Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • Поздравляем команду из Магнитогорска с победой в серии, а "Сибири" пожелаем удачи в дальнейшем. С вами был Дмитрий Капралов, любите и читайте хоккей!
    ВСЁ! "Металлург" идет дальше!
    59:35
    Йонас Энлунд бросил по воротам, опять Кошечкин в игре. Последние секунды...
  • Таймаут
    59:05
    Еще одно удаление в составе "Магнитки". Мозякин наказан малым штрафом, тем временем Квартальнов берет тайм-аут.
  • 58:50
    Пустые ворота у "Сибири". Квартальнов идет ва-банк.
    58:36
    Бросок в ближний угол!!! Опять безупречно играет Кошечкин. В третьем периоде именно он лучший в составе гостей, а не Мозякин.
  • 58:11
    Моня промедлил с передачей, хотя был Дмитрий в опасной близости от ворот. Отбивается "Металлург"!
  • Удаление на 2 минуты
    57:16
    Удаление в составе "Магнитки". Владимир Маленьких удален за опасный удар в голову.
  • 56:46
    Прошу прощение, это не Ярно Коскиранта, а Степан Санников. С помощью своих партнеров помогают ему докатиться до скамейки запасных.
  • Травма
    56:31
    Игра остановлена! Ярно Коскиранта лежит на льду и не может встать.
  • 56:10
    Йори Лехтеря обыграл защитника , вошел в зону соперника и бросил. Кошечкин справляется.
  • 55:36
    Через край сейчас бьют эмоции в нашем матче. Отличные пять минут, а может и больше, мы увидим еще.
  • 55:18
    Сальников выиграл борьбу у Владимира Маленьких и отдал передачу на "пятачок", где совсем немного не хватило нападающему времени, чтобы направить шайбу в угол.
    54:18
    Методично ходит шайба в зоне. Один из сибиряков был готов направить в ворота игровой снаряд, но кто-то из защитников вытянулся в струнку и накрыл бросок. Такая скорость, что мне даже не понятно в динамике, кто это был.
  • 53:11
    Квартальнов очень переживает за своих игроков. Чувствует тренер, что еще можно побороться и в этом матче, и в серии.
    • 52:25
      Хозяева серьезно взвинтили темп. Момент за моментом возникает у ворот "Магнитки", которая, как будто играет в меньшинстве и проводит всё игровое время в своей зоне.
    • 51:25
      И болельщики завелись вместе с командой. Отличная поддержка в третьем периоде в Новосибирске.
      50:46
      МОНЯ! Сразу на двух защитников пошел Дима, классно прятал свой бросок, но Кошечкин на чеку.
    • 50:25
      Уже всё в порядке, слава богу. Григоренко это был, но уже Евгений поднялся и игра вот-вот продолжится.
    • 49:56
      Кто-то из магнитогорских хоккеистов лежит на льду и не поднимается, сейчас разберемся, что произошло.
    • 49:16
      На эмоциях мчатся вперед хозяева. Тяжела будет концовка для "Металлурга".
      48:02
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Кугрышев!!! А вот тут забили!!! Первый момент и гол! Замыкает Дмитрий прекрасную передачу на дальнюю штангу от Ярно Коскиранта.
    • 47:11
      Пытаются доминировать в атаке хозяева, но их попытки тщетны. Ни одного 100%-ого момента в третьем периоде у подопечных Квартального не было.
      46:01
      Дмитрий Кугрышев бросил по воротам но не попал. Тем временем в офсайд угодил один из хоккеистов гостей.
    • 44:59
      Терещенко прочитал передачу соперника и спокойно перехватил шайбу.
    • 44:03
      При таких цифрах на табло очень удобно играть "Магнитке". Первое звено выходит не спешно придумывать атаки, а остальные звенья успешно обороняются.
    • 42:52
      Дмитрий Кугрышев прокатился по всей площадке и бросил в ближний угол ворот. Вновь голкипер на высоте.
    • 42:01
      Дмитрий Моня отметился броском со средней дистанции. Кошечкин играет сегодня без ошибок.
    • 41:35
      Ярно Коскиранта вошел в зону соперника и бросил с острого угла. Разминка для Кошечкина.
    • 40:56
      Красиво Микко Коскинен поймал шайбу после броска Ли.
    • 40:39
      Напомню, что "Сибирь" начинает третью 20-и минутку в меньшинстве.
      40:01
      Стартовал третий период!
    • Большой перерыв
      Закончен второй период.
      39:46
      Коварж хорошо бросал по воротам со средней дистанции. Микко Коскинен выручил.
    • 39:35
      Первое звено вышло на лед на реализацию большинства. Посмотрим, получится ли у Мозякина и компании забить четвертую шайбу.
      39:02
      Ярно Коскиранта провинился. Будет отбывать наказание за задержку соперника.
    • 38:16
      Франсис Паре выждал паузу и отдал классную передачу на партнера, который затянул с броском.
    • 37:25
      После длительной борьбы Кошечкин всё-таки фиксирует шайбу в своей ловушке. Шумаков в этой борьбе был самым активным.
    • 36:51
      Коварж толкнул в грудь Кутузова и тем самым выиграл борьбу в локальном эпизоде. Опасные моменты не возникают в последние минуты у ворот обеих команд.
    • 35:21
      Ринат Ибрагимов не смог начать атаку своей команды. Шайба не дошла до партнера.
    • 34:05
      Никита Квартальнов пытался выяснить отношения с Оскаром Осала. Пока только в таких эпизодах заметен сын главного тренера.
    • 33:16
      Мозякин - пока лучший игрок матча. Мало того, что забивает шайбы, так еще и практически все единоборства выигрывает.
    • 32:15
      Жестко Кутузов сыграл против Богдана Потехина, но всё в пределах правил. Удаления нет.
    • 31:19
      Прошла половина матча. "Сибирь" с таким большим количеством голевых моментов могла рассчитывать на большее.
      30:18
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Мозякин!!! Увеличивает "Магнитка" до двух шайб свое преимущество. Сергей Мозякин дальним броском с синей линии прошивает голкипера хозяев.
    • 30:10
      Сергей Шумаков остался без клюшки усилиями Мозякина, которой дальше прошел к воротам и нанес опасный бросок. Микко Коскинен на месте.
      29:02
      Большинство "Магнитки" даже не успело начаться. За игру высоко поднятой клюшкой второй раз в матче удаляется Оскар Осала.
    • 28:45
      Вряд ли папа Дмитрий Вячеславович похвалит своего сына за такие проделки.
      28:13
      Никита Квартальнов пошел на ворота и ударил по щиткам Василия Кошечкина зачем-то. Удаление в составе хозяев.
    • 27:24
      Игорь Ожиганов получил классную передачу на синей линии, но скорости не хватило ему, чтобы опередить защитника и выйти один на один.
    • 26:15
      Ян Коварж неплохо мог выйти на ударную позицию, но защитник хозяев провел отличный силовой прием.
      25:15
      Нет, странно, но буллита не будет. "Сибирь" отделалась двумя минутами. Игорь Ожиганов удален за задержку клюшкой.
    • Арбитр
      24:06
      Михаил Юньков теперь выходил один на один и его сбили!!! Возможно будет назначен буллит.
      23:21
      Третий убойный момент у ворот "Магнитки" и вновь без гола!!! Как бы не сработала хоккейная банальность.
      22:20
      Чудеса! Еще один выход на рандеву с Кошечкином и вновь страж ворот выходит победителем дуэли.
      21:58
      СУПЕР МОМЕНТ! Владимир Бутузов вышел один на один после замечательного паса от партнера. С его броском каким- то чудом справился Кошечкин.
    • 21:23
      В полном составе "Металлург". Хабаров выбежал со скамейки штрафников, подобрал шайбу и "пальнул" её в зону соперника.
      20:45
      Ярослав Хабаров по-прежнему удален. "Сибирь" еще минуту будет в большинстве.
      20:02
      Начался второй период!
      Конец первого периода! Гости впереди 1:2.
      19:46
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Мозякин!!! Под самый занавес периода прозевали рывок Сергея защитники хозяев, который в свою очередь спокойно реализовал выход один в один.
    • 19:16
      Сдвинуты ворота Василия Кошечкина. Это Терещенко перестарался.
    • 18:14
      С преимуществом "Сибири" проходят последние минуты первого периода. Складывается ощущение, что "Магнитка" продолжает играть в меньшинстве.
    • 17:00
      Без моментов практически прошло большинство хозяев. Составы вновь равные.
    • 16:02
      Иван Лекомцев остался один на синей линии, но бросить не решился. Позиционная атака "Сибири" продолжается.
      15:16
      С формулировкой "Опасное снаряжение" удален в составе гостей Оскар Осала.
      14:15
      Очень опасно!!! Из убойных позиций били хоккеисты "Металлурга", но вратарь и защитники были на чеку. В этой свалке, похоже, произошло еще одно нарушение правил.
    • 13:26
      Не получается у Даниса Зарипова сделать нацеленную передачу на Ли. За минуту большинства моментов "Магнитка" не имела.
      12:16
      Сергей Шумаков за подножку отправляется отдохнуть. "Сибирь" в меньшинстве.
    • 11:59
      Неплохую скорость развил Никита Квартальнов, но передача на него не дошла. Шайба у "Магнитки".
      11:15
      Терещенко оказывается в двух метром офсайде.
    • 10:58
      Василий Кошечкин вышел из ворот и остановил проход Кутузова.
      10:01
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Иван Лекомцев!!! Реализуют большинство хозяева после красивой атаки. Александр Кутузов выступил в роли ассистента.
      09:30
      Вновь Кугрышев на острие!!! Несколько сантиметров не хватило Дмитрию, чтобы из убойной позиции попасть по шайбе и нанести удар!
      09:09
      Первый раз в большинстве будет играть "Сибирь". За задержку клюшкой удален Крис Ли.
      08:25
      Дмитрий Кугрышев очень активен в эти минуты. Два раза выиграл борьбу в чужой зоне и совершил опасный наброс на ворота Кошечкина. Защитники справились.
    • 07:57
      Обескураженно выглядят хозяева после пропущенной шайбы. "Магнитка" полностью контролирует ход поединка.
      06:35
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Зарипов!!! Мазякин отлично промчался по флангу и зряче выкатил шайбу на свободного партнера. У Даниса было достаточно времени, чтобы точно послать шайбу в угол!!!
    • 06:01
      Вбрасывание у ворот Коскинена выиграли хозяева и сразу же перешли в атаку, которая закончилась дальним броском. Кошечкин на месте.
    • 05:26
      Выстояла "Сибирь". Игра продолжается в равных составах. Сергей Терещенко начинает атаку "Магнитки".
      04:36
      Данис Зарипов отважился на бросок со средней дистанции. Микко Коскинен накрывает игровой снаряд.
    • 04:15
      Целую минуту провел "Металлург" в зоне атаки, долго разыгрывая шайбу. Пока без ударов по воротам.
      03:15
      Александр Романов удален за задержку клюшкой. Гости получают шанс выйти вперед.
    • 02:12
      Металлург провел первую затяжную атаку, которая так и не закончилась броском по воротам.
    • 01:32
      Василий Кошечкин забирает шайбу в ловушку после броска по центру ворот.
    • 00:57
      Пользуясь случаем поздравляем с днем рождения тренера "Сибири" Дмитрия Вячеславовича Квартальнова с 48-и летием!
      00:01
      Матч начался! Вбрасывание за гостями.
    • 00:00
      Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча между командами "Сибирь" и "Металлург". Комментировать эту встречу буду для вас я, Дмитрий Капралов. Приятного чтения!
    Где смотреть матч Сибирь 2:3 Металлург Мг онлайн