Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за российский хоккей! До новых встреч!
    Матч окончен! "Ак Барс" сенсационно проигрывает в родных стенах хабаровскому "Амуру" со счётом 1:2.
  • Драка
    60'
    Потолкались команды немного на пятаке у ворот хабаровчан. Арбитры совещаются по поводу давать ли кому-то удаление.
    60'
    Яростный штурм не даёт плодов хозяевам, а всё из-за Мики Ярвинена. Серию бросков очередных он отразил. 4 секунды до сирены.
  • Удаление на 2 минуты
    59'
    Удаление в составе "Амура". Петружалек удалён на две минуты. Вот это сейчас штурм будет.
  • Таймаут
    59'
    Тайм-аут берёт Валерий Белов. Совсем мало времени остаётся у хозяев, а вбрасывание будет в их зоне.
    59'
    Огрызнулись тут же гости и Орлов коварно бросал с правого края в дальний угол - Барулин не без труда парировал шайбу блином.
    59'
    Ай-яй-яй! Терещенко немного сильно отдал передачу на дальнюю штангу, куда врывался Петров и мог переправить шайбу в ближний угол, но из-за брака в передаче партнёра ему не удалось это сделать.
    58'
    Ярвинен!!! Первую звезду должен получить этот парень, если умудрится удержать свои ворота на замке в оставшиеся секунды до конца третьего периода. Героически только что он парировал несколько бросков в упор и таки прижал шайбу ко льду.
  • 58'
    Свистят болельщики с трибун. Даже пессимисты в Казани вряд ли ожидали, что их команда сегодня проиграет. Менее трёх минут остаётся у "Ак Барса" на спасение игры.
  • 57'
    Уверенно сейчас обороняются гости, которые близки к тому, чтобы прервать свою беспобедную серию здесь в Казани, которая длится долгих 13 лет.
  • 56'
    Нужно казанцам сейчас собирать волю в кулак, показать боевой характер, без которого они сегодня вынуждены будут уйти с площадки побеждёнными.
    55'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Тимофей Шишканов!!!
    Ай-да "Амур", ай-да красавцы! Выиграли казанцы вбрасывание в чужой зоне, но один из защитников обрезался на синей линии. Степанов убежал в контратаку, но Барулина переиграть не сумел, зато набежавшему Шишканова удалось добавить шайбу в полупустые ворота.
    54'
    ОПАСНО! Терещенко сперва с кистей бросил не очень опасно, но затем Юньков добавлял в упор и здесь Ярвинен совершил очередное прекрасное спасение своих ворот.
    • 53'
      Возня идёт сейчас с обоюдными ошибками. Хозяева площадки так и не завелись после пропущенной шайбы и лишь робко проводят свои атаки, рискую в очередной раз потерять очки в противостоянии с хабаровской командой.
    • 53'
      Два непростых броска сейчас были по воротам "Амура", но в обоих случаях Ярвинен удачно действовал ловушкой и фиксировал шайбу под своим контролем.
    • Арбитр
      52'
      Требовали фаны "Ак Барса" сейчас удаление для гостевой команды, но арбитры решили, что силовой приём был выполнен по всем правилам.
    • 52'
      Приуныли и притихли болельщики на трибунах ледовой арены в Казани. Петров сейчас с правого края прорывался к воротам гостей, Сальсидо он прошёл, но Ярвинена обмануть гораздо сложнее.
    • 51'
      Ну что же, теперь казанцам предстоит всё начинать сначала. Маловато они стараются сегодня для того чтобы выиграть этот поединок в основное время. На одном классе в хоккее далеко не уедешь.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Артём Крюков!!!
      Не зря арбитры засомневались. Повтор показал, что шайба таки не в перекладину попала, а побывала за линией ворот. Ничья у нас.
      50'
      ОПАСНО!!! Показалось сейчас, что в перекладину попала шайба и арбитры, которые сами не поняли что произошло, показывают, что будет видеопросмотр в ближайшей паузе игры.
    • 50'
      В полном составе уже играют команды. К экватору третий период приближается. Нужно искать гостям дополнительные резервы.
    • 49'
      Очень неуверенно обороняются гости, имея на одного игрока меньше. Легко раскатывают казанцы защищающихся, но и здесь, то есть в "Амуре", есть отличный вратарь, который раз за разом спасает свою команду.
      48'
      Никулина вновь прекрасно вывели на бросок партнёры прямо по центру. Илья мощно палил в верхний угол, но Ярвинен плечом отразил шайбу, которая опустилась на ворота.
      47'
      Не успев гости закончить численное преимущество, как Дмитрий Тарасов нарушил правила, задержав соперника клюшкой снова таки.
    • 47'
      Большое желание у хабаровских хоккеистов забросить шайбу, но мастерства конечно не хватает. Не очень надёжно действуют защитники "Ак Барса" и следовало бы наказать их, но ведь есть Барулин, который сегодня выглядит бесподобно.
    • 46'
      Удалось сейчас расположиться гостям в чужой зоне, но Логинов от синей линии бросил несильно и практически по центру ворот, а это не проблема для Барулина.
      45'
      Медведев получил две минуты штрафа за задержку клюшкой. Четвёртое большинство это уже у "Амура".
    • 45'
      Петружалек протащил шайбу в чужую зону -бросил неточно, но первым на отскок успел Тарасов, который в касание бросал в дальний угол - не попал немного.
    • 44'
      Барулин хорош сегодня в воротах "Ак Барса". Сложно будет пробить его хоккеистам "Амура". Несколько чудо-сэйвов от Константина мы уже сегодня видели.
      43'
      Спокойно сейчас играют хозяева площадки, больше уделяя внимание надёжности задней линии. Спокойно они пасуются сзади, особо не стремясь в атаку. Сейчас в офсайд забрался кто-то из казанцев.
    • 42'
      Нужно теперь атаковать хабаровчанам, но сегодня у них лучше получалось контратаковать, недели наступать на ворота Барулина позиционно. Вспомнить хотя бы численные преимущества гостей, которые совсем мало пользы им принесли.
      41'
      Третий период начался.
    • Большой перерыв
      Второй период окончен! 1:0 - минимальное преимущество пока у "Ак Барса".
    • 40'
      Дождались гости выхода на площадку удалённого игрока, но им всё равно сложно защищаться. Поймавший кураж "Ак Барс" остановить крайне сложно.
      39'
      Янне Песонен был обязан удваивать преимущество своей команды, но из выгоднейшей позиции смазал.
    • 39'
      Ярвинен парировал два непростых броска от Бурмистрова, после чего защитникам удалось вынести шайбу к чужим воротам.
      38'
      Снова две минуты получили в пассив хабаровчане. Крюков наказан за задержку соперника клюшкой.
    • 37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Алексей Терещенко!!!
      Мощный штурм закончился таки взятием ворот. Штанга сперва спасла гостей, затем ещё один бросок был неточным, но шайба от лицевого борта отскочила на Терещенко, который успел отправить шайбу в свободный ближний угол. В ассистентах у Алексея защитники - Илья Никулин и Константин Корнеев.
    • 37'
      У хозяев всё гораздо серьёзней в атаке. Закрепились они в чужой зоне и методично раскатывают соперников и расстреливают вратаря соперника.
      37'
      Только отоборонялись казанцы, как теперь они получили большинство, после того как Сальсидо не по правилам атаковал соперника. Завелись трибуны.
      36'
      Барулин отразил мощный бросок от синей линии, а затем прекрасно среагировал на добивании и парировал ногой добавление от Юнькова.
    • 36'
      Трусы не только не играют в хоккей, но и не судят его. Мужественно справился рефери с болью и готов продолжать встречу.
    • Травма
      36'
      Ох какой неприятный момент. Один из защитников "Ак Барса" мощным щелчком попал в грудь одному из арбитров. Нужна ему помощь.
    • 35'
      Вновь не удаётся "Амуру" в численном преимуществе закрепиться в чужой зоне.
      35'
      Евгений Бобров провёл силовой приём против Ярвинена, который уже успел избавиться от шайбы, а это карается двумя минутами штрафа. Шанс у хабаровской команды.
      34'
      Барулин брависсимо! Артём Дубинин из-за ворот пытался завести шайбу в пустой угол, но Барулин, предварительно парировав бросок в одном углу, умудрился в невероятном шпагате не пустить шайбу за линию.
      33'
      Илья Никулин сейчас должен был открывать счёт в матче. Прекрасно его вывели на бросок партнёры, но капитан хозяев, с 4-х метров, без помех, умудрился щёлкнуть чуть мимо ворот.
    • 32'
      Серия ошибок в действиях команд. До бросков дело не доходит. Даже в чужой зоне никому закрепиться не удаётся. Команды играют в обороне очень дисциплинированно и без нарушений.
    • 31'
      Варнаков из-за ворот устремился на пятачок, но шайбу протолкнуть в ворота ему не позволил Ярвинен при поддержке своих защитников. Уверен сегодня в рамке кипер гостей.
    • 30'
      Явно меньше бросков во втором периоде мы наблюдаем. Не будет множества голов сегодня, как в недавнем матче этих команд, когда было заброшено аж 9 шайб.
    • 29'
      Валерий Белов нервничает. Не просто даются его команде с командой из Хабаровска, которые вроде как аутсайдеры, но в матчах с "Ак Барсом" это не выглядит таким очевидным. Ни в чём старается не уступать "Амур" казанцам.
    • Травма
      28'
      Песонен получил повреждение и серьёзно хромая направился к скамейке запасных. Будем надеяться, что у него всего лишь ушиб и ничего серьёзней.
    • 28'
      Огрызнулись хабаровчане стараниями Брайана Сальсидо, который дважды бросал по воротам, но с первым броском справился вратарь, а затем кистевым броском неточно бросил.
    • 27'
      Группа поддержки "Ак Барса" эффектно выглядит в розовом одеянии, которые заводят свою команду на активные действия как раз за воротами Ярвинена сейчас.
    • 26'
      "Шайбу, шайбу" - требуют казанские болельщики от своих любимцев, но шайба пока только зреет.
    • 25'
      Не успевают гости за соперниками, но играют без фолов. Ещё пара бросков заставила поволноваться Ярвинена и компанию.
    • 25'
      Ткачёв бросал мощно из-под защитника, но шайба пошла точно в корпус Ярвинену, который среагировал и прижал шайбу к груди.
    • 24'
      Евгений Попихин разволновался. В первом периоде его подопечные выглядели предпочтительней, а вот сейчас пока полное преимущество соперников.
      23'
      Тим Стэплтон остро бросал с правого угла зоны - Ярвинен перед собой. На добивании удалось подставить клюшку Свитову, но шайба прошла в считанных сантиметрах от левого нижнего угла ворот.
    • 22'
      Спокойно началась у нас вторая 2-минутка. Что правда, хозяева стали более активно прессинговать и не пускать соперников даже за центр площадки.
    • Проброс
      21'
      Гости длинной передачей пытались начать свою контратаку, но она оказалась неточной и ушла на проброс.
      21'
      Второй период начался. Шайбу вновь выиграли хозяева. 7:14 - по точным броскам пока что.
      Первый период окончен без заброшенных шайб.
    • 20'
      Петружалек в одиночестве создал контратаку "Амура". Вошёл он в чужую зону, качнул защитника и коварно бросал в правый угол ворот, но Барулин вовремя среагировал и закрыл свои владения.
      19'
      Вот сейчас было опасно! Корнеев бросал несильно от синей линии, шайба отскочила от щитков Ярвинена на Ткачёва, который караулил на пятаке, но переиграть вратаря в выгодной ситуации он не сумел.
    • 18'
      Попахивает тем, что так и не порадуют нас хоккеисты заброшенной шайбой в первом периоде. Явно упал темп сейчас и игроки всё чаще стали отпасовывать назад и стоять за воротами.
    • 17'
      Подустали хоккеисты "Амура". Всё чаще они ошибаются в передачах. Казанцы снова могли убегать в быстрый отрыв, но тоже сплоховали с последним пасом.
    • 16'
      Так и не сумели реализовать численное преимущество гостям. В полном составе уже хозяева площадки.
      15'
      ОПАСНО! Бурмистров должен был наказывать хабаровчан за обрезку. Убежал он на рандеву с вратарём, но перемудрил с финтами, обманув больше себя чем Ярвинена.
    • 14'
      Удалось выбросить шайбу хозяевам подальше и четвёртый хоккеист вышел на площадку.
      14'
      Ещё одно удаление для казанцы, точнее против казанцев. Александр Свитов не по правилам выполнил силовой приём на своей синей линии.
      13'
      Ворвались таки в чужую зону хабаровчане и Логинов бросал из под защитника в верхний угол - Барулин в самый последний момент среагировал.
    • 13'
      Включились в игру оборонительные четвёрки "Ак Барса" и не пускают сейчас соперников в свою зону, даже пытаясь проводить свои атаки.
      12'
      Серия остановок в игре, которое закончилось удалением в составе "Ак Барса". Василий Токранов отсидит две минуты за стеклом.
    • 12'
      Очень здорово выглядит четвёртое звено гостей, которое пока больше тревожит Барулина, чем остальные. Сейчас Климчук бросал с правого края в ближний угол.
    • 11'
      Совсем недавно "Амур" переиграл сегодняшних соперников в родных стенах со счётом 6:3, но казанцы пока не показывают особого рвения к реваншу.
    • 10'
      Муршак то ли бросал, то ли простреливал на пятак с правого края - Барулин отбил точно на партнёра. Ответ "Ак Барса" был опасен, но Ярвинен неплох, отразив бросок с неудобной руки от одного из хоккеистов в зелёном свитере.
    • 9'
      Сбавили темп хабаровчане. Всё-таки носится на пределе весь период может аукнуться в следующих 20-минутках.
    • 8'
      Вот сейчас каскад бросков по воротам Ярвинена мы увидели, но все броски были достаточно простыми для вратаря и он уверенно выполнил свои обязанности.
    • 7'
      Седьмая минута периода истекает. Практически без задержек у нас идёт игра.
    • 6'
      Очень быстро на чужом льду освоились сегодня гости, которые с большим желанием играют сейчас и атакуют. Казанцы, такое ощущение, не ожидали такого мощного старта от одного из аутсайдеров лиги.
    • 5'
      Петружалек на всех парах ворвался в чужую зону по правому краю и мощно щёлкал в направлении дальней девятки - немного не попал.
      4'
      Климчук опасно пасовал на пятачок, куда накатился Смуров и едва не протолкнул шайбу между щитками Барулина.
    • 3'
      Хабаровчане ответили менее опасно. Попасовались они в чужой зоне и один из защитников зарядил от синей линии - Барулин в порядке.
      2'
      Первые сложности для Ярвинена - сперва он отбил шайбу перед собой неуверенно, а затем блестяще в шпагате спас свои ворота.
    • 1'
      Солидная поддержка у хозяев сегодня на трибунах. Сумбурно начались первые секунды встречи.
      1'
      Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграно хоккеистами "Амура". Со старта позиции в воротах заняли: Барулин и Ярвинен.
    • Во вкладке "О матче" Вы можете ознакомиться с составами команд по звеньям.
    • Всем привет, уважаемые посетители LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Ак Барс" на своей площедке примет "Амур". Для Вас работать будет Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Ак Барс 1:2 Амур Хабаровск онлайн