Торпедо НН Казионов Дмитрий 121 37
ЦСКА Москва Радулов Александр 113 37
Афиногенов Максим 102 30
Барыс Руденко Константин 98 26
  • Со счетом 5:4 в тяжелейшем матче "Амур" обыграл "Адмирал" на своей арене. Комментировал эту игру Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    59:59
    Нет броска по воротам! Выстоял "Амур". Заслуженная победа в первом матче нового сезона КХЛ!
  • Таймаут
    59:47
    Таймаут взяли тренеры "Адмирала". Играть 13 секунд! Ворота гостей сразу пустые.
    59:26
    ЗУБОВ! Прекрасный момент у "Адмирала"! Защитники проспали рывок к воротам Пайетта! Логан бросил, Борисов отбил! Пытался добить Бергфорс, а затем Зубов! У последнего была самая хорошая позиция, Борисов вытащил и этот бросок, а потом после суматохи на пятаке накрыл шайбу!
  • 59:01
    Последняя минута пошла! Ахонен побежал на скамейку, шесть полевых игроков у "Адмирала"! Есть проход в зону, но контроля за ближним бортом нет. Отбились хозяева.
  • 58:55
    "Адмирал" снял вратаря, вбрасывание в зоне "Амура" выиграли гости. Но судьи оставили игру, пас рукой зафиксирован. В средней зоне вбрасывание.
  • 58:29
    Без пауз проходит игра, остаётся играть около девяноста секунд. Бросал с острого угла Константин Макаров, шайбу поймал Борисов.
  • 57:36
    Михаил Науменков, если не ошибаюсь, бросал метров с девяти, вновь перед Борисовым было несколько игроков, но теперь шайба попала в корпус вратарю.
    56:59
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5:4! Есть шайба! Ян Коларж!
    Вот это матч! "Адмиралу" удалось забить! Коларж катился возле синей линии, сильный и очень точный кистевой бросок! Вратарь был закрыт и своими, и чужими и не смог отбить эту шайбу!
    56:35
    Зубов! Не смог сориентироваться на пятаке! Перед ним пустой угол был, но не попал нападающий по шайбе! Смена произошла у "Адмирала", бросок по воротам Борисова делал Науменков, шайба в ловушке голкипера.
  • Удаление на 2 минуты
    56:18
    Разгоняет атаку всё тот же Пайетт, отдал шайбу налево, а затем поехал на пятачок. Сергей Теряев его задержал. Отличный шанс у гостей, чтобы вернуться в эту игру.
  • 55:15
    Башкиров сделал силовой приём на левом борту, шайба отлетела к Юнькову, Саша катил шайбу параллельно воротам, успел Пайетт перехватить.
  • 54:45
    Впервые в этом матче "Амур" ведет с разницей в две шайбы. Не так много игрового времени осталось. Вполне вероятно, что этого хватит, чтобы одержать такую важную победу на старте чемпионата.
    53:59
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5:3! Руслан Башкиров!
    Был бросок от синей линии, который Ахонен отразил! Корпус поставил Башкиров, с близкого расстояния смог он протолкнуть шайбу в ворота!
  • 53:59
    Хозяева в зоне соперника, шайба ходит по периметру.
    • 53:26
      Кузьмин ударил по клюшке Литовченко, из-за чего не удалось бросить по воротам Вячеславу. Удалён за эот действие Денис.
    • 52:39
      Зубов силовым приёмом на чужой половине смог отобрать шайбу у Курбатова.
    • 51:42
      Остаётся играть чуть больше восьми минут. "Адмрал" большими силами атакует в эти минуты. Но вот закрепиться в зоне соперника не получается. Контратаки "Амура" выглядят не менее опасно.
      50:47
      Выровнялись составы команд. Вышел Терещенко, а его партнёры неправильно вошли в зону. Офсайд зафиксирован.
    • Шайба попала в каркас ворот
      49:54
      Зубов бросает в перекладину! Видеоповтор потребовался судьям, чтобы определить, было ли взятие ворот или нет.
      49:07
      Удалён Виктор Терещенко за толчок соперника в спину около борта.
    • 48:58
      Быстрая игра сейчас на площадке. Соколову досталось, лежит игрок "Адмирала". Затем Курбатов что-то не поделил с соперников на правом борту. Посмотрим, какое решение примут судьи.
    • 47:14
      На "Платинум-Арене" отчетливо можно слышать требования зрителей забить наконец шайбу.
    • 46:16
      В равных составах команды. За минуту большинство опасных моментов было создано не очень много. Борисов дважды ловил шайбу после бросков Зубова и Горшкова.
    • 45:01
      Вернулся на площадку хоккеист "Адмирала". Теперь у них есть лишний игрок. Шайба не покидает зону хозяев.
    • 44:56
      Жарко у ворот Борисова. Сразу несколько опасных бросков отразил вратарь "Амура". Гости играют так, будто они уже в большинстве.
    • 43:33
      В равных составах играют команды, так как до этого было удаление в составе гостей.
      42:58
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:3! Вячеслав Литовченко!
      "Амур" вначале третьего периода выходи вперед! К сожалению, мы не видели, как именно отличились хабаровчане.
      42:04
      Михел Миклик бросал по воротам Ахонена, но подборе пытался сыграть Марцел Гашчак, но вместо шайбы ударил по ногам соперника. Удаление.
    • 41:54
      "Адмирал" не смог реализовать большинство играя и 5 на 4. Вначале игры лишнего игрока гости разыгрывали лучше.
      40:01
      Начался третий период! К сожалению, сигнала с Хабаровска по-прежнему нет, но мы продолжим освещать главные события матча.
      Не удалось "Адмиралу" реализовать двойное большинство. После возобновления игры у гостей будет преимущество в одного игрока. А пока перерыв.
    • 39:22
      Проблемы с сигналом из Хабаровска. К сожалению, мы не можем видеть концовку второй двадцатиминутки. Думаю, что жарко сейчас на "Платинум-Арене".
      38:59
      Тарасов отправляется вслед за своим партнёром по команде. Ахонен побежал сменяться, но Науменков совершил неточный бросок и игра была остановлена. 3 на 5 теперь будет игра. В большинстве "Адмирал".
    • 38:35
      Остается играть еще две минуты. Дальний бросок Михаила Науменкова, отбивает Борисов.
      38:02
      Присел на скамейку для штрафников Денис Ежов, если не ошибаюсь.
    • 37:49
      Не смогли в этом моменте хозяева выбросить шайбу из опасной ситуации, чем и воспользовались владивостокцы.
      37:30
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:3! Логан Пайетт!
      Толкотня перед воротами "Амура", Горшков протолкнул шайбу вправо на свободного Пайетта, который низом отправил шайбу в ближний угол!
    • 37:00
      Если вы помните, то начало этого матча осталось за "Адмиралом". Они вели по ходу матча 2:0.
      36:26
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2! Михел Миклик!
      Контратака "Амура", передача в среднюю зону на Миклика, на скорости без проблем вошел зону и мощнейшим броском в дальний угол вывел свою команду вперед! Под рукой вратаря пролетела шайба!
      35:11
      Момент какой! Сначала на пятаке Рихарду Гюнге не дали бросить, шайба отлетела на левую сторону ворот. Показалось, что несколько секунд хоккеисты её видели, но затем Лисин пытался клюшкой переправить шайбу в ворота. Не достал.
      34:45
      Рихард Гюнге делал кистевой бросок с правого борта, шайба в ловушке Борисова. Вбрасывание в своей зоне выиграл "Амур".
    • 33:36
      Вячеслава Ушенину не удалось сыграть на пятаке. Опередил его защитник "Амура". Быстрый выпад хабаровской команды, возле левого борта Башкиров обыграл того же Ушенина, но бросить по воротам не получилось.
    • 33:11
      Угаров набрал скорость, ворвался в зону, бросать с неудобной руки не стал. Оставил шайбу в зоне, команды в полных составах уже.
    • Проброс
      32:59
      Денис Осипов на правом борту шайбу остановил, дождался, пока партнёры войдут в зону. Отбились хабаровчане, но только лишь с помощью проброса. Вбрасывание будет в зоне хозяев арены.
    • 32:34
      Четыре на четыре идёт игра. Шайба в зоне "Адмирала", гостям пока не удаётся шайбу перевести в центр.
      31:23
      Две минуты получил хоккеист "Амура". Буквально через несколько секунд команды очутились в равных составах. Угаров ударил клюшкой Томми Тайми.
    • 30:56
      "Амур" прямо сейчас играет гораздо агрессивнее "Адмирала". Много движения в чужой зоне, но закрепиться так и не получается.
    • 29:10
      Евгений Курбатов не сумел закрыть зону на правом борту. Лисин уже на площадке.
    • 28:56
      У Томми Тайми сломалось клюшка, шайбу он потерял, "Адмирал" не побежал в контратаку.
    • 28:34
      Расположись в зоне "амурцы", Кацуба отдал направо на Башкирова, тот бросал с острого угла, Ари Ахонен поймал шайбу. Хозяевам играть в большинстве еще 40 секунд.
      27:46
      Контратака "Амура" правым бортом, шайба у Башкирова была, но игра остановлена. В борьбе на пятачка Лисин нарушил правила против игрока не владеющего шайбой.
    • 26:58
      Сергей Борисов ловушкой поймал шайбу после выстрела с синей линии Логана Пайетта. Вбрасывание "Амур" проиграл, еще пятнадцать секунд в меньшинстве будут хозяева.
    • 26:48
      Юньков перехватил шайбу в чужой зоне. Бросал он по воротам, но попасть в створ не удалось. Было бы забавно, если бы "Амур" смог забить шайбу в меньшинстве.
    • 25:39
      После неудачного силового приёма Горшков остался на льду лежать Александр Логинов. С помощью своих партнёров он покидает игровое поле.
      24:49
      Удаление у "Амура". Железнов ударил соперника клюшкой. В этом матче большинство реализовывается с высоким процентом.
    • 23:44
      Вбрасывание в центральной зоне будет. Его выиграли хоккеисты "Адмирала". Бросок Осипова с левого края был отбит Борисовым.
    • Проброс
      22:09
      Проброс у "Амура". Вбрасывание будет в в зоне хозяйской команды.
      21:33
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Ессе Ниинимяки!
      Реализует большинство "Амур"! Блестящая передача Миклика на правый край через двух защитников, Ниинимяки с острого угла отправил шайбу в пустой угол! Ахонен момент передачи не видел и не успел сместиться!
      20:24
      "Амур" неплохо начал и первым заработал удаление во втором периоде. Науменков удалён.
      20:01
      Начался второй период!
    • Большой перерыв
      19:59
      Закончился первый период. 1:2 после первых двадцати минут. Перерыв!
      19:26
      Нет! После просмотра видеоповтора судьи отменили взятие ворот. Шайба не пересекла линию, попав в штангу! А травму в этом эпизоде получил Мурыгин. Теперь на льду Борисов.
      19:18
      Блестящая контратака "Адмирала"! Соколов выбросил шайбу из своей зоны точно на Горшкова, тот отдал на Зубова, мощный бросок в ближнюю девятку!
    • 18:30
      Хоккей без пауз, "Адмиралу" не удалось закрепиться в чужой зоне. Не успевают сменяться хоккеисты сейчас. Атакующая тройка "Амура" минуты две на льду уже
    • 17:26
      Гости едва не перехватили шайбу в центральной зоне. Это Гюнге был, удалось Александру Логинову выбить шайбу.
    • 17:08
      Закончилось большинство у "Амура". На этот раз реализовать его не получилось. Очередная пауза.
      16:59
      Шайба влетает в ворота, а вместе с ней Башкиров и хоккеист "Адмирала"! Арбитры посмотрели повтор и отменили взятие ворот.
      16:04
      Прекрасную комбинацию разыграли хозяева, последний пас был на пятачок на Томми Тайми, не удалось ему бросить! Ахонен клюшкой помешал это сделать нападающему соперника.
    • 15:58
      Ари Ахонен сумел зафиксировать шайбу после броска с правого края. Вбрасывание будет в зоне "Адмирала". Сафронов уже на льду.
      15:15
      Никлас Бергфорс удалён за подножку. В равных составах теперь играют команды, но Сафронову осталось сидеть секунд двадцать.
    • 14:18
      Илья Зубов снова мог отличиться! Перед воротами он получил шайбу, пробить сразу не получилось! Затем один из "амуровцев" накрыл шайбу.
    • 13:38
      Сменились гости. осталось играть чуть больше минуты в большинстве. Бергфорс отдал на Зубова, опасный бросок по воротам! Неточно.
      12:57
      Еще один момент у ворот Мурыгина! Вячеслав Ушенин накатывал на ворота, придержал его защитник. Будет удаление. Не успел смениться Ахонен, игра остановлена. Удалён Кирилл Сафронов.
      11:52
      Энвер Лисин классно бросал с правого угла в ближний угол, после чего Горошанский не удалось сыграть на добивании!
    • 11:02
      Когда команды в равных составах, сложно отдать кому-то преимущество. "Амур" закрепился в зоне, Лугин колесил на пятачке, но передачи так и не дождался.
    • 10:05
      Быстрый хоккей показывают команды, "Адмирал" забросами в зону пытаются закрепиться в чужих владениях. Не удаётся этого сделать. Равная игра.
      09:58
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Растислав Шпирко!
      Моментально хозяева реализуют большинство! Бросок со средней дистанции по воротам Ахонена, вратарь смог отбить, после чего Шпирко с пятачка переправил шайбу в пустой угол. Очень легко получилось!
      09:34
      Александр Юньков получил удар по ноге клюшкой, удаление для Андрей Сигарёв отправился на скамейку для штрафников.
      08:26
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Александр Горшков!
      Прекрасная шайба! Горшков ворвался в зону, пытался сыграть направо, но шайба вновь отлетела к нему. Не долго думая Александр бросил, попал точно в левый от вратаря верхний угол! Пытался ловушкой поймать шайбу Мурыгин, не удалось ему этого сделать!
    • 08:18
      Бросок Дмитрия Лугина метров с восьми в левый верхний угол, Ахонен поймал шайбу! Прекрасная реакция вратаря!
    • 07:02
      Второе большинство "Адмирал" реализовать не смог. Напомню, что с этого сезона были пересмотрены правила, и теперь арбитры удаляют игроков даже за малейшие фолы.
    • 06:51
      Бросок Бергфорса с левого края, шайба не долетает до вратаря. В равных составах уже команды.
      05:58
      Опасный момент! Бросок Зубова, Мурыгин не смог поймать шайбу в ловушку. Пытался сыграть на добивании Лисин, удалось вратарю отвести угрозу от своих ворот.
      05:13
      Ежов получил две минуты за толчок соперника. Вновь "Адмирал" в большинстве будет.
      04:02
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Никлас Бергфорс!
      По левому флангу на скорости Бергфорс вошел в зону, практически с нулевого угла делал прострел на пятачок, шайба проскользнула между щитками вратаря!
    • 03:19
      Удаётся "Адмиралу" войти в зону в большинстве, множество броском по воротам Мурыгина, пока вратарь справляется.
      02:12
      Михаил Фесенко получил две минуты за столкновение с Горошанским.
    • 01:33
      Активное начало матча, "Амур" имеет преимущество. Дважды они вошли в зону, но бросков по воротам не было.
      00:02
      Первое сбрасывание выиграли хозяева! Они сегодня играют в черно-оранжевой форме, а "Адмирал" в бело-черной.
    • Приветствую всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая трансляция поединка первого тура между "Амуром" и "Адмиралом". Комментирует матч Александр Иванец.
    Где смотреть матч Амур Хабаровск 5:4 Адмирал онлайн