Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    Все, закончился матч! СКА сумел одержать важную победу перед перерывом, связанным с Олимпиадой в Сочи, с чем мы их и поздравляем. На этом наша трансляция подходит к концу, хоккей для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • 60'
    Возрастает давление Минска. А питерцам не так долго осталось играть вчетвером. Матерухин это понимал, поэтому мощно бросил от синей линии. Ежов забирает шайбу в "ловушку".
  • 59'
    Я прям как знал. Мильчаков уже на скамейке запасных, шесть полевых игроков у "Динамо" на площадке. Сейчас самое главное не пропустить разящую контратаку.
  • Удаление на 2 минуты
    58'
    И снова СКА будет играть в меньшинстве. Кетов не удалялся еще? Теперь удалился. Пора менять вратаря, 6 на 4 - это гораздо лучше, нежели 5 на 4.
  • 57'
    Часто Ялонен чередует звенья. Делается это для того, чтобы игроки не успевали уставать. А если защитники и нападающие не будут уставшими - у соперника будет значительно меньше шансов у чужих ворот.
  • 56'
    Все, в полных составах команды. СКА сумел на последних секундах меньшинства перевести игру в чужую зону. Не часто такое увидишь, скажем прямо. На моей памяти такое впервые.
    55'
    Отличный момент создал Кетов сам для себя. Прокатился он вдоль чужих ворот, выманил Мильчакова на пятак, а потом быстро укатился к левому борту и с острого угла попал в штангу!
  • 54'
    Калюжный вывел свою тройку на площадку. Сразу же Алексей получает шайбу, а потом упускает ее за синюю линию. СКА отбивается спокойно, ничего опасного.
    53'
    Панарин оставляет свою команду в меньшинстве. Еще две минуты большинства для "Динамо". Много удалений в третьем периоде.
  • 53'
    Мильчаков укатился на скамейку запасных, так как у питерцев отложенный штраф. Попытаются хозяева еще до свистка забросить.
    52'
    Сурови еще один великолепный момент не сумел исполнить! Один был Томаш у левой штанги, но даже с двух попыток он не сумел поразить ворота. Щитком заслонил свои владения Ежов.
  • 51'
    Покович наверняка уже думает как его команда будет играть в конце матча. Если счет так и не сравняется, то придется снимать вратаря, а это чревато пропущенной шайбой.
    50'
    Поникаровский отправился на скамейку штрафников. Одно большинство хозяева сегодня реализовали, так что есть вероятность, что и эта двухминутка получится не скучной.
    50'
    Китаров! Александр остался один на пятачке, после чего получил передачу от левой штанги. В правый угол была направлена шайба, но Ежов успевает сместиться, спасая свою команду!
    • 49'
      Всего десять минут прошло со старта третьего периода, а СКА уже впереди. Даже ничего сверхъестественного для этого не пришлось делать. Две типичные атаки - два гола.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ЧЕРВЕНКА!!! Калинин от синей линии набрасывает шайбу на пятак, куда катится Торесен. Патрик распечатать ворота не сумел, угодив во вратаря, но шайба отскакивает на Червенку, а Роман уже без помех поражает пустые ворота!
      47'
      Удаление в составе минского "Динамо". Две минуты штрафа получает Илья Казнадей за задержку соперника клюшкой. Первое звено СКА попытается реализовать большинство.
    • 46'
      Без остановок проходят первые минуты третьего периода. Вратари практически не вступают в игру, да и пробросов с офсайдами нет, поэтому и свисток арбитров молчит.
    • 45'
      Горошко поборолся с Ковальчуком в чужой зоне, правда победителем из этого противостояния все-равно вышел Илья. Тут же доведена шайба до чужой зоны, а там следует потеря.
    • 44'
      Даже интересно сумеет ли кто-то вырвать победу в основное время матча? Гости вроде сейчас должны быть на подъеме, да и у хозяев, наверняка, реваншистские настроения.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! БАРАБАНОВ!!! Довольно примитивную шайбу забрасывают гости. Каблуков делает передачу на пятак, который почему-то открыт, а Барабанов подставляет клюшку, сравнивая счет в матче!
    • 42'
      Червенка на пятачке пытался клюшкой протолкнуть шайбу между щитков киперу соперника. Мильчаков уверенно играет, переводя шайбу за ворота.
    • 41'
      Продолжают гости владеть шайбой в средней зоне. Минчане, скорее всего, выбрали тактику игры на контратаках в заключительной двадцатиминутке.
      41'
      Начался заключительный период в матче! Шайбу в центре площадки выиграли хоккеисты питерского СКА.
    • Большой перерыв
      Все, звучит сирена! На второй большой перерыв отправились команды, отдохнем немного и мы.
    • 40'
      Спокойно проходят последние секунды периода. Ни те, ни другие не стремятся в атаку. Хоккеисты гостей сосредоточили все силы на том, чтобы не пропустить третью шайбу, а хозяевам и так очень даже неплохо.
    • 39'
      СКА опять прижался к своим воротам. Вот как можно было проиграть период, который начинался наилучшим образом? На этот вопрос вряд ли и Ялонен ответит.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! КАЛЮЖНЫЙ!!! Стась из-за ворот делает передачу к правому кругу вбрасывания на Калюжного, а сам катит на пятак закрывать обзор вратарю. Пока Ежов пытался увидеть момент броска, Алексей с кистей поразил правый верхний угол! Реализовано удаление Ковальчука.
    • 37'
      Не хотелось бы упрекать менеджмент "армейцев", но все же попробую. По моему мнению зря СКА подписывает таких звезд, как Ковальчук и т.д. Афиногенов загубил себе здесь карьеру, Набоков тоже напропускал столько шайб, что как-то неловко становится. Теперь вот Ковальчук приехал, и если подумать о том, что он будет играть в первой-второй тройке на Олимпиаде, за сборную России становится страшно.
      37'
      И Ковальчук тоже удалился. Очень плохо выглядит Илья сегодня. Вот и сейчас он абсолютно ненужное удаление получает, задержав соперника клюшкой.
      36'
      Удаление в составе минского "Динамо". СКА очередной шанс имеет на реализацию большинства, снова у гостей хороший шанс в концовке периода.
      35'
      Как Стать сейчас не сумел забросить? Сместился нападающий вдоль линии ворот, уложил Ежова на лед, а потом послал шайбу в руку голкиперу!
    • 34'
      Ух, немного Панарин не успевает замкнуть левый угол! Полупустая рамка была, можно было выводить свою команду вперед в счете.
    • 33'
      Перевалил матч за свою половину. Хозяева, как и ожидалось, постепенно отдали инициативу более сильному сопернику и начали играть на контратаках.
    • 32'
      Болельщики тоже немного повеселели сейчас. А всего-то три минуты назад на трибунах была кладбищенская тишина. Вот так меняет настроение одна заброшенная шайба.
    • 31'
      Никак гости не могут выбраться из своей зоны. "Динамо" просто-таки катает своего соперника на площадке, вот только всем понятно, что долго так продолжаться не может.
    • 30'
      Не сказать, что хозяева наиграли на этот гол, но та тенденция, которая начала прослеживаться в последние минуты, говорит о том, что тот, кто много атакует на протяжении пары-тройки минут, обязательно забрасывает.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КИТАРОВ!!! Захаров сделал этот гол! Подхватил нападающий шайбу у левой штанги, прокатился за ворота, а потом сделал передачу на пятак. Китаров первым добрался до шайбы, бросив на исполнение в левый угол. Ежов спасти свою команду не сумел!
    • 29'
      Поникаровский в ответ с полузоны атакует, но попадает в защитника. Постепенно игра выравнивается, минчане начинают играть все лучше и лучше.
    • 28'
      Дадонов на открытом льду получает шайбу, а потом с кистей бросает по чужим воротам. Ежов видел момент броска, поэтому спокойно спас свои ворота.
    • 28'
      Последний матч проводят питерцы перед перерывом, связанным с Олимпиадой в Сочи. Думаю, что хотят они сегодня победить и уйти на перерыв в хорошем состоянии.
    • 27'
      Спокойно играют питерцы. Только захотели они забросить, как шайба тут же оказалась в воротах минчан. На классе пока что "армейцы" своего соперника переигрывают.
      26'
      Красивая атака в исполнении СКА! Панарин в быстром контрвыпаде получает шайбу у левого борта, после чего делает диагональную передачу под второй темп на Шипачёва. Вадим сразу щелкает в правый угол, но попадает во вратаря!
    • 25'
      Логичную шайбу забрасывают гости. Слишком сильно "Динамо" прижалось в начале периода к своим воротам, поэтому рано или поздно что-то подобное должно было случиться.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ТОРЕСЕН!!! Выиграли питерцы вбрасывание, после чего последовал наброс Хафизуллина на пятак. Шайба отлетает к правой штанге на одинокого Торесена, а тот спокойно поражает пустые ворота!
    • 24'
      И еще одна перспективная атака гостевой команды! Ковальчук, после перевода вдоль синей линии, мощно бросил чуть выше перекладины!
    • 23'
      Поникаровский прокатывается к чужим воротам вдоль левого борта, после чего с кистей бросает в правый угол. Мильчаков отлично играет "ловушкой", спасая свою команду.
    • 22'
      Минск никак не может перевести игру из своей зоны. Плодотворно прессингуют гости, правда до опасных бросков и моментов дело еще не дошло.
      21'
      Начался второй период! С шайбой хоккеисты питерского СКА. Хозяева сейчас прижались к своим воротам.
      Все, звучит сирена! Сумели минчане выстоять в меньшинстве, так что на перерыв команды уходят с нулями на табло. Отдохнем немного, а потом продолжим.
    • 20'
      Кучерявенко смещается от правого борта в центр, а потом мощно бросает точно в грудь Мильчакову. Дмитрий забирает шайбу в "ловушку", а потом решает остановить игру.
    • 19'
      Без проблем питерцы закрепились в чужой зоне, а вот бросков все нет и нет. Тут еще и Калинин в самый неподходящий момент ошибся, выпустив шайбу за синюю линию.
      18'
      Стать удаляется в конце первого периода. Атаковал он соперника не владеющего шайбой. СКА концовку первой двадцатиминутки проведет с численным преимуществом.
    • 18'
      Ковальчук делает передачу на Панарина, который тут же бросает по воротам. Снова мимо створа летит игровой снаряд, Мильчакову так и не пришлось серьезно вступать в игру.
    • 17'
      Стоит сказать, что хозяевам уже ничего не нужно. В плей-офф они не попадают, а другого стимула биться за очки нет. Тем не менее, поддержка у хозяев отличная, а значит игра сегодня получится очень упорная.
      16'
      Стать не сумел на пятачке переиграть Ежова, у которого сейчас работы выше крыши. Показалось даже на мгновение, что шайба летит под перекладину, но так только показалось.
    • 15'
      Ефименко успел отработать назад, блокировав бросок Панарина с нескольких метров! Хозяева пока что очень хороши, и в атаку успевают, и в оборону.
    • 15'
      Контратака "Динамо" могла получиться очень опасной. Захаров бросил от левого круга вбрасывания, а Стать чуть было не успел на добивание. Ежов своевременно играет ловушкой, отправляя шайбу за ворота.
      14'
      Офсайд арбитры фиксируют у минчан. Это Калюжный поспешил со входом в чужую зону. В средней зоне будет вбрасывание, а пока что идет технический перерыв.
    • 14'
      Сурови от левого борта бросал в противоход Ежову. Существенно левее створа пролетела шайба, ударилась о борт, а потом вышла за синюю линию.
    • 13'
      Мортенссон, а потом и Червенка, пытался пробраться к чужим воротам по центру. Много защитников было на пути, поэтому такой проход изначально был обречен на провал.
    • Проброс
      12'
      Чудинов получил шайбу в своей зоне, после чего увидел рывок Торесена по правому борту. Сразу же пошла передача в атаку, но вот добраться до шайбы Патрик не сумел. Проброс.
    • 12'
      Постепенно выравнивается игра. Питерцы все чаще оказываются в чужой зоне, а вот хозяева в последние минуты сильно начали прижиматься. Неужели на них так неудачный буллит повлиял?
    • 11'
      Панарин долго кружил возле чужих ворот, но бросить так и не сумел. Кетов так же на пятачке открывался, но партнер его не заметил.
    • 10'
      Нет гола! Иргл сильно сблизился с Ежовым, после чего прицельно бросил в правый угол. Вратарь гостей играет "ловушкой", сохраняя свои ворота в неприкосновенности.
    • Буллит
      9'
      Иргл убежал к чужим воротам, после чего ему не позволил бросить защитник. Буллит назначают судьи, который исполнит сам пострадавший.
    • 8'
      Активно играют сейчас "динамовцы". Гораздо больше они моментов создают, больше бросают. А вот СКА как-то пассивно матч начал.
    • 7'
      Ежов ловит шайбу, после дальнего броска Константина Захарова. Не отпустил вратарь от себя шайбу, что позволило избежать возможного добивания.
    • 6'
      Интересное сочетание звеньев сегодня избрал Ялонен. Червенка переведен в первое звено, а вот Ковальчук и Тихонов оказались во второй тройке. Посмотрим, к чему это приведет.
    • Проброс
      5'
      Пробросились гости. Это Юдин не сумел исполнить точную передачу к чужой синей линии. Шайба снова переносится в зону Ежова.
    • 4'
      Торесен получил шайбу у правого борта, но немного замешкался, после чего в него въехал соперник. Отличный силовой прием провел защитник минчан, перехвачена шайба.
    • 3'
      Пока что идет борьба за инициативу. Никто особо в атаку не идет. СКА, безусловно, является фаворитом сегодняшней игры, но и хозяева просто так очки сопернику не отдадут.
    • 2'
      В воротах сегодня расположились: Дмитрий Мильчаков ("Динамо"), а так же Илья Ежов (СКА). Пожелаем голкиперам отличной игры.
      1'
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты питерского СКА.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором минское "Динамо" встретится с питерским СКА. Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Динамо Минск 2:3 СКА онлайн