Торпедо НН Казионов Дмитрий 121 37
ЦСКА Москва Радулов Александр 113 37
Афиногенов Максим 102 30
Барыс Руденко Константин 98 26
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    Все, звучит финальная сирена! Четвертую победу подряд одерживает СКА на старте турнира, с чем мы питерцев и поздравляем. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами хоккей смотрел Никита Скородкин.
  • 59:21
    Ковальчук имел все шансы на то, чтобы забросить свою четвертую шайбу в пустые ворота. Примерно с семи метров бросал Илья в пустой створ, но промахнулся.
    58:29
    Эх, хороший момент был у Черникова! Под углом выскочил Александр на Салака, однако попасть в небольшую щель между амуницией вратаря и стойкой форвард не сумел.
  • 57:43
    Буквально на двадцать секунд хозяева закрепились в чужой зоне, но вскоре питерцы разрядили ситуацию выбросом шайбы за синюю линию.
  • 56:31
    Интересно, решится ли тренерский штаб хозяев на снятие вратаря? Бывает, что две шайбы отыгрываются, хотя сегодня явно не такой случай. Скорее СКА разрыв в счете в контратаке увеличит.
  • 55:24
    Тройку Мортенссона выпустили на последние секунды большинства. Ничего они создать не смогли, лишь Червенка один раз бросил по воротам.
  • 54:59
    Панарин по центру прокатился к чужим воротам, а потом с кистей красиво бросил под правую штангу! Уверенно играет "ловушкой" Ежов, срывая аплодисменты болельщиков.
  • Удаление на 2 минуты
    54:11
    Любезностью на любезность отвечают гости. Теперь Чудинов зачем-то правила нарушил, уравнялись составы. Вряд ли, конечно, хозяева обрадовались такому, но точно и не огорчились.
    53:28
    Удаление в составе "Лады"! Петров совершил подножку в самый неподходящий момент. Когда Юрий вернется на площадку, до финальной сирены останется чуть больше четырех минут.
  • 52:14
    Не сдается "Лада". Зюзякин, который сегодня, наверно, самый опасный в составе хозяев, из-под защитника пытался поразить чужие ворота. Салак вовремя выставляет "ловушку"!
  • 51:25
    В тени сегодня находится Джимми Эрикссон, а вот его партнеры по первой тройке феерять. Ковальчук сделал результат, а Тихонов постоянно старается обострять у чужих ворот.
  • 50:41
    Ну вот теперь, похоже, все ясно становится в нашем матче. Сильно я сомневаюсь, что "Лада" сумеет отыграть две шайбы, постоянно находясь под прессингом соперника.
    49:30
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:4!!! КОВАЛЬЧУК!!! ХЕТ-ТРИК!!!
    Копию своей первой шайбы забрасывает Илья! Панарин, находясь за воротами, катит шайбу к правому борту на Шипачёва, а тот сразу же пасует к кругу вбрасывания на Ковальчука. Третий бросок Ильи в касание - третий гол!
    49:10
    Зюзякин перехватил шайбу в своей зоне, что привело к свистку арбитра. Отложенный штраф был, удален Никитенко за задержку соперника клюшкой. Большинство у СКА.
      48:28
      Два в одного выскочили хозяева. Калинин повис на плечах Зюзякина, но не помешал ему бросить в створ ворот. Салак совершает очередное спасение ворот; велика его заслуга в том, что СКА ведет.
    • 47:40
      Кетов по борту ввел шайбу в чужую зону, но тут же Ежов выбросил ее обратно. Ничего конструктивного в эти минуты не получается, слишком хаотично действуют команды.
    • 46:37
      Александров сходу щелкает левее створа ворот, но тут же Ковальчук накатывает на добивание и посылает шайбу прямиком в грудь Ежову.
    • 45:38
      Напряжены тренеры гостей, хотя пока все вроде бы для них удачно складывается. Конечно, совсем другого счета все ждали в матче лидера регулярки и одной из последних команд восточной конференции.
      44:25
      Затёвич задержал Панарина руками перед воротами Ежова. Удаление в составе "Лады", большинство попробует реализовать команда Быкова.
    • 43:40
      Быков сейчас много времени дает тройке Ковальчука, надеясь на четвертый гол. Нужно питерцам решать свои проблемы сейчас, потому что в дальнейшем цена каждой ошибки будет возрастать в геометрической прогрессии.
    • 42:33
      Голубев за чужими воротами влетел в Белова, а потом угодил на лед. К счастью, обошлось без травмы в этот раз, но и наказывать никого не стоило - Денис сам во всем виноват.
      41:30
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ЗАТЁВИЧ!!!
      Валуйский довел шайбу в центр на Затёвича, а тот уже спокойно разобрался в ближнем бою с Салаком! Казалось, интрига умерла, но "Лада" тут же вернулась.
      41:13
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! КОВАЛЬЧУК!!!
      Стоило только составам уравняться, как СКА восстановил паритет в две шайбы. Эрикссон сыграл на перехвате на чужой синей линии, отдал передачу чуть левее на Ковальчука, а тот в касание поразил левый угол!
      40:01
      Третий период начался! "Лада" продолжает играть в большинстве.
    • Большой перерыв
      Звучит сирена! В самой концовке периода Валуйский должен был счет сравнивать, но его буквально на секунду опередил Ермаков! Пустые ворота были, не успевал сместиться Салак!
    • Подножка
      39:07
      Торесен совершил подножку в чужой зоне, предотвратив быструю контратаку. В первом периоде хозяева часто удалялись, а теперь этим отличаются гости.
    • 38:30
      Вышел Ермаков на площадку, в равных составах проходит игра. Сумели игроки СКА перевести игру в среднюю зону, хоть какие-то секунды есть у Салака, чтобы передохнуть.
    • 37:35
      В красивом шпагате ловит Салак шайбу в "ловушку", перекрывая правый угол! Это так от синей линии атаковал Шулаков. Тяжело приходится "армейцам" в эти минуты.
    • 36:29
      Воробьёв подхватил шайбу за воротами, прокатился к правой стойке, а потом прострелил к противоположному углу. Кто-то из игроков СКА успевает подставить клюшку, разряжая обстановку.
      35:22
      Ермаков задержал Зюзякина клюшкой прямо на глазах у арбитра. Две минуты в большинстве проведет "Лада", можно попытаться счет сравнять сейчас.
    • 35:17
      За ворота укатился вратарь "Лады", что чуть был не обернулось перехватом. Воробьёв подстраховал в последний момент, выбросив игровой снаряд по борту.
      34:39
      Неудобно было бросать Шипачёву от правого круга вбрасывания после передачи Дадонова, но он все-таки сумел кое-как послать шайбу в сторону левого угла. Ежов, не без труда, спасает свою команду.
    • 33:30
      Плавно второй период подходит к концу. Выигрывает "Лада" этот временной отрезок, что совсем не ожидалось. После мощного начала матча казалось, что гости своего не упустят и спокойно добьют соперника, а оно вон как вышло.
    • 32:43
      Запрыгали фанаты "Лады" за воротами Ежова. Классная поддержка в Тольятти, пусть ледовый дворец и не самый большой в России. Хозяева почувствовали поддержку и покатились в атаку.
    • 31:36
      Панарин обрезался на своей синей линии, чем воспользовался Голубев. Денис, после сольного прохода, с кистей бросает в правый угол, который уже успевает перекрыть Салак.
      30:48
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! БОЧАРОВ!!!
      Зюзякин, находясь в выгодной позиции, решил исполнить перевод к правой штанге на Бочарова, а тот, в свою очередь, спокойно расправился с Салаком! Возвращается интрига в наш матч!
    • Шайба попала в каркас ворот
      30:05
      Мощно от синей линии щелкнул Поникаровский в левый угол, но угодил в стойку! Каблуков сразу стал сигнализировать, что был гол, но повтор расставил все по своим местам.
    • 29:35
      Денис Голубев бросил правее ворот СКА, после входа в чужую зону, а потом покатился на добивание. До шайбы форварду добраться не позволили защитники.
    • 28:54
      Много игрового времени получает Дадонов в составе СКА, но все равно до себя времен "Донбасса" серьезно не дотягивает. Жалко, конечно, что донецкая команда канула в небытие.
      28:02
      Ковальчук на пятачке пытался изменить направление полета шайбы, подставляя клюшку. Ежова такой рикошет ничуть не смутил, спокойно он сыграл "ловушкой".
    • 27:40
      Червенка в быстрой контратаке пытался бросить по чужим воротам, но на пути шайбы встал Александр Стрельцов. Самоотверженно сегодня играют хоккеисты, никто себя не жалеет.
    • 26:33
      Без особого труда отбился СКА, имея на двух игроков меньше. Слабовато Тольятти играет при численном преимуществе, ничего опасного создано так и не было.
    • 25:35
      Подхрадски, находясь на синей линии, покатил шайбу к правому борту на Воробьёва, а тот моментально щелкнул по воротам. Правее штанги улетает игровой снаряд.
      24:24
      Александров выбросил шайбу за пределы площадки, очередное удаление у питерцев. В формате 5 на 3 будет проходить игра примерно сорок секунд.
    • 23:55
      Первое звено у хозяев вышло на реализацию большинства. Черников что-то пытался изобразить у левой штанги, однако шайба в самый последний момент сошла с крюка у форварда.
      23:13
      Доигрались гости. Ермаков отправляется на скамейку штрафников за удар соперника клюшкой. Большинство у "Лады", пора уже сокращать разрыв в счете.
      22:36
      Стрельцов укатил от двух соперников, выскочил на свидание с Салаком, а потом попытался его раскачать, перекладывая шайбу с одной руки на другую. Вратарь СКА на обманные маневры не повелся и спокойно снял шайбу у соперника с крюка.
    • 21:28
      Быстро проходит игра после перерыва. Свистков нет, остановок тоже. Одна атака следует за другой, правда ничего опасного не создается.
    • 20:42
      Бочаров прокатывается к чужим воротам вдоль правого борта, а потом бросает низом под дальнюю штангу. Салак ложит щитки на лед, спасая свою команду.
      20:01
      Второй период начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты питерского СКА.
      Закончился первый период! СКА уверенно выигрывает в гостях у "Лады" со счетом 2:0, однако уже после перерыва все может измениться.
    • 19:12
      Закрепились питерцы у чужих ворот, но бросков все нет и нет. Только сейчас Червенка решил с кистей попробовать прошить своего бывшего партнера по СКА, но Ежов успел перекрыть плоскость ворот.
    • Подножка
      18:39
      Слобода подставил подножку Кетову у своих ворот, за что был изгнан с площадки на две минуты. Концовку периода хозяева вынуждены будут провести у своих ворот.
    • 17:20
      Последние минуты уже пошли в первом периоде, а в атаке все еще СКА. "Лада", судя по всему, решила оставить свои голевые подвиги на вторую треть матча.
      16:34
      Ой, какой памятный момент сейчас был у Ковальчука! Помнится, в Квебеке Илья с этой точки забросил шайбу в ворота сборной Канады в финальном матче чемпионата мира! А сейчас такой фокус не прошел, Ежов тащит.
    • 15:28
      Классно сыграл вратарь "Лады" у левой штанги, выловив шайбу из нижнего угла. Это Панарин с пятачка пытался замкнуть неплохой прострел Шипачёва.
    • 15:02
      На скамейку запасных улетела шайба, что немного смутило судей. Долго они просматривали повторы, выясняя имел ли место выброс шайбы, но в итоге никто удален не был.
    • 14:34
      Кстати, о Ежове. Еще буквально неделю назад Илья числился в расположении СКА, но позже решил перейти в "Ладу". Конкуренцию с Глассом, Ежов предпочел конкуренции с Салаком.
    • 13:27
      Червенка еще при игре 4 на 4 бросил по чужим воротам с острого угла. В грудь Ежову прилетает шайба, после чего Илья фиксирует ее "ловушкой".
      12:53
      Торесен рубанул оппонента клюшкой по рукам, за что и был удален. Через несколько секунд уже хозяева будут играть в большинстве. Посмотрим, что из этого выйдет.
      12:34
      Черников чуть было не отквитал одну шайбу в меньшинстве! Салак опрометчиво оголил левый угол своих ворот, но форвард "Лады" воспользоваться таким подарком не сумел.
    • 11:42
      Кстати, свою первую победу "Лада" уже успела одержать в КХЛ, переиграв несколько дней назад дома "Нефтехимик". В остальных двух матчах были поражения. СКА же пока идет по чемпионскому графику - три матча, три победы.
      11:04
      Валуйский катится на скамейку штрафников. Две минуты штрафа ему выписали за задержку соперника клюшкой. Если гости сейчас и третью шайбу забросят, то все окончательно станет ясно в нашем противостоянии.
    • 10:30
      Очередное удаление будет у хозяев. Покинул Салак уже свои ворота, раскатываются подопечные Быкова в средней зоне. Громкий свист идет с трибун, не нравится зрителям такая игра.
      09:58
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! МОРТЕНССОН!!!
      От синей линии мощно низом бросил Червенка точно по центру ворот, а Тони Мортенссон удачно подставил клюшку на пятачке, переправив игровой снаряд между щитков Ежову!
    • 09:27
      Требовали болельщики удаления игрока гостей, но судьи никакого внимания на это не обратили. Очень корректно играет СКА, что не мешает ему показывать красивый и результативный хоккей.
    • 08:44
      Вроде старается "Лада" отвечать своими атаками на атаки соперника, но до чего-то опасного так и не доходит. Салак откровенно отдыхает в первом периоде.
    • 08:12
      Червенка продольной передачей вдоль ворот выводил Мортенссона на пустой угол. Успел Воробьёв подставить клюшку на пятачке, переправив шайбу за ворота.
    • 07:34
      Белов мощно от синей линии щелкает в левый угол! Все видел Илья Ежов, поэтому без особого труда сумел спасти свою команду от второго пропущенного гола.
    • 06:22
      Без особого труда отбиваются хозяева, раз за разом выбрасывая шайбу за синюю линию. В игру Ежову пока не приходилось вступать, но это дело времени.
      05:41
      И еще одно удаление в составе "Лады". Теперь уже Баранцев грубо сыграл у своих ворот, что не осталось без внимания арбитров. Второе звено у гостей на площадке + Ковальчук.
      05:26
      Тихонов! Классно выглядит первое звено питерцев. Совершенно один остался Тихонов у чужих ворот, что привело к моментальному добиванию слета. Правее створа улетает игровой снаряд!
    • 04:22
      Кстати, насчет болельщиков. Аншлаг сегодня в Тольятти, более шести тысяч зрителей пришло воочию понаблюдать за игрой своей любимой команды.
      03:26
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КОВАЛЬЧУК!!!
      Панарин за воротами отдал шайбу на Шипачёва, а тот моментально нашел открытого Ковальчука у правого круга вбрасывания. Илья в касание мощно бросил точно под дальнюю штангу!
      03:06
      Первое удаление в матче. Зюзякин ударил соперника клюшкой по рукам, за что и получил две минуты штрафа. СКА попытается реализовать большинство.
    • 02:49
      Ковальчук потерял шайбу в своей зоне, но тут же вступил в отбор и сумел затормозить атаку хозяев. Активно начинают встречу хоккеисты "Лады", да и болельщики сразу же включились.
    • 01:49
      Затёвич вдоль левого борта прокатился к воротам, а потом на средней высоте бросил в правый угол. Вратарь гостей уверенно отбивает шайбу в сторону правого борта.
    • 00:55
      Канадские размеры площадки у "Лады", поэтому игра должна получиться контактной, скоростной и, вероятно, интересной. В НХЛ с этим проблем никогда не было.
      00:01
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты СКА. Ворота Ильи Ежова расположились слева по ТВ-картинке, Александр Салак - справа.
    • 00:00
      Составы играющих команд находятся в одноименной вкладке!
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором тольяттинская "Лада" встретится с питерским СКА. На месте комментатора буду работать я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Лада 2:4 СКА онлайн