Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    ПОБЕДА "АДМИРАЛА"! Не сумел игрок хозяев переиграть в третьей попытке Салака, но и Ковальчук после этого бесхитростно бросил в грудь Иванникову. Победу одерживает дальневосточный клуб, благодаря точному буллиту Ходжмэна, с чем мы его и поздравляем! На этом наша трансляция подошла к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • НЕТ ГОЛА!!! Панарин осторожно прикатился к чужим воротам, а потом бросил существенно выше перекладины!
    ГОЛ!!! 1:0!!! ХОДЖМЭН!!! Точно между щитков отправил Джастин шайбу Александру Салаку!
  • НЕТ ГОЛА!!! Червенка!!! Форвард СКА так же не сумел попасть в полупустой левый угол!
    НЕТ ГОЛА!!! Бергфорс!!! Быстро выкатился нападающий к правому углу, но бросить мимо щитка Салака не сумел.
  • Овертайм
    Гениальный овертайм закончился! В конце этой пятиминутки команды имели столько моментов, что в ином матче за все три периода не увидишь. Исход поединка решится в серии буллитов.
  • Шайба попала в каркас ворот
    65'
    Штанга, фантастика! Калинин в левый верхний угол направил шайбу от правого борта! Красивейший бросок получился, на который Иванников уже не реагировал. Повезло хозяевам, что штанга спасла их от пропущенного гола.
    64'
    Какой момент упустили хозяева! Просто фантастика! Салак далеко выкатился из ворот, а вместе с этим и не слишком удачно среагировал на дальний бросок. Мог Грачёв оформлять дубль, но сейчас Евгению чуть-чуть не повезло.
  • 63'
    Даллмэн от синей линии на фарт щелкнул по воротам. Такой бросок ну никак не мог решить исход такого поединка, так что шайба пролетела значительно правее створа!
  • 62'
    Пока что ни у кого особо не получается закрепиться в какой-либо зоне. Больше в центре площадки проходит игра, что естественно не радует.
  • 61'
    Игра, кстати, проходит в формате 4 на 4. У СКА сразу же вышла вторая тройка + Ковальчук, который действует на позиции защитника.
    61'
    Начался овертайм! Хозяева сразу же зарабатывают вбрасывание в чужой зоне. Сейчас такие мелочи могут решить исход поединка.
    Ну вот и все! Не сумели команды решить исход встречи в основные 60 минут, поэтому назначено дополнительное время в размере пяти минут!
  • 60'
    Последние секунды матча пошли, "Адмирал" старается вырвать победу до финальной сирены, но нас, видимо, все-таки ждет овертайм.
    • 59'
      Не ожидал я такого великолепного матча 3 января, признаюсь честно! Видимо команды отмечали Новый Год не так, как это делает преобладающая часть населения нашей необъятной родины.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:4!!! ГРАЧЁВ!!! Просыпайся, Центральный Федеральные Округ РФ, на Дальнем Востоке команды отжигают не по-детски! К Грачёву отлетел игровой снаряд у правой штанги, после того как Салак отбил шайбу перед собой. Сначала форвард хозяев не сумел замкнуть угол, но вот его второй бросок был силен и точен!
    • 57'
      В параллельном матче "Амур" выигрывает у "Локомотива" уже со счетом 2:1, так что и там есть интрига, которая возможно будет убита в последние пару минут основного времени матча.
    • 56'
      Примерно десять минут оборонялись гости, но сейчас сумели перевести игру в чужую зону. Силы у хозяев тоже не бесконечные, поэтому небольшая передышка имеет место быть.
    • 55'
      Хозяевам нужно сегодня побеждать, желательно даже в основное время. В восточной конференции идет нешуточная борьба за зону плей-офф, и вот у "Адмирала" пока не самая выгодная позиция в борьбе за восьмое место.
    • 54'
      Шютц, после продолжительной комбинации, мощно и точно бросал в ближний угол. Салак успевает сместиться от одной штанги к другой, что и спасает его команду.
    • 53'
      Ходжмэн прицельно из-под защитника атаковал ворота соперника. Под щитком пытался бросить игрок "Адмирала", но Салак успел закрыть ближний угол.
    • Удаление на 2 минуты
      53'
      Угарова зацепили на пятачке, в результате чего тот упал на лед. Семёнов оставляет свою команду в меньшинстве, так что в ближайшее время мы можем увидеть еще одну заброшенную шайбу.
    • 52'
      А вот теперь будет очень интересно! "Адмирал" атакует явно на кураже, что нельзя сказать про игру в обороне в исполнении приезжих хоккеистов.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:4!!! УГАРОВ!!! И все-таки гол! Угаров вдоль ворот прокатился, но бросил точно в Салака. Форвард хозяев не стал на этом останавливаться, а решил активно поработать клюшкой, что и привело к ошибке вратаря СКА. Шайба вылетела из-под него к линии ворот, откуда сам Угаров ее и добил в сетку!
    • Подножка
      50'
      И еще одно удаление в составе СКА. Калинин удален за подножку, которой вроде бы и не было. Понятно негодование защитника гостевой команды.
    • 50'
      Червенка увез шайбу в чужую зону, но ничем опасным это не завершилось. С другой стороны, секунд десять Роман скоротал, что сейчас важнее всего - счет-то и так неплохой.
    • 49'
      Салак неожиданно покатился за ворота, дабы выбросить шайбу по борту. Чуть было этим не воспользовались хозяева, набросившиеся на вратаря кучей.
      48'
      За задержку соперника клюшкой, на скамейку штрафников укатился Шипачёв. Нужно реализовывать хозяевам это большинство, если они надеются зацепить сегодня за очки.
    • 48'
      Ничего тут не поделаешь. Атакуют хозяева больше, опаснее, мощнее, а забрасывают гости. Тут даже не уместно говорить про класс, тут скорее огромное везение.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:4!!! КУЧЕРЯВЕНКО!!! Иванников сегодня что-то чудит. Рясенский отдал передачу своему партнеру, который бросил на удачу в ближний угол. Вратарь "Адмирала" совершил серьезную ошибку, зевнув и этот бросок!
    • 46'
      Эх, чуть было не получился у хозяев опаснейший выпад в меньшинстве. Чудинов в самый последний момент сумел в падении снять шайбу с крюка у соперника, который сыграл не слишком умно, ведь можно было бы подставиться под буллит.
    • 45'
      Ковальчук от синей линии заряжал по воротам, а на пятачке подпрыгивал Червенка, в которого шайба собственно и угодила.
      44'
      Удаление в составе "Адмирала". За атаку вратаря игрок хозяев получил две минуты. СКА имеет несколько минут на то, чтобы существенно увеличить свои шансы на общую победу.
    • 43'
      Ох, жаркие двадцать минут ждут Салака, давление на чьи ворота уже начались. "Адмирал" явно не собирается проигрывать, что хоккеисты хозяйской команды начали доказывать с самых первых секунд.
    • 42'
      Честно говоря, Червенка тоже в этом сезоне тоже немного разочаровывает. Хоть он и во втором звене играет, а не в первом, как Ковальчук, но от Романа ждут гораздо большего.
    • 41'
      Червенка атаковал чужие ворота с ближней дистанции, правда точно в Иванникова, но для первой атаки в периоде и это неплохо.
      41'
      Начался заключительный период! Хоккеисты СКА выиграли шайбу в центре площадки.
    • Большой перерыв
      На этом второй период закончен! Последние минуты порадовали болельщиков двумя красивыми шайбами, так что будем надеяться на продолжение банкета в последней двадцатиминутке.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ПАНАРИН!!! Не долго музыка играла, не долго Владивосток танцевал! Воробьев проиграл борьбу Панарину у левого борта, что и привело к мгновенному броску по воротам Иванникова. Кипер не сумел среагировать, что и позволило СКА уйти на перерыв в ранге лидера.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ШЮТЦ!!! Как же все просто! Гюнге отправил шайбу за ворота, где ее подхватил Шютц. Спокойно выкатился Феликс к правому кругу вбрасывания, сместился чуть в центр, а потом сильным и точным кистевым броском поразил левый угол!
      38'
      Не везет "Адмиралу", ох как не везет! Тернавский мощно от синей линии приложился по чужим воротам, после откидки от левого борта. Штанга играет за гостевую команду!
    • 37'
      Первушин хорош! Вдоль правого борта прокатился нападающий "Адмирала" в чужую зону, протиснулся мимо соперника, а потом вырулил на пятачок и немного неловким броском чуть было не поразил левую девятку!
      36'
      Угаров в касание бросал между щитков Салаку, после передачи под второй темп атаки. Александр, не без труда, сумел парировать игровой снаряд в сторону.
    • 35'
      Никак команды не могут размочить счет во втором периоде, о трех шайбах, как в стартовой двадцатиминутке, тут и речи быть не может; одну бы забросили - уже хорошо.
    • 34'
      На трибуне болельщиком СКА был замечен человек в красно-синем шарфе. Вполне вероятно, что это и не житель северной столицы, а например болельщик хабаровской "СКА-Энергии".
    • 33'
      Прижались хозяева к своим воротам, что явно не радует местных любителей хоккея. Посмотрим, может быть в дальнейшем хозяева смогут навязать свою игру более сильному сопернику?
    • 32'
      Нужно сегодня Ковальчуку стараться, так как за океаном и Тарасенко, и Ничушкин стабильно набирают очки, а вот в более слабой КХЛ Илья, видимо, слишком расслабился. Так можно и на Олимпиаду не попасть, хотя тут и за прошлые заслуги тренеры могут вызвать.
    • 31'
      В ближний верхний угол направлял шайбу Ковальчук, после того как сместился от правого борта чуть в центр, но угодил прямиком в кипера хозяев, который во втором периоде очень даже хорошо действует.
    • 30'
      Питерцы продолжительное время уже не выпускают своих соперников из их зоны. Кетов сейчас замыкал левую штангу, к чему Иванников был готов.
    • 30'
      В параллельном матче "Амур" катает скучные нули с "Локомотивом", правда по оперативной информации хозяева все-таки сумели открыть счет в середине второй трети матча.
    • 29'
      В стиле НХЛ сегодня проходит игра. Очень все динамично получается, в чем, безусловно, виновата "маленькая" площадка в стиле заокеанской лиги.
      28'
      Ковальчук гениальную передачу исполнил на выход Тихонову, а тот в падении не сумел послать шайбу в ворота, бросив правее створа!
    • 27'
      В полных составах команды. "Адмирал" сразу же забрал шайбу под свой контроль и перевел игру в чужую зону, правда Салак пока особо не напрягается.
    • 26'
      Очень радует, что хозяева не отсиживаются в обороне, а лишний раз стараются убежать в контратаку. Во-первых несколько секунд можно скоротать в чужой зоне, а во-вторых - чем черт не шутит?
    • 25'
      Чуть было не получилась разящая контратака у хозяев. Шютц открылся на синей линии, но точную передачу его партнер исполнить не сумел.
      24'
      Никитенко удален на две минуты. СКА впервые в матче будет пытаться реализовать численное преимущество. Посмотрим, что из этого выйдет.
    • 24'
      Будет сейчас удален игрок "Адмирала" из-за нарушения против Тихонова. Пока что отложенный штраф разыгрывают гости, даже Салак успел замениться.
    • 23'
      Неплохое большинство проводят хозяева, однако забросить все никак не удается. Мортенссон в ближайшие секунды вернется на площадку, поэтому СКА сохранит преимущество в одну шайбу.
      22'
      Никлас Бергфорс с близкого расстояния мог сравнивать счет в матче, но бросил точно в Салака, расположившегося у правой штанги. Исполнение тут, конечно, подвело.
    • Подножка
      21'
      Тут же хозяева получают две минуты на игру в большинстве. Тони Мортенссон за подножку получил две минуты штрафа.
      21'
      Начался второй период! Хоккеисты "Адмирала" выиграли шайбу в центре площадки и отправились в свою первую атаку.
      Все, закончен первый период! Целых три шайбы забросили команды, что не может не радовать. Отдохнем немного и продолжим.
      20'
      Шютц мог принести ничью своей команде перед перерывом, однако переиграть Салака в ближнем бою он не сумел! В левый угол направил шайбу нападающий, а Салак именно этого и ждал.
    • 19'
      Закрепился "Адмирал" в чужой зоне, но бросить по воротам никак не удается. Долго шайба разыгрывается возле бортов, но защитники СКА без труда отбиваются.
    • 18'
      Без остановок проходит игра, сейчас в основном в центральной зоне. Совсем мало осталось времени играть до большого перерыва.
      17'
      Гюнге замыкал передачу от левого борта на пятачке, но в створ не попал, направив шайбу чуть правее штанги! Чуть было хозяева счет не сравняли.
    • 16'
      Даллмэн левую штангу замыкал, после продольной передачи вдоль ворот, однако Иванников был готов спасти свою команду. Хороший момент хоккеисты СКА сейчас создали.
      15'
      Соколов в небольшой офсайд забрался при входе в чужую зону. Пытаются хозяева сравнять счет еще до перерыва, но пока сделать этого не получается.
    • 14'
      Обменялись атаками команды, которые не увенчались бросками. Шайба сейчас, в основном, находится под контролем хозяев, а вот питерцы никак не могут прийти в себя, после пропущенной шайбы.
    • Травма
      14'
      Барбашев получает какую-то травму. Небольшая остановка в игре, пока нападающего дальневосточного клуба увозят на скамейку запасных. Будем надеяться, что ничего серьезного с игроком не случится.
    • 13'
      Хорошая разрезающая передача последовала на Воробьева, а тот не сумел обработать шайбу! Мог выход один в ноль состояться, но немного не повезло.
    • 12'
      Практически свой первый момент реализовали хозяева, что радуется. Думается, что этот матч не получится таким уж прогулочным для СКА, как казалось изначально.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! НИКИТЕНКО!!! Сумел игрок "Адмирала" протолкнуть шайбу вдоль борта на Соколова, а тот своевременно увидел открытого партнера на пятачке. Никитенко сначала протолкнул шайбу мимо Салака, выкатившегося далеко из ворот, а потом добил ее в пустой створ!
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! БУРДАСОВ!!! Антон прокатился вдоль синей линии, сместился в правый круг вбрасывания, откуда и поразил верхний угол ворот Иванникова красивым кистевым броском!
      9'
      Панарин одним движением ушел от защитника в чужой зоне, выкатился на ударную позицию, а потом мощно бросил в правый угол! Иванников, не без труда, сумел спасти свою команду от пропущенной шайбы.
    • 8'
      "Адмирал" все никак не может создать хоть один приличный момент у ворот Салака, который вот уже семь с половиной минут отдыхает. Даже шайбу ему фиксировать не приходилось.
    • 7'
      Хорошо началась эта встреча для гостей. Нужно им реабилитироваться за декабрь, где из пяти матчей было проиграно четыре.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ПАНАРИН!!! Панарин перехватил шайбу в чужой зоне, обыграл Науменкова в районе левого круга вбрасывания, а потом сблизился с воротами и спокойно поразил ближний угол!
    • 5'
      Стоило только Гюнге вкатиться в чужую зону, как нападающего хозяев тут же срубили с ног, правда без нарушения правил.
    • 4'
      Никак не могли установить ворота Салака на их законное место, в результате чего игра на продолжительное время была остановлена.
      4'
      Первое удаление в матча. Андрей Сигарёв отправляется на скамейку штрафников за толчок соперника клюшкой. "Адмирал" будет играть в большинстве.
      3'
      Отлично сыграл Иванников, переиграв в ближнем бою Тихонова, который выскочил из-за ворот хозяев и попытался протолкнуть шайбу между щитков.
    • 2'
      На приличных скоростях начался матч. СКА ожидаемо больше контролирует шайбу и укатывается в стремительные атаки, а вот "Адмирал" пока что только отбивается.
    • 1'
      Ворота Александра Салака расположились справа по ТВ-картинке, а вот Евгений Иванников находится точно напротив.
      1'
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты питерского СКА.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором "Адмирал" встретится с питерским СКА. Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Адмирал 5:4 СКА онлайн