Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Чуть позже будет проходить церемония награждения, к которой "Динамо" начинает уже привыкать. На этом очередной хоккейный сезон в КХЛ завершен! Сергей Веклич и весь дружный коллектив портала Liveresult.Ru благодарит Вас за внимание! Увидимся на хоккее!
  • Победитель турнира
    Московское "Динамо" становится двукратным обладателем Кубка Гагарина! Наши поздравления "бело-голубым", они это заслужили. "Трактору" тоже спасибо за этот сезон, финал - это тоже успех, есть к чему стремиться.
  • Овертайм
    66'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:3! Цветков! Бросок Цветкова приносит Кубок Гагарина "Динамо!!
  • 66'
    "Динамо" не может толком понять, что им делать в игре в одного лишнего.
  • Удаление на 2 минуты
    65'
    Любимец Челябинска - Евгений Кузнецов получил малый штраф, который для хозяев становится первым в этой игре, но может и стать последним в этом сезоне.
  • 64'
    "Динамо" в полном составе уже. Не использовано большинство уральцами. Броски издали не принесли успеха "Трактору".
  • 63'
    Ошибки в передачах мешают хозяевам закрепиться во владениях москвичей.
    62'
    Нарушение численного состава у "Динамо"! Шанс у "Трактора" закончить игру.
    61'
    Опасный выход Булиса - Еременко спасает! Вот это провальчик у гостей!
    61'
    Продолжим! Овертайм!
    Сирена! Овертайму быть! Отдохнем, обсудим и обязательно продолжим!
    60'
    Героическое спасение Еременко! Антипов казалось уже наверняка бросал, но голкипер "Динамо" совершил чудо-сэйв!
  • 59'
    Контратака хозяев, Контиола рвался к воротам, Вишневский его придержал, судьи тут не рискнули удалить.
  • 58'
    Граняк заряжил от синей линии, шайба до ворот не доходит. Соин похоже был завален на лед с нарушением правил, но арбитр не решился в такой момент поднять руку вверх.
    • 57'
      Цветков бросал, у Гарнетта обзор был нелучшим, но шайба на его счастье в створ не полетела.
    • 56'
      Коварный отскок шайбы от лицевого борта, Попов едва не опередил вратаря в борьбе на пятаке.
    • 55'
      Положение вне игры фиксирует линейный арбитр в атаке "Трактора".
      54'
      Шанс у "Динамо"! Кокарев убежал на свидание с голкипером, но найти брешь в воротах не смог!
    • 53'
      Еременко хорош после броска Костицына со средней дистанции. "Динамо" позволяет сопернику бросать, правда с неопасных позиций.
    • 52'
      Ничейный счет к этой минуте говорит о том, что уже сейчас можно сказать пошел овертайм, пусть и условный.
    • 51'
      Бросок Попова со входа в зону - шайба в ловушке Александра Еременко.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2! Контиола! Провалились гости в обороне, Контиола оказался с глазу на глаз с вратарем и мастерски его переиграл!
      50'
      Опасная контратака гостей! Квапил бросал в ближний верхний угол - чуть выше перекладины прошла шайба!
    • Проброс
      49'
      Москвичи упрощают свою игру, не чураются и пробросы совершать. Кстати, не так и много работы у вратаря "бело-голубых", как этого может многие ждали. Хотя еще всё впереди, с каждой сыгранной минутой у "Трактора" акцент на атаку будет больше.
    • 48'
      Плохи дела у челябинцев на вбрасываниях, а это не дает возможности закрепляться сразу в чужой зоне.
    • 47'
      Якуценя бросал, Булис там пытался добавить, но защита "Динамо" держит удар и в этот раз!
    • 46'
      Контиолу не пускают за синюю линию, отлично сыграли гости в отборе, применяя подстраховку, тем самым разрушая индивидуальные проходы техничных игроков.
    • 45'
      Антипов выезжал из-за ворот, щиток вратаря помешал совершить бросок.
    • 44'
      Соин вошел в зону по борту, нехитрый наброс верхом - заработано вбрасывание у чужих ворот, Гарнетту пришлось игру остановить.
    • 43'
      Попов словно и не пропускал несколько игр, отлично Андрей выглядит сегодня. Вот и сейчас его бросок был довольно хорошим - Еременко в игре.
    • 42'
      Якуценя бросал, Костицын пытался подставить клюшку, но не получилось, как задумал Андрей.
      41'
      Третий период! Будет ли он последним в этом сезоне?
      Сирена на второй перерыв! "Динамо" меньше чем за три минуты забросило две шайбы и перевернуло игру в свою пользу.
    • 40'
      "Динамо" старается просто доиграть период без приключений.
    • 39'
      Пошла качельная игра с атаками туда-сюда. Вратарь москвичей отражает шайбу блином после броска Разина.
      38'
      Кузнецов один в ноль выходил, но переиграть Еременко не смог! Не везет Евгению уже в который раз.
    • 37'
      "Трактор" явно растерян. Моаслев бросал - Гарнетт в игре. Инициатива за гостями, хозяева не могут прийти в себя.
    • 36'
      Перевернули "бело-голубые" игру. К этому вроде и не шло, но счет на табло говорит о том, что москвичи к победе становятся ближе.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! Пестунов! Бросок с ползоны, рикошет от защитника "Трактора", шайба пролетела за вратаря, а там уже Пестунов доработал момент практически с линии ворот!
    • 33'
      Вот он хоккей! Челябинцы свои моменты не реализовали, "Динамо" за это наказало своим взятием ворот.
      32'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Соин! С пятака в борьбе с защитником Соин протолкнул игровой снаряд между щитков Гарнетта, шайба неспешно пересекла линию ворот.
    • 31'
      Не прошла передача Кузнецова на Чистова, Вишневский в защите сыграл надежно. Остро "Трактор" атакует.
      30'
      Два в один выходили хозяева, Глинкин не стал делать передачу, сам завершал атаку броском - Еременко на месте.
    • 29'
      Успевает Гарнетт перекрыть низ, от щитков вратаря шайба вылетела на пятак, там Булис подчистил.
    • Шайба попала в каркас ворот
      28'
      Ничего себе! За одну атаку челябинцы дважды прошлись по штангам! Еременко наверно даже уши заложило от звона стоек ворот! Откровенно повезло "Динамо"!
    • 27'
      Очень много борьбы на льду, смены короткие у команд, уж слишком отдаются хоккеисты в каждом моменте.
    • 26'
      Не получилась атака у хозяев, у борта повозили шайбу, до ворот ее доставить не вышло.
    • 25'
      Коньков сместился от борта в центр, бросил, кипер хорош, сразу трое гостевых игроков мчат на добивание, но его не дают сделать.
    • Травма
      24'
      Дугин принял на себя мощнейший бросок, Егор получил повреждение и сразу со льда подняться не может.
    • 23'
      Прижимает шайбу Гарнетт после броска в упор, Горохов примчал на добивание, но вратарь его не предоставил.
    • 22'
      Куча-мала у ворот Гарнетта, решающего толкового броска от динамовцев так и не дождались!
      21'
      Второй период!
      Сирена! Первый перерыв!
      20'
      Кузнецов опасно бросал в дальний угол - шайба буквально подмигнула стойке ворот, так это близко было!
      19'
      К Соловьеву есть претензии у рефери - покатился Максим на скамейку штрафников. Хозяева вновь получают численное преимущество.
    • 18'
      Прошла передача на Булиса, бросок с пятака я у Яна толком не получился, но и Еременко не дремал! "Трактор" прилично "возит" соперника в эти минуты.
    • 17'
      Глинкин здорово поборолся в чужой зоне, передача на Куинта, бросок Дерона под планку - Еременко справился.
    • 16'
      В этой финальной серии кто забрасывает первым, тот и берет матч. Посмотрим устоит ли тенденция в этот раз.
      15'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Якуценя! Не удалось Якуценю вытеснить с пятака, Максим уже в падении смог нанести бросок в цель!
      14'
      Новак получает малый штраф. Первая игра в неравных составах в этом матче и первое большинство для "Трактора".
      13'
      Чистов пытался пустить шайбу в "домик" голкиперу, но страж гостей успел сдвинуть щитки!
      12'
      Еременко! Глинкин все сделал для Попова, чтобы ото отличился, но вратарь "Динамо" не дал счету измениться!
    • 11'
      "Трактор" начинает все больше напрягать соперника, но пока этого давления маловато.
    • 10'
      Середина периода, счет не открыт, но команды уже вкатились в игру, все больше работы у вратарей.
      9'
      Вот это да! Сначала Мосалев не попал в пустой угол после выверенной передачи Вишневского! А уже после контратака хозяев и опаснейший бросок Чистова - Еременко потащил!
    • 8'
      Потеря гостями шайбы в средней зоне, Глинкин пересек синюю линию и вдоль ворот простреливал, Бабенко на перехвате сыграл четко.
    • 7'
      Есть проблемы у челябинцев с началом атаки, даже чужую синюю линию пройти не удается без проблем.
    • 6'
      Мосалев из-за ворот выгружал шайбу на пятак, там как мог открылся партнер, но к снаряду его не подпустили. Продолжают москвичи больше атаковать.
    • 5'
      Катичев от синей линии приложился, попала шайба в клюшку игрока "Динамо" и покинула пределы площадки.
    • 4'
      Рвался к воротам Куинт, упал на лед, недовольство зрителей на трибунах никак на судей не повлияло.
    • 3'
      На старте игра проходит чаще в зоне "Трактора", гости не собираются отдавать инициативу.
    • 2'
      Кокарев стал автором первого броска в матче - Майкл Гарнетт с первых минут предельно внимателен. Александр Еременко - незаменимый страж "Динамо".
      1'
      Поехали! Стартовое вбрасывание состоялось!
    • Доброго хоккейного, уважаемые болельщики! Финал Кубка Гагарина Вашему вниманию. Шестой матч между командами: "Трактор" (Челябинск) - "Динамо" (Москва). Пока счет в серии до четырех побед - 3:2 в пользу московской команды, а значит уже сегодня может быть сезон закрыт, правда вот челябинцы против. Вместе с Вами за хоккеем высшей пробы будет наблюдать Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Трактор 2:3 Динамо Москва онлайн