Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Третий период
    Все, закончился матч! Поздравляем СКА с этой победой, ну а "Ак Барс" призываем не отчаиваться. На этом наша трансляция подходит к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
    60'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! КОВАЛЬЧУК!!! Записали шайбу на счет Ковальчука, но на самом деле он ее не забросил. Перехватил Илья шайбу в чужой зоне, а потом его уложили на лед. Так как не было вратаря, этот момент интерпретировали как гол!
  • 59'
    Пошли последние минуты. Гости об обороне уже не думают, им сейчас только на чужие ворота надо обращать внимание. Гарипов, кстати, так и не заменился пока что.
  • 58'
    Ткачёв прокатился за воротами Салака, выбрался на пятак, а потом с разворота бросил в защитника! Не так много сейчас работы у вратаря СКА, как хочет того Валерий Белов.
  • 57'
    Ковальчук на высокой скорости прокатился вдоль левого борта в чужую зону, а потом резко затормозил и не совладал с инерцией. На лед улегся нападающий, а шайбу подхватил Медведев.
  • 56'
    Ждем замены вратаря на шестого полевого. Гарипову пора уже готовиться, его партнеры в равных составах никак не могут ничего интересного в атаке придумать.
  • 55'
    Вот уже и в большинстве играют питерцы! Быстро сейчас пролетают минуты, даже не верится, что кто-то сможет забросить до финальной сирены.
  • Штраф!
    54'
    Тим Стэплтона получает 2 + 2 за подножку, а так же за атаку соперника клюшкой. Кетов тоже получает две минуты, так что игра сейчас будет проходить в формате 4 на 4.
  • 53'
    Медведев что-то похожее на бросок исполнил. В правый угол была направлена шайба, на в створ она не попала. Бросок, кстати, очень слабый получился.
  • Удаление на 2 минуты
    52'
    Александр Барабанов отправился на скамейку штрафников за выброс шайбы за пределы площадки! Чуть ли не последний шанс получают гости на игру в большинстве!
  • 51'
    Мощный бросок последовал от синей линии. Это Медведев решил разрядить свою пушку. Значительно выше перекладины получилось.
  • 50'
    Из-под Хешки бросил Тихонов низом. Гарипов плотно закрывал ближний угол, поэтому отличиться молодой форвард СКА ну никак сейчас не мог.
  • 49'
    Трачёв в чужую зону прокатился, выдержал небольшую паузу, а потом бросил чуть правее штанги. Не удалось поразить угол, хотя Салак неоправданно выкатывался вперед.
  • 48'
    Ковальчук продолжает скучать на площадке. Бросков Илья совершает мало, обостряет тоже раз в десять минут, в общем сегодня явно не его день.
    • 47'
      Бурмистров с партнерами убежал в контратаку. Могло получится опасно, но Калинин успел вернуться и подстраховать партнеров.
      46'
      Свитов удален на две минуты за толчок соперника на борт. Две минуты в большинстве питерцы проведут. Можно сейчас забросить третью шайбу и особо не переживать в концовке.
    • 46'
      Мортенссон по левому борту прокатился вперед, сместился к левому кругу вбрасывая, а потом мощно щелкнул по воротам. Гарипов грудью отражает шайбу!
    • 45'
      У казанцев, кстати, тоже сейчас намечается не самая удачная серия. Два матча подряд "Ак Барс" уже поиграл, а сегодня все идет к тому, что и третье поражение будет кряду.
    • 44'
      Салак выпустил шайбу на пятак, а потом клюшкой отправил ее за ворота! Вот и Александр начал допускать небольшие помарки.
      43'
      Варнаков прощает! Бросил форвард гостей по воротам с близкой дистанции, но отличиться не сумел. Клюшкой отразил Салак шайбу, а потом та проскакала вблизи левой штанги!
    • 42'
      Питерские хоккеисты вновь активно начали период. Если бы в дальнейшем они не сбавляли скорости, то "Ак Барсу" пришлось бы очень трудно.
    • 41'
      Не очень удачно выступают эти команды в третьих периодах. СКА занимает девятой место в лиге, а вот "Ак Барс" - шестнадцатое.
      41'
      Начался третий период! Хоккеисты хозяев площадки сразу же завладели шайбой.
    • Второй период
    • Большой перерыв
      Звучит сирена, отправляющая команды на перерыв! Примерно семнадцать минут игроки отдохнут, а потом вернутся на площадку.
      40'
      Варнаков замыкал передачу от правого борта. Тянулся Михаил к шайбе, поэтому и не сумел поразить полупустые ворота! Салак не успевал перекрыть пустой угол.
    • 39'
      Панарин вдоль правого борта прокатился к чужим воротам, после чего сделал передачу на Тихонова. Виктор бросить не сумел, а в итоге еще и подарил шайбу сопернику.
    • 38'
      Все меньше и меньше времени остается до перерыва. Хозяева продолжают бегать в атаку. Гости тоже постепенно начинают отвечать своими атаками, которых в предыдущие минуты десять практически не было.
      37'
      СТЭПЛТОН! Тим в контратаку с партнером убежал, однако делать передачу не стал, а отважился на бросок под перекладину! Салак выбросил "ловушку" и сумел поймать шайбу!
    • 36'
      Шипачёв сумел воспользоваться ошибкой соперника, после чего прицельно с пары метров бросил по воротам. Гарипов сумел сместиться от одной штанги к другой и спасти свои ворота.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! КУЧЕРЯВЕНКО!!! Чудинов от синей линии сделал передачу в центр зоны на Кучерявенко, который на метр оторвался от Свитова, а потом бросил с разворота в дальний нижний угол! Шайба, рикошетом от штанги, залетела в сетку.
    • 34'
      Практически полтора периода уже не могут команды распечатать ворота друг друга! Реализация хозяев подводит, а вот гости даже не собираются укатываться в атаки.
    • 33'
      А теперь Калинина толкнули на борт! Можно было две минуты выписать нарушителю, но ничего криминального судьи в этом эпизоде не усмотрели.
    • 32'
      Рясенский Голубева пришвартовал к борту, после чего отправился восвояси. Мало сегодня силовых приемов, Александр Овечкин наверняка не помешал бы сейчас ни тем, ни другим.
      31'
      Ух, как Кучерявенко в створ не попал??? Гарипов снова не сумел зафиксировать шайбу с первого раза, что и привело к добиванию Кучерявенко с метра! Чуть выше перекладины шайба пролетела.
    • 30'
      В параллельном матче "Атлант" с "Торпедо" забросили уже по две шайбы, что очень неплохо для КХЛ. У нас пока чуть скучнее, всего две шайбы.
    • 29'
      Положение "вне игры" фиксируется у Михаила Варнакова, который немного поторопился со входом в чужую зону. Нужно внимательнее играть в таких моментах.
    • 28'
      Кирилл Петров сместился от левого борта в центр, а потом бросил из-под защитника в ближний угол. Салак намертво ловит шайбу!
    • 28'
      Червенка бросал от правого круга вбрасывания, а потом добивал с пятачка. Гарипов сумел зафиксировать шайбу на пятачке, правда для этого ему потребовалось аж три касания.
      27'
      Удаление в составе СКА. Мортенссон отправляется на скамейку "плохих парней", за фол против Терещенко. Очередное меньшинство хозяев.
    • 27'
      В непривычной форме сегодня выступают питерские "армейцы". Связано это с семидесятилетней годовщиной снятия блокады Ленинграда. На груди у хоккеистов СКА так и написано по диагонали: "Ленинград".
    • 26'
      Вообще без моментов проходит второй период. Только Жириновского нам продолжают показывать, который расположился в VIP зоне.
      26'
      Панарин выкатился из-за ворот и попытался с разворота бросить в ближний угол. Мортенссон устремился на добивание, однако Гарипов еще до этого прижал шайбу ко льду.
    • 25'
      В полном составе хозяева. Очередное большинство не сумели гости использовать, да и моментов особо создать не удалось.
    • 24'
      Кетов прокатился в атаку, пока его партнеры устремились на замену. Бросить Евгений не сумел, но зато несколько секунд меньшинства истратил.
    • 24'
      Петружалек получил шайбу у правой штанги, но бросать не стал, а сделал передачу к синей линии на Корнеева. Защитник сразу же бросил, но в створ не попал.
      23'
      Кучерявенко еще две минуты большинства дарил казанскому "Ак Барсу". Слишком много хозяева сегодня удаляются, это до добра не доведет.
    • 23'
      Салак выручает свою команду, после броска Стэплтона с пятачка! Песонен, после этого, мог добить в пустые ворота, но защитники успели накрыть нападающего.
    • Травма
      22'
      Панину в колено прилетела шайба, после дальнего броска Ковальчука из средней зоны! Травму получил защитник "Ак Барса". Будем надеяться, что он сумеет продолжить игру.
    • 21'
      Первый период "армейцы" начали очень активно, в результате чего они и забросили шайбу. Посмотрим, сумеет ли они во второй трети матча сделать что-нибудь подобное.
      21'
      Начался второй период! С шайбой хоккеисты казанского "Ак Барса".
    • Первый период
      Все, закончился первый период! По одной шайбе забросили команды в стартовую двадцатиминутку. Отдохнем немного, а потом продолжим.
    • 20'
      Неплохо на последних минутах разыгрывали лишнего игрока хоккеисты "Ак Барса", но Салак сумел спасти свои ворота, отразив бросок с полузоны!
    • 19'
      Ковальчук за счет индивидуальной техники пролетел к чужим воротам, а потом угодил на лед. Не позволили Илье бросить по воротам Гарипова.
    • 18'
      СКА спокойно стоит вблизи своих ворот и отбрасывается в чужую зону. Минуту хозяева уже скоротали, а вот гости даже до броска ни одну свою атаку не довели.
      18'
      Кетов еще две минуты штрафа получает за задержку соперника клюшкой. Как можно было удалиться два раза за пять минут? - вопрос, на который очень трудно ответить.
    • 17'
      Активно сейчас играют хозяева. Ялонен, судя по всему, дал установку взвинтить темп на последних минутах первого периода.
    • 16'
      Все, вышел Кетов со скамейки штрафников. Теперь СКА несколько секунд проведет в большинстве. Посмотрим, сумеют ли хозяева что-нибудь придумать за это время.
      15'
      Бурмистров не уследил за соперником на своей синей линии, в результате чего хозяева чуть было не организовали взятие ворот. Ковальчук выдал передачу Александрову, который выскочил из-за спины Александра и бросил точно в Гарипова.
      15'
      За удар соперника клюшкой, на скамейку штрафников отправляется Тим Стэплтон. В формате 4 на 4 продолжится игра, а после этого СКА пол минуты будет в большинстве играть.
      14'
      Удаление в составе питерского СКА. Кетов клюшкой угодил в лицо соперника, за что и отправился на двухминутный отдых. "Ак Барс" впервые в матче будет играть в большинстве.
    • 13'
      Хешка чуть было не подарил шайбу сопернику в своей зоне. Повезло защитнику, что его успел подстраховать Константин Корнеев.
    • 12'
      В зоне Гарипова разыгрывалась шайба, пока защитники "Ак Барса" не прикатили в оборону. Гости полностью переигрывают сейчас соперника, как в атаке, так и в обороне.
    • 12'
      Болельщики стараются поддерживать местных хоккеистов, которые сейчас очень уж пассивно играют. Если СКА так и в дальнейших матчах действовать будет, то Ялонен может отправиться в отставку.
    • 11'
      Вот так вот! Быстро гости сравняли счет, хотя по первым минутам такое никак не ожидалось. Посмотрим, может быть они до конца периода еще и вперед успеют выйти.
    • 10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЛУКОЯНОВ!!! Голубев мощно от левого борта бросил по воротам, а Лукоянов удачно подставил клюшку на пятачке, изменив направление полета шайбы! Левый угол поражен, Салак никак не успевал среагировать!
    • 10'
      В зону Салака перекочевала игра. СКА старается отвечать своими атаками, но шайба обычно теряется в районе чужой синей линии.
    • 9'
      Пробросились питерцы сейчас. Постепенно выравнивает игра, что не может не радовать. Все-таки односторонние атаки в таком матче - это не очень хорошо в плане зрелищности.
      8'
      Первый же бросок по воротам Салака получился опасным. Бурмистров с правого борта сместился в центр, а потом с неудобной руки бросил в ближний угол. Салак выручил.
    • 7'
      Ковальчук, кстати, уже восемь матчей подряд не забрасывал. Не очень хорошая серия у игрока, который зарабатывает в КХЛ самые большие деньги. В Америке у Ильи лучше выходило, но и мотивация там выше.
    • 6'
      Очень мощно хозяева начинают. "Ак Барс" об атаке даже и не думает, все время в обороне играют казанские хоккеисты.
    • 5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КАЛИНИН!!! За несколько секунд до этого удалился Медведев, поэтому свое первое же большинство питерцы сумели реализовать! Куча игроков пытались на пятачке протолкнуть шайбу в ворота, однако Гарипов уверенно закрывал рамку. После этого, шайба каким-то образом выкатилась на пятак, а вратарь остался лежать на льду. Защитник СКА накатил и кистевым броском поразил правый угол!
    • 4'
      И снова Гарипов выигрывает дуэль у Шипачёва! Сместился нападающий к левой штанге, а потом попытался перебросить щиток вратаря. Эмиль этого ждал, поэтому сумел отразить шайбу в сторону.
    • Буллит
      4'
      Шипачёв вышел на свидание с Гариповым, но переиграть того не сумел. После этого, арбитры зафиксировали нарушение на нападающем, поэтому будет еще буллит!
    • 4'
      СКА попытается сегодня победить, так как в последнее время хозяева играют как-то слишком расслабленно. Четыре поражения в последних пяти матчах - лучшее тому подтверждение.
    • 3'
      Хозяева очень активно начали матч, множество атак провели уже питерцы, правда опасных моментов было не так много. Салак же пока даже шайбу вблизи своих ворот не видел.
    • 2'
      В воротах, кстати, сегодня расположились: Александр Салак (СКА), а так же Эмиль Гарипов ("Ак Барс").
      1'
      А вот и первый момент в матче! Ковальчук накатил на пятак и в касание бросил по полупустым воротам. Чуть правее штанги пролетела шайба!
      1'
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты питерского СКА. Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором питерский СКА встретится с казанским "Ак Барсом". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч СКА 3:1 Ак Барс онлайн