Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Московское "Динамо" одерживает победу в Хабаровске! "Амур" смотрелся хорошо, но исполнительское мастерство гостей оказалось выше. На этих словах и завершим трансляцию. Сергей Веклич благодарит Вас за внимание. Всего хорошего!
    Финальная сирена!
  • 60'
    Хозяева еще по инерции атакуют, но делают это уже без куража.
  • 59'
    Пытались хабаровчане затолкать игровой диск с пятака, но упала шайба на закругление ворот и судья игру в итоге остановил.
    58'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:4! Цветков! Рвет и мечет сегодня третье звено "Динамо"! На этот раз Карпов выполнил передачу на дальнюю штангу, а оттуда уже Цветков послал шайбу в ближний верхний угол!
  • 57'
    Еременко частенько сегодня отбивает шайбу перед собой, не пользуются этим хозяева, правда в этой попытке и шансов не было, вратарь клюшкой доработал.
  • 56'
    Меньше пяти минут до конца третьего периода, скорости немного спали, сказывается на "Амур" психологический фактор.
  • 55'
    Долго одно динамовское звено находилось на льду, Соин заставил Мурыгина шайбу прижать, есть время смениться, да и вбрасывание заработано в чужой зоне.
  • 54'
    Два дальних броска по воротам гостей, один из них только дошел до вратаря, но опасности он в себе почти не таил.
  • 53'
    Не сдаются хозяева, продолжают лезть на ворота Еременко. Дубинин атаковал - голкипер внимателен.
    52'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:3! Карпов! Ну ничего себе! Хет-трик! Контратака москвичей, Карпов бросил в ближний угол, Мурыгин не удержал шайбу в ловушке и та упала за линию ворот!
  • 51'
    "Амур" старается прибавить, "Динамо" упрощает игру, заметно, что у бело-голубых сил после гостевых встреч уже не так и много.
  • 50'
    Литовченко подключался к атаке, накатив на пятак, передача следовала из-за ворот, но защитный мощный рубеж "Динамо" удержал соперника.
  • 49'
    Острый бросок Степанова от борта, но вовремя Еременко щиток выставляет под шайбу и отводит угрозу в сторону.
    • 48'
      Бабенко прокатил мимо шайбы после прострела Дерлюка через пятак.
      47'
      Сопин опасно бросал, Мурыгин отбил шайбу на штангу, а у Квапила ушел снаряд с крюка при добивании!
    • 46'
      Москвичи в полном составе. Обменялись команды на старте периоде заброшенными шайбами, так что задачи, поставленные в перерыве, не изменились.
    • 45'
      Продолжает "Амур" играть в большинстве, но уже с преимуществом в одного игрока. Степанов с острого угла добивал, но в такой ситуации проблемно было отличиться.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! Тарасов! Передача из-за ворот от Муршака и Тарасову оставалось только попасть в створ с чистого льда!
    • Удаление на 2 минуты
      44'
      Пестунов присоединился к партнеру на скамейке штрафников. Формат на льду - 5 на 3.
      43'
      Квапил задержал соперника руками, был не прав и судья отправил Марека в штрафные боксы.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2! Карпов! Дубль Максима! Бросок в ближний угол и Мурыгин не успевает среагировать!
      41'
      Третий период!
      Сирена на второй перерыв!
    • 40'
      Квапил на синюю линию пас отдал, Корягин замахнулся и бросил - обзор у вратаря был полный и шайбу парировать было несложно.
    • 39'
      Вновь Мурыгин в игре после броска Касянчука низом.
    • Травма
      38'
      Миронов столкнулся со своим же игроком. Кокарев на льду и подняться самостоятельно не может.
    • 37'
      Корягин решил сам дойти до ворот через центр зоны, защитники "Амура" сначала расступились, а затем поняв серьезные намерения защитника "Динамо", успели его накрыть.
    • 36'
      Без заброшенных шайб пока второй период, но моментов у ворот хватает, возможно под занавес и какая-нибудь из команд отпразднует успех.
    • 35'
      "Динамо" подержало шайбу в зоне хозяев и довели дело до опасного броска - Мурыгин справляется с атакой Карпова.
    • 34'
      Бросок с острого угла, шайба проходит вдоль гостевых ворот, но под пристальным присмотром голкипера.
    • 33'
      Владимир Логинов в касание бросил, Еременко отбил шайбу перед собой, Юньков и Шишканов свои шансы на добивании не использовали.
      32'
      Пестунов и Мосалев в контратаке едва не протолкнули шайбу за линию ворот - обошлось для "Амура"!
      31'
      Много сегодня удалений. Дерлюк очередной штраф получил, вновь хозяева будут играть с численным перевесом.
      31'
      В убойной позиции Литовченко немного перемудрил, шайба катилась под щитком вратаря, но линию не пересекла!
    • 30'
      Степанов вошел в зону и сразу де бросил из-под игрока - Еременко ловушку выставил и шайбу словно примагнитил.
    • 29'
      В полном составе хабаровчане. Тарасов пытался прорваться к воротам, Граняк его остановил, судья решил, что сделал этот защитник "Динамо" без фола.
      28'
      Цветкову не дают добить шайбу, отскочившую от борта! "Амур" вчетвером защищается здорово.
    • 27'
      Потратили достаточно сил динамовцы, играя в меньшинстве, теперь тяжело сразу наладить атаку, все-таки нужна была передышка, а ее не было.
    • 26'
      Сопин здорово скрыл бросок - шайба летела в ближний верхний угол, но успел вратарь ловушку выставить.
      25'
      Лугин получает двойной малый штраф за опасную игру на Баранцеве. Не использовали хозяева свой шанс, теперь предстоит отбиваться.
    • 25'
      Вчетвером гости. Вышел Цветков на лед и сразу же совершил перехват шайбы.
      24'
      Расположились хозяева в зоне соперника, Дерлюку это не понравилось и тот сфолил. Втроем динамовцы остаются.
      23'
      Цветков получает удаление. "Амур" поиграет ближайшее время с численным преимуществом.
    • 22'
      Много борьбы у бортов и пока только один бросок Касянчука из-под игрока - Мурыгин на месте.
      21'
      Вторая двадцатиминутка!
      Сирена! Первый период завершен - 0:1.
    • 20'
      Динамичный хоккей на льду в первом периоде. Меньше минуты до перерыва.
    • 19'
      Мурыгин отбил шайбу перед собой, борьба на пятаке остается за хозяевами, хотя и гости вполне могли совершить голевое касание.
    • 18'
      Лугин на пятаке занял комфортное место, но доставить шайбу до него так и не смогли партнеры.
    • 17'
      В полном составе "Динамо". В большинстве "Амур" так и не смог нанести броска в створ.
    • 16'
      Очень просто дается это меньшинство москвичам, уже дважды выброшена шайба из зоны и пока Еременко остается без работы.
      15'
      Яласваара дает передышку сопернику - малый штраф выписан гостевому защитнику.
    • Шайба попала в каркас ворот
      15'
      Перекладина за "Амур" после броска Цветкова! Без везения в игре никуда!
    • 15'
      После броска Билалова случился рикошет , Еременко был пойман на противоходе, но шайбе отказалась идти в створ.
      14'
      Выход один в ноль Мосалева, казалось всё классно делал форвард "Динамо", но вратарь сыграл еще лучше!
    • 13'
      Прошла неплохая атака сходу у гостей, Бабенко решил бросать с острого угла - Мурыгин плотно поставил щитки у штанги и не позволил шайбе нырнуть за линию ворот.
    • 12'
      В полном составе "Амур". Несколько неприятных бросков для хозяев, вратарь выдержал это давление.
    • 12'
      Мурыгин выручает! Не видел вратарь шайбы из-за своего защитника, но сумел среагировал!
    • 11'
      Минуту хозяева в меньшинстве отстояли, выброшена шайба верхом после перехвата.
      10'
      Юньков проиграл борьбу у борта, а далее задержал соперника руками - двухминутный штраф хабаровскому игроку.
      9'
      Муршак бросал, Тарасов пытался подставить клюшку на пятаке, шайба хоть и не изменила направление, но прошла рядом ос штангой!
    • 8'
      Старт поединка проходил под диктовку "Амура", но вот чемпиону хватило одного удаления соперника, чтобы использовать свой шанс.
      7'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Карпов! Классический розыгрыш лишнего с выводом игрока на пустой угол ворот! Карпов после передачи Цветкова не промахнулся!
      6'
      Коротков удален у "Амура".
    • 6'
      "Динамо" - лучшая команда в лиге по нейтрализации большинства, пока своими действиями бело-голубые это подтверждают.
      5'
      Москвичи еще не вкатились в игру, хабаровчане заставил соперника нарушить правила. Пестунов получает две минуты штрафа.
    • 4'
      Больше игры в зоне "Динамо", но угроз ворот почти нет. Заметен настрой хозяев.
    • 3'
      Граняк от синей линии бросал - мимо створа пошла шайба. Продолжения атаки у гостей не получилось.
    • 2'
      Александр Еременко в игре после броска Шишканова с острого угла - щитками голкипер "Динамо" шайбу парировал. Алексей Мурыгин - вратарь "Амура" с первых минут.
      1'
      Стартовое вбрасывание!
    • Доброго хоккейного, уважаемые болельщики! Очередной игровой день в рамках регулярного первенства КХЛ открывается матчем в Хабаровске, где местный "Амур" будет принимать двукратных обладателей Кубка Гагарина - московское "Динамо". Вместе с Вами за этим противостоянием будет наблюдать Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Амур Хабаровск 1:4 Динамо Москва онлайн