Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    Закончился матч! Сумели гости в конце матча отстоять минимальное преимущество, одержав важную победу над лидером. На этом наша трансляция подходит к концу, хоккей для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • Удаление на 2 минуты
    60'
    Удаление в составе "Слована" на последних секундах! Сигалет катится на скамейку штрафников, а "Динамо" снимает вратаря и берет тридцатисекундный таймаут!
  • 59'
    Шкоула от синей линии мощно бросает по центру ворот. Ерёменко отличную позицию занял, поэтому спокойно спас свою команду. Волков, кстати, уже появился на площадке.
  • 58'
    Бабенко на синей линии открывается, получает передачу и мощно щелкает с полузоны! Щитком Янус отражает шайбу, фантастика! Втроем москвичи опасный момент создали, ну это надо так!
  • 57'
    А Комаров продолжает бунтоваться даже на скамейке штрафников. В это же время Радивоевич забирается в офсайд, ввиду чего вбрасывание выносится в среднюю зону.
    57'
    И еще одно удаление в составе "Динамо". Леонид Комаров среагировал на провокацию, в результате чего арбитры были вынуждены его удалить! В формате 5 на 3 гости практически две минуты проведут.
    57'
    Волков удален на две минуты за игру высоко поднятой клюшкой! Очень не вовремя это удаление приходит, "Динамо" придется в меньшинстве идти большими силами в атаку.
  • 57'
    Бабенко низом из средней зоны посылает шайбу в сторону вражеских ворот. Янус своевременно опускает щитки на лед, после чего уже "Слован" переходит в атаку.
  • 56'
    И Яласваара Кукумберга тоже припечатывает к борту следом. "Динамо" завелось очень сильно, ни одного свободного шага они словакам не позволяют сделать.
  • 55'
    Странное решение судей. Мойжиш оказывается на льду, но арбитры никак на это не реагируют. Карсумс, конечно, великолепный силовой прием провел, но все было на грани фола.
  • 54'
    Ну что же, вот теперь будет очень интересно. "Динамо" почуяло запах крови, поэтому все может для москвичей удачно сложится в итоге. Болельщики тоже запели, взбодрил их этот гол.
    53'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ДУГИН!!! Обрез в зоне "Слована" приводит к перехвату Карпова. Нападающий сам бросать не решается, а делает передачу к левой штанге на Дугина. Егор подставляет клюшку, отправляя шайбу в ворота! Интрига!
    52'
    Эх, Шатан, как же так? Снова Мирослав убегает к чужим воротам в меньшинстве, опять укладывает вратаря на лед, а затем чуть затягивает с броском, чем и пользуется Вишневский, подставляющий клюшку.
    51'
    Удаление в составе "Слована". Если хозяева хотят побороться за очки, то таким шансом нужно обязательно пользоваться. Мойжиш, кстати, сейчас отправился отдыхать.
    • 50'
      Можно все скидывать на то, что москвичам уже ничего не нужно, но мне видятся другие проблемы. Прежде всего "Динамо" стало много пропускать, чего раньше с ними не случалось. Перед плей-офф такие нововведения вряд ли радуют Знарока.
    • 49'
      Уже несколько матчей подряд москвичи неуверенно играют, после удачного начала. Если мне память не изменяет, в игре с рижским "Динамо" москвичи тоже забросили первыми, а потом проиграли. Сегодня все к тому же идет, причем опять поражение окажется домашним.
    • 48'
      "Слован", кстати, сумел отличиться в меньшинстве. На любой вкус забрасывают сегодня гости. В формате 5 на 4 - было, в формате 5 на 3 - тоже, вот и в меньшинстве удалось отличиться. Остается только в равных составах поразить ворота.
    • 47'
      Рязанцев чуть было очередной провал в обороне не допустил. Миклик мог сыграть на перехвате и укатиться к чужим воротам, однако Александра вовремя подстраховали.
      46'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ШАТАН!!! Мирослав уже уйму таких голов забросил, но голкиперы продолжают вестись на ложное движение. Шатан перехватывает шайбу в средней зоне, убегает один в ноль, показывает корпусом влево, куда и бросается вратарь, а сам он уводит клюшку вправо и поражает пустые ворота.
    • 45'
      "Шайбу, шайбу", - несется с трибун. Действительно, как-то слишком вальяжно действуют сейчас хозяева, за такое гости могут и наказать. А вот, собственно, и наказание...
    • 45'
      Цветков открывается на синей линии у правого борта, после чего на него следует продольная передача через всю площадку. Защитник гостей играет на перехвате.
      44'
      Очередное удаление, теперь в составе "Слована". Милан Бартович ударил соперника клюшкой. Хороший шанс появляется у москвичей, чтобы счет сравнять.
    • 43'
      Выходит Миронов на площадку. Второе свое большинство гости реализовать не смогли, но это вряд ли их разочарует.
    • 42'
      Неожиданное развитие событий в матче, честно говоря. "Словану" хоть и больше нужна сегодня победа, но "Динамо" - не тот соперник, который будет разбрасываться очками.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ШКОУЛА!!! Ну это просто фантастика! Радивоевич выигрывает вбрасывание в чужой зоне, шайба отлетает к синей линии, после чего Шкоула выдерживает небольшую паузу и поражает верхний угол! За секунду до выхода Корягина, гости сумели реализовать первое удаление, но есть же еще и второе!
      41'
      Миронов тоже отправляется на двухминутный отдых. В формате 5 на 3 будет проходить игра примерно секунд двадцать - двадцать пять.
      41'
      Начался третий период! "Динамо", напомним, будет еще секунд тридцать играть в меньшинстве. Это Корягин в концовке второго периода удалился.
    • Большой перерыв
      Закончился второй период! Гости сумели сравнять счет, хотя моментов было больше как раз у "Динамо". Отправляются хоккеисты в раздевалки, отдохнем немного и мы.
    • 40'
      Комаров получает шайбу в середине своей зоны, а потом медленно катит ее к чужим воротам. Несколько секунд нападающий выиграл, а это сейчас важнее всего.
      39'
      Корягин еще и удаляется в концовке второго периода. Очень трудно будет сейчас "динамовцам". Если они еще и пропустят, то вырвать победу в основное время будет неимоверно сложно.
    • 39'
      Корягин коснулся шайбы, хотя не имел на то никакого права. Офсайд фиксируется у молодого защитника ".Динамо", а значит вбрасывание будет в средней зоне.
    • 38'
      Да уж, откровенно скучный хоккей нам сейчас приходится наблюдать. Одни настроены только на разрушение, а другие ничего не могут придумать в созидании.
    • Шайба покинула пределы площадки
      37'
      Ближняк прокатывается справа к воротам, а потом с неудобной руки бросает под перекладину. Яласваара подставляет клюшку, отправляя шайбу за пределы площадки.
    • 37'
      "Слован" только изредка укатывается в контратаки. Никакой наступательной игры сейчас гости не ведут. Не самым лучшим образом повлияла на них заброшенная шайба.
      36'
      Волкова вывели на ворота Януса, но Константин бросать не стал, а сделал передачу Пестунову на пустой угол. Дмитрий не сумел обработать передачу, что и помешало ему отличиться.
    • 35'
      Ничего не получается у хозяев в большинстве. Видимо, больше шайб во втором периоде мы не увидим. Хотелось бы, конечно, ошибиться.
      34'
      Мирослав Шатан ударил соперника по рукам, за что и был удален. Московское "Динамо" проведет две минуты в большинстве. В равенстве инициатива принадлежала хозяевам, правда это еще ничего не значит.
    • 33'
      Пестушко прокатывается к правой штанге, после чего с неудобной руки бросает немного левее незащищенной зоны. Амуницией отбивает Янус шайбу.
    • 32'
      Много дальних бросков сейчас совершают хозяева. Корягин уже броска 3-4 от синей линии исполнил, но забросить не сумел.
    • 31'
      Карсумс спокойно катится от левого борта к чужим воротам, а потом бросает в правый угол. Янус снова спасает свою команду! Как сейчас защитники позволили так легко пройти нападающему? Просто фантастика.
    • 30'
      Дугина выводят на бросок в чужой зоне. Точно в Януса прилетает шайба, так что "Слован" никак не мог сейчас пропустить. Ярослав такие "бабочки" не запускает.
    • 30'
      Радивоевич долго катался за чужими воротами, пока в него не влетел Лео Комаров. Нападающий москвичей продолжительное время провел на сопернике, а потом покатил в среднюю зону.
    • 29'
      Вряд ли "Слован" попадет в этом сезоне в плей-офф. Шанс, конечно, еще имеется, но для этого нужно выигрывать во всех оставшихся матчах и надеяться, что "Локомотив" все проиграет.
    • 28'
      Сумели гости тоже забросить в большинстве. В равных составах сегодня у команд не идет, но хоть статистику численного преимущества команды подправили.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МИКЛИК!!! Довольно простую шайбу пропускает Ерёменко. Михел Миклик прокатывается вдоль правого борта до круга вбрасывания, а потом бросает в левый угол. Вратарь "Динамо" не успевает среагировать, а шайба залетает точно под штангу!
    • 26'
      Сигалет успевает накатить в центр чужой зоны, опережая соперника. Мощный щелчок после этого исполняет игрок гостей, но Ерёменко спасает свои владения.
      26'
      Яласваара оставляет свою команду в меньшинстве. Показалось, что должно быть обоюдное удаление, но судьи рассудили все по своему. "Слован" будет играть в большинстве.
      25'
      Пестушко! Какой момент упускает игрок московского "Динамо"! От правого борта смещается нападающий в центр, после чего с пары метров бросает в правый угол. Янус выставляет щиток, отправляя шайбу за ворота.
    • 24'
      "Слован" продолжает играть за счет индивидуальной техники хоккеистов. Мало комбинационного хоккея, все тянут одеяло на себя. Если в первом периоде такая тактика давала какие-то плоды, то сейчас москвичи уже ничего сопернику не позволяют.
    • 24'
      Вишневский отличную передачу делает к чужой синей линии на Мосалёва, а тот не успевает обработать шайбу в опасной зоне.
    • 23'
      Бросок по воротам от синей линии в исполнении Марио Ближняка. Ерёменко выставляет "ловушку" накрывая игровой снаряд. Вбрасывание будет в зоне "Динамо".
    • 22'
      Ближняк перехватывает шайбу в чужой зоне, продвигается вперед, а потом бросает существенно левее створа. В ответной атаке Карпов из средней зоны делает передачу по борту, а сам катится на замену.
    • 21'
      Вряд ли "Динамо" будет играть на контратаках. Скорее всего, хозяева попытаются забросить быстро вторую шайбу, а вот уже после этого на контратаках доведут счет до крупного.
      21'
      Второй период начался! Гости сразу же завладели шайбой, выиграв вбрасывание в центре площадки.
      Закончился первый период! "Динамо" пока что выигрывает у "Слована" со счетом 1:0. Заброшенной шайбой отметился Дмитрий Пестунов.
    • 20'
      Шатан вроде на неплохой позиции находился, возле правого круга вбрасывания, но бросать нападающий не решился. А вот Миклик бросил, практически с нулевого угла. Стоит говорить, что ничего опасного из этого не вышло?
    • 19'
      Постепенно подходит первый период к концу. "Динамо" чуть было вторую шайбу не забросило. Произойти это могло из-за необдуманных действий Януса, который зачем-то покатился за ворота, оставив створ пустым.
      18'
      И еще одно удаление Рязанцева. Второй раз за период удаляется защитник, гости могут за такие подарки наказать. Нужно все-лишь создать момент, а затем его реализовать.
    • 17'
      Карсумс уже в равных составах мог выбраться на ударную позицию, за счет отличной скорости, но клюшка Сигалета помешала ему бросить с нескольких метров.
    • 17'
      В сольный проход пошел Лео Комаров, однако на синей линии шайба была перехвачена. "Динамо", тем не менее, сумело быстро вернуться в зону соперника.
    • 16'
      Не получается у москвичей забраться в зону "Слована" на продолжительное время. Сейчас гости уверенно играют, все направления атак они перекрывают.
      15'
      Роман Кукумберг покатился на двухминутный отдых. Прошлое численное преимущество хозяева реализовали, посмотрим что будет сейчас.
    • 14'
      Ерёменко отправился на скамейку запасных. Отложенный штраф у "Слована", поэтому "динамовцы" стараются реализовать численное преимущество еще до удаления.
    • 13'
      Вышел Новак на площадку. Карсумс мог увеличить разрыв в счете, если бы послал шайбу между щитков вратарю, а так получилось не слишком точно - в щитки.
    • 12'
      Очень спокойно проходит меньшинство у "динамовцев". Даже порой хозяева в контратаки убегают, которые выглядят опаснее, нежели комбинации "Слована".
      11'
      Удаление в составе московского "Динамо". Радивоевич корпусом ушел от Новака, которому ничего не оставалось, кроме как зацепить соперника клюшкой.
    • 11'
      Брейчак решил обвести соперника в своей зоне, что у него не получилось. Тут же последовала контратака москвичей, которая, правда, ничем опасным не закончилась.
    • 10'
      Быстро и, честно говоря, ожидаемо хозяева вышли вперед в счете. "Слован" вряд ли расклеится из-за этого, поэтому нас ждут еще 50 минут интереснейшего хоккея.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ПЕСТУНОВ!!! Пестунов открылся на пятачке, что не осталось без внимания партнеров. Волков тут же совершает прострел от правого борта, а Дмитрий активно работает клюшкой, переправляя шайбу в левый угол!
    • 8'
      Комаров и Ко вышли на реализацию большинства. Пестушко сразу же получает шайбу у левого борта, но бросить не успевает. Защитники гостей ускоряются, отбирают шайбу, а потом пробрасываются.
      8'
      Только вышел Рязанцев на площадку, как тут же удалился Бранко Радивоевич. Задержал он соперника клюшкой за воротами Ерёменко. Москвичи в большинстве будут играть.
    • 7'
      Ничего не получается у гостей в большинстве. "Динамо" тоже не очень удачно действует, москвичи все никак не могут отброситься.
      6'
      Чуть было не пропустил Ерёменко! Радивоевич на пятачке подправлял шайбу в ворота, но вратарь сумел среагировать. Шайба, тем не менее, медленно катилась за линию, чему воспрепятствовал Александр, сыгравший "ловушкой".
    • Подножка
      6'
      Рязанцев отправляется в штрафной бокс за подножку. Микуш за счет индивидуального мастерства продвинулся к воротам, а потом наткнулся на клюшку соперника.
      5'
      Ух, еще один отличный момент! Теперь уже Бабенко оказался наедине с вратарем, но бросил ему точно в грудь. Отличную передачу от правого борта, кстати, сделал Горовиков.
    • 4'
      Место Дерлюка, который в прошлом матче получил травму, сегодня занял Филип Новак. Это тоже неплохой защитник, который вряд ли сыграет хуже, нежели его травмированный партнер.
      3'
      Микуш простил москвичей! Каким-то чудом ушел нападающий от двух защитников "Динамо", а потом не сумел с пары метров переиграть Ерёменко, бросив ему в щитки! Не долго пришлось первого опасного момента ждать.
    • 2'
      Без остановок проходит первый период. Ни одной опасной атаки еще не было, все вокруг, да около. "Динамо", конечно, действует активнее.
    • 1'
      Слева в воротах расположился Александр Ерёменко, который наконец-то пошел на поправку. На противоположной половине площадки хозяйствует Ярослав Янус.
      1'
      Матч начался в центре площадки шайбу выиграли хоккеисты "Слована". Игроки "Динамо" расположились слева по ТВ-картинке, гости - справа.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором московское "Динамо" встретится со "Слованом". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Динамо Москва 2:3 Слован Братислава онлайн