Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • ЦСКА одерживает "сухую" победу в Екатеринбурге над местным "Автомобилистом"! На этом и завершим трансляцию. Сергей Веклич благодарит Вас за внимание. Увидимся на хоккее!
    Финальная сирена!
  • 60'
    ЦСКА в зоне атаки, откровенно команды доигрывают встречу.
  • 59'
    Хозяева оставят, похоже, нас без финального штурма, физических и эмоциональных сил уже практически нет.
  • 58'
    Левандовский решил сам завершать атаку, но выбрал для этого бросок в ближний угол - там голкипер москвичей надежен на протяжении всей встречи.
  • 57'
    Возможно "Автомобилист" сегодня и не заслуживает поражения, но исполнительский класс у ЦСКА выше и он, возможно, станет определяющим в нашей игре. Хотя, время у хозяев еще есть, пусть уже и в дефиците.
    56'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2! Морозов! Всё-таки Алексей добивается своего! Фильппула и Радулов посодействовали партнеру, чтобы тот завершил комбинацию взятием ворот!
  • 55'
    Коварж реагирует на бросок Морозова в дальний угол, еще один щелчок от борта уж у гостей точным не вышел.
  • 54'
    Зацепы пошли всё чаще, провокация на провокации. Возможно еще увидим драку на льду.
    53'
    Радулов в упор - выше перекладины прошла шайба!
  • Штраф!
    52'
    Василий Стрельцов за атаку в область головы удален до конца встречи. Федоров накинулся на Василия, судьи выписали армейцу две минуты штрафа за грубость.
  • 51'
    Уже и десяти минут нет у "Автомобилиста" на то, чтобы для начала хотя бы попытаться распечатать ворота Проскурякова.
    50'
    А это было остро! Простреливал Виклунд через пятак, Проскуряков клюшкой не успел на перехвате сыграть, но это даже смутило Стюарта на дальней штанге.
  • 49'
    Лазарев подготовил себе бросок, но не получилось кистями поднять шайбу над щитками вратаря.
    • 48'
      И вновь екатеринбуржцы грешат пробросом, правда в этот раз виной тому прессинг соперника.
    • 47'
      Армейцы стараются уводить игру к бортам, там получается долго держать шайбу, а время не стоит на месте.
    • Проброс
      46'
      Хозяевам надо прибавлять в атаке, а пока проброс после попытки сделать длинную передачу.
    • 45'
      Игра 5 на 5. Москвичи тоже не извлекли ничего ровным счетом за последние две минуты большинства.
    • 44'
      Морозов на Радулова, бросок в касание - шайбу принимает на себя один из полевых игроков на пятаке.
    • Удаление на 2 минуты
      43'
      Стюарт отправлен на скамейку штрафников. Теперь уже гости получают игру с численным перевесом.
    • 42'
      Появился пятый полевой ЦСКА из штрафных боксов. Не удалось хозяевам со старта обрушить атаки на ворота соперника, не держалась шайба.
      41'
      Третий период "Автомобилист" начинает с численным преимуществом.
      Сирена! Второй период окончен - 0:1.
      40'
      И всё-таки не дотерпели гости. Денисов оставил армейцев в меньшинстве.
    • 40'
      Чуть меньше минуты командам до перерыва, москвичи стараются осторожно доиграть последние секунды периода.
    • 39'
      Малыхин столбил место на пятаке, подставление клюшки после броска от синей линии получилось опасным, но не более того.
    • 38'
      Проскуряков под щитками прижал шайбу, хотя после передачи из-за ворот мог случиться для гостей и обидный рикошет от амуниции вратаря.
    • 37'
      Жарков сбегал в одиночку в контратаку, бросок от синей линии не стал проблемой для стража "Авто".
    • 36'
      Лазарев поторопился с броском, на дальней штанге был открыт партнер по звену, но его Антон не заметил.
    • 35'
      Почувствовали гости некий спад у оппонента на льду, начали давить и тревожить Коваржа. Непряев бросал в дальний угол - щитки кипера шайбу отразили.
    • 34'
      Стали екатеринбуржцы больше оставлять свободных зон в обороне. ЦСКА этим старается воспользоваться.
    • 33'
      Радулов поставил корпус сопернику, вырвался к воротам, но вот уже бросить точно по воротам не получилось, слишком много сил оставил Александр в борьбе.
    • 32'
      Мегалинский пытался на пятаке подставить клюшку, но защита ЦСКА справилась с этой угрозой.
    • 31'
      Следуют броски от синей линии, но вот точных их них пока нет. Удается хозяевам закрыть зону.
      30'
      Эминджер удален на пару минут за удар коленом. Большинство для уральской команды.
    • 29'
      Расстроены местные болельщики. Всё-таки с желанием действуют их любимцы, а вот один провал и расплата.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Григоренко! А вот и она! Реализовали москвичи, пожалуй, свой первый же момент у ворот после перерыва! Григоренко с пятака счет открыл!
    • 27'
      Важна по такому матчу первая заброшенная шайба, к которой по игре чуть ближе хозяева, но это хоккей и здесь непредсказуемость высока.
    • 27'
      Проскуряков плотно щитки поставил у штанги, помешав маневру Голышева из-за ворот.
    • 26'
      "Автомобилист" проводит еще одну симпатичную атаку, щелчок с ползоны Чернова получился в грудь вратарю.
    • 25'
      Коварж опережает Радулова и прижимает шайбу ловушкой ко льду.
    • 24'
      Больше екатеринбуржцы бросают, так было в первом периоде, вторая двадцатиминутка также началась с обстрела ворот ЦСКА.
    • 23'
      Морозов долго кружил с шайбой за воротами, передача на пятак получилась безадресной, партнеры не поняли Алексея.
    • 22'
      Хозяева вышли из раздевалки с заряженностью на ворота - два броска в створ произведено, Проскуряков парирует.
      21'
      Второй период!
      Сирена! Первый период завершен - 0:0.
    • 20'
      Рид вдоль борта промчался, немного сместился в центр и бросил в ближний угол - Коварж на месте.
    • 19'
      Близок перерыв у нас. Пожалуй, нули на табло - закономерный итог для происходящего на льду, на гол коллективы не наиграли.
    • 18'
      В полном составе "Автомобилист". Первое большинство у команд не получились явно.
    • 17'
      Морозов с излюбленной точки бросал - прямо от круга вбрасывания кистями, но шайба застревает в коньках игроков перед воротами.
    • 17'
      Долго москвичи не решались на бросок, в результате одна неточная передача и шайба выходит из зоны хозяев.
      16'
      Голышев получает две минуты штрафа. Гости теперь имеют возможность поиграть с численным преимуществом.
    • 16'
      Уральцы провели контрвыпад, но передача Симакова пошла немного не в ту зону, Емелееву уже бросать было неудобно.
    • 15'
      Хорошо действуют команды у своих ворот, свой пятак сторожат добротно, броски идут издали, шансов на добивание не предоставляется.
    • 14'
      Немного упал темп в игре, пусть он и не был высоким до этого. Меньше стало угроз у ворот, а вот борьбы у бортов прибавилось.
    • 13'
      Радулов протащил шайбу, оставил на синей линии её для партнера, Григоренко им оказался, но вот бросить в касание не вышло у Игоря.
    • 12'
      В полном составе столичные армейцы. Первая игра в неравных составах прошла незаметно.
    • 11'
      Вторая половина периода пошла, счет у нас пока не открыт. Малыхин бросал в попытке пробить вратаря между щитков, но Проскуряков успел их свести.
      10'
      Григоренко наказан малым штрафом за подножку. "Автомобилист" получает большинство.
    • 10'
      ЦСКА отодвинул игру от своих ворот, провел позиционную атаку, но ничего из нее не выжал.
    • 9'
      Екатеринбуржцы не собираются отдавать инициативу более именитому сопернику, с хорошим желанием катят на ворота и угрожают с различных дистанций.
      8'
      Коварный рикошет от борта, шайба вылетела на пятак, но нападающим "Авто" не удалось переправить снаряд в цель!
    • 7'
      Доводят хозяева дело до ворот, бросок от борта остановлен ловушкой вратаря. Начало встречи проходит в равной борьбе.
    • 6'
      Увлеклись москвичи в своей зоне, неточная передача и Демагин на перехвате атаковал сходу - чуть неточно.
    • 5'
      А вот и первое звено ЦСКА нагнетает. Радулов имел шанс замкнуть дальнюю штангу после передачи Григоренко, но не удалось, как следует поймать шайбу на крюк.
    • 4'
      Перевели гости игру в чужую зону, набросы на ворота следуют, шайба минует створ.
    • 3'
      Уральцы на старте поединка показывают кто хозяин площадки. Проскурякова уже проверили дальними бросками.
    • 2'
      По вратарям. Якуб Коварж - голкипер "Автомобилиста", Илья Проскуряков - последний рубеж ЦСКА.
      1'
      Стартовое вбрасывание!
    • Доброго хоккейного, уважаемые болельщики! Матч регулярного первенства КХЛ Вашему вниманию. "Автомобилист" из Екатеринбурга будет принимать столичных армейцев. Вместе с Вами эту встречу не пропустит Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Автомобилист 0:2 ЦСКА Москва онлайн