Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
    Ну вот и все, звучит финальная сирена! "Спартак" сумел-таки отстоять минимальное преимущество в счете, с чем мы его и поздравляем. На этом наша трансляция подходит к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • 60'
    Козлов от синей линии не сумел попасть в пустые ворота! Мог Вячеслав закончить эту нервотрепку, но точности броску явно не хватило.
  • 59'
    Появляется у хозяев шанс на овертайм! Одну шайбу за полторы минуты вполне можно отыграть, особенно когда болельщики так рьяно поддерживают своих любимцев.
    59'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Ожиганов!!! Вдоль синей линии прокатился нападающий от правого борта к левому, после чего точным броском в правый нижний угол сумел распечатать ворота Гласса!
  • 58'
    Не пора ли вратаря менять на шестого полевого? Две шайбы за минуту не отыграть, поэтому нужно рисковать уже сейчас.
  • 57'
    Олег Губин от правого круга вбрасывания бросил значительно левее створа. Квартальнов уже не выдерживает и начинает орать на своих подопечных, действительно так играть просто непозволительно.
  • 56'
    Да что же ты будешь делать? Полторы минуты хозяева шайбу разыгрывали, после чего последовал очень неточный бросок от синей линии. Ну и зачем нужно было столько лишнего времени убивать, спрашивается?
  • Удаление на 2 минуты
    55'
    Гласс выбросил шайбу за пределы площадки, вместо него на скамейку штрафников покатил Владимир Пешехонов. Теперь уже игроки "Сибири" в большинстве будут играть.
  • 54'
    И все, практически две минуты в формате 5 на 3 отыграли "спартаковцы", но забросить не сумели. Остаются шансы у сибиряков.
  • 53'
    Андерсон подставлял клюшку под дальний бросок Куинта, но промазал мимо ворот. Совсем немного остается хозяевам продержаться.
    52'
    Снова удаляются хозяева! Это Лекомцев оставляет своих партнеров втроем против пятерых хоккеистов соперника.
    52'
    Удаление в составе "Сибири". Владимир Бутузов оставляет свою команду в меньшинстве, у "Спартака" есть шанс на то, чтобы окончательно убить интригу.
  • 51'
    Евгений Кулик в ближний угол бросал, заставив Коскинен чуть ли не впервые в третьем периоде вступить в игру. Ловушкой играет Микко, будет вбрасывание.
  • 50'
    А следом еще и Кутузов мажет, бросая метров с семи. Ну неужели хозяева так Гласса и не сумеют пробить? Просто нереально везет хоккеистам гостей.
    49'
    Кугрышев совершенно один оказался в чужой зоне, после чего мощно от правого круга вбрасывания щелкнул по воротам. Гласс в очередной раз спасает свои ворота от пропущенной шайбы.
    • 48'
      Бодров чуть было не ошибся в своей зоне. Ожиганов готов был сыграть на перехвате, однако скорости Игорю немного не хватило. Опередил его защитник.
    • 47'
      Юньков немного неточную передачу отдал в атаку, а ведь мог состояться выход один на один! После этого последовала атака "Сибири", закончившаяся пробросом со стороны гостей.
    • 46'
      Вообще не выходит игра из зоны "Спартака". Можно предположить, что хозяева играют в большинстве, но на самом деле это не так.
      45'
      Игнатушкин выкатился на пятак, после чего с неудобной руки бросил по воротам. Гласс снова спасает свои ворота, так и до "сухаря" не далеко.
    • 44'
      Без работы стоит Коскинен, но мы то знаем, что гостям достаточно дождаться большинства, чтобы отличиться еще раз.
    • 44'
      Офсайд фиксируется у хозяев. Это Коскиранта поспешил со входом в чужую зону. Вбрасывание переносится в среднюю зону.
    • 43'
      Не хватает моментов в третьем периоде. Хозяева уже не так активны, видимо не верят они в свои силы, а вот гости уже с первого периода начали игру потихоньку затягивать.
    • 42'
      Неожиданный бросок Шумакова со средней дистанции пе стал голевым! Гласс успел рукой перевести шайбу через перекладину собственных ворот!
    • 41'
      "Спартак" уже никуда не спешит, спокойно в центральной зоне разыгрывают шайбу подопечные Фёдора Канарейкина
      41'
      Третий период начался! Посмотрим, сумеют ли хозяева переломить ход встречи. Предпосылки к этому имеются.
    • Большой перерыв
      Ну вот и все, закончился второй период! Москвичи продолжают вести в счете, а вот у "Сибири" вообще ничего не получается. Отдохнем немного и продолжим.
    • 40'
      В центре площадки заканчивают второй период команды. "Спартак", видимо, и этот период выиграет, снова со счетом 1:0.
    • 39'
      Коскинен уверенно закрыл левый угол. Не сумел Волков отличиться, хотя если бы он бросил под перекладину - шансы бы имелись.
    • 39'
      Немного притихли трибуны, после второй пропущенной шайбы. Как мне кажется, именно сейчас хоккеисты "Сибири" нуждаются в активной поддержке болельщиков.
    • 38'
      Бутузов вкатился в чужую зону по левому борту, сблизился с воротами и несильно катнул шайбу точно по центру ворот. Гласс такие моменты и с закрытыми глаза нейтрализовать сможет.
    • 37'
      Ванделль в контратаке заставил вступить в игру Коскинена, который уже давненько скучал на своей половине площадки.
    • 36'
      Хоккеисты "Сибири" начали активно пользоваться тем, что Гласс время от времени далеко выкатывается из своих ворот. Думается, что если подопечные Квартальнова сумеют отличиться, то взятие ворот будет оформлено именно по такой схеме.
    • Подножка
      35'
      Энлунд сейчас наткнулся на подножку, но арбитры почему-то проглядели этот момент. Можно было сейчас удалять Куинта. К чести хозяев, они даже не собираются возмущаться этим решением.
    • 35'
      Множество хоккеистов на пятачке Гласса находилось, но игроки "Спартака" вновь оказались расторопнее своих оппонентов.
    • 34'
      Не так много времени остается до перерыва. Конечно, можно вспомнить вчерашний матч "Металлурга" и "Югры", где хозяева за период аж три шайбы отыграли, но тут ситуация совершенно другая. "Спартак" не раскрывается и вряд ли в дальнейшем позволит сопернику спокойно развивать свои атаки.
    • 33'
      Гласс доигрался. Покатился вратарь гостей за ворота, его обокрал Моня и выдал передачу на пятачок, где защитник москвичей сумел подстраховать своего вратаря.
    • 32'
      Не везет новосибирским хоккеистам. Множество моментов создают хозяева, а вот реализация хромает. У "Спартака" же все по-другому; гости атакуют мало, но реализуют практически все свои моменты.
      32'
      Ожиганов покатился за ворота Гласса, подхватил шайбу, но не сумел протолкнуть ее в левый угол. Шайба, однако, отлетела к Бутузову, который коньком переправил ее в цель. После повтора, судьи отменили взятие ворот.
    • 31'
      Плехонов вбросил шайбу в чужую зону, Гласс покатился за ворота и выбросил шайбу к центру площадки. Появляется пятый игрок у "Спартака", реальнейший шанс на то, чтобы размочить счет, упускают сибиряки.
    • 30'
      Ну вот и все, вышел Кваша на лед, в формате 5 на 4 продолжится игра. Абсолютно ничего у хозяев в позиционном наступлении не получается.
    • 29'
      Лекомцев от правого борта мощно бросает по воротам. Правее створа летит шайба, снова мимо!
      28'
      И еще одно удаление в составе "Спартака"! "Сибирь" практически минуту будет играть в формате 5 на 3. Евгений Кулик покатил на скамейку к своему партнеру.
      28'
      Удаление в составе москвичей. Нужно хозяевам начинать внимательнее играть у чужих ворот, а то так и до поражения не далеко.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! АНДЕРСОН!!! И второе большинство в матче реализуют гости! Куинт мог оформить дубль, но угодил в штангу. Тут же последовало добивание Андерсона, к которому Коскинен оказался не готов!
    • 26'
      "Вперед "Спартак", вперед "Спартак"", - несется с трибун. Пытаются поклонники московской команды активно поддерживать своих любимцев.
      25'
      Кудроч за умышленную задержку игры наказывается малым штрафом. Второе большинство у "Спартака", первое, напомню, было реализовано.
    • 25'
      Энлунд прокатился до чужой зоны, вбросил шайбу за ворота, после чего первым добрался до нее и с острого угла бросил по воротам. Гости, не без труда, отбиваются.
    • 24'
      Джефф Гласс частенько далеко выкатывается из ворот, чтобы сыграть клюшкой. Рано или поздно такие действия могут привести к чему-то опасному у его ворот.
    • 23'
      Максим Кривоножкин в контратаке прокатился к правому кругу вбрасывания, откуда с неудобной руки бросил по воротам. Гласс такого не ожидал, но все-равно сумел отразить шайбу в сторону.
    • Проброс
      23'
      Пробросились хозяева. Вот уже несколько секунд шайба не покидает зону Коскинена, который, правда, в игру не вступает.
    • 22'
      Огрызнулись москвичи. От правого борта вдоль ворот была переведена шайба, где ее подобрал Белов и выбросил из своей зоны.
    • 21'
      "Спартак", судя по всему, даже не собирается играть в атаку. Конечно, такой счет их вполне устраивает, но надеяться на то, что "Сибирь" не сумеет отличиться за оставшееся время - глупо.
      21'
      Начался второй период! Хозяева отправляются в свою первую атаку.
      На этом первый период завершен! "Сибирь" действует активнее соперника, но пока что проигрывает со счетом 0:1. Продолжим после небольшого перерыва.
    • 20'
      Джефф Гласс не сумел зафиксировать шайбу с первой попытки, после броска от левого борта, чем мог воспользоваться Алексей Копейкин, собиравшийся сыграть на добивании. Вратарь гостей успел оценит ситуацию, кинулся на шайбу и прижал ее ко льду.
    • 19'
      Порой даже закрепиться в чужой зоне сибирские хоккеисты не могут, что говорит и о слаженных действиях москвичей в обороне. Сейчас "Спартаку" главное не пропустить, после перерыва будет уже проще.
    • 18'
      Гости сумели отличить с первой попытки при игре в большинстве, посмотрим сумеют ли хозяева показать такую же скорострельность.
      18'
      Вячеслав Козлов получает две минуты штрафа под конец первого периода. За грубость наказан нападающий московского "Спартака".
    • 17'
      Коскиранта вдоль ворот перевел шайбу, но переправить ее в ворота никто не сумел. Все опаснее и опаснее у ворот гостей.
    • 17'
      Романов вскочил на Куинта, который был последним защитником. Переиграть автора единственной шайбы не удалось, Дерон хорош сегодня не только в атаке, но и в обороне.
    • 16'
      Затянул немного Моня с броском. В быструю атаку убежали хозяева, которую можно было завершать взятием ворот. Нападающий хозяев долго готовится бросать, позволив Глассу сместиться в нужный угол.
      15'
      Губин оказался совершенно один на пятачке, но переиграть Гласса не сумел. Чуть правее штанги пролетела шайба, очень опасный момент был!
    • 14'
      Наиграли на шайбу хоккеисты "Сибири", но отличиться все еще никак не получается. "Спартак" же об атаке и думать забыл.
      14'
      Лекомцев сразу же после вбрасывания решил проверить бдительность Гласса, прицельно бросив с кистей от синей линии. Джефф все контролировал.
    • 13'
      Гласс частенько сейчас вступает в игру. Если защитники "Спартака" продолжат играть так в обороне и дальше, то это может закончиться очень плачевно.
    • 12'
      На приличных скоростях проходит матч, но моментов явно не хватает. Конечно, одна заброшенная шайба - это уже хорошо, но хочется все-таки большего.
    • 12'
      Романов с пятачка пытался переправить шайбу в ворота, после наброса в исполнении Игнатушкина. Гласс занял правильную позицию, что позволило ему спокойно шайбу поймать.
    • 11'
      Моня за воротами соперника боролся сразу с двумя оппонентами, что привело к потере шайбы. Поддержки Дмитрий так и не дождался.
    • 10'
      Много болельщиков сегодня пришло на матч. Большинство, конечно, болеет за местную команду, но и "Спартак" имеет приличную поддержку. Не факт, что все эти фанаты приехали прямиком из Москвы, в Новосибирске тоже хватает болельщиков красно-белой команды.
    • 10'
      Кугрышев со средней дистанции бросил по воротам, после чего Гласс вступил в игру и без проблем поймал шайбу. Ожидается вбрасывание в зоне москвичей.
    • 9'
      Даже интересно как эта шайба скажется на действиях обеих команд. "Сибирь" сейчас должна рвануть вперед с удвоенной энергией, а вот "Спартак" может спокойно сыграть на контратаках.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КУИНТ!!! С первой же попытки "Спартак" реализует численное преимущество. Дерон Куинт получил шайбу у правого круга вбрасывания, после чего выдержал небольшую паузу и поразил левый верхний угол ворот Коскинена!
      8'
      А вот и первое удаление в матче. Это Лекомцев оставил свою команду в меньшинстве, хоккеисты гостей будут играть с численным преимуществом.
    • 7'
      Губернатор Новосибирска решил почтить своим присутствием местную команду. Может быть хозяева и из-за этого так рьяно бросаются к чужим воротам?
    • 7'
      Укатился Васильев с площадки, несколько минут будут его приводить в порядок, после чего защитник, скорее всего, вернется в игру.
    • Травма
      6'
      Васильева атаковали мощным силовым приемом, в результате чего молодой защитник оказался на льду с разбитым носом. Судьи посчитали, что все было в рамках правил.
    • 6'
      Без остановок проходит игра. Вратари все никак не могут зафиксировать шайбу, чем пользуются нападающие, создающие раз за разом опасные моменты.
    • 5'
      Моня слета по шайбе пробил, находясь у левого борта. Гласс каким-то непостижимым движением ловушки сумел отразить шайбу в сторону!
      4'
      Копейкин со средней дистанции кистевым броском пытался поразить левый верхний угол ворот Гласса, но шайба прошла чуть выше.
    • 3'
      Ну а теперь можно перейти непосредственно к самому матчу. Хозяева пока что смотрятся куда активнее. Множество полумоментов сибиряки уже создали, а вот "Спартак" практически ничем на это не отвечает.
    • 2'
      В воротах сегодня расположились Микко Коскинен и Джефф Гласс. Коскиенен защищает ворота "Сибири", а Гласс - "Спартака".
    • 1'
      Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, игроки московского "Спартака" - слева.
      1'
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты "Сибири".
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором новосибирская "Сибирь" встретится с московским "Спартаком". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Сибирь 1:2 Спартак Москва онлайн