Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Хабаровский "Амур" крупно переигрывает казанский "Ак Барс"! На этом завершаем трансляцию. Сергей Веклич благодарит Вас за внимание. Увидимся на хоккее!
  • Финальная сирена!
  • 60'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 6:3! Муршак! Шайба пущена точно в пустые ворота! Ян Муршак делает дубль!
  • 60'
    Варнаков в упор - Мурыгин! Пожалуй, этот сэйв вратаря забирает последние моральные и физические силы казанцев.
  • 59'
    Винцоур убрал защитника, бросил в ближний угол - Мурыгин внимателен, шайба от щитка взмыла вверх, добивание не состоялось.
  • 58'
    Бурмистров вошел в зону и бросил с кистей - хабаровский вратарь ловушку выставил и шайба туда прямиком прилетела.
  • 57'
    Отдадим должное "Ак Барсу", который устал уже, но прёт из последних сил на ворота, защищаемые Мурыгиным.
  • 56'
    Появляются некие шансы у казанцев на спасение, но для их реализации необходимо в ближайшие минуты еще раз огорчать соперника.
  • 55'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5:3! Терещенко! Никулин от синей линии бросил, а Терещенко на пятаке здорово подставил клюшку под шайбу и та оказалась в воротах!
  • 54'
    Степанов удален. "Ак Барс" будет иметь на одного игрока больше на площадке.
  • 53'
    Несложный бросок наносил Песонен, Мурыгин отбил шайбу пусть и перед собой, но понимая, что партнеры рядом и они не подведут.
  • 52'
    Без ворот команды поиграли пару смен, такой расклад больше устраивает "Амур", который своё уже сегодня назабивал.
  • 50'
    Неточный бросок по воротам Мурыгина. Стараются завестись гости, но хозяева сегодня хороши и в обороне действуют отменно.
  • 49'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5:2! Шайба засчитана! Лугин на пятаке протолкнул шайбу за линию ворот.
    • 49'
      Еще одна шайба побывала в воротах "Ак Барса"! Судьям нужно глянуть повтор эпизода и уже после вынести вердикт.
    • 48'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4:2! Петружалек! Классный розыгрыш лишнего, Петружалек уже отправлял шайбу в открытый угол!
    • 47'
      Бодров забирает у казанцев важные две минуты - удаление Евгения явно не входило в планы гостей.
    • 47'
      Еще одна атака сходу у "Ак Барса" проходит, Лукоянов щелкал, но прямо во вратаря прилетела шайба.
    • 46'
      Уже игра в равных составах. Без сопротивления в средней зоне команды провели по атаке, доведено дело до бросков в створ, Барулин и Мурыгин надежны.
    • 45'
      у "Амура" не получается большинство - только входят в зону, сразу потеря шайбы и приходится возвращаться к своим воротам.
    • 44'
      Никулин оставляет гостей в меньшинстве, чем явно порадовал местную публику.
    • 43'
      Каазнцам надо больше атаковать, но пока хабаровчане активны в передней линии и не позволяют сопернику свободно начинать заходы на их ворота.
    • 42'
      Курьезный рикошет от конька Хешки мог стать вполне голевым, но обошлось в этом моменте для "Ак Барса"!
    • 41'
      Третий период!
    • Сирена! Второй период завершен!
    • 40'
      Петружалек бросал, Барулин забрал шайбу под свой контроль без намека на добивание.
    • 39'
      С выходом пятого полевого у "Амура" Хешка опасно бросал, рикошет вмешался в события, но Мурыгин справился.
    • 38'
      Неподготовленный бросок Осипова на синей линии получается мимо ворот, удается хозяевам выбросить шайбу из своей зоны.
    • 37'
      Второе большинство казанцев. Шишканову выписаны две минуты штрафа. На отложенном штрафе Песонен едва не замкнул дальнюю штангу.
    • 36'
      Токранов приложился по шайбе - видел все Мурыгин и диск выловить не составило труда.
    • 35'
      Песонен попал под силовой прием, приходит финн в себя на скамейке при помощи нашатыря.
    • 34'
      Бросок Петружалека для Барулина не стал загадкой, а уже позиционная атака гостей ничем не завершилась.
    • 33'
      Классный проход Литовченко через все зоны, вот только бросок подкачал, пошла шайба выше ворот.
    • 32'
      Стэплтон был близок к перехвату шайбы, а так вполне мог возникнуть голевой момент.
    • 31'
      Могли гости нарваться на атаку в меньшинстве, но выход два в одного не реализован хабаровчанами.
    • 30'
      Бурмистров не пробивает Мурыгина, попытки хозяевами выбросить шайбу не проходят, отлично на синей линии действуют казанские защитники.
    • 29'
      Первое удаление у "Амура". Седунов покидает лед и занимает место в штрафных боксах.
    • 28'
      Ткачев принимает шайбу на себя, болезненно это выходит для Владимира, но нападающий "Ак Барса" находит в себе силы покинуть лед самостоятельно.
    • 27'
      Нервозность на льду присутствует, близки команды к удалениям, но судьи позволяют вести борьбу на грани фола.
    • 26'
      Контратака хозяев три в два, Коротков завершал комбинацию броском - ловушка Барулина остановила игру.
    • 25'
      Близки были хабаровчане к голу, но не удалось запихать шайбу с пятака, где самым активным был Климчук!
    • 24'
      От всей души Лугин приложился, метил в дальний угол с броска сходу, но в створ не попал.
    • 23'
      Шишканов катил на дубль, но Барулин справился с атакой "Амура", сыграв надежно щитками.
    • 22'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:2! Медведев! Шикарный по точности бросок получился у Медведева со входа в зону!
    • 22'
      Казанцы принялись за дело, Мурыгин в работе.
    • 21'
      Вторая двадцатиминутка на "Платинум-Арене" стартовала!
    • Сирена! Первый период завершен - 3:1.
    • 20'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1! Литовченко! Оборона "Ак Барса" позволила расстрелять Барулина! Несколько бросков с пятака, Литовченко достиг цели!
    • 19'
      Шишканов с разворота бросал, шайба прошла рядом со штангой, возле которой был партнер, но подставить клюшку ему не удалось.
    • 18'
      Коротков на скорости пролетел через всю площадку, отжали правда его под острый угол и оттуда уже пробить вратаря было сложно.
    • 17'
      Муршак задумал хитрую передачу на пятак, да и прошла бы она, если бы не Токранов, который ждал такого хода от соперника.
    • 16'
      Петров вылез на пятак, поставив корпус защитнику, но бросить не позволил второй оборонительный игрок "Амура".
    • 15'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Шишканов! Классный бросок Шишканова от круга вбрасывания, Барулина перекрыли и выручить он был не в силах!
    • 14'
      Вывели на бросок Александра Логинова, мощный заряд - Барулин надежен.
    • 13'
      Две минуты штрафа получает Песонен. "Амур" первым в матче поиграет с численным преимуществом.
    • 13'
      Бросок Обухова сходу, голкипер казалось не ждал этого, но все-таки успел среагировать, а уже вторым темпом казанцы атаку не смогли развить.
    • 12'
      Дубинин срезал угол, вышел на ворота, но протолкнуть шайбу под щитками вратаря не смог! Активно четвертое звено "Амура".
    • 11'
      Мурыгин отменно играет щитками после броска Лукочнова, Ткачеву добить не дали, а уже щелчок Никулина от синей линии не таил в себе угрозы.
    • 10'
      Подходим мы к экватору первого периода, удалось дальневосточникам быстр отыграться и это придает сил.
    • 9'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Муршак! Барулин не справляется с броском Муршака, махнув ловушкой мимо шайбы!
    • 8'
      "Амур" задвигался. Уже вторую смену хозяева будоражат умы казанских защитников.
    • 7'
      Смуров с чистого льда свободно с кистей бросал - Барулин совершаил свое первое стоящее спасение в матче!
    • 6'
      Дальний выстрел по воротам Барулина точным не получается, подбор шайбы за гостями.
    • 5'
      Продолжают гости наседать на владения соперника. Бурмистров на Варнакова, бросить Михаилу не дали с пятака.
    • 4'
      Мощно начали казанцы, но это никого не должно удивлять. "Ак Барс" - лучшая команда в лиге по игре в первом периоде.
    • 3'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Свитов! Нехитрый наброс Свитова шайбы на пятак, рикошет от хабаровского защитника и и игровой снаряд прошмыгнул за линию ворот!
    • 2'
      Алексей Мурыгин и Константин Барулин по разу вступил в игру, вратари уже задействованы.
    • 1'
      Стартовое вбрасывание!
    • Доброго хоккейного, уважаемые болельщики! Очередной игровой день в рамках регулярного первенства КХЛ открывается матчем в Хабаровске, где местный "Амур" будет принимать казанский "Ак Барс". Вместе с Вами хоккейные баталии не пропускает Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Амур Хабаровск 6:3 Ак Барс онлайн