Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Овертайм
    Все, закончен матч! 3:0 повел "Металлург" в серии. Уже завтра Магнитогорск может оформить выход в следующий раунд. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами хоккей смотрел Никита Скородкин.
    62:13
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ПЛАТОНОВ!!! Прошел форвард вдоль левого борта к чужим воротам, а потом бросил под перекладину. Коскинен отражает шайбу вверх, она попадает в руку Платонову и отскакивает в ворота! Засчитан гол, движения рукой все-таки не было.
  • 61:32
    Не спешат команды идти большими силами вперед. Пропустить сейчас никому не хочется, особенно "Сибири". Третье поражение в трех матчах практически поставит крест на мечтах о финале конференции.
    60:01
    Овертайм начался! В центре поля шайбу выиграли хоккеисты "Металлурга".
  • Большой перерыв
    Закончился третий период! Отправляются хоккеисты в раздевалки, отдохнем немного и мы.
  • 59:21
    Судьи собирались выписать "Сибири" штраф за нарушение численного состава, но потом изменили свое решение. Майк Кинэн негодует.
  • 58:31
    Последние минуты пошли. Никто большими силами в атаку не идет, потому что оголять тылы на последней минуте - непозволительная роскошь.
    57:41
    Паре смещается вдоль ворот и бросает в левый угол! Немного не попадает шайба в цель, пролетая левее створа! Классный момент был у форварда.
  • 56:40
    Паре припечатали к борту в чужой зоне! Еле-еле поднялся нападающий со льда, но вроде без травмы обошлось.
  • 55:48
    Проброс фиксируется, похоже, первый в третьем периоде. Белов неточную передачу делает вперед, что и приводит к свистку.
  • 54:32
    Продолжает "Металлург" давить. Платонов мог и второй гол тут же забрасывать, но Коскинен справился как с броском, так и с добиванием.
    53:28
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ХАБАРОВ!!! Защитник идеально щелкнул от синей линии в левый угол. Коскинен руку в сторону выставил, однако спасти все равно не сумел! Похоже, все движется к овертайму.
  • 52:33
    Энлунд как-то сегодня не очень заметен, что можно о всей первой атакующей тройке сказать. Защитники команд гораздо интереснее смотрятся.
  • Удаление на 2 минуты
    51:48
    Обоюдное удаление за грубость. Коварж и Ожиганов оставили свои команды в меньшинстве. В формате 4 на 4 продолжится игра.
    • 51:22
      Первое звено гостей появилось на площадке. Сразу же Коварж атакует в левый угол, а потом на него накидывается вся пятерка "Сибири".
    • Арбитр
      50:20
      Квартальнов очутился на льду, после толчка Антипина. Можно было Виктора удалять, однако судьи почему-то никакого нарушения не увидели...
    • 49:43
      Последняя десяти минутка сейчас пойдет. Возросли скорости, моментов все больше и больше создается. Думается, что вторая шайба - это вопрос времени.
      48:26
      ЮНЬКОВ!!! Вот так момент сейчас был! Михаил у правой штанги получает шайбу и сразу же бросает в ближний угол. Коскинен играет щитком, но шайба вновь отлетает к Юнькову. Повторный бросок тоже во вратаря попадает...
    • 47:24
      Коскинен реагирует на шикарный щелчок Ибрагимова! Болельщики тоже оценили спасение своего вратаря громогласными аплодисментами.
    • 46:39
      Белов с нулевого угла бросает по воротам и катится на добивание. Кошечкин уже за воротами сумел накрыть шайбу "ловушкой"!
      45:28
      Коскиранта не сумел бросить с неудобной руки на пятачке! Пустой был угол, Кошечкин не успевал сместиться. Повезло "Металлургу" в этом моменте.
      44:39
      Тимкин получает две минуты штрафа, так что "Сибирь" снова попытается забросить в большинстве. Пока удалось это сделать только в первом периоде.
      43:40
      Коскинен сместился от одной штанги к другой и сумел щитками спасти свою команду, после подправления Зарипова с нескольких метров! Вот и ответ гостий.
    • 42:38
      Продолжают сибиряки всячески убивать время, раскатываясь в чужой зоне. Магнитогорск почему-то не спешит прессинговать, а ведь ему сравнивать счет нужно!
    • 41:25
      Пару атак провели хозяева. Кошечкин сначала сыграл щитками, отправив шайбу в сторону левого борта, а потом "ловушкой" выловил игровой снаряд в правом углу!
    • 40:39
      Активно играют гости, пытаются что-либо придумать у ворот Коскинена. Защита у "Сибири" пока не ошибается, надолго ли?
      40:02
      Начался третий период! С шайбой игроки "Металлурга".
      Закончился второй период, во время которого никто отличиться так и не сумел. Счет прежний, 1:0.
    • 39:20
      Моня с острого угла бросал под перекладину. Кошечкин сумел полностью закрыть правый угол, что и помешало отличиться игроку "Сибири".
      38:33
      В центре площадки проходит игра. Коскиранта попытался от левого борта поразить ворота, но сделать этого ему не удалось. Хорошо играет Кошечкин щитками.
    • 37:44
      Мозякин чуть было не создал сам себе момент! Выкатился Сергей к правой штанге и попытался бросить с разворота. Белов уверенно сыграл в обороне, сумев снять шайбу с крюка нападающего.
    • 36:35
      Левым флангом развернулась атака хозяев. Энлунд вдоль борта катит шайбу к чужим воротам, где никого, кроме Кошечкина, не оказывается.
    • 35:43
      Постепенно подходит второй период к концу. "Металлург" вроде бы играет с позиции силы, но до действительно опасных моментов не доходит, да и "Сибирь" хорошо сбивает темп.
      34:50
      САННИКОВ!!! Сумасшедший момент создали хозяева в меньшинстве! Шумаков от левого борта бросил по воротам, а Санников накатил на добивание и чуть было не сумел отличиться! В руку Кошечкину попадает шайба и падает рядом со штангой.
    • 34:12
      Крис Ли мощно от синей линии бросает по воротам! Коскинен каким-то чудом успевает среагировать, выставляя "ловушку" в самый нужный момент.
      33:45
      Романов руками схватил Малиновского на своей синей линии, а потом еще и по рукам соперника ударил. Две минуты в меньшинстве отыграют сибиряки.
    • 32:55
      59:41 - такой процент владения шайбой на данную минуту в пользу "Металлурга". Счет, правда, никак не отражает этого, да и общее число моментов тоже.
    • 31:57
      Коскиранту прижали к борту, в результате чего еще секунд двадцать удалось выиграть "Металлургу". Очень уверенно отбивается "магнитка".
    • 31:04
      Мартынов не ожидал передачи от Мони, поэтому щелкнуть защитник "Сибири" не сумел. Продолжается розыгрыш, пока что без бросков команды обходятся.
      30:26
      Крис Ли удаляется на две минуты за подножку. Между ног у Квартального оказалась клюшка соперника, в результате чего он очутился на льду.
    • 29:23
      Вышел Зарипов на площадку, ничего интересного при игре в неравных составах так и не произошло. Кошечкину даже вступать в игру вроде бы не приходилось.
    • 28:31
      Не проходит передача на Кугрышева к правой штанге. Подставлена клюшка Мозякина, однако отброситься все равно не удается.
    • 27:50
      Первое большинство сегодня хозяева сумели реализовать, но вот второе получается пока не таким интересным. Спокойно отбрасывается "Металлург".
    • Подножка
      27:16
      Удаление в составе магнитогорского "Металлурга". Зарипов клюшкой сбил Санникова с ног. Две минуты выписано за подножку.
    • 26:29
      Большими силами атакует "Металлург", а "Сибирь", напротив, старается больше играть на оборону. Пытаться отстоять минимальное превосходство - это не лучшая тактика для хоккея.
    • 25:33
      Лехтеря за чужими воротами подхватил шайбу и попытался выбраться на пятак. Не позволили ему этого сделать защитники, отобрана шайба.
    • 24:54
      Все, удалось отбиться сибирякам в меньшинстве. Хорошо сегодня хозяева играют в формате 4 на 5, практически не приходится Коскинену вступать в игру.
      24:06
      Закрепились игроки "Металлурга" у чужих ворот. Паре получает шайбу у левой штанги и сразу же бросает в угол. Коскинен успевает сместиться!
    • 23:36
      Контратака два в два могла получиться у хозяев, но Губин немного затянул с передачей, что привело к офсайду. На синей линии гостей будет производиться вбрасывание.
      22:19
      Удаление в составе "Сибири". Романов задержал соперника руками вблизи своих ворот, за что и был награжден двухминутным штрафом.
    • 22:12
      Маленьких успел подставить конек под бросок Шумакова. Шайба отскочила к Юнькову, который сразу же укатился к чужим воротам.
    • 21:21
      "Металлург" занимает 14-ое место из 16-ти команд плей-офф по игре во втором периоде. Посмотрим, подтвердится ли сегодня эта статистика.
    • 20:47
      Мозякин по левому борту перевел шайбу в чужую зону и попытался там навязать борьбу. Коскинен в продолжении атаки играет "ловушкой", останавливая матч.
      20:01
      Второй период начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты "Металлурга".
      Закончился первый период! "Сибирь", благодаря голу Лекомцева, выигрывает у магнитогорского "Металлурга" со счетом 1:0.
    • 19:25
      Активно последнюю минуту провели хозяева. Копейкин от синей линии с кистей бросал в правый угол, но немного не попал в створ по ширине.
    • 18:42
      Санников вдоль правого борта прокатился к воротам и попытался прострелить на открытого партнера. Маленьких успевает положить клюшку на лед, перехватывая шайбу!
    • 17:21
      Моня вбросил шайбу в чужую зону и покатился бороться. Не поддержали его партнеры, поэтому довольно быстро гости игровой снаряд перехватили.
    • 16:28
      Антипин здорово бросал от синей линии. Отбил Коскинен шайбу в сторону, однако добить никому не удалось, хоть Юньков и пытался активно работать клюшкой.
    • 15:34
      Коскинен упал на лед, что не осталось без внимания болельщиков. Дружно освистали Яна Коваржа за такую небольшую подножку.
      14:11
      Никита Квартальнов толкнул Паре на борт, когда тот уже расстался с шайбой. Атаку игрока, не владеющего шайбой, приписали нападающему.
    • 13:42
      Впервые в серии "Сибирь" открывает счет в матче. Посмотрим к чему это приведет. Пока что хозяева продолжают атаковать.
      12:51
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛЕКОМЦЕВ!!! Классная атака сибиряков закончился голом. Кугрышев от левого борта прокатился к ближней штанге, а потом выдал прострельную передачу вдоль ворот. Лекомцев подключился и в касание замкнул правый угол!
    • 12:41
      Лехтеря от левого круга вбрасывания на исполнение бросал в правый угол. Кошечкин успевает выставить "ловушку", останавливая игру.
      11:36
      Удаление в составе "Металлурга". Зарипов попал сопернику клюшкой по лицу, за что и отправился на скамейку штрафников. Большинство у "Сибири".
    • 11:08
      А теперь уже Кошечкину пришлось играть щитками. Снова вратарь гостей парирует шайбу перед собой, но почему-то на пятачке никого из игроков "Сибири" не оказывается, уже в который раз.
      10:45
      Хороший момент был у Платонова. Денис выкатился из-за ворот к правой штанге и попытался низом поразить воротам. Коскинен спасает, ожидал он чего-то подобного.
    • 09:28
      Копейкин вдоль правого борта прокатился к чужим воротам и бросил с острого угла. Кошечкин щитками отбивает шайбу перед собой, где никого не было, кроме защитников гостей.
    • 08:23
      Укатился Кошечкин за ворота, подхватил шайбу, а потом выбросил ее по левому борту. Перекочевала игра в среднюю зону, "Металлург" постепенно приходит в себя.
      07:48
      Сильнейший бросок Тимкина от синей линии вполне мог стать голевым! Чуть правее и выше перекладины пролетела шайба. Коскинен вроде бы успевал среагировать.
    • Драка
      07:03
      У ворот Коскинена произошла небольшая потасовка, которой судьи не дали перерасти в крупную драку. Думается, что удалений тоже не последует.
    • 06:44
      Коскинену пока что не приходилось вступать в игру. Микко может отдыхать, но слишком расслабляться не стоит - любая атака магнитогорской команды может закончиться опасным броском.
    • 05:29
      Лекомцев пытался бросить от синей линии, после выигранного вбрасывания. Шайба до вратаря "Металлурга" не долетает, попадая в защитника гостей.
    • 04:59
      Зарипов вдоль левого борта покатил шайбу за чужие ворота, надеясь на позиционное развитие атаки. Лекомцев играет на перехвате и спокойно отбрасывается.
    • 04:14
      Высокие скорости не могут не радовать. Пусть моментов практически нет, игра определенно смотрится. Болельщики тоже не умолкают, потрясающий антураж.
    • 03:43
      Кошечкин отбил шайбу перед собой, после дальнего броска, однако Моня не сумел сразу бросить с неудобной руки. Упустил нападающий момент для броска, накрыли его.
    • 02:36
      Григоренко из-за ворот выдал передачу на пятак, где никого не оказалось. "Сибирь" укатилась в атаку и сумела закрепиться у чужих ворот.
    • 01:33
      "Металлург" сумел на несколько секунд перевести игру в чужую зону, правда хозяева быстро вернули себе владение шайбой.
    • 00:48
      Активно начинают хозяева матч. Уже и первый бросок в створ ворот Кошечкина последовал. Мартынов мощно щелкнул от синей линии, но угодил точно во вратаря.
      00:01
      Первый период начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты "Сибири". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, игроки "Металлурга" - слева.
    • 00:00
      Составы играющих команд находятся в одноименной вкладке!
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 1/2 финала Восточной конференции Континентальной Хоккейной Лиги, в котором новосибирская "Сибирь" встретится с магнитогорским "Металлургом". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Сибирь 1:2 Металлург Мг онлайн