Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Все, звучит финальная сирена! Поздравляем СКА с заслуженной крупной победой, а так же с хорошей игрой. На этом наша трансляция подходит к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • 60'
    "Амур" атакует, но уже не верится, что хозяева сумеют забросить вторую шайбу в ворота Ежова. Илья сегодня очень хороший матч провел.
  • 59'
    По правому борта прокатился вперед Панарин, после чего с острого угла прицельно бросил под штангу. Мурыгин положил на лед щитки, а потом сыграл ловушкой.
  • 58'
    И еще одно удаление в составе СКА. За подножку наказан Вадим Шипачёв. Последние две минуты хозяева будут играть в большинстве, если не реализуют свое преимущество раньше.
  • 58'
    Вот и закончилось меньшинство гостей, которое включило в себя обилием неплохих моментов, который не без труда нейтрализовал Ежов.
  • 57'
    Прилично подперли СКА в их зоне. Защитники уже чисто на автомате катаются, а вот Ежов трудится, как белка в колесе - не хочет Илья больше сегодня пропускать, а его партнерам уже все-равно.
  • 56'
    Сигарёв оставил свою команду в меньшинстве на две минуты. Вероятно, это последний шанс для "Амура", дабы уйти от разгромного поражения.
  • 55'
    Вот как сейчас хозяева не забросили? До верного разыграли момент хоккеисты "Амура", в результате чего Климчук был обязан замыкать правый угол! Ежов каким-то чудом сумел сместить щитки.
  • 54'
    Пропали моменты у нас, игра без ворот пошла. Хоть гости две шайбы в третьем периоде забросили, хочется все-таки большего. Особенно нам, нейтральным болельщикам.
  • 53'
    Много болельщиков пришло сегодня на трибуны, а вот до финальной сирены никто не ушел. Это к слову о футбольных и хоккейных фанатах. В футболе стоит три гола пропустить в первом тайме, а во втором уже пол сектора болельщиков не будет.
  • 52'
    Ни разу не удавалось СКА в этом сезоне забросить больше семи шайб в одном матче. "Трактор" пострадал парой месяцев ранее, ну а больше ничего подобного не было. Сегодня питерцы могут забросить и 8, и 9 - главное захотеть.
  • 51'
    Мурыгин по-прежнему в рамке, хотя можно было предположить, что вратаря заменят. Предпосылки к этому были.
  • 50'
    Радует питерская молодежь в последнее время. Очень любопытно было бы посмотреть и на Панарина, и на Шипачёва в НХЛ. Да и Тихонов явно бы не затерялся - Тарасенко не даст соврать. Хотя такие контракты, как в Санкт-Петербурге, им нигде не предложат.
  • 49'
    Что хотят гости, то и делают. Тут даже уместнее сказать, что гости уже ничего не хотят, а шайбы все равно в чужие ворота залетают.
    • 49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:6!!! ШИПАЧЁВ!!! Первое звено в действии! Ковальчук не сумел отличиться, после передачи Кетова, но шайба отлетела на одинокого Шипачёва, который с метра без проблем поразил пустые ворота!
    • 48'
      Сигарёв, кстати, сегодня вообще ничем себя не проявил. Да и вообще, помимо Панарина, питерцы не играют на полную мощь.
    • 47'
      Показалось, что в составе СКА должно было быть удаление, но судьи рассудили по другому. Маловато помощи команде хозяев в этом матче, можно было и чуть-чуть подсудить ввиду такой существенной разницы в классе.
    • 46'
      И еще хороший момент у ворот гостей! На пятачок выскочил Вороной, однако забросить так же не сумел, бросив чуть правее штанги.
    • 46'
      Чуть ли не первый момент получается создать у ворот Ежова за последние минут 15-ть! Смуров вдоль линии ворот прокатился, а потом бросил слабо и неточно, хотя можно было поражать левый нижний угол, который был пустой.
    • 45'
      Кетов по правому борту прокатился вперед, после чего хитроумно оставил шайбу Ковальчуку, а тот не сумел опередить защитника.
    • 44'
      Ежов в третьем периоде не вступал в игру, да и во втором особо трудиться ему не приходилось. Как-то слишком рано сдался "Амур", шансы то изначально были.
    • 43'
      Пять шайб за два матча забросил Панарин в 2014-ом году. Удачно начинается для Артемия новый год! Нужно продолжать в том же темпе и, может быть, у него появится шанс на то, чтобы выступить на Олимпиаде в составе сборной России.
    • 42'
      СКА сегодня просто великолепен. Играют хоккеисты с позиции силы, создают множество опасных ситуаций, а так же забрасывают много.
    • 41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:5!!! ПАНАРИН!!! Отличный по силе и точности кистевой бросок удался Артемию! Метров с 8 точно в правый верхний угол попал Панарин, оформив хет-трик. Кепки, к слову, на лед так и не полетели.
    • 41'
      Начался третий период! С шайбой хоккеисты питерского СКА. Гости играют в большинстве.
    • Закончился второй период, который получился менее зрелищным, чем первый игровой отрезок. Будем надеяться, что третья двадцатиминутка пройдет в стиле первого периода, а пока отдохнем.
    • 40'
      Дмитрий Тарасов отправляется на двухминутный отдых за задержку соперника клюшкой. Ну что, время на то, чтобы забросить, еще есть.
    • 39'
      Шипачёв в офсайд забирается у правого борта, после чего звучит свисток судьи. Показали сейчас болельщиков "Амура", которые не очень-то и расстроены таким результатом.
    • 39'
      Макаров активно поработал клюшкой у правой штанги, пытаясь забросить еще одну шайбу во втором периоде. Мурыгин, не без труда, сумел зафиксировать игровой снаряд.
    • 38'
      Без остановок пошла игра. Бросок Юнькова от синей линии был точен, но не на столько, чтобы пробить Ежова, который занял грамотную позицию точно по центру ворот.
    • 37'
      Ежов вообще перестал вступать в игру, что как бы намекает на не самую сильную атаку "Амура". Может оно и к лучшему, что дальневосточники в плей-офф не попадают, зато будет время на отдых.
    • 36'
      Ковальчуку, кстати, следовало бы чуть активнее играть. Я все понимаю, звезда местного масштаба, но и отрабатывать авансы надо же. Иначе, Илья может в будущем оказаться где-нибудь в районе Подольска, где сейчас трудится Афиногенов.
    • 35'
      Мурыгина сегодня нагрузили по полной. Мало того, что уже четыре шайбы кипер пропустил, так и бросков ему пришлось отразить чуть меньше, чем бесчисленное множество.
    • 34'
      Близится завершение второго периода, который одни ждут с нетерпением, а вторые пытаются сделать все, чтобы сократить разницу в счете. Честно говоря, я даже не помню, удавалось ли кому-то в этом сезоне отыграть у СКА три шайбы?
    • 33'
      Вот и закончилось большинство гостевой команды, которое прошло без опасных моментов. Вот кому-кому, а дружине Ялонена и так очень даже уютно.
    • 32'
      Очень активен сейчас Панарин, который надеется сделать хет-трик. даже интересно, полетят ли кепки, если третью шайбу Артемий забросит?
    • 31'
      "Амур" решил подержать шайбу в своей зоне, дабы убить несколько минут, а это обернулось совсем другим. Хабаровцы не сумели выбросить шайбу из своей зоны, а гости ее вскоре перехватили.
    • 31'
      Тарасов оставляет свою команду в меньшинстве, так что у СКА будет шанс еще больше увеличить преимущество над соперником. В большинстве гости играть умеют, в чем мы чуть раньше уже успели убедиться.
    • 30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! ПАНАРИН!!! До чего же хорош Панарин в последних матчах, ну просто красавец! Без опеки остался молодой нападающий, сместился от левого борта в центр, а потом красивым кистевым броском поразил левый угол! Мурыгин был пойман на противоходе.
    • 29'
      Ежов положил щитки на лед, благодаря чему не прошла передача на Степанова к левой штанге. Илья хоть сегодня и не очень часто в игру вступает, но концентрацию он сохраняет все время.
    • 29'
      Ковальчук с острого угла направил шайбу под перекладину, к чему Мурыгин был готов. Зафиксировать шайбу вратарь не сумел, но в итоге все равно судьи игру остановили.
    • 28'
      Никак не удается закрепиться ни у кого в чужих зонах. Вот СКА вроде бы владеет инициативой, но толку от этого нет никакого. Нужно что-то менять гостям в своей игре, хотя это им и не особо нужно.
    • 27'
      Для тех, кто любит смотреть НХЛ, или же просто следит за результатами матчей, стоит сказать, что сегодня ночью Тарасенко набрал два очка в матче против самой русской команды НХЛ - "Каламбуса".
    • 26'
      Практически нет остановок во втором периоде, в результате чего уже шесть минут минуло. Незаметно проходит игра при очень хороших скоростях.
    • 26'
      Ковальчук с полузоны кистевым броском чуть было не поразил чужие ворота. Мурыгин приложил уйму усилий, чтобы выловить шайбу в левом верхнем углу!
    • 25'
      Кетов вдоль левого борта сместился к воротам, а потом с острого угла угодил точно в щиток Мурыгину. Можно было бы верхом бросить, но сделать это не удалось.
    • 24'
      Сложно предсказать победителя сегодняшнего матча. Вот вроде бы СКА ведет со счетом 3:1, что очень даже неплохо, но если вспомнить прошлый матч питерцев, где они тоже в две шайбы вели, но сумели проиграть, то можно предположить, что у "Амура" шансы еще есть.
    • 23'
      На официальном сайте КХЛ первую шайбу переписали на счет Тихонова, поэтому Виктор сегодня уже два очка набрал, что для форварда первого звена уже очень хорошо. А ведь впереди еще 40 минут игрового времени.
    • 22'
      Ежову пришлось сейчас потрудиться, отражая целую кучу дальних бросков по своим воротам. Илья, к слову, ни разу не отразил шайбу на пятак, что могло привести к добиванию.
    • 21'
      Довольно неплохо вторые периоды проводят питерцы, что может намекать на определенные мысли. Если все сложится удачно, то еще парочку шайб мы точно должны увидеть до перерыва.
    • 21'
      Начался второй период! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты хабаровского "Амура".
    • Все, звучит сирена! На перерыв отправляются хоккеисты обеих команд, отдохнем немного и мы.
    • 20'
      Последняя минута пошла первого периода, в атаке хоккеисты СКА. Еще и четвертую шайбу хотят гости забросить в первой трети матча? Ну это будет слишком.
    • 19'
      Из-под защитника Тарасов атаковал в ближний угол. Ежов хоть и не видел момент броска, но в итоге все-равно сумел зафиксировать шайбу на льду!
    • 18'
      Хороший перевод на пятачок последовал, где за шайбу активно Ковальчук с Панариным боролись. К счастью, для хозяев, протолкнуть ее в сетку так никто и не сумел.
    • 18'
      Без особого труда отбивается "Амур", а вот СКА как-то пассивно стал играть после третьей заброшенной шайбы. "Амур" в силу объективных причин не может атаковать сейчас опасно, а вот гости просто не хотят это делать.
    • 17'
      СКА получает очередное большинство. Неизвестно кого удалили, так как повторы моментов сегодня в Хабаровске не в почете. Хочется верить, что только сегодня.
    • 16'
      Климчук получил шайбу у правого борта, сместился ближе к штанге, а потом с кистей угодил точно в грудь Ежову, который своевременно выкатился из ворот!
    • 15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ПАНАРИН!!! Ну Артемий, конечно, хорош. Накатил форвард на пятачок и сумел протолкнуть шайбу в ворота Мурыгина! Немного не успел вратарь закрыть ближний угол, куда шайба и нырнула, собственно.
    • 14'
      Сразу же питерцы перехватили инициативу, однако подойти к чужим воротам не могут. "Амур" больше не собирается пропускать в первом периоде, а вот забросить вполне можно.
    • 13'
      Сумели хозяева реализовать численное преимущество, так что с этим у нас сегодня все в порядке. 3 шайбу в неравных составах - это круто, особенно для одного периода.
    • 12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ЮНЬКОВ!!! Вот они, голы! Юньков подкараулил отскок шайбы у левой штанги, после того, как Ежов отразил дальний бросок, а потом сумел протолкнуть ее в ближний угол! Хороший гол получился, нужно хозяевам продолжать в том же темпе.
    • 11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! КЕТОВ!!! В меньшинстве забрасывает СКА в контратаке. Кетов в средней зоне шайбу получил, убежал от защитника к воротам Мурыгина, сместился чуть левее центра и спокойно поднял шайбу над щитком вратаря!
    • 11'
      А теперь СКА предстоит поиграть в меньшинстве. Поникаровский отдохнет две минуты за задержку соперника клюшкой. "Амур" может сразу же счет сравнивать.
    • 10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ТИХОНОВ!!! Очень активно игроки СКА покатили на пятак, пытаясь затолкать шайбу в ворота. Сначала Тихонов чуть было не реализовал момент, но угодил в щиток вратарю. Кучерявенко в продолжении попасть по шайбе не сумел, а вот добивание все того же Тихонова получилось сильным и точным. Точно в правый верхний угол залетела шайба!
    • 9'
      Ковальчук с кистей направлял шайбу в ближний угол, но существенно не попал. Мурыгин все контролировал, поэтому даже тянуться за шайбой не стал.
    • 9'
      Первое удаление в матче зарабатывает Артем Седунов. Две минуты посидит защитник "Амура" на скамейке штрафников, а СКА попытается реализовать численное преимущество.
    • 8'
      Увезли хабаровчане шайбу в чужую зону, но очень быстро с ней расстались. Очень мне не нравится то, что игра проходит без ворот. Будем надеяться, что это временное явление.
    • 7'
      Шайбу просят болельщики "Амура", но хоккеисты их, видимо, не слышат. Вот только сейчас они попытались в атаку перейти, а получился проброс.
    • 7'
      Вообще очень хорошо Панарин себя проявляет в последних матчах. В прошлом он дубль сделал, да и до этого довольно часто отличался. Если Артемий так продолжит играть, то может дослужиться до первого звена.
    • 6'
      Панарин долго кружил за чужими воротами, после чего вырвался к левому кругу вбрасывания, а уже оттуда последовал неточный бросок с неудобной руки.
    • 5'
      Шипачёв вроде бы вырвался на пятак с шайбой, но бросать почему-то не стал, а сделал передачу чуть назад партнеру - неточно получилось.
    • 4'
      Второй матч проводят питерцы сегодня в рамках своей дальней выездной серии. Первую игру "Адмиралу" они проиграли, правда сама встреча подарила болельщикам отличные эмоции. Посмотрим, как сложится в этот раз.
    • 3'
      Активно начинают встречу гости, что нельзя сказать про хозяев. "Амур" все никак не перейдет в атаку, даже ни одного броска по воротам Ежова еще не было.
    • 2'
      Скачков оказался один перед чужими воротами, после чего мощно бросил под перекладину в левый угол! Мурыгин сумел среагировать, зафиксировав шайбу.
    • 1'
      В воротах сегодня расположились: Алексей Мурыгин ("Амур"), а так же Илья Ежов (СКА). Салак, как видим, сегодня остался в запасе.
    • 1'
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты питерского СКА. Хозяева располагаются справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором хабаровский "Амур" встретится с питерским СКА. Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Амур Хабаровск 1:6 СКА онлайн