Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Московское "Динамо" одерживает "сухую" победу над "Витязем". Продолжают бело-голубые идти без поражений! На этом завершаем трансляцию это встречи. Сергей Веклич благодарит Вас за внимание. Увидимся на другом хоккейном матче.
    Финальная сирена!
  • 60'
    Нет возможности сменить вратаря на полевого у "Витязя", если даже это планируется.
  • 59'
    Последние две минуты третьего периода объявлено диктором по арене. Рискну предположить, что и матча тоже.
    58'
    Миронов бросал наверняка уже, Лисутин был отыгран, но помог защитник, успевший подставить клюшку!
  • 57'
    Бабенко на Сопина, бросок в ближний верхний угол - чуть выше цели!
  • 56'
    "Динамо" же умеет грамотно проводить концовки, контроль шайбы, никакой суматохи - это всегда отличало подопечных Олега Знарока.
  • 55'
    Летят минуты. Интересно, что предпримут хозяева в концовке периода?
  • 54'
    Волков простреливал через пятак - замкнуть некому. Далее остановка в игре - лпасная игра в площади ворот.
  • 53'
    Афиноенов старается, как всегда, но ему нужно привыкать, что теперь ему придется еще больше брать игры на себя.
    52'
    Контрвыпад гостей! Карсумс в очередной раз был на острие, но и в этот раз пас Кокарева остался безрезультатным.
  • 51'
    Буквально упираются игроки "Витязя" в защиту соперника, не проходят индивидуальные рейды у хозяев.
  • 50'
    Рыбаков размял Еременко после нехитрого броска верхом. Середина периода у нас, пока всё идет под диктовку бел-голубых.
  • 49'
    Задали темп москвичи такой, с которым хозяева не справляются.
    • 48'
      Три в одного выходили москвичи, но падение Цветкова на лед атаку заглушило.
    • 47'
      Перекрывают динамовцы соперника на выходе из их зоны, отлично функционально готовы гости.
    • 46'
      Стали чаще возникать опасные ситуации у ворот хозяев. Вот и Квапил имел шанс отличиться, но бросок не вышел с хорошей позиции.
      45'
      Бросок Миронова с убойной позиции, голкипер отражает, Карсумсу добить не удалось!
    • 44'
      Наброс от синей линии на ворота, сразу два игрока прокатывались через пятак, затрудняя работу Лисутину, но тот справился.
      43'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2! Сопин! Хлесткий бросок Сопина в дальний угол, шайбы вратарь ловушкой коснулся, но остановить ее не смог.
    • Проброс
      42'
      Пролетает шайба все зоны - проброс со стороны "Динамо".
      41'
      Игра возобновлена! Третий период!
      Сирена на перерыв!
      40'
      Два в одного был выход у москвичей, но Квапил не смог сделать голевую передачу на дальнюю штангу!
    • 39'
      Мосалев подпрыгнул перед вратарем, но Лисутин среагировал на щелчок от синей линии, успев свести щитки.
    • 38'
      Королюк на скорости вошел в зону, казалось уже выбрал себе момент для броска, но успели ему поднять клюшку.
    • Удаление на 2 минуты
      37'
      Головков удален у хозяев. В равных, но усеченных составах команды на льду.
    • 37'
      Солодухин угрожал воротам Еременко, но этого было недостаточно, чтобы пробить одного из лучших вратарей лиги.
      36'
      Соловьеву открыта калитка штрафных боксов. Не боится, похоже, "Динамо" удаляться.
    • 35'
      Выше ворот летит шайба поле рикошета. Это Новак своим броском пытался оформить дубль.
    • 34'
      Атакуют динамовцы, а вернее возят шайбу у борта, но более цепко стал действовать соперник после перерыва.
    • 33'
      Игра в равных составах. По-прежнему у хозяев 0% реализации большинства.
    • 32'
      В меньшинстве "Динамо" атакует. Цветков с разворота бросал - не дошла шайба до вратаря.
      31'
      Волков отправлен в штрафной бокс. Не забываем, что у "Витязя" пока нет заброшенных шайб в большинстве в новом сезоне.
    • 31'
      Бросок Карпова, его же добивание, но под острым углом находился форвард "Динамо" и найти щель в воротах не удалось.
    • 30'
      Довольно надежно "Витязь" отзащищался, "Динамо" так и не нанесла ни одного броска в створ.
    • 29'
      Могли хозяева остаться и втроем, но явную подножку на Комарове судьи сочли не заметить.
      28'
      Афиногенво казалось незаметно зацепил Горовикова, но судья бдит и не оставляет без внимания подобные эпизоды.
    • 28'
      Пестушко срезал угол, далее бросил с неудобной руки - Лисутин на линии ворот хорош.
    • 27'
      Арбитр разводит руки в сторону - взятие не зафиксировано! Продолжим!
      26'
      Шайба побывала в воротах "Динамо" или нет? Судьям нужен просмотр видео! После касания шайбы Шитиковым, она прошла по линии ворот, а вот пересекла или нет "ленточку" - решат рефери.
    • 26'
      Неправильный вход в зону зафиксирован у "Витязя". Взаимопонимание у синей линии соперника хозяевам порой не хватает.
      25'
      Комаров бросал, Миронов добивал - Лисутин спасает! Оставили на растерзание хозяева своего стража ворот.
    • 24'
      Мало, что меняется после того, как на льду стало больше свободного пространства.
      23'
      Головков и Бабенко получили по малому штрафу - обоюдное удаление за грубость.
    • 23'
      У Шитикова был неплохой момент, но его бросок пришелся в Соловьева, разгрузив своего вратаря, который и так сегодня не перерабатывает.
    • 22'
      В полном составе москвичи. Лишь один бросок от синей линии нанесли хозяева, который получился неточным.
      21'
      Второй период "Динамо" начинает в меньшинстве. Граняку еще надо досидеть свое штрафное время.
      Сирена! Окончен первый период встречи в Подольске!
      20'
      Граняк встретит перерыв на скамейке штрафников.
    • 19'
      Могла получиться и голевой атака хозяев, но при выходе три в два прервана передача в центр зоны. Это Карсумс здорово отработал в обороне.
    • 18'
      Хеннесси с неудобной руки не смог поднять шайбу над щитком Еременко, угол был островат к тому же, шансы на успех минимальны.
    • 17'
      Головков пытается бросить, ему мешают, еще попытка - это слишком мимо цели. Стараются хозяева, но чего-то не хватает пока.
    • 16'
      Афиногенов не смог перехитрить Яласваару, перекрыл финн доступ к воротам, остается очередная атака "Витязя" без броска.
    • 15'
      Бросок Бабенко не достигает цели, успел защитник хозяев клюшку на пути шайбы поставить.
      14'
      Карсумс опасно с ползрны бросал - щитками Лисутин отвел угрозу в сторону!
    • 13'
      Не получилось у "Динамо" понапрягать оборону соперника. Более того, "Витязь" имел шанс отличиться.
      12'
      Вот это контратака! Пайетт на дальнюю штангу шайбу доставил, там уже Рыбин в падении бросал - чуть мимо ворот!
      11'
      Удар соперника локтем замечен у Королева. Придется еще раз "Витязю" поиграть в меньшинстве.
    • 10'
      Афиногенов протащил шайбу за ворота соперника, но далее Максиму не хватило поддержки партнеров, сразу два защитника "Динамо" его окружили и обесшайбили.
    • 9'
      Волков с неудобной руки низом пытался протолкнуть шайбу под щитками кипера, но перекрыто всё плотно.
    • 8'
      Королев бросал, у Шитикова был шанс на добивании - Еременко надежен! В полном составе бело-голубые.
    • 7'
      Рыбин бросал, попал в своего же игрока, который на пятаке перекрывал обзор голкиперу.
      6'
      Дурной пример - заразителен. Квапил за подножку удален на пару минут. Первое большинство "Витязя" в игре. Пока у команды из Подольска ни одной шайбы в сезоне не заброшено в численном преимуществе.
    • 5'
      Подмосковная команда в полном составе. Лисутин останавливает игру после броска с острого угла. Александр Еременко - голкипер "Динамо", между прочим.
    • 4'
      Еще есть время у динамовцев, чтобы поиграть в большинстве, но уже с преимуществом в одного игрока.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Новак! Реализовано преимущество в два игрока! Новак с кистей бросил, вратарь закрыт, шайба в воротах.
      3'
      Селезнев нарушает правила, и уже в дебюте встречи хозяева остаются втроем.
      2'
      Пайетт фолит на Сопине - малый штраф игроку "Витязя".
    • 2'
      Кокарев бросал в ближний верхний угол - Иван Лисутин справился с первой атакой "Динамо".
      1'
      Стартовое вбрасывание!
    • Доброго хоккейного, уважаемые болельщики! Регулярный чемпионат КХЛ Вашему вниманию. "Витязь", который в этом сезоне базируется в Подольске, будет принимать двукратных обладателей Кубка Гагарина - московское "Динамо". Вместе с Вами хоккейные баталии субботы будет смотреть Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Витязь 0:2 Динамо Москва онлайн