Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Овертайм
    Закончился матч! Поздравляет "Металлург" со второй победой в серии. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами хоккей смотрел Никита Скородкин.
    80:59
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! МОЗЯКИН!!! Вырвался Мозякин один на один с вратарем и спокойно переиграл его с близкой дистанции, поразив левый угол с неудобной руки!
    80:02
    Начался второй дополнительный период!
  • Большой перерыв
  • 78:41
    Всилевский вступил в игру, после броска от левого борта. На подборе первыми успели сыграть защитники уфимцев, что предотвратило добивание.
  • 77:24
    Кошечкин неудачно сыграл за своими воротами, что привело к броску Кайгородова практически по пустым воротам. Выше перекладины уходит шайба.
  • 76:26
    Крис Ли успел закрыть зону, что, правда, не привело к продолжению атаки. Слепышев сыграл на перехвате, укатился к чужим воротам, где шайбу и потерял.
  • 74:34
    Кошечкин отбил шайбу над собой, а Пильстрём, после этого, попытался пробить слету. Не попадает Антти по шайбе, что сделать было очень сложно.
  • 73:32
    Терещенко угодил на лед, однако судьи никакого нарушения в этом моменте не усмотрели. В полных составах продолжается игра.
  • 72:35
    Без ворот проходит игра. Активно соперники начали бороться, задвинув атакующие действия на второй план.
    71:26
    Зарипов с острого угла пытался поразить правый угол! Данис вполне мог решить исход поединка, если бы не попал в конек защитнику, расположившемуся на линии ворот.
  • 70:28
    Василевский фиксирует шайбу, после подправления Зарипова на пятачке. Мало бросков по воротам гостей, в основном пасуются хозяева и все.
  • Удаление на 2 минуты
    69:45
    Мирнов отправился отбывать командный штраф за нарушения численного состава. Появляется у "Металлурга" шанс, чтобы вырвать победу.
  • 68:26
    Кулда от синей линии приложился по воротам. Над перекладиной пролетела шайба, что четко видел Кошечкин, решивший не выставлять "ловушку".
    • 67:44
      Близится у нас середина первого овертайма. Если так дальше пойдет, то вполне вероятно, что команды попробуют замахнуться на рекорд продолжительности матча, который сейчас составляет примерно 125 минут.
      66:22
      Неразбериха возникла у ворот Кошечкина, чем, правда, никто из игроков "Салавата Юлаева" воспользоваться не сумел. Хлыстов был ближе всех к голу, однако шайба, после его броска, угодила в ногу Хабарову.
    • 65:54
      Мозякин от синей линии с кистей бросил в левый угол. Левее створа летит игровой снаряд, Василевский все контролировал.
    • 64:28
      Вроде неплохая игра идет, никто в обороне не отсиживается, однако моментов как-то слишком мало. Нападающие зачастую броскам предпочитают передачи. Так конечно надежнее, но вырвать победу таким способом никак нельзя.
    • 63:41
      Пильстрём с левого борта накатил к ближней штанге и попытался поразить ворота. Кошечкин спасает свою команду, а потом мешает форварду гостей сыграть на добивании.
    • 62:41
      Василевский вступил в игру, после наброса Потехина от синей линии. Ничего опасного, даже добивания не последовало.
    • 61:38
      Зиновьев подставил клюшку на пятачке, в результате чего шайба улетела за пределы площадки. Вбрасывание будет в зоне "Металлурга".
      60:01
      Начался овертайм! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты магнитогорского "Металлурга".
      Закончился третий период! Отправляются игроки в раздевалки, игра продолжится через четверть часа.
    • 59:22
      Без обострений проходит игра на последней минуте третьего периода. Никто рисковать лишний раз не хочет. Овертайм, видимо, устроит обе команды.
    • 58:31
      Филатов от правого борта сделал передачу на пятак на Зиновьева, который только коньком сумел этот пас обработать. Добить в ворота не получилось, защитники внимательно сыграли.
    • 57:26
      Кошечкин сначала справился с броском Кольцова, а потом и с добиванием Пильстрёма. Неплохо давят гости, правда до чего-то опасного не доходит.
      56:58
      Платонов удаляется в самый неподходящий момент. "Салават Юлаев" сейчас имеет все шансы на то, чтобы вырвать победу в основное время матча.
    • 56:18
      Трибуны требуют шайбу, мы бы тоже не отказались увидеть развязку в концовке, но шансов на это практически не остается.
    • 55:21
      Ибрагимов к левому кругу вбрасывания накатил и в касание бросил в правый угол. "Ловушку" выставляет Василевский, останавливая игру. Вбрасывание ожидается.
    • 54:41
      Мозякин выехал из-за ворот на пятак и с неудобной руки бросил. Василевский, не без труда, сумел отвести угрозу от своих ворот.
    • 53:28
      Антипин по центру прокатился в чужую зону, а потом просто бросил шайбу в левый угол площадки. Никто защитника не поддержал в этой атаке.
      52:38
      Давит "Металлург", но уже с оглядкой на ворота. Хлыстов сейчас в контратаке мог снова выводить свою команду вперед в счете, но Ибрагимов своевременно сумел подставить клюшку.
    • 51:21
      Мозякин из левого круга вбрасывания мог сходу бросать в пустой угол, но вместо этого решил укатиться в центр, где, собственно, и случился перехват.
    • 50:26
      Степанов включил скорость и чуть было не обогнал Криса Ли. Защитник "Металлурга" в последний момент сумел в падении дотянуться до шайбы.
      49:44
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ПАРЕ!!! Косов прокатился вдоль левого борта к воротам и прострелил на пятак. Василевский отбивает шайбу точно в клюшку Паре, рикошетом от которой игровой снаряд оказывается за линией!
      48:35
      Опасный момент возник у ворот гостей! Зиновьев метрах в пяти от ворот получает шайбу и с кистей бросает в левый угол. Василевский надежен.
    • 47:34
      Неумолимо тает время, которого в концовке кому-то может не хватить. Сопел пробрасывает шайбу в чужую зону, где никого не оказывается.
    • 46:39
      Степанов в чужой зоне секунд тридцать убил, зажав шайбу за чужими воротами. Тройка Мозякина в это время отправился на смену.
    • 45:23
      "Салават Юлаев" очень хорош в этом матче. "Металлург" ничего не может противопоставить своему сопернику, а о первом звене Кинэна вообще ничего не слышно.
    • 44:25
      Заборски с Зиновьевым сумели сохранить шайбу в чужой зоне, правда Брент довольно быстро сыграл на перехвате и укатился с партнерами к чужим воротам.
    • 43:38
      Без проблем отбились игроки "Металлурга" от града атак соперника. В полном составе уже подопечные Кинэна, но Василевский все еще без работы.
    • Шайба покинула пределы площадки
      42:28
      Кошечкин укатился за ворот и обработал шайбу, которая секундой ранее коснулась заградительной сетки. Вбрасывание будет у ворот хозяев.
    • 41:34
      Закрепились гости в чужой зоне. Кулда накатил в центр и готов был уже нанести разящий бросок, но шайба предательски сошла у него с крюка.
    • Штраф!
      40:46
      Оскар Осала получил 2 + 10 минут штрафа за удар в голову сопернику. Филатов пострадал, будем надеяться, что обойдется без травмы.
      40:01
      Третий период начался! Шайбу в центре площадки выиграли хоккеисты магнитогорского "Металлурга".
      Закончился второй период, который остался за уфимским "Салаватом Юлаевым". Отправляются игроки на передышку, которая закончится через 15 минут.
    • 39:13
      Мерескин на синей линии подставляет клюшку, отправляя шайбу на скамейку запасных магнитогорского "Металлурга". В средней зоне ожидается вбрасывание.
      38:20
      Щитов наказан за задержку соперника клюшкой. Наконец и "Металлург" поиграет в большинстве, а то как-то все однобоко было во втором периоде.
    • 37:25
      Макаров просочился вдоль левого борта к воротам, после чего прострелил к противоположной штанге на Заборски. Томаш клюшку подставить не сумел...
    • 36:34
      Кольцов смещается от правого борта в центр, а потом бросает в противоход вратарю. Кошечкин цепляет игровой снаряд "ловушкой", что и спасает его команду.
      35:20
      Тим Брент удаляется. Хозяева во второй двадцати минутке вообще не следят за своими действиями, нужно более сдержанными что ли быть.
    • 34:52
      Удаление будет в составе "Металлурга". Василевский уже укатился на скамейку запасных, а вместо него вышел шестой полевой игрок.
    • 34:08
      "Металлург" сумел на несколько секунд перевести игру в чужую зону. Создается впечатление, что хозяева играют в большинстве. Кинэн, видимо, что-то интересное выкрикнул своим игрокам со скамейки.
    • 33:16
      Щитов на синей линии жестко влетел в соперника, однако арбитры никакого нарушения правил не увидели. Шайба перешла под контроль к игрокам "Салавата Юлаева".
    • 32:41
      Крис Ли набросил шайбу на пятак, где Потехин подставлял клюшку. Выше створа улетает игровой снаряд, а вместе с тем и выше заградительного стекла.
    • Шайба попала в каркас ворот
      31:33
      Показалось, что шайба в правую штангу попала, после резкого кистевого броска Мирнова от правого круга вбрасывания! Что-то невероятное творится в обороне у магнитогорского клуба.
    • 30:36
      Половина матча позади. "Металлург" играет вторым номером, а вот гости, напротив, действуют с позиции силы. Пока что такая тактика команд вылилась всего в три шайбы, но они явно будут не последние.
      29:41
      Мерескин немного не успел подкатиться к левой штанге! Пустой угол был, Кошечкин никак не успевал сместиться.
    • 28:43
      В полных составах уже команды. "Салават Юлаев" атакует уже без особого рвения, а хозяева даже и на это сподобиться не могут.
    • 27:35
      Кайгородов переводит шайбу на пятак, где располагались два его партнера. Кошечкин комбинацию раскусил и без труда накрыл шайбу "ловушкой".
    • 26:54
      На синей линии сыграл Тимкин на перехвате, однако укатиться к воротам Василевского ему не позволил Филатов. Смениться, тем не менее, хозяева успели.
      26:18
      Григоренко удален за удар соперника коленом. Второе большинство у гостей во втором периоде, можно увеличивать разрыв в счете.
    • 25:54
      Зиновьев от правого борта сместился в центр, попутно обыграв соперника, а потом бросил в правый угол. Кошечкин отбивает шайбу, но тут же на подборе оказывается Хартикайнен, который почему-то укатывается за ворота.
    • 25:13
      Необычных болельщиков выхватила сейчас камера. В форме "Металлурга" сидели два парня, а на шее у них были шарфы омского "Авангарда"! Не доводилось мне такого видеть.
    • 24:45
      Ну вот теперь игра должна пойти куда интереснее. "Металлург" такие расклады никак не устраивают, поэтому можно ожидать град атак на ворота Василевского.
      23:19
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! МИРНОВ!!! Кольцов мощно щелкнул с полузоны, но в створ не попал. Шайба от борта отлетает к Мирнову, который в касание поражает правый угол! Реализовано большинство.
    • 22:43
      Вышла шайба из зоны "магнитки", поэтому игрокам гостей пришлось откатываться в среднюю зону. Не очень хорошо уфимцы большинство разыгрывают.
      21:29
      Хабаров нарушил правила на Кайгородове, поэтому будет очередное удаление. Сколько их уже было? Нельзя так часто удаляться, хотя нам грех жаловаться - моментов будет больше.
    • 20:49
      Пильстрём от левого борта атаковал в ближний угол, однако Кошечкин был готов к такому броску. Вбрасывание ожидается в зоне "Металлурга".
      20:02
      Второй период начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева".
      Закончился первый период, который подарил болельщикам целых две заброшенные шайбы! Отправляются хоккеисты в раздевалки, отдохнем немного и мы.
      19:59
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ПИЛЬСТРЁМ!!! На последней секунде периода Антти сравнивает счет! На синей линии принял финн шайбу, убежал к чужим воротам, а потом бросил в левый угол над щитком вратаря!
    • 19:39
      Все, закончилось большинство гостей. Без особых проблем Кошечкин и ко отоборонялись. Тем не менее, продолжают уфимцы играть с позиции силы.
    • 18:39
      Вишневский два раза подряд попал в Бирюкова, бросая от синей линии. Да уж, не так нужно большинство разыгрывать. Ни одного точного броска...
      17:30
      Хабаров тут же высоко поднимает клюшку, за что и получает две минуты штрафа. Три удаления за тридцать секунд! 4 на 3 проходит игра.
    • Подножка
      17:02
      Мерескин теперь удаляется. Разошлось команды. Очередная подножка зафиксирована. Три секунды спустя Оскар Осала сам правила нарушает, так что в формате 4 на 4 будет проходить игра.
    • 16:28
      Все, в полном составе уже хозяева. Неплохо уфимцы атаковали, однако действительно опасных моментов было не так много.
    • 15:36
      Ушла шайба с крюка у Филатова, что привело к неточному броску! В убойной позиции оказался Никита, можно было счет сравнивать.
      14:35
      Казионов удаляется за задержку соперника клюшкой. Очередное большинство будет у игроков "Салавата Юлаева". Посмотрим, к чему это в итоге приведет.
    • 14:08
      Филатов прокатывается в центр и сильно бросает по воротам! Кошечкин справляется, однако тут же на добивание успевает все тот же Филатов. Повторный бросок не получился точным.
      13:20
      Макаров делает передачу в центр на Хартикайнена, который с кистей попытался поразить правый угол. Кошечкин отбивает шайбу к правой штанге, где никого не оказывается.
    • 12:28
      Ли выбросил шайбу в чужую зону по левому борту. Никого из партнеров там не оказалось, поэтому логично случился перехват.
    • 11:43
      В своей зоне подопечные Юрзинова раскатываются, а в атаку практически не идут. Скучновато сейчас игра проходит, какая-то минута молчания наступила.
    • 10:33
      Продолжает Магнитогорск давить. Гости немного растерянными выглядят, что вполне понятно. Атаковали они много и красиво, а в итоге сами пропустили.
      09:28
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЗАРИПОВ!!! Реализовано большинство! Крис Ли перевел шайбу к правому кругу вбрасывания, откуда Зарипов в касание щелкнул в правый пустой угол! Не успел Василевский сместиться.
    • 08:25
      Мерескин надежно сыграл, выбросив шайбу из своей зоны. Секунд двадцать прошло, а уфимцы в меньшинстве очень даже неплохо играют.
    • Подножка
      07:50
      Еще одно удаление следом. За подножку малым штрафом наказан Сергей Зиновьев. В формате 4 на 4 будет проходить игра пару секунд.
      06:24
      Удаление в составе "Металлурга". Тимкин отсидит две минуты, а его партнеры попробуют отстоять свои ворота в численном меньшинстве.
    • 06:17
      Кулда от синей линии мощно бросает в левый угол. Кошечкин отбивает шайбу перед собой, а добить оказывается некому! Очередной полумомент возникает у ворот хозяев.
    • 05:29
      Не сумел Платонов обработать передачу на чужой синей линии. Тут же последовала ответная атака, которая завершилась подправлением Зиновьева в правый угол. Кошечкин уверенно играет.
      04:52
      Макаров и Коварж проведут по две минуты на скамейках штрафников за грубость. Несколько секунд игра будет проходить в формате 4 на 3.
    • 04:38
      Минута уже прошла, а закрепиться у ворот гостей "Металлург" так и не сумел. Ничего не получается создать, после длинных розыгрышей; внимательно защитники играют на пятачке.
      03:22
      Удаление в составе "Салавата Юлаева". Мерескин отсидит две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Первая тройка хозяев вышла на реализацию.
    • 02:54
      Вот только сейчас игра перешла к воротам Василевского. Мозякина задержали клюшкой, так что будет удаление, как только последует перехват.
    • 02:12
      Хорошо действует первое звено уфимцев. Особенно выделяется Филатов, который не так часто попадает в заявку, но сегодня шанс он получил.
      01:27
      Заборски вдоль левого борта накатил к воротам и низом отправил шайбу в сторону правого нижнего угла! Немного правее створа получилось. Давят гости!
    • 00:44
      Филатов неплохо бросил в правый верхний угол. После небольшого рикошета от клюшки Зиновьева, шайба улетела значительно выше перекладины!
      00:01
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты "Металлурга". Игроки хозяев расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция второго матча финала Восточной конференции Континентальной Хоккейной Лиги, в котором магнитогорский "Металлург" встретится с уфимским "Салаватом Юлаевым". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Металлург Мг 3:2 Салават Юлаев онлайн