Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Овертайм
    Поздравляем "Сибирь" с выходом в следующий раунд! Пока что самую главную сенсацию сотворили парни Дмитрия Квартального, выбив казанский "Ак Барс". На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами хоккей смотрел Никита Скородкин.
  • 85:49
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Дожали! Эмиль Гарипов справился с серией бросков с пятачка, но вот последнее подправление Санникова оказалось слишком сильным и точным! Между щитков вратарю проскочила шайба и оказалась в воротах!
  • 85:40
    Еще более осторожно начали действовать команды. Напомню, что никаких буллитов тут не будет. Кто первый забросит - тот и выиграет. Так что овертаймы могут продолжаться очень долго.
  • 84:20
    Петров ушел от Белова у правого угла площадки, а потом выдал передачу за воротами на Бурмистрова. Александр набрасывает на пятак, а там никого не оказывается.
  • 83:25
    Варнаков поборолся с соперником да так, что у него слетел шлем! Пришлось прекратить атаку и откатиться на скамейку запасных.
  • 82:36
    Карамнов в правый угол выцеливал, после продольной передачи вдоль синей линии. Слабо и неточно, Гарипов все контролировал.
  • 81:24
    Не дошла шайба до Коскинена, после щелчка Никулина. Болельщики не забыли в очередной раз посвистеть. Привычно развиваются события.
  • 80:42
    Моня хорошо сыграл в отборе у левого борта. Тут же атака "Сибири" пошла. Коскиранта прошел к ворот и бросил чуть левее штанги.
    80:01
    Второй овертайм начался! Шайбу в центре площадки выиграли хоккеисты "Ак Барса".
  • Большой перерыв
    Закончился первый овертайм! Счет все еще прежний, так что ждет второй дополнительный период, который начнется через четверть часа.
  • 79:22
    Варнаков с разворота пытался бросить в ближний угол. Сходит у нападающего шайба с крюка и укатывается за ворот. Энлунд в ответной атаке забирается в офсайд.
  • Драка
    78:40
    Небольшая потасовка произошла у ворот Гарипова, которое судьи не позволили перерасти в массовую драку. Сдают нервы у соперников, но это можно было ожидать.
  • 77:38
    Игнатушкина завалили на лед на чужой синей линии. Судьи свистеть не стали, без удаления обошлось.
  • 76:33
    Медведев с шайбой за воротами Гарипова стоял, пока его партнеры укатились на смену. Сибиряки тоже решили небольшой остановкой воспользоваться.
    • 75:31
      Копейкин силовой прием применил в средней зоне, после чего отобрал шайбу. "Сибирь" немного активизировалась в концовке, но видно, что силы постепенно кончаются.
      74:46
      Терещенко долго катался за воротами, а потом увидел открытого Токранова на чистом льду. Защитник бросает под перекладину, а Коскинен уверенно играет "блином".
    • 73:34
      Варнаков с пятачка пытался добить шайбу в ворота, после того, как вратарь оказался на льду. В Лехтеря попадает шайба и отскакивает чуть правее штанги.
    • 72:22
      Коскиранта с очень острого угла бросал, надеясь на рикошет. Параллельно створу пролетела шайба, так никто ее и не задел.
    • 71:33
      Да, пока все идет к тому, что будет второй овертайм. Гарипову особо вступать в игру не приходится, да и Коскинен сейчас без работы стоит.
    • 70:49
      Два броска на пятачке Коскинена была заблокированы, а потом еще и Хешка издали левее створа щелкнул. Хорошую смену хоккеисты "Ак Барса" провели.
      69:27
      Атака три в три получается у хозяев. Игнатушкин мог исполнить обостряющую передачу, но вместо это он решил бросить точно во вратаря.
    • 68:42
      Бодров с крюка упускает шайбу, разворачиваясь у левой штанги ворот Коскинена. Вратарь, после этого, спокойно накрывает игровой снаряд "ловушкой".
    • 67:23
      В нейтральной зоне проходит игра. Ни у кого нет сейчас инициативы, осторожно атакуют как одни, так и другие.
    • 66:29
      Терещенко с Петровым укатились в контратаку. Последний с острого угла бросал, но угодил в соперника. Атака гостей, тем не менее, продолжилась.
    • 65:38
      Медведев перехватывает шайбу в средней зоне и мощно щелкает. Коскинен отбивает игровой снаряд в сторону! Внимательно действуют вратари.
    • 64:30
      Никулина освистывают каждый раз, когда он получает шайбу. Илью, правда, это совершенно не смущает.
    • 63:48
      Кугрышев! Какой шикарный момент имел форвард, чтобы закончить серию! После вбрасывания атаковал Дмитрий, но в створ не попал. Гарипов, кстати, уже не реагировал.
      63:14
      Энлунд красиво с кистей от правого круга вбрасывания в дальний угол атакует. "Блином" играет Гарипов, а потом еще и с добиванием справляется!
    • Шайба покинула пределы площадки
      62:37
      Петров со средней дистанции бросает в верхний угол. Небольшой рикошет случился, после чего шайба улетела к болельщикам.
    • 61:48
      Терещенко от левого борта бросил точно по центру ворот, где и располагался Коскинен. Спокойно вратарь хозяев фиксирует шайбу.
    • 61:20
      Сразу же офсайд фиксируется у Лехтеря. Поспешил нападающий прокатиться в чужую зону по левому борту.
      60:01
      Начался первый овертайм! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты "Сибири".
      Закончился третий период! Счет равный, а значит нас ждет овертайм! После пятнадцатиминутной паузы игра продолжится.
    • 59:29
      Никулин мощно от синей заряжает во вратаря! На мгновение даже показалось, что будет гол, но нет, отлегло у хозяев. После этого, Никулин пару раз выпустил шайбу за синюю линию.
    • Удаление на 2 минуты
      58:19
      Плеханов удалился за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Концовку периода гости проведут в большинстве. Хороший шанс, чтобы вырвать все-таки победу.
    • 57:36
      На пятачке "Ак Барса" заметалась шайба, однако ни Энлунд, ни Лехтеря не смогли переправить ее в цель. Пожарят периодически казанцы в обороне.
    • 56:20
      Медведев красиво вошел в зону, сделал передачу чуть левее на Хешку, а тот в касание левее штанги бросил! Перспективная атака была.
    • 55:31
      Пошла последняя пятиминутка третьего периода. Овертайму быть? Судя по всему, да. Никуда уже соперники не спешат, убивают время у своих ворот.
    • 54:23
      Гарипов! Реакция на уровне! Шикарно сегодня действует вратарь гостей, что уж тут говорить. Вот и сейчас Эмиль справляется с броском Мартынова от синей.
    • 53:41
      Обухов из-под защитника атакует, уже в полных составах. Коскинен во всей красе себя показал, своевременно среагировав.
      52:34
      Энлунд прокатился за воротами, развернулся и выдал передачу Кутузову. Бросок защитнике не получился точным - правее створа летит шайба!
    • 51:53
      В формате 4 на 4 проходит игра. "Сибирь" в чужой зоне расположилась. Кугрышев сейчас очень активен. И в отборе он участвует, и в атаке помогает.
      51:11
      Лекомцев почему-то отправляется на скамейку штрафников. Песонен на льду оказался. Янне, кстати, тоже в итоге отправился на двухминутный отдых. За симуляцию, может быть?
    • 50:41
      Перехватывает Моня шайбу за чужими воротами, прокатывается в центр, а потом у него поднимают клюшку и не позволяют бросить с пары метров!
    • 49:40
      Игнатушкин из-за ворот выбирается к правой штанге и с разворота бросает. Вратарь гостей в два касания накрывает шайбу "ловушкой".
    • 48:23
      Опять Гарипов вынужден переводить шайбу в сторону! Очень похожа эта ситуацию на ту, которая была во втором периоде.
    • 47:23
      Выруливает Энлунд на пятак и с неудобной руки бросает в ближний угол. Гарипов не спит, надежно отбивает вратарь игровой снаряд в сторону.
    • Проброс
      46:39
      Пробрасывается по левому борту Лекомцев. У ворот Коскинена будет производиться вбрасывание.
    • 45:44
      Вот так "Сибирь", вот так игра! Продолжают хозяева давить, на подъеме они сейчас. Еще в основное время команды могут решать все вопросы, об обороне все забыли.
    • 44:45
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! КУТУЗОВ!!! Добрый вечер! Кутузов дожидается передачи вдоль синей линии, а потом мощно бросает в правый верхний угол! Мертвая зона для вратаря - у Гарипова никаких шансов не было на спасение.
    • 44:39
      Коскиранта по центру накатывает в чужую зону, забрасывает шайбу вперед, а потом катится на пятак. Удалось хозяевам расположиться в чужой зоне.
    • 43:25
      Не получается у новосибирцев закрепиться в чужой зоне. Никулин два раза хорошо сыграл на перехвате и покатил шайбу в чужую зону.
      42:50
      Удаление в составе "Ак Барса"! Бурмистров садится на скамейку штрафников за удар соперника клюшкой. Сразу же можно и вторую шайбу в ворота Гарипова отправлять!
    • 42:16
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! КУГРЫШЕВ!!! Интрига? Интрига! Кугрышев у правого круга вбрасывания получает шайбу и сильно на средней высоте бросает в левый угол! Гарипов тут уже ничего не смог поделать.
    • 42:10
      Теперь уже Гарипов был вынужден играть "ловушкой" у левой штанги. Моня издали щелкнул на средней высоте, что не стало откровением для вратаря.
    • 42:07
      Медведев находит передачей Свитова на синей линии, который прокатывается пару метров и спокойно бросает под перекладину. Вратарь хорошо сыграл в этом моменте.
    • 41:42
      Корнеев от синей линии несильно набросил шайбу на пятак, где никто не сумел подставить клюшку. Коскинен спокойно прижимает игровой снаряд к груди.
    • 40:43
      Токранов ничего не стал придумывать, а просто выбросил шайбу по борту в среднюю зону. Активно начали хозяева, но до ворот все никак дойти не могут.
      40:01
      Стартовал третий период в нашем матче!
      Закончился второй период! "Ак Барс" сумел переломить ход встречи, забросив две безответные шайбы. Можно сказать, что гостям повезло, но везет обычно сильнейшему.
    • 39:16
      Коскинен еще раз вступил в игру, зафиксировав шайбу на пятачке. Это Обухов атаковал, после долгого катания у правого борта.
    • 38:39
      Романов себе за спину переводит шайбу, под бросок партнеру. Гарипов все видел, поэтому успел среагировать.
    • 37:35
      Никулин толкает соперника на борт, однако судьи нарушения правил не видят. Переходит "Ак Барс" в атаку и начинает планомерно убивать последние минуты периода.
    • Шайба попала в каркас ворот
      36:58
      Еще и штанга играет за Гарипова! Закрыт был вратарь, поэтому не успевал среагировать на дальний щелчок от синей. Да, такого везения давно не приходилось видеть.
    • 36:14
      Опасно атаковал Петров с острого угла. В щитки вратарю попадает шайба, а потом прокатывается вдоль линии ворот.
    • 35:22
      Вот так игра, вот так развязка! Игроки "Ак Барса" огромное спасибо должны сказать Гарипову, который удивительным образом сумел сохранить свой ноль на табло, после чего игра и перевернулась с ног на голову.
    • 34:34
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! СВИТОВ!!! Два игрока хозяев были без клюшек, так что игра, можно сказать, проходила в формате 5 на 3,5. Песонен от правого борта атакует по воротам, Коскинен парирует шайбу перед собой, а Свитов добавляет с пятачка!
    • 33:43
      Сейчас хозяевам нужно попытаться отбиться и больше не пропустить, потому как 0:2 по такой игре - это очень серьезное преимущество.
    • 32:55
      Перекочевало игровое преимущество к гостям. Бурмистров мог опасно завершать атаку от левого круга вбрасывания, но шайбу он с крюка упустил.
    • 32:06
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МЕДВЕДЕВ!!! От синей линии бросает защитник, Терещенко закрывает обзор вратарю, в результате чего шайба пересекает синюю линию! Атаковали одни, а забросили другие - такое тоже бывает.
      31:28
      А вот и достойный ответ казанцев! Хешка с неудобной руки атаковал, увидев, что вратарь потерял ворота. Рикошетом от Ожиганова, шайба отлетает к левому борту.
    • 30:33
      Бурмистров катится в атаку по правому борту вперед и бросает чуть левее ворот. Ответная атака завершается опасным прострелом Коскиранты, который никто не сумел замкнуть.
    • 29:17
      Разыгрывают гости шайбу в чужой зоне. Лехтеря вернулся в оборону и помог защитникам перехватить шайбу у Варнакова.
    • 28:31
      Корнеев пробрасывается. Судьи обратно привезли шайбу к воротам Гарипова. Вбрасывание выиграли хозяева, но вышли за синюю линию.
    • 27:29
      Много болельщиков собралось сегодня на трибунах. Ни одного свободного места нет. "Сибирь" продолжает лететь в атаку, радовать своих фанатов.
    • 26:52
      Сумели гости, после небольшого коммерческого перерыва, перевести игру в чужую зону на несколько секунд. Белов что-то активно подсказывает своим игрокам.
    • 26:11
      Шумаков влетает в чужие воротам, а шайба катится чуть левее створа! Момент за моментом у ворот гостей возникает, так играть просто нельзя. "Сибирь" даже не на голову, а на две сильнее своего соперника играет.
      25:46
      Копейкин в центре один оказывается и с разворота беспрепятственно расстреливает ворота! Снова спасает вратарь, это просто фантастика какая-то!
      24:42
      Шикарное спасание записывает на свой счет Гарипов! Лехтеря с кистей бросал, казалось, наверняка, но Гарипов сумел спасти свою команду, отбив шайбу вверх!
      23:25
      Очередное удаление в составе "Ак Барса"! "Сибирь" имеет все шансы, чтобы все-таки выйти вперед в счете в сегодняшнем матче.
    • 23:03
      Очень боятся гости пропустить сегодня. Практически не ходят они в атаку. Странно сейчас это наблюдать. Если "Ак Барс" пропустит в основное время - время на отыгрыш будет, а вот в овертайме любая шайба - это вылет.
      22:30
      Кугрышев за ворота уходит с шайбой, а потом сильно простреливает на пятак! Коскиранта немного не дотягивается до передачи, что и спасает "Ак Барс".
    • 21:35
      Грамотно гости держат оборону. Белов вот-вот появится на площадке, так что можно говорить, что сумели казанцы отыграть без проблем.
    • 20:50
      Лехтеря на левом фланге получает шайбу и мощно бросает в створ. Гарипов спокойно играет плечом, ничего опасного.
      20:01
      Второй период начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты казанского "Ак Барса".
      Все, закончился первый период! Пока что счет не открыт, но количество создаваемых моментов не может не радовать. Отправляются хоккеисты в раздевалки, отдохнем немного и мы.
      19:27
      Удаление в составе "Ак Барса". Николай Белов за задержку соперника клюшкой удаляется, так что "Сибирь" может в концовке периода выйти вперед.
    • 18:21
      Покидает шайба пределы площадки, после броска Копейкина и рикошета от клюшки Хешки. У ворот казанцев ожидается вбрасывание.
    • 17:36
      Варнаков на перехвате в своей зоне играет, после чего убегает к чужой синей линии и делает безадресную передачу к чужим воротам. Быстрого ответа новосибирцы организовать не смогли.
    • 16:26
      Карамнов зацепился за шайбу у левой штанги, после чего развернулся и низом исполнил передачу на пятак. Гарипов "ловушкой" накрывает шайбу и останавливает встречу.
      15:44
      Энлунд красиво из-за ворот выдал шайбу под бросок Лехтеря, а тот угодил точно во вратаря! Гарипов, конечно, хорошую позицию занял, но и точность Йори подвела.
    • 14:28
      Неточную передачу Никулин исполняет из своей зоны. На синей линии кто-то задевает шайбу, поэтому проброс не будет зафиксирован.
    • 13:46
      В своей зоне хозяева спокойно разыгрывают шайбу. Поспешили и те, и другие в это время смениться. Свежие звенья продолжат бороться.
      13:07
      ГАРИПОВ!!! Моня выдержал отличную паузу, а потом бросил с кистей в правый угол! Спасает вратарь, а потом и с добиванием Лехтеря справляется на линии ворот!
    • 12:39
      Бурмистров не успевает пустой левый угол замкнуть! Шикарная игра пошла, в средней зоне шайба вообще не задерживается.
      11:31
      Шумаков от правого борта бросил по воротам. Гарипов отбил шайбу точно на Коскиранту, который в касание добавил чуть выше перекладины!
      10:35
      Шумаков прокатился в чужую зону, понял, что против трех соперников играть не стоит, после чего мощно бросил от синей линии. Гарипов "ловушку" выставил и забрал шайбу! Вбрасывание ожидается.
    • 09:58
      Все, вышел удаленный игрок. Спокойно, без нервов отоборонялись хозяева. Сразу же в атаку переходит звено Мони, нужно предоставить вратарю и защитникам несколько секунд на передышку.
    • 09:07
      Медведев передачу делает на левый борт, откуда Хешка в касание бросает по воротам. Вратарь "Сибири" отлично сыграл, отправив шайбу за ворота.
    • 08:14
      Без особого труда хозяева отбиваются. Бросков по воротам нет, а долгие розыгрыши ничего опасного в себе не таят. Никулин издали сейчас низом набрасывал на пятак - Коскинен уверенно играет.
    • Подножка
      07:30
      Белов удаляется за подножку. В большинстве две минуты проведут хоккеисты казанского "Ак Барса".
      06:44
      Петров в гордом одиночестве прокатывается вдоль правого борта к чужим воротам, а потом из-под защитника бросает в ближний угол! Штанга играет за Коскинена.
    • 06:20
      Коскинен забирает шайбу в "ловушку" на пятачке. Примитивный бросок последовал от правого борта, так что никаких проблем у вратаря не возникло.
      05:30
      Шикарная атака у хозяев получилась! Никита Квартальнов, после продольной передачи бросал с неудобной руки в левый пустой угол! Попадает шайба в Гарипова, который успевает сместиться.
    • 04:51
      Шумаков из-под защитника бросает в ближний угол, но не попадает. Тем не менее, первым на подборе оказывается игрок "Сибири". Продолжают хозяева давить.
    • 03:48
      Сдвинуты ворот Коскинена. Пришлось судьям прервать атаку новосибирской команды, после чего все проблемы были устранены.
      02:49
      Медведев катится от левого борта к воротам и с неудобной руки бросает в противоход вратарю! Справляется Коскинен в этом моменте. Вот и "Ак Барс" огрызнулся.
    • 02:14
      Квартальнов одобрительно кивает, показывая, что так дальше и нужно продолжать играть. "Сибирь", напомним, уже сегодня может выйти в полуфинал восточной конференции, если выиграет.
    • 01:26
      Мощно начали хозяева. Несколько бросков по воротам Гарипова уже последовало, а вот Коскинен стоит без работы в эти минуты.
    • 00:39
      Копейкин мощно бросает от левого круга вбрасывания! Никулин подставляет клюшку и отправляет шайбу за пределы площадки.
      00:01
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты "Сибири". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • 00:00
      Составы играющих команд находятся в одноименной вкладке!
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором новосибирская "Сибирь" встретится с казанским "Ак Барсом". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Сибирь 3:2 Ак Барс онлайн