Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Поздравляем "Металлург" с этой волевой победой, а болельщиков "Лева" призываем не отчаиваться. На этом наша трансляция подошла к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • 60'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! МОЗЯКИН!!! Зарипов отправил Мозякина по правому борту в прорыв, где Сергей ушел от соперника, сместился в центр и поразил пустые ворота! Вот теперь никуда три очка от "Металлурга" не денутся.
  • 59'
    Из своей зоны Брент направлял шайбу в пустые ворота, но немного не попал. Проброс фиксируют арбитры, а значит шайба вновь в зону хозяев переносится!
  • 59'
    Так, у "Лева" пустые ворота, а вбрасывание сейчас в зоне "Металлурга". Не рано ли вратаря снимать? За такое раннее снятие можно и поплатиться.
  • 58'
    Осала открылся в центре, перед воротами. Казионов точно прострелил на партнера, а тот не сумел попасть по шайбе. А вообще перспективный момент был, можно было завершать.
  • 57'
    Так, все ближе и ближе замена вратаря на шестого полевого, а бросков по воротам Кошечкина не прибавляется. Только сейчас Улльстрём решил проверить Василия кистевым броском от синей линии, что не стало для него неразрешимой задачей.
  • 56'
    Если мне память не изменяет, то у "Лева" сейчас серия из четырех победных матчей подряд. "Металлург" в позапрошлой игре проиграл "Локомотиву", но до этого побед подряд было ничуть не меньше.
  • 55'
    Последняя пятиминутка основного времени взяла отсчет. "Леву" надо сравнивать счет всеми возможными и невозможными способами, а "Металлургу" нужно попытаться это предотвратить.
  • 54'
    Частенько "Лев" начал к чужим воротам убегать. "Металлург", конечно, правильно отдал инициативу, но надо же все-таки отвечать, да и на синей линии встречать жестче.
  • 53'
    Много болельщиков сегодня присутствует на трибунах, как собственно и всегда в Магнитогорске. Там хоккей любят, поэтому на каждом матче аншлаги.
  • 52'
    Антипин слишком часто, для защитника, начал ходить вперед. Чуть ли не на пятачке Виктор оказывает раз за разом, в то время как Мозякин и Зарипов располагаются на синей линии.
  • 52'
    Тёрнберг головой влетел в ворота, которые не удержались на месте! Просил нападающий "Лева" удаления для соперника, но тут нарушения никакого не было.
  • 51'
    Менее десяти минут остается до финальной сирены. Ну что, ждем замены Веханена минут через 7-8? Думается, что так все и будет.
  • 50'
    Вот теперь уже "Леву" стоит играть с позиции силы. "Металлург", поминая это, перешел в оборону, поэтому в дальнейшем стоит ожидать разящих контратак.
    • 49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ИБРАГИМОВ!!! Красота! Мозякин не стал бросать, а вместо этого прокатился за воротами и выдал передачу Тиму Бренту. Тот увидел открытого Ибрагимова на синей линии, после чего отдал шайбу своему партнеру. Ринат в касание щелкнул в дальний угол и попал точно в "девятку"!
    • 48'
      Секач сумел прокатиться к чужим воротам вдоль правого борта, однако ничем интересным это не закончилось. Бросить нападающий не сумел, а партнеров не было, кто мог поддержать атаку.
    • 47'
      Странно, но удаление в заключительном периоде как не было, так и нет. А ведь уже практически половина последнего игрового отрезка прошла.
    • 46'
      Паре все чаще и чаще начал брать на себя игру. Пока нельзя сказать, что техника у игрока хозяев на таком уровне, что он индивидуальными действиями может решить исход поединка, но уже что-то близкое к тому, если оценивать его игру в прошлых матчах.
    • 46'
      Платонов по правому борту прокатился вперед, убрал финтом защитника, а потом то ли передачу исполнил, то ли неточно бросил. В общем, шайба значительно левее штанги пролетела.
    • 45'
      Брент со средней дистанции бросал, после входа в чужую зону. Веханен продолжает творить чудеса, отражая все возможные броски.
    • 44'
      Зарипов у правой штанге развернулся, а потом каким-то невероятным броском из-за спины попытался поразить ворота. Шайба прокатилась параллельно створу!
    • 44'
      "Лев" сейчас больше владеет шайбой, а "Металлург" сосредоточил все силы на обороне. Обоюдоострая игра опять не получается.
    • 43'
      Вот, наверно, и сказочке конец. Вряд ли "Металлург" отпустит своего соперника просто так. Думается, что исход поединка решится в основное время, но вот в пользу кого?
    • 42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! БРЕНТ!!! На пятачке располагался нападающий "Металлурга", закрывая обзор Веханену. Тимкин набросил шайбу на пятак, она перелетела за спину вратарю, а Брент слета добил ее в цель!
    • 41'
      Свою первую победу над "магниткой" может одержать "Лев", если сумеет дотерпеть до финальной сирены без пропущенных шайб.
    • 41'
      Начался третий период! Шайбу в центре площадки выиграли хоккеисты "Металлурга"!
    • Все, закончился второй период! Команды обменялись заброшенными шайбами, однако "Лев" по-прежнему впереди. Отдохнем немного и продолжим!
    • 40'
      Сумели хозяева отстоять минимальный счет в меньшинстве, правда "Лев" и в равных составах продолжает атаковать. Вряд ли голы мы еще увидим, мало времени осталось.
    • 39'
      Очень прилично проводят свои третьи периоды хозяева, так что тут еще ничего не потеряно. Шансы есть, особенно с таким составом.
    • 38'
      Тимкин сумел убежать к чужим воротам по центру ворот, правда своеобразный буллит игрок "Металлурга" исполнить не сумел, чему поспособствовал щиток Веханена.
    • 38'
      Судьи у нас сегодня главные роли играют. Виктор Антипин получает две минуты за задержку соперника клюшкой. "Лев" может на перерыв уйти с серьезным преимуществом.
    • 37'
      Кинэн показывает, что нужно больше играть в атаку. Куда уж больше то? "Металлург" атакует много, вот только взломать оборону "Лева" не может, но это уже совсем другая история.
    • 36'
      Даже трибуны свистят, глядя на то, как их любимцы ничего не могут создать при игре в большинстве. Даже Минск забросил бы, если бы ему дали столько шансов.
    • 35'
      Мозякин к правой штанге делает перевод на Коваржа, который резким броском из-под защитника направляет шайбу в ближний угол. Веханен, не без труда, фиксирует шайбу на льду.
    • 35'
      Еще одно удаление в составе "Лева". Натан Ойстрик оставляет своих партнеров втроем на пол минуты. Первая тройка будет реализовывать большинство.
    • 34'
      Примерно 6 минут остается до сирены, а времени на игру в большинстве у хозяев все меньше и меньше. Майку Кинэну нужно поработать над этим, команда такого класса так слабо играть с численным преимуществом просто не имеет права.
    • 33'
      Зарипов на дальней штанге получает шайбу, но бросать не решается, а делает перевод Крису Ли. Тот от синей линии мощно щелкает в правый угол - мимо!
    • 33'
      Яакола на пятачке завалил соперника, за что и был наказан. Теперь хозяевам предстоит поиграть в большинстве. "Лев" свой шанс использовал в подобной ситуации.
    • 32'
      Без остановок пошла игра. "Магнитка" вроде бы перевела игру в чужую зону, однако бросков все нет и нет. Веханен откровенно скучает, хотя его партнеров за это можно только похвалить.
    • 31'
      "Металлург" продолжает уныло кататься в то время, как "Лев" старается развить свое преимущество. Мозякин и Зарипов сегодня не на уровне, Коварж и Паре стараются, но не более того, а Платонов и Брент получают мало игрового времени.
    • 30'
      Половина матча позади. "Лев" старается атаковать несмотря на то, что счет их полностью устраивает. Нужно еще забрасывать, чтобы обезопасить себя от возможной шальной шайбы.
    • 29'
      Вот такой вот у нас интересный второй период получается. Постоянная игра в неравных составах, вкупе с частыми заброшенными шайбами, пока что делают этот матч очень даже привлекательным.
    • 28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! РИДДЕРВАЛЛЬ!!! Реализовано большинство! Калле протиснулся мимо двух соперников на синей линии, выскочил к воротам и со второго раза переиграл Кошечкина! Первый бросок Василий отразил, а вот со вторым уже ничего не смог поделать.
    • 27'
      Тимкин наказан малым штрафом за удар соперника локтем. "Лев" может сразу же вновь выйти вперед, но "Металлург" очень уверенно играет в обороне.
    • 26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КОВАРЖ!!! Отличная атака удалась хозяевам. Мозякин прокатился до левой штанги, после чего не глядя покатил шайбу назад на Коваржа. Ян остался один против Веханена, поэтому спокойно сумел его переиграть!
    • 25'
      Ну вот и все, вышел пятый игрок у "Лева", так что "Металлург" и третье свое большинство откатал впустую. Да уж, Мозякин и Зарипов сегодня явно не в настроении.
    • 25'
      Тимкин получил шайбу у правого круга вбрасывания, после чего бросил точно в грудь Веханену. Петри со второго раза сумел накрыть шайбу на льду.
    • 24'
      Не так много бросков по воротам Веханена, как хотелось бы. Все-таки от игры "Металлурга" я ожидал большего, а не такого примитивного катания.
    • 23'
      Минуту спокойно отооборонялись гости, осталось выдержать всего две минуты, то есть стандартное меньшинство, которое гости сегодня уже спокойно отыгрывали.
    • 22'
      Штанга спасла ворота Кошечкина, после прицельного броска Новотны от правого круга вбрасывания. Мог "Лев" сейчас укрепить свое преимущество, но гостям немного не повезло.
    • 21'
      В формате 3 на 4 проходит сейчас игра, однако скоро уже хозяева будут играть с численным преимуществом, причем играть они будут целых три минуты.
    • 21'
      Начался второй период! Шайбу в центре площадки выиграли хоккеисты пражского "Лева".
    • Закончился первый период! Отправляются команды в раздевалки, отдохнем немного и мы.
    • 20'
      Граньяни удален до конца игры за толчок, который было не очень хорошо видно. Еще и Казионов катится на скамейку штрафников, а так же Бирнер.
    • 20'
      Евгений Бирюков отправляется в бокс штрафников, так что у "Лева" есть хороший шанс на то, чтобы уйти на перерыв ведя в две шайбы. Нужно всего-лишь лишнего игрока реализовать.
    • 19'
      Казионов и Паре поочередно бросали с близкой дистанции, но то защитники вставали на пути шайбы, то Веханен играл надежно.
    • 18'
      Частенько стали пробрасываться хоккеисты "Лева". Такая тактика может принести опасность у своих ворот, ведь каждое вбрасывание в своей зоне - это потенциальный бросок, да и не один.
    • 17'
      Мозякину скорости не хватило, чтобы реализовать выход один в ноль. Прозевали бомбардира "Металлурга" гости, в результате чего тот выкатился на свидание с Веханеном. Немец сумел догнать соперника и в падении выбить у него шайбу!
    • 17'
      Все меньше и меньше времени до перерыва. "Лев" частенько стал захаживать в чужую зону. Если пражские хоккеисты еще и вторую шайбу забросят до сирены, то это будет серьезной заявкой на общую победу.
    • 16'
      Выстояли гости в меньшинстве продолжительное время, а потом провели разительную контратаку, которая и принесла им успех. Отличную игру гости демонстрируют, а вот "Металлургу" нужно что-то менять.
    • 15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! РИДДЕРВАЛЛЬ!!! Вот так контратака! Нападающий "Лева" получил отличную передачу на ход на синей линии, сблизился с воротами, прокинул шайбу вправо мимо Кошечкина, а потом спокойно поразил полупустой угол!
    • 15'
      Мозякин в касание со средней дистанции бросал в ближний угол. Веханен спокойно сместился и принял шайбу на себя. Стоит отметить и Криса Ли, который хороший пас партнеру сделал.
    • 14'
      Ибрагимов получил шайбу у правой штанги, после отскока от Веханена, но своевременно бросить не сумел! За ворота уехал нападающий, а потом сделал неточный пас на пятак.
    • 13'
      Паре вышел на лед, получает шанс новый нападающий на то, чтобы попытаться поиграть в большинстве. Франсис свою карьеру за "Металлург" начал отлично, так что многие ждут от него шайб и сегодня.
    • 12'
      Джастин Азеведо катится на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой. 5 на 3 будет проходить игра несколько секунд.
    • 12'
      Зарипов находит на синей линии Антипина, который тут же в касание бросает чуть правее створа! Тем не менее, шайба остается под контролем хоккеистов "магнитки".
    • 11'
      Натан Ойстрик отправился в штрафной бокс. "Металлург" в очередной раз будет пытаться реализовать численное преимущество. Первая тройка вышла на реализацию.
    • 10'
      Хорошими контратаками время от времени отвечают гости, правда нельзя сказать, что хозяева действуют с позиции силы. Тут скорее атакуют больше те, кому посчастливилось закрепиться в чужой зоне.
    • 9'
      Клепиш пытался добить шайбу с пятачка, после дальнего броска Враны, но Кошечкин очень внимательно сыграл, накрыв игровой снаряд ловушкой.
    • 9'
      "Лев" выиграл последние четыре матча, однако сегодня фаворитом является другой клуб. "Металлург" хоть и потерпел недавно поражение от "Локомотива", но все равно не утратил своих лидирующих позиций.
    • 8'
      Пробросились гости, поэтому судьи вернули шайбу обратно. Коварж вбрасывание выиграл, но броска в итоге не последовало, так как судьи вновь остановили игру.
    • 7'
      Коваржа по левому борту отправили в забег к чужим воротам, однако Яну скорости существенно не хватило, да и защитники своевременно поставили сопернику корпус.
    • 6'
      Обе команды находятся в зоне плей-офф, поэтому не стоит говорить о том, что очки кому-то прям кровь из носу нужны. Нет, позиции пражского клуба, как и магнитогорского прочны.
    • 6'
      Все, в полных составах команды. Ни те, ни другие не смогли реализовать большинство, поэтому моменты создавать придется в равных составах.
    • 5'
      Мозякин покатил шайбу к правому кругу вбрасывания на Антипина, который мощным щелчком заставил Веханена ступить в игру! Перспективный момент защитник "магнитки" упустил.
    • 4'
      А теперь уже хозяева будут играть в большинстве две минуты. Много фолов сейчас, а вот бросков и моментов практически нет.
    • 3'
      Без обострений проходит большинство "Лева", который даже в чужой зоне не может толком закрепиться. Очень уверенно играет "Металлург".
    • 2'
      Вот и первое удаление. Зарипов не по правилам атаковал соперника, за что и получил двухминутный штраф. Магнитогорск попытается выстоять в меньшинстве.
    • 1'
      В воротах сегодня расположились: Василий Кошечкин (его ворота справа по ТВ-картинке), а так же Петри Веханен.
    • 1'
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты пражского "Льва".
    • С составами играющих команд Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором магнитогорский "Металлург" встретится с пражским "Левом". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Металлург Мг 4:2 Лев онлайн