Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на хоккейных площадках КХЛ!
    ВСЁ! Звучит финальная сирена! СКА всухую за счёт первого периода одолел челябинский "Трактор". 3:0 сегодня.
  • 60'
    Броска не последовало. Прострелили хозяева на пятачок, но защитники "Трактора" выбили игровой диск подальше от своих ворот.
  • 60'
    Встали, наконец, армейцы в зоне соперника, ждём бросков.
  • 59'
    Ковальчук опасно прострелил от левого бортика на пятачок, не успел там его партнёр клюшку подставить.
  • 59'
    Пока неудачно складывается большинство для хозяев, раз за разом гости выбрасывают шайбу из своей зоны.
  • 58'
    Выиграли игроки "Трактора" шайбу и вынесли её из своей зоны.
  • Удаление на 2 минуты
    58'
    Кетов пошёл в зону соперника, красиво обыграл соперника, и Егор Артамонов подножкой уронил своего оппонента. Ещё одно большинство для СКА.
  • 58'
    Костицын мощно стреляет по воротам СКА, выше перекладины.
  • 57'
    Неожиданно шайба прилетела в центр, и Панарину здесь неудобно было бросать. Удалось форварду побороться и сохранить игровой диск в зоне соперника. Правда, ненадолго.
  • 56'
    Меньше пяти минут осталось до конца третьего периода. Хозяева почувствовали свою игру, раз за разом наскакивают они на ворота "Трактора". Сдались гости, это очевидно.
  • 55'
    И ещё одна атака, очередной бросок, шайба в ловушке Фокина.
  • 54'
    Ещё один хороший момент. Макаров отыграл на партнёра, но тот бросил мимо ворот.
  • 54'
    Панарин с неудобной руки отдавал передачу на пятачок, где немного не повезло Макарову, который лишь кончиком клюшки смог коснуться шайбы.
    54'
    Фокин свою команду выручает раз за разом! Два непростых броска, но голкипер гостей успел на оба среагировать!
    • 53'
      Смогли игроки "Трактора" увезти шайбу из своей зоны, поэтому хозяевам льда надо всё сначала начинать.
      52'
      Две минуты у гостей посидит Егор Артамонов. Совсем разладилась игра у "Трактора".
    • 52'
      Шипачёв по левому краю вошёл в зону соперника и бросил с острого угла. Не попал. Поднята рука арбитра, удаление у "Трактора" ещё одно будет.
    • 50'
      Вроде уже и "Трактор" в полном составе, но хоккеисты СКА продолжают комбинировать в чужой зоне.
    • 50'
      Вот-вот в полном составе будет "Трактор", Скачков по левому краю вошёл в зону соперника и бросил. Улетела шайба за пределы площадки.
    • 49'
      И вновь вынесли игроки "Трактора" шайбу из своей зоны. Пока не получается у армейцев в большинстве.
    • 48'
      Ковальчук в одиночку вкатился в зону соперника, бросил в ближний угол, Фокин отбил. Бородкин подхватил шайбу и вынес её поближе к Салаку.
    • 48'
      Начали розыгрыш шайбы игроки СКА, но гости выбросили её из своей зоны.
      48'
      Удаление в составе "Трактора". Дмитрий Рябыкин получил две минуты за задержку соперника клюшкой. Шанс для хозяев увеличить отрыв в счёте.
    • 46'
      На встречных курсах игра проходит в третьем периоде, но моментов не так и много.
    • 45'
      Кетов напомнил о своём присутствии на льду, пару неплохих бросков нанёс, но точности не хватило. Продолжается у нас спокойное течение третьего периода.
    • 43'
      Скачков взял на себя инициативу, смело пошёл по центру площадки к воротам соперника, двух соперников проскочил, на третьем споткнулся.
    • 43'
      Спокойно начался у нас третий период. Без опасных моментов, без нарушений правил. Мне кажется, всё понятно в этой игре, осталось со счётом определиться.
      41'
      Начался третий период! Немного поиграют сейчас армейцы с преимуществом в одного игрока. Катичев был наказан за полторы минуты до конца второго периода.
    • Большой перерыв
      Звучит сирена на перерыв. Во втором периоде заброшенных шайб мы не увидели, предлагаю немного отдохнуть! 3:0 пока.
    • 40'
      Вчетвером скоро станут игроки "Трактора", хозяева пока точного броска нанести не могут.
    • 39'
      Пока отбиваются гости. Два раза гости выбросили шайбу из своей зоны.
    • Таймаут
      39'
      Около минуты будут армейцы играть впятером против троих челябинцев, потому Юкка Ялонен взял тайм-аут. Попытаются армейцы довести счёт до 4:0.
      39'
      Ещё одно удаление у гостей. За подножку малым штрафом наказан Евгений Катичев. Смело Тихонов пошёл на оборонительные редуты гостей, и не зря!
    • 38'
      Вынесли хоккеисты "Трактора" шайбу из своей зоны, всё сначала надо начинать игрокам СКА.
      38'
      Удаление в составе "Трактора". Андрей Попов не по правилам атаковал на пятачке Вадима Шипачёва.
    • 38'
      Поникаровский мог сейчас ставить эффектную точку! Панарин с левого края выполнил пас-конфетку в центр на Поникаровского, но тот не попал по шайбе.
    • 37'
      Неприятный момент у ворот гостей. Кетов подхватил шайбу в правом углу площадки, сместился в круг для вбрасывания и бросил. Отразили гости.
    • 36'
      Меньше пяти минут осталось до конца второго периода. Уверенно армейцы обороняются, встречают соперника, а что пропускают, всё ловит Салак.
    • 35'
      Червенка получил шайбу у правого бортика, выполнял прострел на пятачок, но игровой диск попал в чей-то конёк и улетел в угол площадки, где его уже гости подхватили.
    • 35'
      И вновь Салак выручает! Неприятный наброс шайбу на его ворота, намертво прижимает голкипера СКА её ко льду.
    • 34'
      Поникаровский в одиночку оказался в зоне челябинцев, никто из партнёров его не поддержал, и один форвард СКА ничего придумать не смог. Потеря.
    • 34'
      В полном составе СКА. Интересно только, надолго ли.
    • 33'
      Бросок от синей линии по воротам СКА, шайба в ловушке Салака.
    • 33'
      Встали челябинцы в зоне СКА, ждём бросков по воротам хозяев.
      32'
      Удаление в составе СКА. За задержку соперника клюшкой Вадим Шипачёв посидит две минуты. Ужасная статистика по дисциплине у армейцев.
    • 31'
      Контратака СКА, Червенка с острого угла бросил с правого края, Фокин на месте.
    • 30'
      Приближается второй период к своей середине. Немного успокоилась у нас игра. "Трактор" продолжает искать пути в ворота СКА, хозяева больше не контратаках сейчас действуют.
    • 28'
      Салак вновь вступил в игру. Рябыкин неприятно бросал по воротам, голкипер СКА не сплоховал. Уверенно сегодня действует Александр.
    • 27'
      Хороший момент! Поникаровский по центру площадки набрал ход, выкатился на ворота, успел Фокин клюшкой сыграть и помешать нанести бросок.
    • 26'
      А вот это неприятный момент для Салака! Саюстов пошёл вперёд по правому краю, двинулся к воротам и с неудобной руки отправлял шайбу на пятачок. Та рикошетом от своего же игрока покатилась в сторону ворот, но Салак успел накрыть.
    • 26'
      Непривычно видеть СКА в полном составе, попытались хозяева провести атаку, не получилось, отобрали челябинцы шайбу.
    • 24'
      Упустили хоккеисты "Трактора" шайбу из зоны соперника, да и уже в полном составе хоккеисты СКА.
    • 24'
      Не получается больше войти в зону у хоккеистов "Трактора". Уверенно армейцы обороняются.
      23'
      Рябыкин опасно бросил от синей линии, Контиола бросил после отскока от лицевого борта, в шпагате выручает свою команду Салак!
    • 23'
      Дарзиньш со средней дистанции опасно бросил, отразил эту угрозу Салак!
      22'
      Нет, игроки СКА не хотят в полном составе играть. Александр Кучерявенко получает две минуты за подножку. Зачем за чужими воротами правила нарушать?
    • 22'
      Хоккеисты СКА в полном составе, не успели челябинцы ничего придумать в начале второго периода. Могут теперь армейцы прийти в себя, очень уж много чего натерпелись они в первом периоде.
      21'
      Начался второй период. Хоккеисты СКА в меньшинстве, ещё около минуты будут армейцы иметь на одного игрока меньше.
      Не удалось "Трактору" реализовать лишнего, звучит сирена, и команды уходят отдыхать. 3:0 пока.
    • 20'
      Атакует "Трактор", сначала Кокуёв каким-то чудом не попал в ворота, а затем уже штанга спасла Салака и компанию!
      19'
      Совсем всё плохо с дисциплиной у СКА. Правда, на этот раз получился выброс шайбы за пределы площадки. Но это те же две минуты. Юрий Александров пошёл в компанию к Семёнову отдыхать. Втроём хозяева льда.
    • 19'
      Бородкин сильно бросил от синей линии слёту, никто не мешал Салаку, и голкипер СКА без видимых проблем поймал шайбу ловушкой.
      19'
      Удаление в составе СКА. Одно за одним у хозяев. Семёнов вновь на скамейке для плохих парней. На этот раз за удар соперника клюшкой. Только-только Сигарёв вышел на лёд, и вновь играть в меньшинстве.
    • 18'
      Стоит поразиться реализацией у игроков СКА сегодня. Вроде и в меньшинстве большую часть периода проводят, но все свои моменты подопечные Ялонена реализовывают.
    • 17'
      Интересный момент получился. Больше минуты арбитр держал руку поднятой, но армейцы так и не потеряли за это время шайбу и при помощи пятого полевого игрока реализовали отложенный штраф.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Чудинов! 3:0!
      Классно сыграно! Ковальчук в левом углу площадки подхватил шайбу, двинулся к воротам и выдал классный прострел на дальнюю штангу, куда подключился Чудинов и в касание перевёл шайбу в створ!
    • 15'
      Смогли, наконец, хоккеисты СКА отобрать шайбу и теперь убивают время, катая её в своей зоне. И, кстати, поднята рука арбитра, будет удаление у гостей.
    • 15'
      Шайба прилетела на пятачок перед воротами СКА, Салак там потерял клюшку, но при помощи своих защитников удалось отразить угрозу голкиперу армейцев.
    • 15'
      Заперли хоккеисты "Трактора" соперника в его зоне, но пока бросков нет.
    • Удаление на 5 минут
      13'
      Удаление в составе СКА. Антон Бурдасов за толчок соперника на борт получает 5 плюс 20. Суровое решение арбитров. Сигарёв на скамейке вместо Бурдасова, который отправился в раздевалку.
    • 13'
      Да, давненько не забивал Илья Ковальчук, и вот его серия прервалась. К огромной радости болельщиков и самого капитана хозяев.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Илья Ковальчук! 2:0!
      Ошибся Катичев в своей зоне, Ковальчук выбил у него шайбу с крюка, отыграл на Червенку, который отдал ответный пас, и Илья с разворота из правого круга для вбрасывания мощно бросил, Фокин остался не у дел.
    • 13'
      В полном составе, тем временем, хоккеисты СКА. Семёнов вернулся на лёд.
    • 12'
      Сказывается эта серия удалений СКА на игру, хоккеисты "Трактора" перехватили инициативу, и давненько мы не видели атак со стороны хозяев льда.
      11'
      Максим Кондратьев и Юрий Александров повздорили, за что получили по две минуты каждый. За грубость, как гласит официальное объявление.
    • 11'
      Рябыкин от синей линии угрожал воротам СКА, Салак всё видел и поймал этот мощный, и оттого не очень простой бросок.
    • 11'
      Выиграли хоккеисты СКА вбрасывание и вынесли шайбу. В полном составе хозяева льда. Болельщики активно включились в поддержку команды.
      10'
      Ещё одно удаление. За подножку малым штрафом наказан Алексей Семёнов. Пять секунд поиграют хозяева в меньшинстве. Не знаю, можно ли что-то сделать за это время. Сейчас посмотрим.
    • 10'
      Фокин решил самостоятельно начать атаку своей команды длинной передачей, а в итоге получился лишь проброс. Очень удачно для СКА.
    • 9'
      Рябыкин бросил от синей линии, шайба отскочила от лицевого борта. Подхватили её питерцы и вынесли подальше.
    • 9'
      Вошли челябинцы в зону, начали разыгрывать шайбу.
      9'
      Да, две минуты для Бурдасова. За атаку игрока, не владеющего шайбой. Всё в порядке с Фокиным. Главное - без травм!
    • 8'
      Бурдасов набрал скорость по центру площадки, выкатывался на пятачок и врезался в голкипера гостей. Будет удаление у хозяев встречи.
    • 8'
      Шипачёв опасно бросал, Фокин выкатился из ворот и смог отразить эту угрозу.
    • 7'
      Перехватил Булис шайбу в своей зоне, смог её отвезти к чужой, чем убил несколько драгоценных секунд для своей команды.
    • 7'
      Хоккеисты "Трактора" попытались в меньшинстве сбегать в контратаку, но получился офсайд у игроков из Челябинска.
    • 6'
      Ковальчук бросал с близкой дистанции по воротам, но слишком острым был угол, да и Фокин сыграл удачно, закрыв путь в ворота.
    • 6'
      Выиграли вбрасывание хоккеисты СКА, и Калинин сразу стрельнул от синей линии. Фокин поймал шайбу в ловушку.
      6'
      Первое удаление в матче. Евгений Катичев за задержку соперника клюшкой получает две минуты. Уронил за своими воротами Поникаровского.
    • 4'
      Дарзиньш по центру выкатывался на ворота СКА, обыграл защитника, вышел на рандеву с Салаком, но с неудобной руки бросок не получился.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Евгений Скачков! 1:0!
      Четвёртое звено хозяев приносит успел в первой же смене! Бурдасов отобрал шайбу в правом углу площадки, отдал в круг для вбрасывания, откуда мощный кистевой бросок в ближнюю девятку нанёс Скачков!
    • 3'
      Кокуёв неплохо вываливался на ворота СКА, Салак выкатился из ворот и заблокировал форварда.
    • 2'
      Ян Булис первым среди гостей бросил по воротам СКА, произошло это от правого бортика, надёжен голкипер хозяев в ближнем углу своих ворот.
    • 2'
      Прессингует СКА соперника в его зоне, никак не получается у гостей в атаку перейти.
    • 2'
      Активно начали хозяева встречу, Ковальчук попытался сразу огорчить голкипера гостей, но Фокин справился. На последнем рубеже у СКА Александр Салак.