Армандс 27 3
    Матч закончен! Сборная Норвегии, проведя хорошую встречу, одерживает победу над сборной Беларуси со счетом 3:1. На этом наша трансляция заканчивается, матч для Вас комментировал Никита Скородкин. Любите хоккей!
  • 60'
    Соломонов от синей линии не сумел довести шайбу до чужих ворот, угодив в соперника. Белинского уже давно нет в воротах, 6 на 5 идет игра.
  • 59'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! КУЛАКОВ!!! Александр получил передачу в средней зоне, объехал одного соперника, выкатился на еще троих и, не сближаясь с ними, бросил по воротам. Получилось результативно. Ну что же, появляются мифические шансы?
  • 58'
    Хольтет опять приехал на пятак закрывать обзор Виталию Белинскому, но в этот раз все обошлось. Сумел среагировать вратарь на дальний бросок от синей линии.
  • 57'
    И стоит еще отдельный привет передать Чернооку, который совершенно необязательно удалился. Вчера против Канады удаления сыграли злую шутку со сборной Беларуси, но выводов, как мы видим, сделано не было.
  • 56'
    Ну теперь уже точно все. Слабо верится, что белорусы чудом преобразятся и буквально разорвут оборону норвежцев. Такое, конечно, бывает, но зачастую в сказках.
  • 55'
    ГОЛ!!! 3:0!!! Бастиансен!!! Получил Андреас передачу, справа от ворот, сместился чуть ближе и бросил в ближнюю "девятку". Белинский выручить не сумел, так как был закрыт двумя соперниками.
  • 54'
    Олимб развил сумасшедшую скорость, ворвавшись в чужую зону, но бросать не стал. Позиционно пытаются раскатать оборону соперника норвежцы.
  • Удаление на 2 минуты
    54'
    Удаление в составе сборной Беларуси. Есть у Норвегии две минуты, чтобы как минимум не пропустить, что сейчас для них является основной задачей.
    53'
    Стась а пятачке рубился с защитником сборной Норвегии и сумел-таки произвести переправление шайбы в створ ворот. Хёуген, однако положил щитки на лёд, преградив тем самым путь шайбе в ворота.
  • 53'
    Угаров активно загораживал Хёугену обзор, чем чуть было не воспользовался Шинкевич. После броска Ильи, шайба задела клюшку соперника и улетела выше ворот.
  • 52'
    Просмотрел Хёуген момент броска Китарова от левого борта, но шайба в воротам так и не оказалась. Мимо ворот ушел игровой снаряд.
  • 51'
    В то время, когда норвежцы решают перейти на чужую половину площадки, создаются сумасшедшие моменты. Все же остальное время шайба гостит в зоне Хёугена, но до такой опасности, как у ворот Белинского, как до луны.
    50'
    А вот сейчас счет должен был становиться крупным. Сначала Аск совсем немного не попал в створ ворот, выйдя один на один с кипером, а затем уже Спетс, замыкая передачу все того же Аска, угодил в стойку ворот.
  • 49'
    Немного более десяти минут осталось до конца матча. Пока совершенно не видно за счет чего белорусы собираются-таки счет сравнивать.
    • 48'
      Спетс вдоль ворот сделал пас, но замкнуть оказалось некому. Вторым номером играют норвежцы, особо не идя вперед.
    • 48'
      Еще один неточный перевод в чужую зону. Теперь уже Торесен не сумел точную передачу исполнить, но для норвежцев это даже на руку.
    • 47'
      Белинский опрометчиво покатил за ворота, чтобы остановить шайбу, чем чуть было не воспользовался Торесен. Благо для белорусов, на подстраховке оказался Горошко.
    • 46'
      При преимуществе сборной Беларуси, Ларс Хёуген по большей части стоит без работы. Вот, пожалуй, основная причина неудач подопечных Скабелки. Очень мало бросков, так играть нельзя.
    • 45'
      Бастиансен с Роэстом в зоне сборной Беларуси боролись за шайбу в результате чего последний выкатил из-за ворот, но бросить в борьбе с защитниками не сумел.
    • 44'
      С острого угла Кулаков пытался бросить в дальний угол, но совсем немного не попал. Третий период пока остается за белорусами, хотя счет этой трети все еще ничейный.
    • 44'
      И снова не дошла передача до адресата. Демков готов был принять передачу партнера, но она оказалась неточной.
    • 43'
      Черноок долго колесил по своей зоне, выискивая впереди партнеров, а затем сделал передачу в чужую зону, до которой никто добраться не сумел. Это проброс.
      42'
      Ковыршин получил неплохую передачу справа от ворот и тут де сделал передачу на пятак, где каких-то сантиметров не хватило Кольцову, чтобы распечатать ворота!
      41'
      Третий период начался!
    • Большой перерыв
      Закончен второй период. Отправились команды по раздевалкам.
      40'
      Ух как опасно! Бастиансен имел сейчас все шансы решить исход поединка, но на пятачке не сумел выиграть дуэль у Белинского, который просто чудо-сейв исполнил!
    • 39'
      Гаврус снова катил на добивание слева, но добить шайбу в ворота после отскока от Хёугена не сумел.
    • 38'
      Ефименко вкатился в чужую зону, обосновался у правого борта, ожидая партнеров, и упал. Перехватить шайбу после этого было не так сложно, чем защитники и воспользовались.
    • 37'
      Постепенно подходит второй период к логическому завершению. По воротам Хёугена на данный момент было произведено всего 9 бросков. Очень мало даже для ничьей.
      36'
      Кен-андре Олимб перехватил шайбу в чужой зоне и сразу бросил в дальний угол. Белинский вовремя выкатился, срезал угол и отбил шайбу в сторону щитком.
    • 35'
      В равных составах команды, однако игра по-прежнему проходит в зоне сборной Беларуси. Давно Хёуген уже в игру не вступал.
    • Шайба попала в каркас ворот
      34'
      Мощнейший бросок Хольтета приняла на себя перекладина ворот Белинского. Совсем не видел Виталий момент броска, был закрыт он Торесеном.
    • 33'
      Большинство Норвегии проходило в основном без бросков, пока Торесен, на правах капитана, не отважился на дальний диагональный щелчок. Получилось опасно, но чуть левее створа.
      33'
      Очередное удаление в составе сборной Беларуси. Андрей Филичкин уложил на синей линии на лопатки соперника, что четко разглядели арбитры.
      32'
      В офсайд забрался Матис Олимб. Сделал он передачу направо, а потом поторопился с входом в зону.
    • 31'
      Из правого круга вбрасывания Скрёдер атаковал. Белинский сыграл без нервов, зафиксировав шайбу в районе груди.
    • 30'
      Спетс устроил головокружительные катания в чужой зоне. Сначала Ларс-Эрик из-за ворот выкатил и попытался Виталия переиграть, а затем сделал неплохую передачу в центр, с которой защитники сумели справиться.
    • 29'
      По-прежнему белорусам не удается закрепиться в чужой зоне. Слишком что ли неуверенно действуют белорусы. Хотя против кого играть с позиции силы, если не против Норвегии?
    • 28'
      Сумел среагировать Белинский на дальний бросок из средней зоны. Странно было бы, если бы Виталий не среагировал.
    • 27'
      Снова быстрый гол пропускают белорусы, очень тяжело теперь им будет счет сравнять. При всем уважении, Норвегия сегодня смотрится немного лучше.
    • 26'
      ГОЛ!!! 2:0!!! Скрёдер!!! От синей линии последовал бросок по воротам Белинского. После небольшого рикошета Виталий не сумел хорошо отбить шайбу, в результате чего она отскочила точно на Пер-Оге, который и оформил дубль, забивая в полупустые ворота.
    • 26'
      Илья Казнадей красиво припечатал соперника к борту, однако это не помогло шайбу выйти из их зоны. Продолжается позиционное наступление норвежцев.
      25'
      Совсем не спешат норвежцы атаковать. В своей зоне раскатывались игроки сборной Норвегии, пока Стась не перехватил шайбу. Последовал резкий бросок в "домик" Хёугену, но Ларс успел сыграть ловушкой.
      25'
      Шинкевич отправился на скамейку штрафников, нарушив правила в своей зоне. Шанс для норвежцев упрочить преимущество.
    • 24'
      Дальстрём после вбрасывания практически с нулевого угла набросил шайбу на пятак, надеясь на рикошет, но его не произошло.
    • 24'
      Без ворот шла игра ровно до того момента, пока Аск не решился на бросок от левого борта. Виталий Белинский в ближнем углу шайбу остановил.
    • 23'
      Гаврус после перехвата в центральной зоне выкатывался под острым углом на ворота Хёугена, но бросить не сумел. Очень неплохо против него действовал защитник, вытеснив Артура за ворота.
    • 22'
      В зоне сборной Беларуси идет сейчас игра. Вокруг ворот кружит Торесен, но ни передачу, ни бросок исполнить не может.
      21'
      Начался второй период!
      Первый период завершен! Отдохнем немного и продолжим.
    • 20'
      В последние секунды первого периода норвежцы завладели шайбой и территорией, получили они импульс положительных эмоций после выхода пятого игрока со скамейки.
    • 19'
      Все, в равных составах уже команды. Не смогли белорусы реализовать комфортное преимущество.
      18'
      Демков накатил на пятак, получил нацеленную передачу от Черноока и сразу же бросил. Снова мимо! Откровенно пока не везет сборной Беларуси.
    • 17'
      Ефименко целую минуту стоял перед Хёугеном, перекрывая ему обзор, однако ни один из бросков в створ ворот не попал. Практически все время левее ворот летела шайба.
    • 16'
      Уже две минуты в большинстве отыграли белорусы, а толку ноль. Трибуны свистят, когда белорусы шайбой владеют, видимо больше болельщиков Норвегии там находятся.
    • 16'
      Мелешко напомнил о себе броском в ближний угол. Точно в грудь Хёугену пришелся выстрел, поэтому Ларс особых трудов с отражением броска не испытал.
    • 15'
      Китаров в дальний угол направил шайбу по диагонали, однако Хёуген не стушевался, положил щитки на лёд и отбил шайбу в сторону.
    • Удаление на 5 минут
      14'
      Мартинсен очень грязно сыграл против Филичкина, толкнув его на борт. 5+20 выписаны грубияну.
    • 14'
      А вот сейчас очень неплохо Ефименко открывался на пятачке, но замкнуть передачу вдоль ворот не сумел. В самый последний момент Бонсаксен заблокировал нападающему путь к шайбе.
    • 13'
      Продолжаются наскоки на ворота Хёугена, но пока помимо дальних бросков, ничего создано не было.
      12'
      Гаврус сейчас имел отличный момент для того, чтобы счет сравнять, но оказавшись практически перед пустым углом ворот, не сумел попасть по шайбе. В оправдание Артуру нужно сказать, что шайба прыгала по льду.
    • 12'
      Сумели отбиться белорусы в меньшинстве, уже в равных составах команды. Сборная Беларуси перехватила инициативу.
    • 11'
      Аск выкатил из-за ворот передачу к синей линии на Юнаса Холёса, который в касание бросил в ближний угол, но не попал в створ ворот.
    • 10'
      Никак не могут белорусы выкинуть шайбу из своей зоны. Только после неточного броска Торесена в дальний угол, вышла она в среднюю зону. Сильный отскок от борта получился.
    • 9'
      Хольтет от синей линии приложился по воротам, Белинский сыграл уверенно и не позволил Скрёдеру оформить дубль. Готов уже был Пер-Оге добиывать.
      9'
      Евгений Соломонов отправился на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой. Большинство попробуют реализовать игроки сборной Норвегии.
      8'
      Торесен неплохой пас на пятак исполнил, где Олимб был практически один. Мог Кен-Андре сам забивать, но решил сыграть по-красивее и сделал совсем ненужный обратный пас на Патрика, который был перехвачен.
    • 7'
      Ничего не могут создать белорусы у чужих ворот, более того, даже закрепиться в зоне Норвегии порой не удается.
    • 6'
      Чуть ли не первый бросок по воротам Хёугена сейчас был произведен. Андрей Стась со средней дистанции мощно щелкнул с левый угол, Ларс в этом моменте сыграл уверенно.
      5'
      Чуть было еще одна шайба в ворота Беларуси не залетела. Патрик Торесен в пятачке очень активно работал клюшкой, но протолкнуть шайбу мимо распластавшегося на льду Белинского не сумел.
    • 4'
      ГОЛ!!! 1:0!!! Скрёдер!!! Мартин Рёймарк выкатил слева из-за ворот Белинского, отдал передачу в центр на Скрёдера, который в касание прошил Виталия. Выходит Норвегия вперед.
    • 4'
      Артём Демков вместе с Алексеем Ефименко прессинговали соперника в чужой зоне, но до чего-то более конкретного так и не дошло.
    • 3'
      Никлас Роэст летел на чужой пятак на добивание, а Белинский, видя это, решил не рисковать и шайбу накрыл на льду.
    • 2'
      Немного активнее играют норвежцы, уже несколько тревожных моментов создали они в чужой зоне, бросков не следовало по воротам, но напряжение чувствовалось.
    • 1'
      Ларс Хёуген и Виталий Белинский защищают сегодня ворота своих сборных На первых секунд игра проходит без обострений.
      1'
      Стартовал матч! Сборная Норвегии расположилась слева по ТВ-картинке, Беларусь - справа.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча чемпионата мира по хоккею между сборными Норвегии и Беларуси. Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    Где смотреть матч Норвегия 3:1 Беларусь онлайн