Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    Все, звучит финальная сирена! Второй матч в серии выигрывает "Металлург", с чем мы его и поздравляем. Теперь, как минимум, будет еще два матча. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами хоккей смотрел Никита Скородкин.
  • 59:29
    По чужой зоне раскатываются чехи, но практически не бросают по воротам. Ну а когда бросают, Кошечкин без особого труда справляется.
  • 58:55
    Пустые ворота у "Лева". Сейчас и шестая шайба может залететь в ворота хозяева. Игра проходит в формате 6 на 4.
  • 58:19
    Ойстрик от левого борта бросил по воротам, а Врана сыграл на добивании. Точно в грудь Кошечкину прилетел игровой снаряд. Внимательно оборонцы действуют в меньшинстве.
  • Удаление на 2 минуты
    57:22
    И еще одно удаление следом! Терещенко по голове ударил оппонента! Ну как же в такой момент можно было удаляться? Ко всему прочему 2+2 получил Сергей...
    56:34
    Удаление в составе "Металлурга". Казионов отдохнет две минуты на скамейки штрафников, а "Лев" попытается сократить отставание в счете до минимума.
  • 55:32
    17 тысяч 73 человека присутствуют сегодня на трибунах "О2 Арены"! Это рекорд Континентальной Хоккейной Лиги! Отличные показатели.
  • 54:48
    Паре забрасывает шайбу в чужую зону и сам же оказывается первым на подборе. Партнеры неспешно подкатываются к синей линии, никто в атаку не спешит.
  • 53:23
    Вернулся Платонов на площадку, сумели выстоять гости. Все меньше и меньше времени остается до финальной сирены, стоит чехам поторопиться.
  • 52:20
    Юньков с Казионовым убежали в атаку. Михаил выдержал паузу, а потом сильно прострелил вдоль ворот. Казионов не ждал такую передачу, как, собственно, и защитники.
  • Шайба покинула пределы площадки
    51:18
    Платонов выбрасывает шайбу за пределы площадки, за что и получает две минуты штрафа. "Металлургу" сейчас в обязательном порядке нужно вытерпеть две минуты, иначе пражане могут вернуться в игру.
  • 50:25
    Тимкина активно обрабатывали со всех сторон, что в итоге помешало Евгению бросить по воротам от левого круга вбрасывания. "Лев" и атаковать успевает, и обороняться.
  • 49:30
    Цингела пригвоздили к борту у правого угла площадки. Кошечкин может сейчас несколько минут отдохнуть, бросков в ближайшее время не предвидится.
  • 48:36
    Пропали куда-то броски, зато борьбы появилось хоть отбавляй. Ни те, ни другие не спешат. Ну что же, может оно и к лучшему.
    • 47:26
      Коварж в атаку улетел, прокатился вдоль синей линии, а потом послал шайбу за ворота и покатил в оборону.
    • 46:30
      Сумели гости на чужую половину площадки перевести игру на несколько секунд. Этого хватило на то, чтобы защитники успели смениться.
    • 45:37
      "Лев" большими силами идет вперед. "Металлург" пока что жмется к своим воротам, но в этого это может привести к быстрой контратаке, а может и не к одной.
    • 44:29
      Уже четыре передачи сделал сегодня Мозякин! Красота, да и только. Стоит и Зарипова отметить, у которого 2 + 1. В общем, первая тройка сегодня порезвилась на славу.
      43:59
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:5!!! ЗАРИПОВ!!! От синей линии катит Мозякин шайбу к правой штанге, а Зарипов спокойно в касании бросать в цель! А вот это уже серьезно. В две шайбы разрыва ни у кого не было.
      43:54
      Немец удаляется за задержку соперника клюшкой. Первая тройка "Металлурга" на площадке. Можно существенную заявку на победу сделать, если удастся забросить.
    • 43:27
      Новотны с неудобной руки попытался протолкнуть шайбу в ворота с пятачка. Кошечкин был к этому готов, накрывает вратарь шайбу "ловушкой".
    • 42:49
      Матаи долго крутился у левого борта, а потом взял и прострелил вдоль ворот. Накладал в касание пытался поразить правый угол, но туда уже сместился Кошечкин.
    • 41:40
      Интересно... "Металлург" два раза догонял своих оппонентов, а в итоге второй раз вышел вперед сам. Посмотрим, сумеют ли хозяева ответить тем же.
      40:37
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:4!!! ЗАРИПОВ!!! Мозякин спокойно прокатился вперед вдоль правого борта, продвинулся к линии ворот, а потом прострелил на противоположную штангу, откуда Зарипов спокойно поразил пустые ворота!
      40:02
      Третий период начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты пражского "Лева".
    • Большой перерыв
      Закончился второй период, который так же оказался ничейным! 3:3! Впереди третий период, вернемся через четверть часа.
    • 39:21
      Неразбериха у ворот Веханена привела к небольшой стычке, которую арбитры быстро сумели предотвратить.
      38:27
      Классную атаку провели гости! Коварж подхватил шайбу в средней зоне, пролетел к чужим воротам, а потом отпасовал левее на Мозякина. Сергей каким-то непостижимым образом в створ попасть не сумел!
    • 37:37
      Никак не могут чехи закрепиться в чужой зоне. Изредка получаются броски от синей линии, но не более того. Все подступы к воротам перекрыты.
    • 36:43
      Всем составом покатилась "магнитка" на смену. Хозяева в это время занимались каким-то розыгрышем в своей зоне. Как-то странно большинство проходит, честно говоря.
      36:03
      Малиновский отправляется на скамейку штрафников. Второе большинство у "Лева", первое было реализовано.
    • 35:22
      Уже второй раз гости сумели догнать своего соперника. Третью тройку выпустил Ялонен на площадку, Капанен и Репик орудуют сейчас вблизи пятачка.
      34:11
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! АНТИПИН!!! Есть гол! Антипин подключился к правой штанге, дождался передачи из-за ворот, а потом бросил в правый угол! Шайба сначала пересекла линию ворот, а только потом Веханен ее выбил.
      33:55
      Азеведо чуть было не поймал "Металлург" на смене! По правому борту укатился нападающий к кругу вбрасывания, а потом мощно приложился в грудь Кошечкину.
    • 33:05
      Матаи на скорости пролетел за чужие ворота и отдал шайбу чуть правее на Цингела, который не сумел игровой снаряд сохранить.
    • 32:40
      Весь ледовый дворец поднялся со своих мест и начал прыгать! Шикарно все это выглядит, российских командам стоит взять такой вид поддержки на вооружение.
    • Драка
      31:22
      Коварж немного поцапался с Накладалом на пятачке. Арбитры быстро подкатились в эпицентр событий и без особо труда погасили страсти.
    • 30:28
      Половина матча позади. "Лев" впереди, "Металлург" в атаке. Паре неплохо бросил в ближний угол, к чему оказался готов Веханен.
    • 29:50
      Снова без особых проблем сумели отбиться хозяева в меньшинстве. "Металлург" немного потерялся в эти минуты, конструктивных атак нет, умных комбинаций тоже.
    • 28:42
      Крис Ли мощно с полузоны щелкнул в правый угол. Веханен спокойно прижимает шайбу к груди, останавливая игру. Вбрасывание будет.
      27:54
      Какой момент упустили хозяева! Тёрнберг сыграл на перехвате, прокатился к чужим воротам вдоль правого борта, а потом сделал голевую передачу Закриссону на пустой угол. Патрик попасть по шайбе не сумел!
      27:12
      Немец удаляется на две минуты за задержку соперника клюшкой. Зарипов пострадал в этом моменте. Снова предоставляется возможность Магнитогорску поравняться с Прагой.
      26:08
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! НЕМЕЦ!!! Немец от синей линии прокатился немного ближе к воротам, а потом мощно щелкнул в левый угол! Кошечкин, видимо, был закрыт, поэтому и не сумел среагировать!
    • Подножка
      25:29
      Казионов удаляется на две минуты за подножку. Первое большинство будет у "Лева". Посмотрим что получится у хозяев при таких раскладах.
    • 24:57
      Цингел у правого борта поставил сопернику корпус, однако это не позволило ему сохранить шайбу. Четвертое звено хозяев пока что преимущественно разочаровывает.
    • 24:08
      Мозякин от синей линии щелкнул по воротам, но в створ не попал. Тут же Шевц отбрасывается, заставляя болельщиков радостно вскрикнуть.
    • 23:31
      Практически нет бросков по воротам Веханена. Очень долго гости играют в розыгрыш, однако таким образом точно не забросить.
      22:13
      Очередное удаление у "Лева". Уже второе большинство у гостей в этом матче, первое они сумели реализовать.
    • 21:35
      Мозякин от синей линии бросил по воротам, однако в створ не попал. Сергей, конечно, куда опаснее, когда он действует на пятачке.
    • 20:45
      Во втором периоде команды одержали по шесть побед в плей-офф, так что сегодня в этом компоненте чаша весов может качнуться в одну или в другую сторону.
      20:02
      Второй период начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты пражского "Лева".
      Закончился великолепный первый период! По две шайбы забросили команды, будем надеяться, что в дальнейшем результативность не упадет.
    • 19:37
      "Лев" переместился к чужим воротам, пытаясь забросить третью шайбу. Не хотят чехи при ничейном счете уходить на перерыв. А вот "Металлург" сейчас просто обороняется.
      18:10
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! АНТИПИН!!! Зарипов у левой штанги получает шайбу, а потом делает скрытый пас вдоль ворот. Веханен не успевает сместиться, чем и пользуется Антипин, отправляя игровой снаряд в полупустые ворота!
      17:37
      Секач удален на две минуты! Первое большинство у "Металлурга" в нашем матче, можно сравнивать счет.
      17:11
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! АЗЕВЕДО!!! Закриссон у левого борта задержался и сделал передачу на подключившегося Азеведо. Джастин выдержал небольшую паузу, а потом с кистей бросил в правый угол на средней высоте!
    • 16:33
      Капанен получил шайбу в средней зоне, прокатился к левому кругу вбрасывания, а потом с кистей попытался поразить ворота. Кошечкин надежен.
    • 15:39
      "Металлург" сумел перевести игру в чужую зону. До бросков не доходит, однако напряженность у ворот Веханена присутствует.
    • 14:23
      Много болельщиков сегодня собралось в Праге, поэтому шумовая поддержка у "Лева" просто великолепная. Россиян тоже удалось заметить, флаг нашей страны недавно мелькал на трибуне.
    • 13:45
      Продолжительное время Ибрагимов располагался за своими воротами, пока его партнеры не раскатились по площадке. Только после этого Ринат укатил в чужую зону.
    • 13:07
      Улльстрём с Капаненом пытались по центру просочиться в чужую зону. Антипин своевременно выставил клюшку, сыграв на перехвате.
    • Проброс
      12:28
      Ибрагимов выбросил шайбу в чужую зону, что привело к пробросу. Мощно заиграли хозяева, после заброшенной шайбы, Магнитогорск только отбивается и об атаках особо не помышляет.
    • 11:35
      Мяенпя ошибся в своей зоне, выложив шайбу на клюшку Мозякину. Сергей прокатываться к чужим воротам не стал, решив пойти в обводку. На этом все и закончилось.
    • 10:28
      Кинэн пока что молча стоит на скамейке запасных, как и Ялонен. Нечего игрокам подсказывать, все играют великолепно и гармонично.
      09:34
      Тимкин, Врана, вот это атаки! Сначала игрок "Металлурга" мог поражать чужие ворота, но немного затянул с броском, а уже в следующей атаке Врана вышел один на один, однако перебросить щиток Кошечкина не сумел!
    • 09:11
      Риддервалль на пятачке подставил клюшку, переправив шайбу в левый нижний угол. Кошечкин щитком играет, спасая свою команду.
    • 08:30
      Резво начинают команды, давно такого не было, а точнее никогда. Обычно "Лев" прежде всего рассчитывал на оборону, но сегодня все равным счетом наоборот.
      07:03
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! УЛЛЬСТРЁМ!!! Юньков неточную передачу делает вдоль борта, Улльстрём играет на подхвате, прокатывается по центру к воротам и шикарно бросает под перекладину!
    • 06:43
      Врана сразу после вбрасывания бросил в правый угол. Кошечкин отбивает шайбу точно перед собой, после чего защитники разряжают ситуацию.
      06:12
      Опасный момент у ворот Кошечкина! Несколько раз Василию пришлось вступить в игру, после резких бросков с пятачка. В заключении Новотны еще и ворота сдвинул. Вбрасывание ожидается.
    • 05:25
      Закриссон за воротами сделал передачу, однако точной она не вышла. Тут же гости укатываются в атаку, но и Зарипов в завершении исполнил плохой перевод на партнера.
    • 04:37
      "Лев" теперь обязан идти в атаку, а значит гости вполне могут на контратаках свое преимущество развить. От обороны у пражан сыграть теперь не получится.
      03:53
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ХАБАРОВ!!! Тимкин прокатился за воротами хозяев и отдал шайбу к правому кругу вбрасывания, откуда Хабаров мощно бросил по воротам! Вот и первая шайба, быстро "Металлург" выходит вперед.
    • 02:59
      По правому борту Зарипов пытался убежать к чужим воротам, однако его своевременно встретили защитники. Вратари практически без работы стоят.
      02:37
      Паре из центра чужой зоны с разворота бросил по воротам! Веханен шикарно играет "ловушкой", намертво забирая шайбу.
    • 01:35
      Хозяева провели несколько неплохих атак, которые не удалось довести до броска. "Металлург" же в атаку практически не переходит.
    • 00:46
      Напомним, что "Лев" пока что ведет в серии со счетом 2:1, поэтому сегодняшняя победа существенно улучшит шансы пражан на чемпионство. Гости же попытаются этому воспрепятствовать.
      00:01
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты магнитогорского "Металлурга". Игроки "Лева" расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • 00:00
      Составы играющих команд находятся в одноименной вкладке!
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция четвертого матча финала Кубка Гагарина, в котором пражский "Лев" встретится с магнитогорским "Металлургом". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Лев 3:5 Металлург Мг онлайн