Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Все, звучит сирена! Поздравляем "Лев" с заслуженной победой в первом матче серии. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами хоккей смотрел Никита Скородкин.
  • 59:36
    Атакуют хозяева на последней минуте. В большинстве они играют, так что "Локомотив" вряд ли сумеет даже гол престижа оформить. Откровенно ждут команды финальную сирену.
  • 58:11
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! КАПАНЕН!!! Сыграл форвард на перехвате в чужой зоне, продвинулся к пятачку, а потом сумел поразить ворота, покатив шайбу между щитков вратарю! Четыре игрока "Локомотива" его окружали, что Нико совершенно не помешало.
  • 57:33
    Последние минуты матча пошли. Если "Локомотив" собирается побороться за победу, то в ближайшие секунды нужно будет менять вратаря.
  • 56:27
    Плэтт со средней дистанции низом бросил по воротам. Веханен хорошо сыграл щитками, отразив шайбу перед собой, а добить оказалось некому.
  • 55:14
    Удаление в составе "Лева". Шевц оставляет свою команду в меньшинстве, уже третье удаление у этого защитника в сегодняшней встрече.
  • 54:34
    Граньяни несильно бросал в левый угол. Не сумел кипер гостей зафиксировать шайбу, однако судьи решили иначе. Прозвучал свисток, когда Репик готовился сыграть на добивании.
  • 53:12
    Ойстрик мощно от синей линии с колена щелкнул в правый угол! Сэнфорд отбивает шайбу перед собой, а потом уже и защитники помогают отбиться.
  • 52:39
    Удаление в составе "Локомотива". Мусатов толкнул соперника клюшкой тогда, когда этого совершенно не требовалось. "Железнодорожники" сами себя хоронят такими вот удалениями.
  • 51:24
    Вернулся Галимов на площадку. Примерно в это же время Аверин ударил Репика клюшкой. Можно было удалять игрока гостей, стопроцентное нарушение правил.
  • 50:33
    Новотны чуть было с пятачка не поразил чужие ворота! Мог он левый пустой угол поражать, если бы не щиток Сэнфорда! Первый момент создал "Лев" за большое большинство.
  • 49:28
    Пашнин принял бросок на себя. Граньяни мощно от синей линии приложился в левый угол, но угодил в конек сопернику.
  • 48:22
    "Локомотив" в меньшинстве вообще не атакует, хотя стоило бы попробовать. Менее десяти минут останется у гостей, когда выйдет Галимов, а за это время отыграться будет практически нереально.
  • 47:49
    Давят хозяева. Много атак сейчас идет на ворота Сэнфорда, что понятно. Пять минут предстоит отыграть в большинстве "Леву". Можно снимать все вопросы о победителе.
    • 46:17
      А Вы знаете, Любушкин не силовой прием провел, а атаковал соперника в голову! Галимов катится на скамейку штрафников, отсиживать минуты за партнера, а защитник отправляется в раздевалку.
    • 46:16
      Шикарный силовой прием провел Любушкин! Цингел очутился на льду и никак не может подняться. Будем надеяться, что ничего серьезного с игроком хозяев не произошло.
    • 45:26
      Удалось чехам перевести игру в чужую зону. Граньяни бросал от синей линии. Перед собой отбивает Сэнфорд шайбу, а потом накрывает ее "ловушкой"!
    • 44:25
      "Локомотив" прессингует даже в чужой зоне, что, правда, ни к чему не приводит. Только вбрасывание сумел Спруктс заработать, но разве он на это надеялся?
    • 43:37
      Петров попытался бросить сразу же, после входа в чужую зону. Кое-как "ловушкой" отбивает вратарь шайбу, спасая свои ворота от неминуемого гола!
    • 42:46
      Веханен пока что лучший игрок матча! Чуть меньше тридцати бросков последовало по его воротам, однако Петри все сумел отразить!
    • 42:13
      Коньков запорол великолепный момент! Вырвался нападающий на свидание с вратарем, а потом не сумел перебросить щиток Веханена! Шикарный момент был, чтобы сократить отставание в счете.
    • 41:32
      Вернулись удаленные игроки, так что игра продолжится в формате 5 на 5. В неравных составах активнее играли гости, но до опасных моментов так и не дошло.
    • 40:01
      Начался третий период! Шайбу в центре площадки выиграли хоккеисты "Лева".
    • Закончился второй период. Отправляются хоккеисты в раздевалки, отдохнем немного и мы.
    • 39:14
      Михал Бирнер и Егор Яковлев удалены с площадки на две минуты за небольшую потасовку. В формате 4 на 4 будет проходить игра до конца второго периода.
    • 38:27
      Аверин с острого угла щелкнул в левый, закрытый угол. Плотников накатил на добивание и чуть было не протолкнул шайбу в ворота! Пришлось серьезно потрудиться Веханену, впервые в матче.
    • 37:44
      Активно включились болельщики. Хорошо они сейчас поддерживают своих любимцев, которые уверенно переигрывают ярославцев и ничего не позволяют им сделать у своих ворот.
    • 36:30
      Веханен оказался на льду, но никто не нарушал на нем правил. Судьи все правильно рассудили, оставив эпизод без внимания.
    • 35:32
      Все, вышел Шевц на площадку. Парочку неплохих бросков от синей линии нанесли игроки гостей, в том числе Горохов, однако Веханена никто не закрывал, что и привело к такому печальному, для гостей, результату.
    • 34:27
      Веханен укатился за ворот и остановил шайбу для защитника. Мяенпя, после этого, спокойно отбрасывается. -1 минута от большинства.
    • 33:31
      Шевц удаляется за подножку. Очень легко пражане отбиваются в меньшинстве, поэтому говорить о том, что сейчас "Локомотив" будет рвать и метать, не приходится.
    • 32:47
      Первый период был значительно интересней, чем второй игровой отрезок. Кажется, что в этом виноват "Лев", который очень разные игровые отрезки демонстрирует.
    • 31:43
      Черников с острого угла бросал под правую штангу. В руку вратарю попадает шайба и отлетает за ворота. Продолжает "Локомотив" наседать.
    • 30:33
      Редлихс из-за ворот вырвался к правой штанге, откуда и попытался переиграть Веханена. Хорошо "ловушкой" сыграл Петри, сумев своевременно среагировать.
    • 30:05
      Коньков накатил к левой штанге и попытался в два касания поразить ближний угол. Оба раза вратарь уверенно сыграл щитками, ничего опасного.
    • 29:23
      "Лев" уже десять минут во втором периоде отыграл, а к чужим воротам так и не приблизился. Слишком оборонительная тактика у игроков Ялонена.
    • 28:17
      Спруктс, рикошетом от защитника, отправил шайбу за пределы площадки. Небольшой технический перерыв сейчас будет, после чего игра продолжится.
    • 27:47
      В первом периоде в таком же стиле играли ярославцы, что в итоге вылилось в две пропущенные шайбы. Вроде и атаковать нужно, и на контрвыпады нарваться ох как не хочется.
    • 26:42
      Схода Кронвалль хорошо приложился в правый угол. Веханен отбивает шайбу перед собой, где никого не оказывается из соперников.
    • 25:32
      Плотников неплохо переводит шайбу к правому кругу вбрасывания на Апалькова, который мощно в касание бросает по воротам. Секач становится на пути шайбы!
    • 24:18
      Поменяли составы команды, после чего вторая тройка гостей продолжила играть первым номером. Владение у "железнодорожников" на уровне, осталось только количество бросков увеличить.
    • 23:29
      Холёс не успел закрыть зону, выпустив шайбу в среднюю зону. Никаких шансов не было у "Локомотива", чтобы сократить разрыв в счете.
    • 22:46
      Плэтт на скорости прокатился к правой штанге, а потом попытался с нулевого угла поразить ворота. Щитками играет Веханен, переводя игровой снаряд за ворота.
    • 21:35
      Удалось закрепиться ярославцам у чужих ворот, что уже неплохо. Бросков, правда, за минуту как не было, так и нет. Кинг тоже ничего своим игрокам не подсказывает.
    • 20:49
      Удаление в составе "Лева". Новотны задержал Аверина клюшкой. Третье большинство у гостей, первые два ничего хорошего не принесли.
    • 20:01
      Начался второй период! Шайбу в центре площадки выиграли хоккеисты "Локомотива".
    • Закончился первый период! Команды решили помериться силами, сразу после сирены. Судьи кое-как уняли страсти. Отправляются игроки в раздевалки, вернемся через 15 минут.
    • 19:13
      Спруктс получил шайбу, после перевода вдоль ворот Веханена, Попытался форвард четвертого звена поразить ворота, да только вратарь был к этому готов.
    • 18:34
      Не может "Локомотив" закрепиться в чужой зоне, второе большинство подряд. Что-то не то случилось с ярославцами за эту небольшую паузу, которая возникла после четвертьфиналов.
    • 17:49
      Удаление в составе "Лева". Шевц задержал руками Черника, за что и получил две минуты штрафа. Появляется шанс у гостей, чтобы сократить разрыв в счете еще до перерыва.
    • 16:40
      Веханен без особого труда сумел среагировать, после перевода от синей линии. Щитками сыграл кипер пражского коллектива.
    • 15:42
      Вот так вот одно удаление привело к двум голам. Безусловно, вторая шайба была забита уже в равных составах, но такое мощное давление началось именно при игре в формате 5 на 4.
    • 14:45
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КЛЕПИШ!!! И следом вторая шайба оказывается в воротах "Локомотива"! Клепиш от левого борта исполнил наброс шайбы на пятачок, где никто не сумел до нее дотронуться. Сэнфорд момент броска не видел, поэтом тоже среагировать не сумел!
    • 14:15
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! НЕМЕЦ!!! Из-за ворот сделал Граньяни передачу к синей линии, откуда и последовал мощнейший бросок Немеца в левый угол! Сэнфорд не среагировал.
    • 13:40
      Удаление в составе "Локомотива". Горохов сделал подножку сопернику, что не осталось без внимания арбитров. Первое большинство у хозяев.
    • 12:36
      Холёс мощно щелкнул по чужим воротам, после выигранного вбрасывания. Немного правее створа отправилась шайба, отличный момент получился!
    • 12:15
      Не так много болельщиков сегодня собралось на трибунах, несмотря на довольно высокую стадию плей-офф. Может быть во втором матче болельщики подтянутся?
    • 11:28
      "Локомотив" продолжает давить. Очевидно, что гости играют первым номером, а хозяева стараются отвечать быстрыми контратаками. Моментов больше у "железнодорожников", однако счет все еще 0:0.
    • 10:40
      Репик от левого борта мощно бросил под перекладину. Сэнфорд грудью встал на защиту ворот, а потом еще и клюшкой сыграл хорошо.
    • 09:58
      Плэтт красиво убрал соперника на пятачке, после чего в падении попытался поразить правый угол. Щитками играет Веханен, спасая свою команду!
    • 09:07
      Апальков низом пытался сделать передачу по диагонали к правой штанге, куда накатывал Аверин. Перехвачен этот пас. Кронвалль сыграл на подборе, а потом выпустил игровой снаряд за синюю линию.
    • 08:39
      Покинула шайба пределы площадки, после броска Картаева от правого борта. Не будет никакого удаления, потому что судьи зафиксировали небольшой рикошет.
    • 07:31
      Мяенпя без проблем выбросил шайбу из своей зоны. Третий раз, а может и четвертый, без проблем отыграли защитники у ворот Веханена.
    • 06:44
      Пока что не удается гостям закрепиться в чужой зоне. Минуту уже потратили подопечные Кинга, только толку от этого нет никакого. У Горохова сейчас еще офсайд зафиксировали.
    • 05:52
      Удаление в составе "Лева". Ярославцы впервые будут играть в большинстве, посмотрим что из этого выйдет.
    • 05:30
      Постепенно возрастают скорости. Только игра проходила у ворот Сэнфорда, а спустя пару секунд уже Веханену пришлось спасать свою команду! Плотников каким-то чудом не сумел замкнуть левую штангу!
    • 04:55
      А вот это уже интересно! Петров чуть было не поразил ворота, сыграл на перехвате в чужой зоне. В самый последний момент Веханен сыграл "ловушкой"! Вбрасывание ожидается.
    • 04:12
      Сэнфорд сумел поймать шайбу, после плотного броска от левого круга вбрасывания. Надежен кипер гостей, никаких претензий к нему нет.
    • 03:42
      Спокойно играют команды. Создается впечатление, что никто не хочет рисковать, хотя проходит только первый матч серии и если не сегодня играть красиво, то когда?
    • 02:24
      Кронвалль отобрал шайбу в своей зоне, прокатился к чужой синей линии, а потом выполнил неточную передачу к чужим воротам. Хозяева в ответную атаку большими силами не покатились.
    • 01:34
      К левой штанге подкатился Картаев, но по шайбе попасть не сумел, махнув клюшкой мимо игрового снаряда. Вот и ярославцы огрызнулись.
    • 00:47
      Активно начали матч хозяева. Уже и прицельный бросок по воротам Сэнфорда последовал. На противоположной половине площадки, кстати, расположился Веханен.
    • 00:01
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты ярославского "Локомотива". Игроки "Лева" расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция первого матча финала Западной конференции Континентальной Хоккейной Лиги, в котором пражский "Лев" встретится с ярославским "Локомотивом". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Лев 3:0 Локомотив Я онлайн