СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на хоккейных площадках Континентальной Хоккейной Лиги.
    Всего хорошего! До свидания!
  • Лучшие игроки встречи. Ханнес Хювенен - автор заброшенной шайбы в составе "Динамо" и Роберт Эш - голкипер СКА.
    Три результативных передачи на счету Нильса Экмана, две - на счету Александра Королюка.
  • 1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антон Бут! 1:4!
    Нильс Экман и Александр Королюк записали на свой счёт результативные передачи. Экман шайбу выбросил, Королюк подхватил её за воротами соперника, пас в центр, и Бут переправил шайбу в пустые ворот. Как и в матче с "Атлантом".
  • 1'
    Выиграли вбрасывание в центре площади хоккеисты "Динамо", в итоге получился у них проброс при входе в зону.
  • 1'
    Игра по сценарию встречи "Динамо" с "Атлантом" проходит. При счёте 1:3 снимает голкипера наставник хозяев.
  • 1'
    Всё, в полном составе СКА. Две минуты осталось до конца третьего периода.
  • 1'
    Вчетвером хоккеисты СКА. Не получается у хозяев вырваться на оперативное пространство, борьба ведётся в зоне армейцев.
  • 1'
    Хювенен стреляет от синей линии, шайба в ловушке Эша. Совсем скоро выйдет на площадку Бут.
  • 1'
    Ворвался Пелтонен в зону соперника, бросил по воротам, выручил Эш. Хювенен затем подхватил шайбу, но так и не понял, что хочет сделать. Вновь выброшен игровой диск.
  • 1'
    Выиграл вбрасывание Горовиков от своих ворот и без проблем выбросил шайбу.
  • 1'
    ТАЙМ-АУТ берёт тренерский штаб "Динамо". Концовка будет жаркая, ближайшие пару минут ещё более!
  • 1'
    УДАЛЕНИЕ в составе СКА. За толчок соперника клюшкой на две минуты отправился Сергей Брылин. Больше минуты будут армейцы иметь на двух игроков меньше!
  • 1'
    Пока в зону войти не получается, более того, даже контратаку могли провести хоккеисты СКА, не получилась передача в средней зоне.
  • 1'
    Один из последних шансов для хоккеистов "Динамо". Бросок от синей линии, на месте Эш.
  • 1'
    УДАЛЕНИЕ в составе СКА. За задержку соперника клюшкой Антон Бут отправился отдыхать. Владимир Денисов пострадал.
    • 1'
      Тает время для хоккеистов "Динамо", хозяева нанесли бросок с правого края, Эш без проблем отбил.
    • 1'
      Чаянек ворвался в зону соперника, параллельным курсом шёл Макаров, но Игорь укатился на смену, в итоге атака захлебнулась.
    • 1'
      В полном составе, тем временем, СКА. До конца третьего периода осталось около семи минут. Игра постепенно переходит на половину площадки гостей.
    • 1'
      Пока не особо получается у хоккеистов "Динамо" в атаке, даже в зоне пока не смогли закрепиться хозяева.
    • 1'
      УДАЛЕНИЕ в составе СКА. Джоэль Квятковски покинул пределы площадки за задержку клюшки соперника. Один из шансов для хозяев, чтобы спасти эту встречу.
    • 1'
      Впятером против троих хозяев играли около десяти секунд, после чего вышел Шафаренко, получил передачу и отдал на Плэтта, который вырвался на рандеву с голкипером. Бросок с неудобной руки, выручил Эш. Но будет удаление.
    • 1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Динамо". За толчок соперника клюшкой наказан Владимир Денисов.
    • 1'
      Продолжается игра 5 на 4. Вышли Экман и Ваананен. Вновь удаление, впрочем, будет у хоккеистов "Динамо".
    • 1'
      Игра идёт в формате 4 на 3. Ритчи помешал прострелу с правого фланга. Закрепились в зоне соперника хоккеисты СКА.
    • 1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Динамо". За нарушение численного состава наказывается команда гостей. На скамейку отправляется Олег Шафаренко.
    • 1'
      ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. Юсси Ваананен и Нильс Экман наказаны малым штрафом. Экман наказан за грубость. Ну а фин посидит две минуты за удар соперника клюшкой.
    • 1'
      В полном составе "Динамо". Хорошо провели хозяева льда этот отрезок в меньшинстве, Денисов сразу же поучаствовал в атаке своей команды, прострел, и Стась не попал в створ!
    • 1'
      Квятковски мощно щёлкает со средней дистанции, не попал в створ.
    • 1'
      Минуту провели в большинстве хоккеисты СКА. Прострел с левого фланга, бросил сходу Брылин, в цель не попал.
    • 1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Динамо". Владимир Денисов покинул пределы площадки за удар соперника клюшкой. Гусев пострадал.
    • 1'
      Хювенен вошёл в зону соперника, однако защитники встретили форварда и не дали ничего создать.
    • 1'
      Практически не покидает шайба зоны соперника, прострел с правого фланга, Плэтт выбил игровой диск.
    • 1'
      Вновь реализовали большинство гости, продолжается атака СКА. Такое чувство, что опустились руки у хозяев. Но ещё самое начало третьего периода, посмотрим, что будет дальше.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Петр Чаянек! 1:3!
      Уверенно всё сделали гости. Яшин по правому флангу покатился за ворота, а на выходе из виража, сделал прострел через пятачок, и Чаянек сходу послал шайбу в уже пустой угол ворот "Динамо".
    • 1'
      Вновь напряжённо у ворот хозяев льда, однако на этот раз смогли выбросить шайбу из своей зоны минчане.
    • 1'
      Вошли в зону соперника хоккеисты СКА, передача налево на Петрова, тот сильно бросил, попал в защитника соперника.
    • 1'
      Начался третий период встречи. Около полутора минут гости будет иметь на одного игрока больше, правда если раньше не забьют.
    • ВСЁ! Матч окончен! Байрон Ритчи на последних секундах нарушил правила против Игоря Макарова, получит ещё две минуты, но это уже в протокол. На игру это никак не повлияет.
    • 1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Динамо". Андрей Михалёв наказан малым штрафом за игру высоко поднятой клюшкой. 26 секунд есть у гостей, чтобы реализовать большинство. Мало.
    • 1'
      Немногим меньше двух минут осталось до конца второго периода. Левым флангом провели атаку хозяева, безрезультатно.
    • 1'
      Жиру из средней линии бросил по воротам соперника, попал в Мезина. Закрепились, таким образом, игроки СКА в зоне соперника.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексей Петров! 1:2!
      Реализовали численное большинство хоккеисты СКА. Королюк отдал на штангу Экману, тот диагональной передачей отдал назад на противоположный фланг Петрову, и защитник в касание мощным броском переправил игровой диск в цель!
    • 1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Динамо". За толчок соперника на борт на две минуты наказан малым штрафом Дьюи Весткотт.
    • 1'
      Вторая половина периода- одна затяжная атака СКА. Квятковски бросил от левого борта, Мезин выручил. Суета на пятачке, вроде отбились игроки "Динамо".
    • 1'
      Вновь напряжённо у ворот "Динамо"! Брылин бросил, неприятный рикошет, Трубачёв не успел добавить шайбу в ворота, поскольку Мезин прижал игровой диск ко льду.
    • 1'
      Жиру сходу бросил от синей линии, Мезин, лёжа на льду, смог отбить шайбу рукой.
    • 1'
      Хороший момент! Упустили на синей линии защитники хозяев Игоря Макарова, тот вырвался один на один с Мезиным, бросил, но попал в голкипера!
    • 1'
      Вновь попытались пойти вперёд хоккеисты СКА, однако на этот раз ничего опасного не получилось. Ответили и хозяева, не прошла передача на Саулиетиса.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексей Яшин! 1:1!
      Добились своего хоккеисты СКА! Андрущенко потерял шайбу в своей зоне, Экман её подобрал, сделал передачу на Яшина, и Яшин блестящим кистевым броском отправил игровой диск в цель!
    • 1'
      Сергей Зубов выскочил на ворота соперника, но Пелтонен помешал бросить по Мезину.
    • 1'
      Ошибся на синей линии Хювенен, гости вошли в зону соперника, бросок сходу, мимо.
    • 1'
      Опасными контратаками отвечают хозяева хоккеистам СКА. Нашли передачей Пелтонена, фин не попал в створ сходу.
    • 1'
      Яшин на правом фланге нашёл Сушинского, тот вывел на пустой угол Чаянека, но Петр без сопротивления не смог попасть в ближний угол!
    • 1'
      Хорошая атака! Чаянек с правого фланга простреливал на пятачок перед воротами Мезина, до Яшина шайба не дошла.
    • 1'
      Шайба в зоне "Динамо", Брылин в борьбе с защитником упал за воротами, в итоге потеря.
    • 1'
      Хорошую атаку провели хозяева льда, однако успели защитники армейцев блокировать передачу с фланга.
    • 1'
      Основательно взялись за атаку хоккеисты СКА. Игорь Макаров по воротам бросил, Мезин прижал шайбу ко льду.
    • 1'
      Лещёв выкатился на пятачок перед воротами соперника, бросил, в створ не попал. Гусев добавлял со средней, попал в соперника.
    • 1'
      Закрепились в зоне соперника армейцы, под конец большинства последовал бросок от синей линии, мимо ворот пролетела шайба.
    • 1'
      Хороший момент у ворот "Динамо"! Яшин на пятачке замыкал прострел с левого фланга, бросил в упор, спас свою команду Мезин! Атака продолжилась, но упустили армейцы шайбу за пределы зоны.
    • 1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Динамо". За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты отправился отдыхать Андрей Стась.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Ханнес Хювенен!
      Байрон Ритчи - ассистент шайбы Хювенена. Мощный бросок Ханнеса от синей линии, шайба влетела в ворота СКА! С третьей попытки смог Хювенен поразить ворота соперника за это большинство.
    • 1'
      Вчетвером гости, однако хозяева площадки закрепились в зоне соперника и уже пару бросков нанесли! Хювенен от синей линии бросал, Эш выручил.
    • 1'
      УДАЛЕНИЕ в составе СКА. За удар соперника клюшкой на две минуты наказан Максим Сушинский. Втроём гости! Второй раз за матч.
    • 1'
      Минуту ещё обороняться гостям из северной столицы России. Пока ничего интересного не происходит на льду, в зону гостей войти не получается.
    • 1'
      Начался второй период встречи. Напомню, СКА находится в меньшинстве. Посмотрим, что могут извлечь из этого хозяева льда.
    • Закончен второй период. Отправляемся на перерыв, ждём ещё более интересной и результативной игры в последнем отрезке встречи.
    • 1'
      УДАЛЕНИЕ в составе СКА. Сергей Зубов покинул пределы поля за умышленный выброс шайбы за пределы площадки. Считанные секунды до конца первого периода.
    • 1'
      Опасный момент! Грубая ошибка Чаянека в своей зоне, в итоге передача прямо на Макконена, который вышел один на один с Эшем, но не смог переиграть уже лежачего голкипера гостей!
    • 1'
      Последняя минута первого периода, атакует СКА, Чаянек не смог бросить по воротам.
    • 1'
      Положение вне игры. В офсайд залез Кулаков, правда сам он при этом несогласен.
    • 1'
      Две минуты с небольшим до конца первого периода. Звено Брылина атаковало, но никто не поддержал Сергея, в итоге шайба потеряна.
    • 1'
      Брылин попытался в одиночку прорваться к владениям Мезина, но потерял шайбу на синей линии.
    • 1'
      Пелтонен выкатывался из-за ворот, пытался сходу поразить ближний угол, но Роберт Эш сыграл уверенно и закрыл путь к воротам.
    • 1'
      Быстрая атака "Динамо", Ритчи вырывался на ворота соперника, выходил на убойную позицию, но помешал бросить по воротам Зубов! Сдвинуты ворота, пауза у нас.
    • 1'
      Около пяти минут осталось до конца первого периода. Будем надеяться, что во втором тайме игра будет более зрелищной и интересной.
    • 1'
      Сергей Гусев бросил со средней дистанции по воротам соперника, Мезин на месте, шайба в ловушке.
    • 1'
      Хювенен бросил сходу по воротам соперника, Плэтт делал передачу из-за ворот, Эш, впрочем, оказался на месте.
    • 1'
      Зубов в одиночку ворвался в зону соперника, обыграл сразу двоих соперников, но не получилось развернуться и нанести бросок по воротам соперника!
    • 1'
      Контратака "Динамо", Стась из-за ворот простреливал на пятачок, там никто замкнуть передачу не успел.
    • 1'
      Всё, в полном составе СКА. Идёт середина первого периода, пока игре не хватает зрелищности. Скорости не очень высокие, опасных моментов практически нет.
    • 1'
      Вчетвером гости, шайба в зоне СКА, до броска по воротам дело не дошло. Выбросили армейцы игровой диск без особых проблем.
    • 1'
      Вчетвером уже гости. Но у "Динамо" никак не получается ничего создать у ворот соперника.
    • 1'
      Разыграли, казалось, до верного хозяева площадки, бросок без сопротивления, мимо!
    • 1'
      УДАЛЕНИЕ в составе СКА. Юрий Трубачёв наказан малым штрафом в составе гостей за задержку клюшки соперника. Втроём гости!
    • 1'
      Пелтонен в одиночку полетел в зону соперника, пересёк синюю линию и упал. Трибуны засвистели, но беспочвенно.
    • 1'
      УДАЛЕНИЕ в составе СКА. Максим Сушинский отправлен на скамейку штрафников за удар соперника клюшкой.
    • 1'
      Опаснейший момент у ворот "Динамо"! Вдвоём вышли на одного голкипера Чаянек и Яшин, прострел первого, и Алексей бросал сходу в ближний угол, попал в штангу!
    • 1'
      Надо сказать, что пока не очень активно команды действуют. Практически ничего опасного нет, да и скорости не такие высокие. Будем ждать "взрыва".
    • 1'
      В полном составе "Динамо". Ничего интересного не смогли продемонстрировать хоккеисты с берегов Невы.
    • 1'
      Закрепились хоккеисты СКА закрепиться в зоне соперника, передача из-за ворот, выбросили шайбу минчане.
    • 1'
      Стычка произошла между Чаянеком и Весткоттом у бортика в зоне "Динамо". Смит показал, что не стоит развязывать страсти в начале встречи.
    • 1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Динамо". За атаку соперника, не владеющего шайбой. Вилле Пелтонен наказан малым штрафом за атаку соперника, не владеющего шайбой.
    • 1'
      Активнее на первых минутах хоккеисты "Динамо", ещё один бросок сходу, мимо.
    • 1'
      Вошли хозяева площадки в зону соперника, смогли там закрепиться и даже бросить с правого края, выручил Эш.
    • 1'
      Матч начался! В воротах "Динамо" Андрей Мезин, на последнем рубеже у СКА Роберт Эш.
    • Закончен первый период, дорогие друзья! Большинство времени в меньшинстве гости проведут уже во второй части матча, а пока немного отдохнём. Счёт не открыт, перерыв!
    • Хоккеисты уже на площадке, звучат гимны России и Беларуси!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Континентальной Хоккейной Лиги между командами "Динамо" (Минск) и СКА (Санкт-Петербург).