Доиграли команды матч. Сенсация в Уфе.
  • На этом наша трансляция закончена. Теперь плавно перемещаемся в дела Западной конференции. Увидимся совсем скоро.
  • "Салават Юлаев" (Уфа) –"Лада" (Тольятти) 1:3

1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3!!! Голубцов!!! А вот и всё, пожалуй! Голубцов весь матч старался играть на партнеров, но в самый ответственный момент решил бросить и не прогадал, Колесник в третий раз вынимает шайбу из ворот.
  • 1'
    "Лада" уже в полном составе. Не торопятся гости идти в атаку, понимая, что сейчас каждая секунда на вес золота, заброс в зону, хлзяева без труда отбросились.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    А вот и здравствуйте! Радулов дал волю рукам, судьи усмотрели в этом две минуты. Задержка руками - такова трактовка рефери. Александр не согласен с этим решением, но уже "Калитка" открыта.
    1'
    Град бросков по воротам "Лады". Твердовский сегодня бросает много, да и не плохо в общем-то, но пока Олегу мешает зажечь красный свет неподражаемый Кошечкин.
    1'
    Есипов даёт шанс "Салавату" спастись. Две минуты штрафа получает тольяттинец за толчок клюшкой. Борьба была за воротами, нападающий уфимцев был спиной к воротам, совсем непонятный фол.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Панов!!! Вот это да, друзья! Константин Панов получил шайбу у борта, не много накатил к воротам ближе к центру, бросок с кистей и шайба летит в ближний угол, Колесник тут явно не доработал.
    1'
    Козлов перестарался. За удар локтем Виктор отправлен подумать над своим поведением на скамейку штрафников.
    1'
    Константин Панов ставит свою команду в тяжелое положение. Две минуты хозяева будут играть в большинстве. Козлов на вбрасывание, у синей лини два "стрелка" Кирилл Кольцов и Калинин.
  • 1'
    "Салават" продолжает наседать на ворота соперника. Зиновьев хорошо вошел в зону, смещение в центр, бросок с кистей из-под игрока п оворотам, а там... Кошечкин, кто же ещё.
  • 1'
    Середина периода. По такой игре всё решит одна заброшенная шайба, а вот какая ее сторона забьет, трудно сказать. Уверенная игра вратаря "Лады" и редкие, но опасные выпады гостей могут принести сюрприз, относительно исхода матча.
    1'
    Дали, наконец-то, проявить мастерство Колеснику. Юрий Петров подставил клюшку под прострел партнера, шайба летит низом под щитком вратаря, но Виталий успел сгруппироваться и рукой накрыть шайбу, а до ленточки оставались считанные сантиметры.
    1'
    Радулов в окружении трех соперников смог сделать передачу вдоль ворот, там Таратухин без обработки бросил с неудобной руки в самый угол, но Кошечкин сегодня на линии бесподобен.
      1'
      Отбились тольяттинцы! Жарко было у ворот Кошечкина, серия бросков от синей, один из которых мог стать голевым в исполнении Твердовского, но шайба угодила в штангу.
    • 1'
      Вчетвером гости, шайба за воротами Колесника, есть ещё время у хозяев на реализацию большинства, гости успели смениться, но не полностью, осада продолжается ворот.
      1'
      У Шемелина ломается клюшка, судьи не церемонясь выписывают малый штраф. Почти 20 секунд есть у "Салавата" на игру 5 на 3.
      1'
      Никак не могут пробить хозяева Кошечкина, тот успевает просто везде, а если и он бессилен, то на выручку приходят защитники, уже минуту уфимцы в зоне соперника.
      1'
      Кирилл Никоноров оставляет "Ладу " в меньшинстве. Подножка со стороны тольяттинца.
      1'
      Сидякин на пятаке должен был забивать, защитники прозевали нападающего Уфы возле ворот, Андрей первый раз не смог переиграть вратаря, но во второй попытке мог уже забивать в пустой угол, но не попал по шайбе, а же потом его защитники, буквально, выпихали.
      1'
      Третий период! Начинаем его с тем, что и имели перед началом второго, только теперь командам осталось всего 20 минут основного чистого времени на выяснение отношения. Всё внимание на лёд!
    • 1'
      Сирена прозвучала, когда хозяева пытались провести свою атаку, но хорошо сегодня навязывают борьбу тольяттинцы в своей зоне. Шайб заброшенных мы в этот отрезок не увидели, ждём продолжения, перерыв.
    • 1'
      Калинин и Кирилл Кольцов проверяют вратаря, первый бросал - в защитника, далее передача на второго, тот уже с более близкого расстояния атакует, но двухметровый Кошечкин на линии безупречен.
    • 1'
      "Салавату" отдадим должное. Четыре минуты штрафа прошли, минимальное количество угроз воротам, но масса потраченных сил.
      1'
      Панов от ближнего борта бросает, шайба на пятаке рикошет несколько раз от коньков, оживление на трибунах, но Колесник накрыл шайбу в итоге.
    • 1'
      "Салават" провел даже свой рейд к воротам, бросок по воротам от синей в исполнении Радулова, Кошечкин клюшкой играючи справляется. Время идёт между прочим.
    • 1'
      Первая минута большинства для гостей прошла, несколько бросков от синей, лишь однажды шайба долетела до вратаря.
      1'
      Игорь Григоренко за опасную игру получает двойной малый штраф. Вот сейчас будет интересно. Вбрасывание у ворот Колесника остается за гостями, перепас на задней линии.
      1'
      В полном составе команды. Хорошую атаку провели гости. Бодрову следовала передача на дальнюю штангу, Колесник уже не успевал перекрыть угол, но не дотянулся до шайбы нападающий "Лады".
    • 1'
      Игра все больше начинает разбиваться на паузы. Если смотреть на скамейки, то это, конечно, на руку гостям. Козлов выиграл вбрасывание, передача назад на Григоренко, бросок с ходу, шайба летит мимо, далее тольяттинцы в своей атаки сталкиваются с проблемой входа в зону, кого-то припечатали у ближнего борта, только без жертв.
    • 1'
      Кошечкин о чём-то говорит с главным судьей встречи, показывая, что против него грубо играли на пятаке, но это всего лишь доводы. Вбрасывание у ворот гостей между тем. Да и вот диктор объявляет, что вратарь "Лады" получил малый штраф.
      1'
      Атака на ворота "Лады" 2 в 3, подключился Блатяк, ему передача, ложный замах, казалось все защитник выключен, но уже лёжа, тот успевает клюшкой выбить шайбу с крюка защитника Уфы.
    • 1'
      Вбрасывание у ворот "Салавата" остается за хозяева, далее уже уфимцы казалось пошли в атаку, но ошибка в средней зоне, и едва Голубцова не выели на рандеву с Колесником, совсем чуть-чуть Вадим поспешил и забрался в положение вне игры.
    • 1'
      Колесника заставили проявить качества вратаря. Панов решил выехать из-за ворот на пятак, бросок в ближний, практически, с нулевого угла, Виталий там все намертво перекрыл.
    • 1'
      Держится "Лада", прежде всего благодаря дисциплине. Одно удаление всего у гостей к текущей минуте, хотя ведь тольяттинцы значительно уступают в скорости уфимцам, но всё же.
      1'
      Прошкин делает силовой пас на пятак, защитники пытались шайбу, пущенную верхом остановить, но это вышло неудачно, первый на отскок о лёд поспел Воробьев, но не получился у Владимира сильным бросок, прямо во вратаря.
      1'
      Козлов с партнерами по звену старается в свою очередь отыграть активно в атаке, Виктор бросает из-под игрока с наклоном корпуса, метил в дальний угол - чуть мимо.
    • 1'
      Пережогин бросает с хорошей позиции, могучий корпус Василия Кошечкниа принимает удар на себя, игра за воротами, попытка сделать передачу на дальний пятак, там стеной стоит защитник "Лады" Дыдыкин.
      1'
      Второй период. Пока команда Петра Воробьева сдерживает натиск именитого соперника, вопрос в том, насколько хватит сил так успешно противостоять. Смотрим.
      "Салават Юлаев" - "Лада" 1:1
      После второго периода.
    • 1'
      "Салават" в полном составе. 12 секунд до сирены на первый перерыв.
    • 1'
      Бросок в исполнении Шемелина, на этот раз защитники уже ложатся под атаку защитника "Лады", а далее верхом шайба выброшена, Кошечкин начинают атаку первым пасом под синюю, дабы не дать сопернику и шанса смениться.
      1'
      Во второй раз "Салават" остается меньшинстве. Сидякин за атаку игрока, не владеющего шайбой отправился отбывать свой малый штраф. Мы помним, чем закончилось первое удаление для хозяев.
    • 1'
      Пытались уфимцы в эти минуты реализовать свой численный перевес, но попытки Твердовского и игра на добивание не получилась. уже при игре в равных составах Кошечкин в ближнем бою не дал себя переиграть низом. Это Зиновьев пытался найти щель между щитков голкипера.
      1'
      Лекомцев оставляет "Ладу" вчетвером на льду. Не успел Иван за Григоренко, пришлось фолить. Задержка клюшкой зафиксирована.
    • Проброс
      1'
      Калинин заряжает, как только пересек синюю линию, Кошечкин уверенно играет ловушкой, далее Василий даже пытался отыграться за ворота на партнера, но судья дал свисток, вбрасывание у ворот гостей.
    • 1'
      От своих ворот уфимцы начинают ещё одну атаку. Как только у хозяев заработал индивидуальный вход в зону соперника, так гостям сразу стало очень не просто. Приходится "Ладе" пробрасываться, но при этом смену проводить нельзя по новым правилам.
      1'
      Совсем горячо у ворот "Лады". Пережогин из-за ворот делает передачу на Таратухина, тот решил не бросать с ходу, подработал, попытка бросить с кистей, но уже защитник успел выставить клюшку, от которой шайба пошла выше перекладины.
      1'
      Снова опасно у ворот Кошечкина! Сидякин бросает с пол-зоны, Кошечкин отбивает в сторону, там Радулов пытался с ходу атаковать, но слишком Александр торопился и шайба ушла с крюка.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Константин Кольцов!!! Всё же сумели уфимцы быстро восстановить равновесие в счёте! Антипов сделал передачу на свободную зону, Константин Кольцов оторвался от защитника и нанес точный бросок в угол.
    • 1'
      Уфимцы сразу же идут вперед, Григоренко с Кольцовым пытаются у борта отвоевать шайбу, передача на пятак - не проходит. Гости не смогли выйти из собственных владений, атака хозяев продолжается.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Шемелин!!! Как только тольяттинцам удалось расположиться в зоне, то они не стали долго думать, бросок защитника и Колесник уже увидел шайбу только у себя за спиной в сетке.
    • 1'
      "Лада" пока не может расположиться в зоне соперника, заброс в зону, но первые на шайбе игроки "Салавата", которые вот уже во второй раз отбрасываются через борт.
      1'
      Зиновьев направлен отбывать малый штраф за толчок соперника клюшкой. Первый шанс у гостей, как следует проверить защитные редуты соперника.
      1'
      Антипов бросал прямо по центру, вратарь гостей не много выкатился из ворот и тем самым сократил угол обстрела. После небольшая свалка во вратарской, судьи поспели вовремя.
    • 1'
      Юрий Петров заставил Колесника вступить в игру, бросок от борта, Виталий здорово выбрал позицию.
    • 1'
      Команды ещё не вкатились в игру, много браков в передачах, как следствие частые пробросы и короткие смены.
    • 1'
      Хозяева под свой контроль взяли шайбу, гости встречают соперника уже в своей зоне. Первый бросок с о входа в зону, кипер Тольятти в игре. Первое вбрасывание в левом круге.
      1'
      Матч начался! Виталий Колесник на последнем рубеже у "Салавата", Василий Кошечкин занял место в воротах команды "Лады".
      После первого периода.
    • Заявки команд во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Сегодня Liveresult.ru для Вас приготовил две прямые текстовые трансляции матчей Континентальной хоккейной лиги. Начнём мы со встречи между командами Восточной конференции. "Салават Юлаев" (Уфа) принимает "Ладу" (Тольятти). С Вами Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Салават Юлаев 1:3 Лада онлайн