Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • На это наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на хоккейных площадках Континентальной Хоккейной Лиги. Всего хорошего! До свидания!
    Так и закончили игроки "Витязя" игру в своей зоне. Звучит сирена, обозначающая победу "Ак Барса" со счётом 2:3.
  • 60'
    Лисутин пока в рамке, да и игра проходит в зоне "Витязя". Не смениться голкиперу, да и хозяевам атаку не провести.
  • 59'
    Полторы минуты осталось до конца третьего периода. Ждём овертайм и смены вратаря.
  • 59'
    Стэплтона вывели на ворота, тот пытался на пятачок прострелить, а там плотно сыграли против форварда "Ак Барса", не дав бросить.
  • Удаление на 2 минуты
    57'
    Очень не вовремя удаление в составе "Витязя". За нарушение численного состава наказаны хозяева. Юрий Кокшаров отправился малый скамеечный штраф отбывать.
  • Шайба попала в каркас ворот
    57'
    ШТАНГА! Лисутин выкатился к бортику за шайбой, а там тут как тут оказался Обухов, бросил по пустым воротам, попал в штангу! Чудовищная ошибка голкипера!
  • 56'
    Зиазов опасно бросал с пятачка, отбил Гарипов! Хафизуллин добивал, попал в оппонента. Афиногенов подхватил шайбу, но ему не дали бросить. Хороший момент!
  • 56'
    Гарипов ловит шайбу после броска от синей линии.
    55'
    Вот это да! Александр Бурмистров покидает пределы площадки. И вновь нарушение правил против Королёва. Вот так форвард хозяев создаёт своей команде преимущество 5 на 3. Толчок соперника на борт в этот раз.
    54'
    Удаление в составе "Ак Барса". Королёв выходил на ударную позицию, и его сзади уронил Корнеев. Хороший шанс для хозяев.
  • 53'
    Хешка бросил по воротам "Витязя", Лисутин поймал шайбу в ловушку.
  • 52'
    Сергей Розин завёз шайбу в зону соперника, пришлось под прессингом казанцев отступить, и упустил защитник шайбу за синюю линию.
  • 51'
    Ещё один хороший момент в исполнении "Витязя". Доставили хозяева шайбу на пятачок перед воротами Гарипова, добавить никто не смог. Это Иггулден из-за ворот простреливал.
    50'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Айрат Зиазов! 2:3!
    Добились своего игроки "Витязя"! Задержались хоккеисты хозяев в зоне соперника, и Зиазов завершает броском сходу комбинацию при участии Клименко и Афиногенова!
    • 49'
      Рыбаков на ворота соперника вылазил справа, бросок не получился!
    • 49'
      Афиногенов с правого края вырывался на пятачок, его очень плотно опекал Захарчук, не дав бросить по своим воротам.
    • 48'
      Королёв по правому краю прорывался к воротам, но его остановил защитник, забрав у него шайбу. Контратака получилась у казанцев, Свитов бросал сходу, не попал в створ.
    • 47'
      Активно "Витязь" последние минуты проводит, но пока не очень получается.
    • 45'
      Активно команды начали третий период. Не скажу, что сильно прижались казанцы к своим воротам, атакуют они, но опасных бросков нет пока.
    • 44'
      "Ак Барс" спокойно ведёт третий период. Уверенно обороняется, встречает соперника в средней зоне. Преимущество есть хорошее у гостей.
    • 42'
      Песонен вошёл в зону соперника и низом бросил от синей линии, Лисутин положил щитки на лёд и отразил эту угрозу.
      41'
      Начался третий период!
    • Большой перерыв
      "Витязь" под сирену имел отличный момент, но Шитиков не попал по воротам после прострела слева. Закончен второй период, уходим на перерыв.
    • 40'
      Выскочил уже на лёд Головков, полминуты осталось до конца второго периода.
    • 38'
      Нет, не забил Кирилл Петров! Вышел на ворота, не стал сильно сближаться, а попытался бросить мимо голкипера в дальний угол. Попал в щиток Лисутину. Браво, голкипер!
    • Буллит
      38'
      Буллит в ворота "Витязя"! Лисутин наказан за бросок клюшки. То ли выпала клюшка, то ли специально её бросил голкипер, чтобы шайбу остановить, это уже неважно.
      38'
      Песонен получил шайбу на правом фланге, начал смещаться на пятачок, и тут против него правила нарушили. Две минуты за задержку соперника руками заработал Игорь Головков.
    • 36'
      Королёв набрал скорость, вошёл в зону соперника, но грамотно против него сыграл защитник, не пустив форварда к воротам.
    • 36'
      Вышел секунд 20 назад на лёд пятый игрок в составе "Ак Барса". Около пяти минут осталось до конца второго периода.
    • 35'
      Перевалил через экватор наш поединок, вторая половина второго же периода идёт. Напоминаем, что в большинстве игроки "Витязя", но пока оно особо не чувствуется.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Кирилл Петров! 1:3!
      Контратака в меньшинстве получилась у "Ак Барса", два в одного казанцы вышли, Петров справа пытался сделать передачу на партнёра, но попал в защитника. Лисутин уже переместился, думая, что пас пройдёт, а шайба отскочила обратно к Петрову, и тот добавил её в пустой угол!
    • 33'
      Королёв мощно бросил с кистей сходу, мимо ворот пролетела шайба.
    • 32'
      Иггулден из-за ворот сделал передачу в центр зоны, казанцы перехватили шайбу и вынесли её.
    • 31'
      Пока не очень получается в большинстве у "Витязя". Напомню, штраф пять минут не сгорает при заброшенной шайбе. Но тут пока и первой не пахнет.
    • Удаление на 5 минут
      30'
      Пять минут и 25 до конца игры получает Михаил Варнаков. Удар коленом арбитры зафиксировали. Подвёл свою команду форвард гостей.
    • 30'
      Варнаков очень жёстко сыграл в средней зоне против Королёва. Обычным удалением тут дело точно не ограничится.
      30'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Александр Бурмистров! 1:2!
      Ошиблись хоккеисты "Витязя" в обороне, Бурмистров снял шайбу с крюка защитника, с левого края выкатился на ворота и мощным броском щёлкнул мимо Лисутина!
    • 29'
      Винцоур получил шайбу у левого бортика, опасный прострел на пятачок, Лисутин клюшкой отбивает игровой диск за пределы площадки.
    • 28'
      Иггулден по левому флангу прошёл к воротам "Ак Барса", прострелил на пятачок, а там Клименко не дали бросить по воротам.
    • 27'
      Кто-то из игроков "Витязя" мощно щёлкнул от синей линии на входе в зону, шайба пролетела рядом со штангой, а затем отскочила на пятачок. Там лишь игрок "Ак Барса" оказался.
      27'
      Опасный момент! После передачи из левого угла площадки, Бурмистров мощно бросил слёту, зафиксировал Лисутин шайбу. Уже поднялся Иггулден на выход со скамейки штрафников.
    • 26'
      Бурмистров плотный бросок сходу нанёс с правого фланга, шайба мимо ворот летит. Но там Лисутин ловушкой смог отбить игровой диск.
    • 25'
      Пока всё спокойно, выбросили игроки "Витязя" шайбу из своей зоны.
    • 25'
      Встали хоккеисты "Ак Барса" в зоне хозяев, ждём бросков.
      24'
      Удаление в составе "Витязя". Майк Иггулден отдохнёт две минутки.
    • 24'
      Таталин и Петров боролись за воротами "Витязя", в итоге уронили сверху ворота на Лисутина. К счастью, без травм. Игра остановлена.
    • 22'
      Макеев сильно бросил от синей линии после оставления партнёра, рядом с девяткой пролетела шайба.
    • 21'
      Ничего не успели сделать в большинстве хоккеисты "Витязя", хотя и активно хозяева встречи начали второй период.
      21'
      Начался второй период!
      Закончен первый период. Немного поиграют после перерыва в большинстве хозяева льда. Отдохнём, друзья!
    • 20'
      Глеб Клименко опасно бросил со средней дистанции, шайба рикошетом от плеча Гарипова улетела за пределы площадки. Вчетвером сейчас будут гости.
    • 20'
      Гарипов не смог прижать шайбу после броска издали, Иггулден пытался затолкать её в цель, но не получилось, бросились защитники на защиту своего вратаря.
    • 19'
      Хороший шанс у Солодухина был! Хафизуллин от синей линии отдал налево на форварда, Вячеслав пытался с острого угла между щитками бросить, внимателен Гарипов.
      19'
      За атаку игрока, не владеющего шайбой, Александр Осипов отправился в компанию к Медведеву. Вот это шанс для "Витязя"!
      18'
      Удаление в составе "Ак Барса". В очередной раз хозяева получают большинство. Евгений Медведев отдохнёт две минуты за подножку.
    • 18'
      Хороший момент у "Витязя", открывался Иггулден под передачу на пятачок, но не смог перевести шайбу в створ. Зато удаление у казанцев будет.
    • 17'
      Пайетт от синей линии мощно набросил на пятачок, Гарипов поймал шайбу.
    • 15'
      "Витязь" сегодня в ретро-форме образца сезона 1999-2000 года играет, не отличить от команды "Детройт", максимально приближен стиль формы к заокеанским коллегам.
    • 15'
      Хороший момент у хозяев! Иггулден по левому флангу закатился за ворота, вышел на пятачок и выдал пас на дальнюю штангу на Шитикова, который в штангу попал.
    • 13'
      Напряжённо у ворот "Ак Барса", не смог Гарипов зафиксировать шайбу после броска Афиногенова, Головков там пытался затолкать её в створ, но Гарипов щитком к штанге всё-таки успел её прижать.
    • 13'
      Гарипов не очень уверенно действует после броска от синей линии. Не удалось поймать шайбу, отбил он её перед собой. Но повезло, что никто на добивание не успел.
    • 12'
      Обухов пытался в одиночку несколько секунд выиграть, покатился в чужую зону прессинговать, Хафизуллин оттеснил оппонента от шайбы.
    • 12'
      Пока всё спокойно у ворот "Ак Барса", и Захарчук вынес шайбу из своей зоны.
      11'
      Удаление в составе "Ак Барса". Кирилл Петров за задержку соперника клюшкой посидит две минуты.
    • 11'
      Попытались игроки "Витязя" отложенный штраф реализовать, Афиногенов сместился с правого края в центр и мощно бросил из-под защитника. Поймал Гарипов.
    • 10'
      Продолжают атаковать хоккеисты "Витязя", Головкова уронили в чужой зоне, арбитр нарушения правил не усмотрел.
      9'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Вячеслав Солодухин! 1:1!
      Реализовали преимущество хоккеисты хозяев! Королёв по левому флангу вкатился в зону соперника, прострелил на пятачок, и Солодухин в касание переправил шайбу в створ!
    • 9'
      Встали игроки "Витязя" в зоне соперника, зрители требуют шайбу. Рыбаков бросал от синей линии, мимо ворот игровой диск пролетел.
      7'
      Первое удаление у нас. Это Евгений Медведев посидит две минуты за задержку соперника клюшкой. Есть шанс у хозяев льда.
    • 6'
      Хафизуллин от синей линии набрасывал шайбу на пятачок, не дали там его партнёру подставить клюшку под эту передачу.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексей Терещенко! 0:1!
      Первая шайба в сетке! Кирилл Петров здорово развернулся от защитника на правом фланге, двинулся к воротам, прострелил на дальнюю штангу, и Терещенко в одно касание поразил ближний угол ворот Лисутина!
    • 3'
      Активно начали встречу хоккеисты "Ак Барса". Уже один неплохой бросок от синей линии по воротам Лисутина мы увидели.