Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Третий период
  • Все, звучит финальная сирена! Выигрывает "Лев" со счетом 3:0 этот матч. Всего в одной победе пражане от финала Кубка Гагарина. На этом наша трансляция заканчивается, вместе с Вами хоккей смотрел Никита Скородкин.
  • 59:41
    Постепенно подходит матч к концу. Веханен, видимо, запишет очередную "сухую" победу на свой счет.
  • 58:36
    Репик из средней зоны катил шайбу в пустые ворота. Немного не попал форвард "Лева". 4:0 - это было бы уже слишком много.
  • 57:25
    Пустые ворота уже у "Локомотива"! Холёс три раза подряд бросал от левого круга вбрасывания, и только третий бросок мог закончится голом. В пустой угол летела шайба, однако Веханен каким-то непостижимым образом успел среагировать!
  • 56:12
    Кубалик атаковал соперника в голову, за что и получил двухминутный штраф. В большинстве предстоит отыграть "железнодорожникам" в концовке матча.
  • 55:17
    Болельщики продолжают активно поддерживать своих любимцев, которым, судя по всему, придется цепляться за серию уже в следующем матче.
  • 54:17
    Апальков укатил от Немеца в центр и покатил шайбу в левый нижний угол. Веханен был уже отыгран так как смещался в другую сторону, однако ему повезло, левее створа прокатился игровой снаряд.
  • 53:34
    Граньяни вывели на ударную позицию на синей линии. После небольшого рикошета, шайба чуть было не нырнула за спину Сэнфорду, но повезло в этом моменте ярославцам.
  • 52:20
    Репик от левого круга вбрасывания атаковал в левый угол. Сэнфорд к груди прижимает шайбу, вбрасывание будет в зоне хозяев.
  • 51:48
    Теперь в большинстве будет играть уже "Лев". Шесть игроков одновременно оказались у "Локомотива" на площадке.
  • 50:28
    Покинула шайба пределы площадки, после вбрасывания. Вторая атака ярославцев получилась уже куда интереснее. Аверин с кистей атаковал под правую штангу, однако вратарь был к этому готов.
  • 49:23
    Азеведо удален на две минуты за подножку. "Локомотив" попытается сократить разрыв в счете, другого такого шанса может и не быть.
  • 48:30
    Бирнер на скорости убежал от соперника, выкатился один в ноль, а потом бросил точно а щиток Сэнфорду, успевшему перекрыть правый нижний угол.
  • 47:20
    Репик появился на вбрасывании и сразу же его выиграл. После этого, пражане вывели шайбу из своей зоны и убили несколько секунд.
    • 46:22
      Странно, что Кинг все еще не взял таймаут. Времени то мало остается до конца, а счет крупный. Чтобы попытаться зацепиться за победу, нужно срочно начинать счет сокращать.
    • 45:38
      "Локомотив" сумел перевести игру в чужую зону. Вокруг ворот Веханена кружили хоккеисты, но даже броском свою атаку не закончили.
    • 44:33
      Продолжают гости атаковать, значительно сильнее и удачливее они выглядят. Что не бросок, то опасный момент, а у хозяев что не бросок - то мимо.
    • 43:45
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ОЙСТРИК!!! У левого круга вбрасывания получает Натан шайбу, а потом на средней высоте бросает в правый угол точно под штангу. "Локомотив" в нокдауне, если не в нокауте.
    • 43:30
      Апальков увидел открытого Аверина вблизи чужой зоны, однако сделать точную передачу ему не удалось. Проброс зафиксирован.
    • 42:16
      Репик в контратаку укатился и сделал передачу в центр на Бирнера, который в касание щелкнул немного левее штанги!
    • 41:26
      Немец чуть было не ошибся у своих ворот, выложив шайбу на клюшку Спруктсу. Янис бросить так и не сумел, за что стоит спасибо вратарю сказать.
    • 40:02
      Начался заключительный период! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты "Лева".
    • Второй период
    • Все, звучит сирена на перерыв! "Лев" упрочил свое преимущество до двух заброшенных шайб, однако шансы у "Локомотива" все еще остаются. Вернемся на площадку через четверть часа.
    • 39:27
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ТЁРНБЕРГ!!! Массированная атака "Лева" на последних секундах привела ко второму взятию ворот. С броском Секача Сэнфорд справился, однако тут же последовало добивание Тёрнберга с острого угла, точно под перекладину!
    • 38:47
      Ойстрик на синей линии принимает шайбу и отдает ее вдоль правого борта на Секача, который смещается к ближней штанге и неточно простреливает на партнера.
    • 37:22
      Стоило только Любушкину выйти на площадку, как тут же удалился Пашнин... Хорошо хоть, что сейчас не концовка третьего периода идет - шансы есть, чтобы все исправить.
    • 36:19
      Коньков укатился к чужой зоне, выдержал небольшую паузу, а потом так и не бросил, уткнувшись в защитника.
    • 35:38
      Холёс без особого труда выбросил шайбу в направлении ворот Веханена. В меньшинстве "железнодорожники" в атаку вообще не укатываются, хотя можно было бы попробовать.
    • 34:30
      Редлихс не сумел обработать шайбу у правого борта. Тут же последовала ответная атака пражан, которая завершилась нарушением правил со стороны Любушкина.
    • 33:24
      Постепенно движется второй период к своему логическому завершению. "Локомотив" все так же плох в атаке, как и двумя матчами ранее. Не удивлюсь, сели Веханен сегодня очередной шатаут оформит.
    • 32:42
      Капустин на пятачке закрывал обзор вратарю, что, однако, ему не помешало сыграть щитками.
    • 31:26
      Из зоны "Лева" последовал длинный перевод к чужой синей линии. Никого там не оказалось, но так как случился небольшой рикошет от клюшки Пашнина, проброса не будет.
    • 30:34
      Врана прокатился в чужую зону, а потом с острого угла бросил. Сэнфорд отбил шайбу, но мог этого и не делать, так как секундой ранее прозвучал свисток.
    • 29:38
      Возобновилась игра, после технического перерыва. "Лев" уверенно принялся разыгрывать шайбу вблизи чужой зоны, "Локомотив" играть на перехвате не спешит.
    • 28:39
      Матаи выскакивает к чужим воротам в контратаке, а потом бросает в правый угол. Шикарно Сэнфорд играет "ловушкой", оставляя свою команду в игре!
    • 27:42
      Вот так момент! На пятачке Веханена заметалась шайба, что привело к резкому броску Плотникова в правый угол. Штанга спасает чехов, однако атака хозяев продолжается!
    • 26:44
      В центре площадки поочередно команды разыгрывают шайбу, к воротам практически никто не приближается.
    • 25:29
      Сэнфорд отбил шайбу перед собой, после броска Тёрнберга от правого круга вбрасывания. Любушкин тут же подкатился к левой штанге и увез оттуда игровой снаряд.
    • 24:49
      Секач на пятачке подставлял клюшку, меняя направление полета шайбы. Сэнфорд, тем не менее, успел среагировать без особого труда.
    • 24:15
      Кронвалль мощно от синей линии бросает немного левее створа! Прицел сегодня определенно подводит игроков "Локомотива"...
    • 23:35
      Репик принял бросок на себя, после чего выбросил шайбу по борту в среднюю зону. В атаку "Лев" практически не переходит, делая упор на оборону.
    • 22:19
      Галимов убежал вдоль правого борта к чужим воротам, а потом с неудобной руки бросил немного правее штанги. Много атакуют ярославцы, только очень примитивно.
    • 21:42
      К левой штанге Апальков накатил и в касание попытался поразить ворота. Не попадает по шайбе нападающий.
    • 20:37
      Пашнин с неудобной руки попытался бросить между щитков вратарю, но Веханен оказался к этому готов. Хорош Петри, хорош. Уже третий матч идет, а кипер пражан всего одну шайбу пропустил.
    • 20:01
      Второй период начался! "Локомотив" играет в большинстве.
    • Первый период
    • Закончился первый период. "Лев" пока что выигрывает со счетом 1:0. Отправляются игроки в раздевалки, отдохнем немного и мы.
    • 19:22
      Новотны оставил своих партнеров в численном меньшинстве. Посмотрим, сумеют ли "железнодорожники" сравнять счет еще до перерыва?
    • 18:42
      Удаление будет в составе "Лева". Сменился уже Сэнфорд, так что розыгрыш шайбы идет в формате 6 на 5. Стоит только игроку гостей дотронуться до игрового снаряда, как тут же прозвучит свисток.
    • 17:50
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ТЁРНБЕРГ!!! Одного игрока дождались хозяева, а вот второго не успели. От левого круга вбрасывания щелкнул форвард по воротам и попал точно в верхний угол!
    • 16:27
      Еще одно удаление следом. Пашнин атаковал соперника не владеющего шайбой. В формате 5 на 3 будет проходить игра в районе 80-ти секунд.
    • 15:52
      Васильев получает две минуты штрафа за задержку соперника руками. "Лев" попытается выйти вперед в счете. Большинство у чехов очень даже неплохое в плей-офф.
    • 15:31
      Сэнфорд накрывает шайбу "ловушкой" у левой штанги, после чего звучит свисток. Небольшой технический перерыв сразу же начался, после которого игра продолжится.
    • 14:24
      Горохов от своих ворот начал атаку своей команды. Без труда удалось закрепиться в чужой зоне, однако свободно распоряжаться шайбой Капустину уже никто не дал.
    • 13:18
      Пашнин мощно бросает от правого борта по воротам, Веханен парирует шайбу перед собой, а Граньяни первым оказывается на подборе, что позволяет разрядить ситуацию.
    • 13:00
      Аверин пытался по центру накатить к чужим воротам. Без особого труда чехи перехватили шайбу у форварда первого ярославского звена.
    • 12:07
      Врана удаляется на две минуты за подножку. В большинстве "Локомотив" будет играть, впервые в этой встрече.
    • 11:39
      По семь точных бросков исполнили команды в первом периоде, что неплохо. Хотелось бы, чтобы "Локомотив" играл чуть активнее, но пока и такая тактика позволяет создавать моменты.
    • 10:36
      Тёрнберг от синей линии мощно бросает в левый угол. Немного форвард не попадает. Продолжается атака пражан.
    • 09:43
      И еще один неплохой момент возникает у ворот "Лева"! Черников на пятачке активно поработал клюшкой, однако переиграть вратаря с близкой дистанции не сумел.
    • 08:30
      Капустин получил шайбу от Черникова, после чего бросил в правый угол. Веханен выставляет щитки, а потом играет клюшкой!
    • 07:42
      Давит "Лев" в эти минуты. "Локомотив" чаще играет на контратаках, которые зачастую даже бросками не заканчиваются.
    • 06:47
      Тёрнберг сделал передачу вдоль синей линии в центр, откуда последовал прицельный бросок в левый угол. Сэнфорд уже полулежа сумел среагировать!
    • 05:34
      На некоторое время сумели гости закрепиться в чужой зоне. У правого борта идет розыгрыш, но бросков по воротам практически нет.
    • 04:56
      Вишневский не стал трогать шайбу на своей синей линии, что привело к пробросу со стороны гостей. Вбрасывание будет производиться у ворот Веханена.
    • 04:08
      По левому борту Холёс хотел сделать передачу к чужой синей линии, однако до шайбы его партнер так и не добрался. Проброс судьи тоже не зафиксировали.
    • 03:20
      Кронвалль прокатился к левому кругу вбрасывания, откуда бросил в противоход вратарю. Веханен без особого труда прижимает шайбу к груди.
    • 02:37
      Перекочевала игра в зону Сэнфорда. У левого борта прижата шайба, откуда ее никто не может оторвать. "Лев" очень вязко играет.
    • 01:26
      Плэтт выбрался на пятак Веханена, откуда попытался поразить ворота. Вратарь уверенно кладет щитки на лед, перекрывая правый угол.
    • 00:55
      Хозяева чаще атакуют, но им и больше нужно. "Лев" ведет в серии 2:0, поэтому гости могут позволить себе проиграть одну встречу. А вот у ярославцев такой привилегии нет.
    • 00:01
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты "Лева". Игроки "Локомотива" расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • 00:00
      Составы играющих команд находятся в одноименной вкладке!
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция третьего матча финала Западной конференции Континентальной Хоккейной Лиги, в котором ярославский "Локомотив" встретится с пражским "Левом". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Локомотив Я 0:3 Лев онлайн