Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    Все, звучит сирена, фиксирующая уверенную победу магнитогорского "Металлурга" над "Трактором"! На этом наша трансляция подходит к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • 60'
    Последняя минута пошла. Кошечкину совсем немного осталось для очередного своего сухого матча.
  • 59'
    Все-таки статистика - великая вещь. Стоило нам только предположить, что и в конце третьего периода будет заброшенная шайба, как тут же хозяева и отличились. Не Мозякин, конечно, но это уже второстепенно.
    58'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ГРИГОРЕНКО!!! Ходжмэн спокойно вкатился в чужую зону, сблизился с воротами и бросил низом. Гарнетт отбил шайбу точно на клюшку Григоренко, который спокойно переправил ее в ворота.
  • 57'
    Пошли последние минуты матча. Если очень верить статистике, то сейчас должна быть заброшена шайба от Мозякина. Посмотри как все выйдет на самом деле.
  • 56'
    Видимо, всего один арбитр будет обслуживать матч до завершения. В это время Булис впервые показался, на вбрасывании проиграл он шайбу.
  • Травма
    55'
    ТРАВМА У АРБИТРА! Рикошетом от конька защитника "Трактора", шайба прилетела в голову Алексею Анисимову. Шлем слетел, кровь закапала, но Алексей своими силами покинул пределы площадки. Будем надеяться, что ничего серьезного с ним не случится.
  • 55'
    Костицын с неудобной руки бросил мимо цели, ответ хозяев получился ничуть не лучше. Два в одного выходили форварды "Металлурга" на соперника, но разыграть эту комбинацию не смогли.
  • 54'
    Валеев по правому борту вошел в чужую зону, но бросить не сумел. тут же ответная атака "Металлурга" последовала, результатом чего стала уверенная игра Гарнетта в воротах.
  • Таймаут
    53'
    Таймаут взял тренер хозяев. Ничего не говорит он своим подопечным, просто перерыв был нужен хоккеистам, чтобы отдышаться.
  • 53'
    Ну хоть что-то может радовать болельщиков "Трактора". Неделю назад их любимцы дома уступили со счетом 5:0 "Металлургу", а сегодня всего-лишь 2:0.
  • 52'
    Менее десяти минут осталось до конца матча, хозяева сумели перевести игру в чужую зону.
  • 51'
    Странное дело, Ян Булис сегодня должен играть, судя по протоколу, но в матче нападающий совершенно незаметен. Выпал форвард из игры, может оттого и моментов не так много?
  • 51'
    Завелся "Трактор", неплохо сейчас подопечные Белоусова атакуют. Глинкин вот сейчас очередной бросок по воротам "Металлурга" совершил, но не попал в створ.
    • 50'
      Снова Кошечкин надежен. Кокуёв выкатился из-за ворот и мощно бросил в ближний угол. Василий сумел среагировать, а затем и с добиванием справился.
    • 49'
      Без остановок идет игра. В центре площадки шайба не задерживается. Кошечкин на последнем рубеже надежен, легко он поймал шайбу после броска Курьянова.
    • 48'
      Тактика "Металлурга" на третий период тоже имеет место быть. На контратаках хозяева могут подловить соперника, и если такое случится, то матч можно считать оконченным.
      47'
      Зарипов из-за ворот резко перевел шайбу на пятак, где по ней не попал Мозякин! Если бы Сергей сумел подставить клюшку - не факт, что Гарнетт бы спас.
    • 46'
      Да, "Трактор" явно на третий период настроился хорошо. Страшно подумать что творил Белоусов в перерыве.
    • 45'
      Мокин сделал передачу под бросок партнеру, однако Платонов сумел раскусить соперника, прервав этот пас.
    • 44'
      Вот кстати хороший вариант для гостей - это сыграть за счет ошибок соперника, а не за счет своей комбинационной игры, которая сегодня не получается.
      43'
      Ух, опасно! Кошечкин опрометчиво вышел из ворот, что чуть было не привело к заброшенной шайбе. С пятачка хоккеисты гостей не сумели добить, а затем Контиола со средней дистанции отправил шайбу мимо створа.
    • 42'
      Хабаров за воротами начал атаку своей команды. Казионов в итоге оказался в чужой зоне у левого борта, но под прессингом защитника шайбу потерял.
    • 41'
      Вот даже интересно, а сумеет ли "Трактор" за один период забросить две шайбы? За все предыдущее время гости столько 100% моментов то не создали.
      41'
      Третий период начался! С шайбой хоккеисты "Трактора".
    • Большой перерыв
      Второй период завершен! "Металлург" и во втором периоде сумел отличиться, тем самым доведя счет до 2:0.
      40'
      Мокин обыграл соперника у левого борта и покатил дальше на Глинкина. Антон бросил в касание, но в створ ворот не попал.
    • 39'
      Малиновский в борьбе с защитником упал и снес чужие ворота. Небольшая передышка для хоккеистов на последних минутах, ожидается вбрасывание.
    • 38'
      Вот бывает такое, что команде не везет просто и она проигрывает - в таких случаях проигравших жалко. "Трактор" же сегодня практически ничего не делает. Ряженные приехали.
    • 37'
      Дубль оформил Мозякин. По одной шайбе в концовках первых двух периодов забросил Сергей. Получается, что в третьем периоде случится хет-трик?
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! МОЗЯКИН!!! Сергей выкатился из-за ворот и покатил шайбу вдоль ворот. Зарипов ее подхватил, развернулся и с неудобной руки бросил по воротам. Гарнетт отбил перед собой, а Мозякин без проблем добил.
    • 36'
      Даже ни одного броска подопечные Белоусова в большинстве не сделали! Я давно такого не видел, даже никогда вроде бы такого не видел.
    • 35'
      Магнитогорск в большинстве сегодня ничего забить не сумел, посмотрим как с реализацией лишнего обстоят дела у "Трактора". Пока что прошла минута и ничего гости за это время не создали.
    • Удаление на 2 минуты
      34'
      Первое удаление в составе "Металлурга" в матче. Владимир Маленьких отсидит две минуты в зоне "плохих парней".
    • Травма
      34'
      Катичев получил небольшую травму, после того как его атаковал соперник. Вообще за такое удалять надо, даже формулировка есть: "атака игрока не владеющего шайбой".
    • 33'
      Видимо, Майкл Гарнетт - святой человек. Столько раз ему сегодня повезло - это просто нечто. Не может так везти обычному человеку, просто не может!
      32'
      Как сейчас Малиновский не забросил? Владимир получил шайбу перед чужими воротами, прицелился и бросил мимо левого верхнего угла! Очередной момент хозяева упускают.
    • 31'
      Второй период, как ни странно, проходит без удалений, драк и офсайдорв. В общем в рамках правил действуют команды, но это не всегда хорошо.
    • 30'
      Пол матча позади. Валерий Белоусов стоит с недовольным видом на скамейке. Оно и понятно, как такая игра его команды может ему нравится?
    • 30'
      "Трактор" активно сбивает темп матча, в открытом хоккее у гостей шансом совсем не будет, учитывая как они сегодня атакуют.
    • 29'
      И снова чуть было Платонов не убежал к чужим воротам! Правда в этот раз Денис сам не сумел быстро обработать передачу партнера.
      28'
      Ух, момент! Платонов чуть было вторую шайбу в ворота гостей не отправил! Вырвался Денис на свидание с Гарнеттом, но Контиола прихватил соперника руками. Майкл же в это время вышел из ворот и отбил шайбу в сторону. Странно, что судья не зафиксировал нарушение правил со стороны Петри.
    • 27'
      Хозяева перешли в чужую зону и сразу же с шайбой расстались. Ответ у "Трактора" не получился. Валеев с острого угла бросал, но даже в створ ворот не попал.
    • 27'
      Знаете, нечасто в этом сезоне я наблюдаю за играми "Трактора", но если сравнивать эту игру в матчами плей-офф прошлого сезона, то разница очень значительная. Не в лучшую сторону изменились челябинцы.
      26'
      Коварж очередной отличный пас на пятак исполнил, где был Зарипов. Данис пытался в касание переправить шайбу в цель, но щиток Гарнетта преградил ей путь в ворота.
      25'
      Контиола с неудобной руки бросал по воротам хозяев с нескольких метров - точно в Кошечкина. Ну вот, уже кое-что.
    • 24'
      Немного суматошная игра пошла. Команды не задерживаются в чужих зонах, что сильно сказывается на зрелищности. Защита сейчас переигрывает нападение.
    • 23'
      Костицын вернулся на площадку, а в это время Терещенко со средней дистанции бросил в ближний угол. Гарнетт сыграл уверенно.
    • 22'
      Не идут сегодня розыгрыши большинства у "Металлурга". Нужно что-то с этим делать, никуда такая реализация не годится.
    • 21'
      Зарипов покатил шайбу к синей линии на Ли, который прицелился и кистевым броском пытался попасть в правый угол - неточно.
      21'
      Началась вторая двадцатиминутка. "Металлург" две минуты будет играть в большинстве.
      Звучит сирена, первый период закончен. Еще и Костицын получает две минуты штрафа, вместе с сиреной был фол зафиксирован.
    • 20'
      "Трактор" перехватил инициативу на последних минутах первого периода, но что толку-то? Если играть только 2 минуты из 20, то и три пропущенные шайбы за период будут подарком, а тут всего одна.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МОЗЯКИН!!! И все-таки "Трактор" пропускает. Очередной ляп в обороне последовал, Мозякин получил шайбу перед чужими воротами и в касание переправил ее в левый нижний угол. Защитников гостей по-близости не было.
    • 18'
      Ничего сейчас в большинстве у хозяев не получается. Хоть у гостей в обороне и проходной двор, но в меньшинстве оборона выглядит довольно-таки неплохо.
    • 17'
      "Металлург", конечно, на заброшенную шайбу уже наиграл, даже не на одну. На табло же по-прежнему нули.
    • Шайба попала в каркас ворот
      16'
      Тимкин со средней дистанции бросал по воротам, но угодил в дальнюю штангу! Следом Дугин сфолил и оставил "Трактор" в меньшинстве на две минуты.
      15'
      Очередной момент! Зарипов точно перед чужими воротами получил передачу от Коваржа и сразу же бросил по воротам. Гарнетт сначала отбил шайбу, а затем накрыл ее своим телом.
    • 15'
      Постепенно подходит к концу первый период, а кипер хозяев еще ни разу серьезно в игру не вступил. Да, либо "Металлург" очень хорош, либо "Трактор" пока плох. Третьего не дано.
    • 14'
      Курьянов после передачи Мокина бросил по чужим воротам, но угодил точно в Кошечкина, который хоккейный снаряд намертво поймал.
      13'
      Джастин Ходжмэн оказался в неправильном положении. Отправились команды на пару секунд отдохнуть, началась рекламная пауза.
    • 13'
      Минуту гости выстояли, однако атакующая поступь "Металлурга" продолжается. Снова Ли издали заряжал - шайба попала в лежачего защитника и вышла в среднюю зону.
    • 12'
      Очень неплохо в этом сезоне действует "Металлург" в большинстве. Вот и сейчас, подтверждая это, Крис Ли от синей линии набрасывал на пятак на Коваржа, которого совсем немного опередил Гарнетт.
      11'
      А вот и первое удаление в матче. Петри Контиола отправляется на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой.
      11'
      Фантастика! Казионов разобрался у левого борта с соперником и покатил шайбу в центр. Последовал щелчок по воротам, но Гарнетт каким-то чудом сумел спасти свою команду!
    • 10'
      Контиола покатился за ворота Кошечкина, пытался выкатиться на пятак, но сделать этого ему не позволили защитники "Металлурга".
    • 9'
      Немного расслабились команды и перестали моменты создавать. Все чаще и чаще шайба оказывается в средней зоне.
    • Драка
      8'
      Небольшая потасовка произошла за воротами Гарнетта. Это Рябыкин с Зариповым что-то между собой не поделили.
    • Проброс
      8'
      Снова гости остались в обороне, перехватили шайбу и пытались быстро перейти в атаку. Неточная передача превратилась в проброс. Вбрасывание в зоне "Трактора".
    • 7'
      "Трактор" что-то в последние минуты об атаке совсем забыл. Даже не пытаются гости идти вперед, может подустало звено просто?
      6'
      У Казионова был зафиксирован офсайд. В среднюю зону на вбрасывание переносится шайба.
    • 5'
      В быстром темпе проходит игра. Остановок практически нет, игра идет атакующая. В общем время пролетает незаметно.
      5'
      МОМЕНТ! Данис Зарипов перехватил шайбу в чужой зоне и сразу же бросил по воротам! Немного неточно полетела шайба, опассно было!
    • 4'
      Завладели хозяева сейчас шайбой, в основном игра проходит в зоне челябинцев, однако до опасных моментов по-прежнему не доходит.
    • 3'
      ""Металлург", "Металлург"" - несется с трибун. Очень мощно поддерживают болельщики свою команду.
    • 2'
      Гарнетт поймал шайбу после сильного броска со средней дистанции. Без раскачки начали встречу команды, уже по броску мы увидели.
    • 1'
      Ворота "Металлурга" защищает Василий Кошечкин. Его ворота справа по ТВ-картинке. На противоположной половине площадки расположился Майкл Гарнетт.
      1'
      С небольшой задержкой начинается матч! Игроки "Трактора" выиграли первое вбрасывание.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором магнитогорский "Металлург" встретится с челябинским "Трактором". На месте комментатора работать буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Металлург Мг 3:0 Трактор онлайн