Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • ЦСКА одерживает победу, проведя лучший матч в сезоне. "Динамо" терпит первое поражение. На этом завершаем трансляцию. Сергей Веклич благодарит Вас за внимание. Увидимся на хоккее!
    Финальная сирена!
  • 60'
    Прохоркин словно летает по площадки. Три гола плюс передача - таков подарок Николай себе сделал на день рождение!
  • 59'
    Естественно "Динамо" не бросило играть. Миронов в дальний угол бросал, но кипер щитком цепанул игровой снаряд.
    58'
    Жарков мог протолкнуть шайбу в ближний угол, но уже в падении ловушку успел выставить Еременко!
  • 57'
    Сопин не сдается и щелкает от синей линии - Станя сегодня и не такое тащил. Всё ближе ЦСКА к такой важной и принципиальной победе!
    56'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 6:3! Зубов! Контратака два в два, с двух попыток Зубов оформляет дубль!
    55'
    Едва шайба от конька Пестушко не заползла в хозяйские ворота! Рикошет не стал голевым!
  • 54'
    Радулов убегал на ворота, правда защитник заставил его сместиться, бросок под острым углом таким опасным не получился.
    53'
    Мосалев классно ушел от соперника у борта, выкатился на ворота, бросок пришелся в армейского вратаря.
  • 52'
    Сапрыкин бросал в ближний угол после передачи из-за ворот - Еременко среагировал. Сопин ответил неточным выстрелом.
  • 51'
    Цветков в дальний угол нанес кистевой бросок - ловушка Стани остановила шайбу.
  • 50'
    Гости вязнут у бортов, хозяева прижимаются к ним, держа шайбу, как можно дольше.
  • 49'
    "Динамо" атакует. Похоже с каждой минутой у ворот ЦСКА лед начнет всё больше таить, жару гости добавят, тут и спорить нечего.
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5:3! Сапрыкин! Прокатился Сапрыкин за воротами, выехал на круг вбрасывания и бросил под щиток Еременко!
      47'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4:3! Прохоркин! Хет-трик! Продавил Прохоркин гостевой пятак и отправил шайбу в цель! Вот это Николай сегодня в ударе!
    • 46'
      Карпов нанес бросок из-под защитника со входа в зону - ловушкой играет голкипер ЦСКА. Потом уже Сопин низом - вновь страж хозяев в игре.
    • 45'
      Бросок Карсумса - ловит шайбу Станя.
    • 44'
      Еременко спокойно отбивает шайбу перед собой, понимая, что рядом партнеры и проиграть подбор нереально.
    • 43'
      Григоренко пошел в обыгрыш, но проссачиться между двух защитников ему не дали.
      42'
      Едва Прохоркин не оформил хет-трик! Бросок в касание после передачи Радулова, Еременко не позволил шайбе пройти под щитком!
      41'
      Третий и возможно решающий период встречи!
      Сирена на второй перерыв!
    • 40'
      Горовоиков опасно бросал - вратарь! От Ростилава Стани во многом будет зависеть сможет ли ЦСКА продержаться.
    • 39'
      "Динамо" может и до перерыва поставить соперника в роль отыгрывающей команды. ЦСКА явно уже терпит, физически динамовцы выглядят куда свежее.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:3! Цветков! Мастерски! Получил шайбу на круге вбрасывания, развернулся и переиграл Станю!
    • Удаление на 2 минуты
      38'
      Неужели армейцы теряют нить игры? Карпова вновь уложили на лед, на этот раз Григоренко удален.
    • 38'
      Радулов в ближний угол после прохода бросал - Еременко на месте.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:2! Цаетков! Проход Комарова от своих ворот, выверенная передача на пятак, откуда уже Цветков не имел права промахнуться!
    • 36'
      Минута потрачена динамовцами впустую, не получается ничего пока.
      35'
      Карпов сегодня лучший в составе "Динамо". Максим заставил на себе сейчас сфолить. Важное большинство для гостей.
    • 34'
      Пестушко и Комаров напомнили Стане, что игра продолжается. Ростислав явно застоялся во втором периоде, моментов у его ворот почти нет.
      33'
      Такое надо забивать! Радулов на дальнюю штангу сделал хорошую передачу, у Григоренко не получилось толком попасть по шайбе, а угол ворот был пустой!
      32'
      Рид под острым углом оказался перед воротами, пробить кипера не смог, Еременко уже в падении перекрыл створ!
    • 31'
      Денисов с убойной позиции мощно зарядил - маска голкипера встретила этот щелчок.
    • 30'
      Отбивает Еременко шайбу плечом после броска Григоренко! Основательно ЦСКА окопались у ворот "Динамо".
      29'
      ЦСКА изрядно повозил соперника в их зоне, в итоге добыто армейцами большинство. Новак не выдержал давления хозяев.
    • 29'
      Опасные броски Рида и Широкова! Сдвинуты были после ворота, защищаемые Еременко, судья сразу не заметил, но после игру остановил.
    • 28'
      Вновь "Динамо" ошибается в своей зоне, Широков атаковал, но успел Соловьев клюшку подставить.
    • 27'
      Знарок рвет и сечет на тренерском мостике! Понять наставника гостей можно, порой безвольно в обороне действуют его подопечные.
      26'
      Любимов из-за ворот передачу на пятак, Камаев в упор - щитками вратарь парировал!
    • 25'
      Непривычно видеть столько ошибок в защите "Динамо". Рид бросал опасно -Еременко спас.
      24'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1! Прохоркин! Радулов нашел на синей линии Прохоркина, который влетел в чужую зону, убрал защитника и пустил шайбу в ближний верхний угол.
    • 23'
      Вбрасывание у ворот ЦСКА после сэйва Стани.
      22'
      Пестушко убежал на рандеву с вратарем, но пустил шайбу мимо створа!
      21'
      Второй период!
      Сирена на перерыв! Ждем с нетерпением продолжения!
      20'
      Григоренко убежал один в ноль, но вновь выиграть дуэль у вратаря у армейцев не выходит!
      20'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Бабенко! Карпов прокатил за воротами, пас на дальнюю штангу, Бабенко своим попаданием в цель возвращает "Динамо" в игру!
    • 19'
      ЦСКА уверенно действует в первом периоде. Хватит ли хозяев на всю игру? "Динамо" умеет прибавлять, а армейцев порой не хватает на всю встречу.
      18'
      Гимаев очень удачно выскочил со скамейки штрафников, сразу ему последовала передача, выход один в ноль не реализован!
    • 17'
      Нет бросков, а значит и возможности пробить Станю. Смена и еще попытки бело-голубых отличиться.
      16'
      Гимаев отправляется отдыхать на пару минут за фол на Карпове. Гости получают большинство.
    • 15'
      Динамовцам не удается ворваться во владения ЦСКА. Вот уже и Станя довольно долго без работы.
    • 14'
      "Динамо" в обороне пока удивляет. До этого гости пропустили всего четыре шайбы, а уже за неполный первый период две пробоины получены.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0! Зубов! Прохоркин из-за ворот на пятак, а там уже Зубов бросил пусть и не так, как хотел, но этого хватило для взятия!
      12'
      Вот это момент! Пришла шайба на пятак, Комарову никто не мешал, Лео бросил слишком прямолинейно!
    • 11'
      Станя справляется с броском Бойкова от синей линии. "Динамо" старается сразу активно заиграть в зоне соперника.
      10'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Прохоркин! Радулов из-за ворот сделал передачу на пятак, где Прохоркину позволили бросить и добить!
      9'
      Жарко было у ворот Стани, но удалось хозяевам выстоять. Броски Комарова, Карсумса, Соловьева цели не достигли.
    • 8'
      Бросок Новака точным не получился, удается армейцам шайбу выбросить из своей зоны.
      7'
      ЦСКА получает две минуты штрафа за нарушение численного состава. Судьи последовательны, очередь "Динамо" поиграет с численным перевесом.
    • 6'
      Бело-голубые в полном составе.
      6'
      Вывели Денисова на бросок, кистевой щелчок не поставил в тупик вратаря "Динамо". Опаснее получилась контратака гостей, Карсумс выходил на ворота, но пробить Станю не смог.
    • 5'
      Пока не удается ЦСКА расположиться у ворот соперника, а минута уже прошла.
      4'
      Первое удаление в игре. Новак покидает лед и присаживается на скамейке штрафников. Большинство для хозяев.
    • 3'
      Станя дважды вступает в игру при попытках пробить ближний угол. Это Бабенко настойчив у ворот армейцев был.
    • 2'
      Рид наносит первый бросок в матче - Александр Еременко справился. Ростислав Станя - голкипер ЦСКА.
      1'
      Стартовое вбрасывание в центре площадки!
    • Доброго хоккейного, уважаемые болельщики! Сегодня большой спортивный вечер на Liveresult.RU. Для начала, для кого-то возможно и для разогрева, матч регулярного первенства КХЛ. Московское дерби - ЦСКА против "Динамо". Вместе с Вами ледовый поединок будет лицезреть Сергей Веклич.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 6:3 Динамо Москва онлайн