Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Пражский "Лев" одерживает победу и переводит серию на решающий матч в сезоне в Магнитогорск! На этом завершаем трансляцию. Сергей Веклич благодарит Вас за внимание. Всего хорошего.
  • Овертайм
    63:59
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5:4! Ойстрик! Бросок защитника ставит точку в матче! Натан уже из-за лицевой бросал, шайба угодила во вратаря и предательски упала за линию ворот!
  • 62:40
    Сдвинуты ворота "Металлурга". А до этого Мяенпя опасно бросал, где-то даже повезло гостям, шайба вполне могла и попасть по назначению.
  • 61:32
    Риддервалль набросил на пятак, Кошечкин парировал шайбу перед собой, но вратарь понимал, что никого из соперников рядом нет.
    60:01
    Продолжим! Игра до победного взятия ворот.
    Сирена! Впереди овертайм.
  • 59:31
    Показывают нам крупным планом Кубок Гагарина, судьба которого вновь подвисла.
  • 58:37
    А вот теперь играем уже до победной шайбы. Сейчас же никто рисковать не хочет.
    57:40
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4:4! Мяенпя! Одни спаслись, другие не дотерпели! Отклеили чехи шайбу от борта, ушла она в центр зоны, а там уже Мяенпя точно низом бросил в цель!
  • 56:33
    Игра у борта в зоне "Металлурга", стараются гости прижиматься к углам площадки по максимуму.
  • 55:30
    Меньше пяти минут у чехов остается. Веханен уже в голове держит низкий старт к скамейке запасных.
  • 54:45
    Цингел атаковал, Кошечкин щитком отбил шайбу далеко от ворот, пошла сразу же атака гостей, но численности в ней не хватило.
  • 53:34
    Мяенпя бросал, Новотны пробовал подставить клюшку на пятаке, неудобно было это делать Иржи, сделал, что можно, в итоге шайба в створ не пошла.
  • 52:43
    "Металлург" вроде бы и отдает территорию, но "Лев этим мало пользуется, опасаясь контратак соперника. Хотя времени играть с оглядкой на свои ворота всё меньше.
    • 51:10
      Судьи уверенно показали, что никакого взятия ворот не было, повтор также показал, что была штанга и другого решения и не могло быть.
    • 50:43
      Возможно в паузе и будет просмотр эпизода, но пока нет остановки и команды продолжают играть.
    • Шайба попала в каркас ворот
      49:47
      А вот и после затишья сразу буря! Ойстрик попадает в каркас ворот! Первая содержательная атака чехов в третьем периоде и сразу опасно!
    • 48:44
      Новотны пытался обострить, но и его усилия оказываются тщетными, очень хороша защитная ось гостей.
    • 47:27
      Кошечкин еще ни разу не вступил в игру после перерыва! Удивительно. Граньяни бросал, но шайба вновь не доходит до вратаря, застревая на пятаке в коньках игроков.
    • 46:27
      Гости вновь проводят затяжную позиционную атаку. Тимкин едва не вылез на ворота, успели ему выбить шайбу с крюка лишь в последний момент.
    • 46:00
      "Лев" никак не может перейти в зону соперника, как-то смотрится всё это немного со стороны чехов растеряно.
      43:44
      Потехин выходил один в ноль, но не нашел открытое пространство в воротах! Эх, Богдан мог еще больше приблизить свой клуб к Кубку.
    • 42:56
      Зарипов выкатывал из-за ворот, защитник сражался до конца и смог помешать Данису акцентировано бросить.
    • 41:18
      Магнитогорцы провели хорошую атаку, как-то слишком просто дали бросить Платонову - справился Веханен.
      40:01
      Третий период! Станет ли эта двадцатиминутка последней в сезоне?
      Сирена! Второй перерыв.
    • 39:33
      Пражане стараются последнюю минуту периода провести в зоне соперника, но брак в передачах этому мешает.
      38:42
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:4! Паре! А "Металлургу" и не надо игра с численным перевесом! Паре здорово откликнулся на передачу от борта в исполнении Мозякина!
    • 38:30
      И вновь гости не смогли найти слабое место у соперника при игре с численным преимуществом!
      37:26
      Реактивный щиток Веханен спасает "Лев"! Это Крис Ли заходил на дубль, но вратарь стал в этом помехой.
    • Удаление на 2 минуты
      36:24
      Тёрнберг совершает повторный визит в штрафной бокс. "Магнитка" получает шанс на реализацию лишнего.
      35:06
      Гости первым звеном просто прижали соперника! Зарипов намеревался пробить ближний угол, но голкипер щиток успел выставить!
      34:43
      Мозякин в штангу угодил! Не видел Веханен шайбы и лишь лучшая подруга вратаря спасла "Лев" от неприятностей!
      33:32
      Кошечкин хорош на перехвате, а так бы прострел мог на дальней штанге завершиться взятием ворот. Острее хозяева выглядят в эти минуты.
      32:30
      Немец бросил от синей линии, шайба застряла на пятаке, Азеведо едва не воспользовался этим!
    • 31:20
      В полном составе "Лев". Надежно чехи провели это меньшинство, тем самым отмазав Тернберга за удаление.
    • 30:19
      Мозякин выцеливал долго, в итоге Сергей бросил - чуть мимо цели и это позволяет хозяевам отбросить шайбу за синюю линию.
      29:19
      Тёрнберг не прав в борьбе с вратарем - две минуты штрафа выписано Мартину. Первое большинство "Металлурга" в матче.
      28:05
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:3! О'Бёрн! Позиционная затяжная атака пражан закончилась точным кистевым броском О'Бёрна в угол ворот!
    • 27:58
      Бирнер потревожил вратаря, были шансы и добить у него - не прошло.
      26:32
      Какой был шанс у Тернберга! Замыкал Мартин дальнюю штангу, но щиток вратаря был слишком близко и перекинуть его было весьма затруднительно!
    • 25:23
      Перевернул "Металлург" игру за пять минут. Смотрим, что будет дальше, но сюжет лихой и он, видимо, только закручивается.
      24:55
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:3! Крис Ли! Закрыл Ли зону и мощно щелкнул, Веханен не смог удержать шайбу в ловушке!
    • 23:12
      Показали команды свой характер, сравнивая счет по ходу встречи. Зарипов пытался бросить, но успел защитник эту попытку заблокировать.
      22:35
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2! Юньков! Передача Осалы из-за ворот и бросок Юнькова без шансов для вратаря!
    • 21:08
      "Лев" сразу же провел активную смену в атаке, Врана угрожал воротам, но Кошечкин нашел шайбу в ближнем углу.
      20:01
      Второй период!
      Сирена! Первый период завершен!
      19:10
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Шевц! Вновь реализация большинства! Отличный розыгрыш, Шевц от круга вбрасывания уже бросал в открытый угол, Кошечкина заставили глубоко выкатиться из ворот.
      18:20
      Как же жарко у ворот гостей! Практически в упор два броска, Мяенпя уже был готов праздновать успех, но героические действия Антипина этому помешали.
      17:09
      Коваржа удаляют на пару минут. Не хотелось бы, чтобы судейские решения "скрасили" эту встречу. Не будем комментировать.
    • 16:41
      Шевц и Закриссон бросали, вновь защитники помогают своему вратарю, блокируя эти выстрелы. Пражане нагнетают в последние две смены.
    • 15:46
      Репик едва не дотянулся до шайбы после силового прострела от борта!
    • 14:31
      Юньков бросал из средней зоны, казалось всё просто, но рикошет усложнил вратарю работу, но удалось шайбу прижать, опередив на мгновение соперника.
      13:53
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Азеведо! А вот и главный бомбардир "Лева" отличился! Бросок от синей линии и Кошечкин не в силах помочь своей команде!
      13:04
      Мозякин решил себя записать в протокол и другого характера - в список удаленных.
      12:51
      Опасно! Мозякин был на убойной позиции, но на этот раз Сергей отличиться не смог! "Лев" так и не может понять, как им остановить капитана магнитогорского клуба.
    • 11:26
      Граньяни щелкнул в дальний угол от синей линии - вновь последний рубеж "Металлурга" показывает свою надежность.
    • Проброс
      10:36
      О важности заброшенной шайбы в таких играх говорить не приходится, все прекрасно понимают цену ей. А пока гости совершают проброс.
      09:48
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Мозякин! Выиграно уральцами вбрасывание в своей зоне, быстрая атака, вход в зону и уже там Мозякин в сопротивлении с защитником протолкнул шайбу между щитков Веханена!
    • 09:10
      Яакола решил проверить, как обстоят дела у гостевого вратаря с дальними бросками - Кошечкин прекрасно видел полет шайбы и справился с угрозой.
      08:20
      Крис Ли опасно атаковал - Секач принял шайбу на себя! Вновь момент у ворот пражан после ошибки в своей зоне.
    • 07:20
      Удается магнитогорцам отодвинуть игру от своих ворот, местных зрителям это не нравится и они встречают это дружным гулом.
    • 06:20
      Некий ляп в обороне "Лева" едва не аукнулся, повезло хозяевам, что Юньков не совсем был готов к наказанию.
    • 05:14
      Кошечкин отбивает шайбу перед собой, сразу два игрока были на добивании, но никто до шайбы добраться не успел. Всё больше и больше работы у Василия.
    • 04:50
      Чехи начинают показывать, что будут играть больше в атаку - это и неудивительно. А вот российский клуб пока рассчитывает на контратаки, которые пока не проходят.
      03:34
      Некий сумбур у ворот гостей, сразу два броска по воротам, Секач был близок к успеху, но кипер не позволил это сделать.
    • 02:18
      Платонов принимает мощный бросок на себя. Подобных эпизодов сегодня будет много - никто себя не щадит.
    • 01:32
      Пока вратари в работе не задействованы. Василий Кошечкин - голкипер "Металлурга", Петри Веханен - страж "Лева".
      00:01
      Стартовое вбрасывание!
    • Доброго хоккейного, уважаемые болельщики! Шестой матч финальной серии за Кубок Гагарина Вашему вниманию. Уже сегодня возможно определится новый обладатель трофея. Для этого "Металлургу" из Магнитогорска нужна выездная победа, но пражский "Лев" с этим явно не согласен и готовится своими усилиями серию продлить по максимуму. А вот кому удастся выполнить поставленные задачи, это уже узнаем по окончанию встречи. Не пропустите. Вместе с Вами хоккейный вечер проведет Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Лев 5:4 Металлург Мг онлайн