• На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на хоккейных площадках Континентальной Хоккейной Лиги! Завтра встретимся на поединке СКА - "Сибирь".
    Всего хорошего! До свидания!
  • 1'
    Бросок в сторону ворот в исполнении Денисова, Крстев перехватил.
  • 1'
    Всё, в полном составе "Торпедо"! Рахунек, тем временем, вошёл в зону, Еремеев пока на воротах.
  • 1'
    Ничего не могут создать динамовцы в зоне соперника, не получается ровным счётом ничего. Брюклер выбросил в очередной раз шайбу из своей зоны.
  • 1'
    Харью и Крстев повздорили перед воротами "Динамо", арбитры развели обоих в разные стороны. Еремеев пока в рамке.
  • 1'
    Игра продолжается. Еремеев остался в рамке, Шахрайчук вынес шайбу из своей зоны.
  • Таймаут
    1'
    ТАЙМ-АУТ берёт тренерский штаб "Динамо". Будут ли вратаря снимать гости? 57:17 на табло.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    УДАЛЕНИЕ в составе "Торпедо". Андрей Никитенко наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Вот он, момент истины!
  • 1'
    Гудлер в правом углу площадки выиграл борьбу за шайбу, сделал передачу назад на Вейндхандля, тот не попал по шайбе!
  • 1'
    Совсем немного осталось до конца третьего периода. Думаю, концовка затянется. Ждём и тайм-аута, и снятия голкипера.
    1'
    И вновь в офсайд гости забираются. Ячменёв и Харью не поняли друг друга. Вбрасывание в центральной зоне.
  • 1'
    Опасная атака "Динамо", прострел на пятачок, Комаров не попал по шайбе. Было бы очень опасно.
    1'
    Очередная атака "Динамо", вход в зону получился не очень удачным. Офсайд.
  • 1'
    Сапрыкин взял инициативу на себя, бросил со средней дистанции, шайба от борта отскочила на пятачок, где её накрыл Брюклер.
    1'
    Опасный момент! Вейнханль переправлял шайбу в сетку, проскочила она мимо щитков Брюклера, катилась уже в створ, но Мамашев смог её оттуда вытащить и выбросить подальше. Проброс.
    • 1'
      Вейнхандль ворвался в зону соперника, отдавал передачу на Комарова, тот упал на ровном месте.
    • 1'
      Нет, удаления не будет. Решили арбитры, что шайба задела что-то на своём пути. Игра, тем не менее, продолжается. Рахунек бросил по воротам соперника, в цель не попал.
    • 1'
      Десять минут до конца третьего периода. Динамовцы выбросили шайбу из своей зоны, причём улетела она за пределы площадки. Судьи думают над тем, будет ли удаление.
      1'
      В полном составе "Торпедо". Ничем опасным не смогли отметиться хоккеисты "Динамо". Зато хозяева сразу пошли в атаку, Никитенко подобрал шайбу, но оказались в положении вне игры хозяева площадки.
    • 1'
      Закрепились в зоне соперника хоккеисты "Динамо". Рахунек набросил шайбу на пятачок перед воротами хозяев, Брюклер пока уверенно отмечает сегодня свой день рождения. Шайба прижата.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Торпедо". Очередной шанс для игроков "Динамо". За атаку игрока, не владеющего шайбой, на две минуты отправлен Григорий Шафигулин. Около 13-ти минут есть у гостей.
    • 1'
      Неплохо провели концовку большинства хоккеисты "Динамо", смогли нанести два броска от синей линии, но под обе шайбы отважно ложился Никитенко. До выхода Клопова остались считанные секунды.
    • 1'
      Минуту уже отыграли команды в неравных составах, Линдстрём выносит шайбу из своей зоны. Пока у "Динамо" ничего не получается.
    • 1'
      Расположились игроки "Динамо" в зоне соперника, но Марков упустил шайбу в среднюю зону. Вторая попытка, и вновь хозяева отбились. Еремеев остановил шайбу за воротами, его партнёры меняются.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Торпедо". За толчок соперника на борт Дмитрий Клопов отправился на две две минуты отдыхать.
    • 1'
      Активно начали третий период динамовцы, оно и неудивительно. Умарк пошёл вперёд, потерял шайбу, которую подхватил Беднарж, вошёл в зону соперника и бросил по воротам. Попал в кого-то из игроков гостей.
      1'
      Начался третий период встречи!
      ВСЁ! Матч окончен! Драматичная концовка, но "Торпедо" удалось сохранить ворота на замке! Итоговый счёт встречи - 2:1. Бернд Брюклер - лучший игрок матча. День рождения получился у голкипера хозяев на ура!
    • 1'
      Последняя минута второго периода. "Динамо" заканчивает его под свой аккомпанемент, связано это с удалениями хозяев.
    • 1'
      Хороший момент у ворот "Торпедо"! Уже в полном составе были хозяева, Калюжный отдал классную передачу на пятачок, где Сапрыкин не смог в касание переиграть Брюклера.
    • 1'
      Минуту осталось гостям иметь на одного игрока больше, Воробьёв вошёл в зону хозяев, пустил по борту, но сначала хорошо сыграл клюшкой за воротами Брюклер, а затем хозяева выбросили шайбу.
    • 1'
      Ещё один бросок по воротам "Торпедо", Брюклер вновь выручил. Шахрайчук и Комаров что-то не поделили, небольшая заварушка перед воротами "Торпедо", судьи разводят всех в разные стороны.
    • 1'
      Брюклер хорошо сыграл после броска от синей линии. Лео Комаров пытался из-за ворот достать шайбу с пятачка, но её накрыл голкипер "Торпедо".
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Торпедо". Михаил Тюляпкин отправился на скамейку штрафников на две минуты за удар соперника клюшкой. Сапрыкину досталось.
    • 1'
      В полном составе, тем временем, "Торпедо". Линдстрём отправился в раздевалку. Либо повреждение у игрока "Торпедо", либо какие-то проблемы с экипировкой.
    • 1'
      Пока не особо получается у "Динамо" при розыгрыше лишнего, Беднарж повозил шайбу в зоне Еремеева, убив тем самым немного времени.
    • 1'
      Покидает шайба пределы зоны "Торпедо", смена в обеих командах.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Торпедо". За задержку соперника руками на две минуты наказан Ангел Крстев. Это Умарк мог выходить один на один, защитник "Торпедо" в коей-то мере свою команду выручил.
    • 1'
      Сапрыкин ворвался в зону "Торпедо", сходу сильно бросил по воротам соперника, точности не хватило.
    • 1'
      Мамашев вновь ошибся, на этот раз в средней зоне. К счастью для хозяев, эта ошибка не повлекла за собой печальных последствий. Покинула шайба пределы площадки.
    • 1'
      Не совсем уверенно пока в этом сезоне выглядит "Динамо". Ячменёв врывался в зону соперника, ловил передачу от Харью, не поймал. В итоге проброс.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! Илья Крикунов!
      Александров подхватил шайбу за воротами "Динамо", бросил по воротам после виража, и Илья Крикунов первым сыграл на добивании, переправив игровой диск в цель! Поговорил арбитр с судьёй, который отвечает за голы/не голы и показал на центр!
    • 1'
      Брендл зарядил от синей линии по воротам соперника, шайба отскочила от кого-то из игроков "Динамо" на пятачок, но там никого из хозяев для добивания не оказалось.
    • 1'
      Варнаков рвался к воротам соперника, столкнулся с соперником. Просит удаления за задержку соперника клюшкой Михаил, однако, арбитры ответили на это желание форварда отказом. Варнаков ещё и ворота при этом сдвинул, вновь небольшая пауза.
    • 1'
      Линдстрём бросил сходу по воротам соперника, Еремеев отбил. Борьба продолжилась, и от игрока "Динамо" шайба покинула пределы площадки.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Динамо". Александр Авцин отправлен на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      Приближается встреча к своей середине, попытались торпедовцы провести атаку, Будкин остановил Потапова.
    • 1'
      Крикунов бросил по воротам соперника, получилось не совсем сильно, и Еремеев прижал игровой диск ко льду. Вбрасывание.
    • 1'
      Смогли, наконец, отбиться хозяева площадки, до выхода Линдстрёма осталось около десяти секунд.
    • 1'
      Вновь Марков после передачи Житника бросил. Неточно. Последовал наброс на пятачок, Гудлер бросил мимо.
    • 1'
      Бросок Маркова от синей линии, неточно. Закрепились в зоне "Торпедо" гости из Москвы.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Торпедо". Юаким Линдстрём наказан малым штрафом за нарушение экипировки. Продолжал бороться игрок "Торпедо" с расстёгнутым шлемом.
    • 1'
      Линдстрём ворвался в штрафную площадь соперника, бросил, попал в Маркова. Покинула пределы площадки шайба.
    • 1'
      Атака "Динамо". Авцин бросил по воротам с неудобной руки, Брюклер отбил шайбу, первым на добивании был Головков, но точности не хватило защитнику гостей.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ярослав Беднарж! 1:1!
      Оказались уже в полном составе динамовцы, но атака "Торпедо" продолжалась, и Беднарж бросил с острого угла, под щитком Еремеева шайба проскочила в сетку! Быстрый ответ, интересное начало второго периода!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Иржи Гудлер! 0:1!
      В меньшинстве отметились москвичи! Ошибся в своей зоне Мамашев, шайбу подхватил Вейнхандль, оказался на свободном месте и бросил. Брюклер выручил, но тут же на добивании с неудобной руки пропихнул игровой диск в цель Гудлер.
      1'
      Начался второй период. "Торпедо" в большинстве.
    • Большой перерыв
      Закончен второй период. "Торпедо" переигрывает пока московское "Динамо", посмотрим, что будет в последние 20 минут матча. А может и не последние. Что ж, будет видно. А пока отправляемся на небольшой перерыв.
    • 1'
      Шастин вошёл в зону динамовцев, бросил, на добивании был Варнаков, шайба летит выше ворот.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Динамо". Алексей Калюжный за удар соперника клюшкой посидит две минуты на скамейке штрафников.
    • 1'
      Подходит к концу первый период встречи в Нижнем Новгороде. Космачёв отдавал передачу на Брендла в надежде на рывок и выхода один на один. Брендл не смог обработать шайбу, в итоге проброс.
    • 1'
      Шитиков ворвался в зону соперника, сильно бросил, попал в Брюклера. Вбрасывание в зоне хозяев, посколько от голкипера шайба улетела за пределы площадки.
    • 1'
      В полном составе, тем временем, "Динамо". Ничем опасным не смогли отметиться за это большинство хоккеисты "Торпедо".
    • 1'
      Первая минута большинства позади, смогли закрепиться в зоне соперника торпедовцы. Беднарж бросал со средней дистанции по воротам, не попал в створ.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Динамо". Олег Сапрыкин наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой.
    • 1'
      Опасный момент у ворот "Динамо"! Линдтсрём и Варнаков боролись на пятачке, два раза играли на добивании, но пробить голкипера не удалось! Удаление будет в составе гостей!
    • 1'
      "Динамо" в атаке. Крысанов против Мамашева в углу площадки боролся, отдал на Авцина, развить атаку не удалось, совершили перехват хозяева площадки.
    • 1'
      Шафигулин бросил по воротам соперника, Еремеев теперь вступил в игру, сыграв ловушкой.
    • 1'
      Брендл имел неплохой момент! освободился он от защитника и бросил на точность с острого угла метров с трёх. Брюклер выручил!
    • 1'
      Быстрый ответ "Торпедо", Беднарж ворвался в зону соперника, отдал на Никитенко, который сходу попытался бросить по воротам, но не получилось.
    • 1'
      Шитиков бросил от синей линии по воротам хозяева, выше перекладины пролетела шайба. Умарк её там подобрал, однако атаку развить динамовцам не удалось.
    • 1'
      Вейнхандль бросил с острого угла по воротам соперника, Брюклер без видимых проблем забрал шайбу в ловушку.
    • 1'
      Засвистели трибуны после того, как Никитенко толкнули в спину. Арбитры, тем не менее, не усмотрели нарушения правил.
    • 1'
      Хозяева льда попытались ворваться в зону соперника, однако динамовцы выстроили оборонительные редуты в центре площадки, в итоге не удалось прорваться.
    • 1'
      Никитенко бросил с кистей со средней дистанции, шайба просвистела рядом со штангой!
    • 1'
      На высоких скоростях пошла игра, почти без остановок. Варнаков на Линдстрема, шайба уже в зоне соперника, однако закрепиться там не удалось. Защитники "Динамо" вышли в среднюю зону.
    • 1'
      Напряжённо у ворот "Динамо". Буквально закрыли хозяева соперника в их зоне. Крстев бросил по воротам, Денисов подставил клюшку, и шайба улетела за пределы площадки. Вбрасывание.
    • 1'
      Юхан Харью выкатывался из-за ворот на пятачок соперника, Брюклер удачно сыграл клюшкой.
    • 1'
      Пять минут сыграно в первом периоде, пока 0:0, однако в последние минуты намного активнее выглядит "Динамо". Рахунек с правого фланга прострелил на пятачок, там никого из партнёров не оказалось.
    • 1'
      Вейнхандль проверил на прочность голкипера хозяев броском со средней дистанции, выручил Брюклер.
    • 1'
      Бросок со средней дистанции по воротам "Динамо", Еремеев без проблем забрал шайбу в руки.
    • 1'
      Ответ "Динамо"! Калюжный и Епанчинцев на пару рвались на ворота "Торпедо", но уверенно сыграли защитники, а затем и Брюклер прижал шайбу ко льду.
    • 1'
      Опасный момент у ворот "Динамо"! Крикунов подкараулил шайбу на дальней штанге, пытался бросить, но Еремеев свою команду выручил!
    • 1'
      Брендл ворвался в зону соперника, пытался в ней закрепиться, но хорошо сыграл в отборе Рахунек.
    • 1'
      Затянулась пауза, превратилось это в целое мероприятие. Итак, игра продолжается.
    • 1'
      Проблемы с воротами у нас. Брендл рвался на добивание, столкнулся с защитником, и оба влетели в ворота. Требуется помощь динамовской рамке, небольшая пауза.
      1'
      Начался первый период встречи! Сразу же динамовцы пошли вперёд, Вейндхандль ворвался в зону соперника, до броска дело не дошло.
      Закончен на этом первый период. Счёт пока не открыт. "Динамо" начнёт второй отрезок в матче, имея на одного игрока меньше. А пока отдохнём. Перерыв, дорогие друзья!
    • Главные судьи: Белов А. (Ярославль), Щенёв Р. (Тольятти)
      Линейные судьи: Сердюк С. (Ярославль), Оскирко Ю. (Ярославль)
    • В воротах "Динамо" Виталий Еремеев, на последней рубеже у "Торпедо" Бернд Брюклер, у которого, кстати, сегодня день рождения. Поздравляем!
    • Звучит Гимн Российской Федерации! Матч начнётся через считанные минуты!
    • Перед начало поединка команды находятся на одном уровне, оба коллектива не очень успешно стартовали в новом сезоне. На Западе команды делят места с 6-8 вместе с минским "Динамо", а в сводной таблице занимают места в середине второй десятки. Однако, разрывы в начале сезона не такие большие, и каждая победа может поднять команду сразу на несколько мест наверх.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Сайт LiveResult.Ru продолжает освещать события второго розыгрыша Континентальной Хоккейной Лиги. Сегодня Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция поединка в Нижнем Новгороде, где местное "Торпедо" принимает гостей из столицы - московское "Динамо".
      Для Вас на этой встрече работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Торпедо НН 2:1 Динамо Москва онлайн