Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    Все, закончился матч! Выигрывает "Донбасс" серию и выходит в полуфинал конференции на пражский "Лев", с чем мы дончан и поздравляет. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами хоккей смотрел Никита Скородкин.
    59:30
    Хосса совершенно один оказался перед чужими воротами, а потом не сумел замкнуть передачу из-за ворот! Выше перекладины улетела шайба!
  • 58:21
    В полном составе рижане. Пора уже Седлачеку отправляться на скамейку запасных, меньше двух минут остается играть до финальной сирены.
  • 57:29
    Подхрадски слишком сильную передачу сделал на Дадонова, расположившегося у левого полупустого угла. Без особых проблем гости обороняются, да и хозяева не особо атакуют.
  • Удаление на 2 минуты
    56:13
    Пуяц следом схватил удаление, так что игра практически полторы минуты будет проходить в формате 5 на 3. Отличный шанс, чтобы забросить четвертую шайбу.
    55:34
    Озолиньш удаляется в самый неподходящий момент. Если "Донбассу" удастся забросить, матч можно будет заканчивать.
  • 54:31
    Сумели "динамовцы" закрепиться в чужой зоне. Ниживий сделал передачу к воротам, где самым расторопным оказался Кагарлицкий, ушедший в итоге в сторону.
    53:38
    Дарзиньш за счет индивидуальной техники прокатился в центр зоны и оставил шайбу под бросок Озолиньшу. Сандис выцеливал между щитков, но пробить вратаря так и не сумел.
  • 53:09
    Хосса по борту отправил шайбу к синей линии, где никого не оказалось. Пришлось всей пятеркой откатываться рижанам в среднюю зону.
  • 52:23
    Варламов прокатился вперед по правому борту и сделал передачу к чужим воротам. Ничего опасного не возникло, Седлачек сыграл клюшкой на партнера.
  • 51:28
    Дарзиньш проскочил мимо Разина у левой штанги, а потом бросил в ближний угол. Лацо перекрыл все ворота и сумел отбить шайбу к борту.
  • 50:31
    Ни разу шайба не дошла до Лацо при игре в меньшинстве. Отлично стали обороняться хозяева в третьем периоде, не то что во втором.
  • 50:00
    Дадонов в контратаке проскочил к левому кругу вбрасывания и с разворота бросил в дальний угол. Седлачек не растерялся и спокойно сыграл "ловушкой".
  • Игра высоко поднятой клюшкой
    49:05
    Бартулис высоко задрал клюшку и крюком угодил в глаз Мейе. Удаление в составе "Донбасса", хороший шанс у гостей появился, чтобы вернуться в игру.
    • 48:31
      Чуть больше двух тысяч болельщиков пришлось сегодня на матч. Учитывая, что встреча проходит на нейтральной площадке, такая цифра очень даже радует.
    • 47:36
      Лайне чуть было не перехватил шайбу в чужой зоне. Рижане как-то пассивно начали действовать сейчас, неужели смирились они с поражением?
      46:25
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ДАДОНОВ!!! Якуценя подключился из глубины к левой штанге, получил шайбу, а потом прострелил на Дадонова, которому только и оставалось, что поразить пустые ворота! Дубль записывает на свой счет нападающий.
    • 45:33
      Офсайд фиксируется у Дарзиньша у левого борта! Небольшая пауза, после которой вбрасывание будет в средней зоне.
      44:35
      Классная передача получилась в направлении правого угла, где располагался Дадонов. Евгений в касание пытался бросить в противоход вратарю, но в створ не попал!
    • 43:51
      Кашпар отправляет шайбу в чужую зону, а сам катится на смену. Вообще не атакует "Донбасс", неужели уже на отбой начали играть хозяева?
    • 43:10
      Известен соперник, на которого выйдет победитель этого матча в полуфинале. Пражский "Лев" будет бороться с победителем за выход в финал западной конференции.
    • 42:36
      Букартс из-под защитника бросает со средней дистанции. Лацо хоть шайбу и не видел, сумел ее накрыть грудью на пятачке.
    • 41:26
      Мейя в падении сумел сделать передачу на пятак, где практически никого не было, кроме защитников хозяев. Озолиньш, после этого, выпускает игровой снаряд за синюю линию.
    • 40:35
      Быстро удалось закрепиться в чужой зоне гостям. "Донбасс" выстроился в две линии перед своими воротами.
      40:01
      Третий период начался! Рига будет играть две минуты в большинстве.
    • Большой перерыв
      Закончился второй период, который остался за гостями. Тем не менее, забросить вторую шайбу рижанам не удалось, за что стоит отдельное спасибо сказать Лацо.
      39:58
      Теему Лайне отправляется на скамейку штрафников, но пока не ясно за что. Третий период начнется с большинства рижского "Динамо".
    • 39:20
      Дадонов переводит шайбу чуть назад на Уилсона, который в касание бросает по центру ворот. Седлачек парирует игровой снаряд перед собой, но на добивание никто не успевает накатить.
    • 38:41
      Укатилась пятерка рижан на смену, после того, как арбитры показали, что может быть зафиксирован офсайд, если кто-то синюю линию пересечет.
    • 37:29
      Продолжают хозяева отбиваться. Седлачеку можно расслабиться, до его ворот шайба вообще не долетает. Только сейчас Виртанен сделал передачу на пятак, что вынудило Якуба выставить "ловушку".
    • 36:47
      Уилсон вдоль правого борта сделал передачу на Кашпара, который просто отбросился и покатился к своей скамейке запасных.
    • 35:40
      Гораздо интереснее соперника смотрятся гости во втором периоде. Украинцам откровенно везет, но долго так продолжаться не может.
    • 34:42
      Седлачек выручает, после выхода Якуцени практически один в ноль. Тут же ответная атака рижан пошла, которая закончилась великолепным сейвом Лацо у левой штанги.
      34:06
      Кашпар две минуты штрафа получает за задержку соперника клюшкой. Второе большинство у гостей, можно сравнивать счет в матче.
    • 33:38
      Робинсон продолжает бросать по чужим воротам. От синей мощно заряжает защитник и попадает в скопление игроков на пятачке.
    • 32:28
      Букартс сменил направление своего движения, а потом с кистей бросил в верхний угол! Над перекладиной пролетает игровой снаряд и ударяется в заградительное стекло.
      31:28
      Повезло сейчас "Донбассу"! Робинсон на скорости получает шайбу у правого борта, а потом мощно щелкает в ближний полупустой угол. Очередной классный сейв записывает на свой счет Лацо!
    • 30:23
      Дадонов находит открытого Пигановича, который к центру чужой зоны прокатывается и с кистей бросает в маску вратарю! На подборе никого не было из игроков "Донбасса".
    • 29:36
      Возобновилась игра. Хозяева принялись долго разыгрывать шайбу вблизи чужой зоны. Рижане стараются сыграть на перехвате, но пока безрезультатно.
    • Таймаут
      28:56
      Ниживий за ворота делает пас на Хоссу, который выруливает на пятак и упускает шайбу с крюка! Назаров тут же берет таймаут, так дальше продолжаться не может.
    • 28:07
      Дарзиньш делает перевод на синюю линию, после чего Робинсон мощно атакует точно в руку вратарю! Повезло, конечно, хозяевам в этом эпизоде.
    • 27:40
      Кашпар подбирает шайбу за воротами Седлачека, а потом с неудобной руки делает прострел на пятак. Вратарь своевременно бросается на лед и играет "ловушкой"!
    • 26:37
      Лайне открылся у левой штанги и чуть было не замкнул пустой угол! В самый последний момент шайба перепрыгнула через клюшку форварда!
      25:27
      Федотенко только вышел на лед, как тут же имел момент для гола! С кистей бросал капитан хозяев в левый верхний угол, но немного не попал!
    • 24:51
      Мейя на пятачке активно поработал клюшкой, однако поразить ворота Лацо так и не сумел. Хорошо играет вратарь "Донбасса" во втором периоде, со всеми бросками справляется.
      23:21
      Федотенко отправился на скамейку штрафников за игру высоко поднятой клюшкой. Первое большинство в матче у хоккеистов "Динамо".
    • 23:04
      Киискинен попытался вдоль ворот исполнить передачу на одинокого партнера. Перехвачена шайба защитниками рижан!
    • 22:22
      Хосса из-за ворот выскочил на пятак и попытался завести шайбу в ворота. Именного такого Лацо и ждал от соперника, поэтому спокойно сумел сыграть клюшкой.
    • Проброс
      21:36
      Проброс фиксируется, после длинного паса по борту в исполнении Редлихса. Вбрасывание будет производиться у ворот Седлачека.
    • 20:58
      Перехватили шайбу дончане в средней зоне и начали планомерно наседать на чужие ворота. Бросков в створ, правда, еще не было.
      20:01
      Второй период начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты рижского "Динамо".
      Закончился первый период! "Донбасс", благодаря двум быстрым шайбам, выигрывает у "Динамо" после первого периода.
    • 19:25
      Последняя минута проходит при борьбе у бортов. Оставшиеся секунды убивают хозяева перед сиреной.
    • 18:19
      Лацо успевает среагировать на дальний бросок от синей линии! Опасно было, особенно после подставления клюшки на пятачке.
    • 17:48
      Продолжают гости атаковать. Хотят они еще до перерыва сравнять счет. "Донбасс", кажется, существенно просел, после пропущенного гола.
      16:32
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! МЕЙЯ!!! В правом круге вбрасывания получает Мейя шайбу, прокатывается чуть ближе к воротам, а потом сильно с кистей поражает ближний верхний угол! Шикарное исполнение!
    • 15:28
      Хосса из-за ворот делает классную передачу в центр на Робинсона, который в касание пытался поразить ворота! Защитник преграждает шайбе путь в сетку.
    • 14:39
      По борту пытался Разин выбросить шайбу. Щехура закрыл зону и сразу же вернул шайбу в район пятачка, где, правда, никого не оказалось.
    • 13:41
      Контратака могла состояться у дончан, если бы Виртанен не пошел в обводку на своей синей линии. Последовал перехват и игра вновь перешла к воротам Лацо.
      12:58
      Обоюдное удаление получают команды за грубость. В полных составах продолжится игра, а Подхрадски и Озолиньш немного отдохнут.
      12:28
      Опасно! Лацо успевает сдвинуть щитки, реагируя на добивание Букартса в пятачка! Можно было сейчас одну ответную шайбу забрасывать, ситуация позволяла.
    • 11:47
      Перешла инициатива к игрокам "Динамо". "Донбасс", судя по всему, решил сыграть на контратаках. Ну что же, посмотрим к чему это приведет.
    • 10:34
      Сотниекс с кистей бросает по центру ворот. Лацо уверенно играет "ловушкой", избавляя свою команду от больших проблем!
    • 09:26
      Лацо все еще не доводилось серьезно вступать в игру. Рижане хоть и атакуют, но опасными эти атаки никак нельзя назвать.
    • 08:57
      Бартулис по центру подключается к атаке и подставляет клюшку на пятачке, замыкая продольную передачу. Каким-то чудом успел Седлачек среагировать!
    • 08:07
      Кагарлицкий прокатывается вдоль левого борта к чужим воротам, а потом из-под защитника низом бросает в створ. Щитками играет Седлачек!
    • 07:30
      Фантастическое начало удалось подопечным Назарова! Явно такой прыти рижане не ожидали от соперника. Посмотрим, изменится ли игра до перерыва?
      06:21
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЛАЙНЕ!!! Уилсон подбирает шайбу у левого круга вбрасывания, а потом делает короткую передачу в центр на Лайне. Теему в касание щелкает под перекладину, заставляя Седлачека капитулировать второй раз!
      05:39
      Якуценя с пятачка бросает точно во вратаря, но тут же на подборе оказывается Кагарлицкий! Дмитрий с острого угла пытался распечатать ворота, однако угодил в лежачего вратаря.
    • Шайба попала в каркас ворот
      04:30
      Кашпар шикарно от правого круга вбрасывания бросает! Перекладина играет за Седлачека, который даже среагировать не успевал!
      04:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДАДОНОВ!!! Вовремя выруливает Евгений на пятак и с колена добивает шайбу в цель, после отбитого броска Федотенко! Еще две минуты будут хозяева в большинстве играть.
      03:15
      Федотенко! Шикарный момент имел капитан дончан! Выскочил он практически один в ноль, а потом со средней дистанции бросил точно во вратаря!
    • Штраф!
      02:42
      Бичевскис удаляется за игру высоко поднятой клюшкой. Удалось вроде бы хозяевам забросить при отложенном штрафе, но судьи не засчитали взятие ворот. Четыре минуты, кстати, форвард отдохнет.
    • 01:27
      Рижане больше владеют шайбой на первых минутах. "Донбасс" отвечает лишь редкими контратаками, которые завершить броском не всегда получается.
    • 00:43
      Последний, седьмой матч серии сегодня проходит. Победитель отправится в следующий раунд, а проигравший - в теплые страны на отдых.
      00:01
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты донецкого "Донбасса". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором донецкий "Донбасс" встретится с рижским "Динамо". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Донбасс 3:1 Динамо Рига онлайн