СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на хоккейных площадках Континентальной Хоккейной Лиги вместе с сайтом LiveResult.Ru! Всего хорошего! До свидания!
  • 1'
    Корнеев зарядил от синей линии, Касутин поймал шайбу! Будет вбрасывание, 46 секунд до конца, ворота ЦСКА пусты!
  • 1'
    В полном составе ЦСКА, шайба в зоне "Нефтехимика", немногим более одной минуты до конца третьего периода.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    УДАЛЕНИЕ в составе "Нефтехимика". Андрей Кузьмин наказан малым штрафом за подножку. Будет скоро у армейцев на одного игрока больше.
  • 1'
    Меньше трёх минут до конца третьего периода. Держат уверенно шайбу хоккеисты "Нефтехимика" в зоне соперника.
    1'
    УДАЛЕНИЕ в составе ЦСКА. Архипов с правого фланга рвался к воротам соперника, получил нарушение правил на себе. Георгий Мишарин отдохнёт за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 1'
    Пытаются закрепиться в зоне соперника армейцы, Касутин сегодня играет просто великолепно. Вновь шайба после передачи из угла Саюстова оказалась на пятачке, игрок ЦСКА её добавил, но кипер прижал игровой диск.
  • 1'
    В полном составе ЦСКА. Осталось около пяти минут до конца третьего периода. Будут ли гости финальный штурм устраивать? Пока Коротков бросил сходу, шайба в ловушке Касутина.
  • 1'
    Лапенков долго держал шайбу на правом фланге, потом решил отдать назад на синюю линию, но ошибся, в итоге шайба покинула пределы зоны ЦСКА. Меньше 10 секунд до выхода Куляша.
  • 1'
    Лапенков сильно бросил по воротам ЦСКА со средней дистанции, парирует выстрел Барулин.
  • 1'
    Требуют болельщики заброшенную шайбу! Хозяева уже в большинстве, есть немного времени для реализации лишнего и окончательного решения всех проблем.
    1'
    УДАЛЕНИЕ в составе ЦСКА. Денис Куляш посидит две минуты за задержку соперника клюшкой. Не получилась контратака у хозяев из-за фола армейца.
  • 1'
    Расположились армейцы в зоне соперника, Корнеев бросил по воротам, до Касутина шайба не дошла, попала в кого-то из игроков на пятачке.
    1'
    УДАЛЕНИЕ в составе "Нефтехимика". За удар соперника клюшкой на две минуты отправлен отдыхать Игорь Полыгалов. Шанс для рамейцев!
  • 1'
    Дмитрий Моня из-за ворот выкатывался и сходу бросил с кистей по воротам. Ловит шайбу Касутин. Вбрасывание в зоне "Нефтехимика".
    • 1'
      Андрей Кузьмин из-за ворот сделал передачу назад на Рясенского, который бросил по воротам. Рикошет, и шайба отлетала к Макарову на противоположный фланг, но Константин бросить не смог.
    • 1'
      Вновь Барулин вступи в игру. Рясенский бросал от синей линии, голкипер ЦСКА поймал шайбу в ловушку.
    • 1'
      Лапенков подключил к атаке Николая Белова, получил от защитника ответную передачу и сильно бросил из правого круга для вбрасывания. Барулин играет ловушкой.
    • 1'
      Контратака ЦСКА три в три, передача налево на Счастливого, не смог Пётр выиграть борьбу у защитника "Нефтехимика".
    • 1'
      В полном составе ЦСКА. Тает время для армейцев, играть осталось чуть больше десяти минут в третьем, заключительном периоде встречи.
    • 1'
      Закрепились в зоне соперника хоккеисты "Нефтехимика", Лапенков набрасывал шайбу на пятачок, там хорошо сыграл клюшкой Евгений Барулин.
    • 1'
      Разин бросил от синей линии, Барулин забрал шайбу в ловушку. Якуценя, кстати, на площадке так и не появился. По всей видимости, решил Крикунов не рисковать форвардом.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе ЦСКА. За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты наказан Евгений Коротков и отправлен на скамейку штрафников.
    • 1'
      В полном составе "Нефтехимик". Сразу же провели атаку хоккеисты хозяев, Бумагин сместился с правого фланга в центр и бросил сходу. Покинула шайба пределы площадки.
    • 1'
      Теперь уже Касутин вступил в игру. Бросок сходу со средней дистанции последовал по воротам хозяев, голкипер уверенно сыграл ловушкой.
    • 1'
      Ничего не получается в большинстве у ЦСКА. Хозяева провели контратаку, и Денис Архипов бросил сходу по воротам соперника. Барулин забрал шайбу в ловушку.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Нефтехимика". За удар соперника клюшкой на две минуты отправлен отдыхать Геннадий Разин.
    • 1'
      В полном составе ЦСКА. Посмотрим, остались ли силы у хоккеистов из Москвы, чтобы отыграть две шайбы и попытаться спасти встречу.
    • Шайба попала в каркас ворот
      1'
      Опасная атака "Нефтехимика"! Прострел на пятачок, и Кузьмин в касание пытался бросить по воротам, попал в перекладину!
      1'
      Начался третий период. Пока не видно, на льду ли Максим Якуценя. Возможно, повреждение серьёзное у игрока "Нефтехимика".
      ВСЁ! Матч закончен! "Нефтехимик" одержал довольно уверенную победу над московским ЦСКА! Итоговый счёт встречи - 4:2.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе ЦСКА. За подножку на две минуты отправлен отдыхать Георгий Мишарин.
    • 1'
      Пошла последняя минута второго периода, в полном составе ЦСКА. Продолжает, тем не менее, атаковать "Нефтехимик", будет очередное удаление у гостей.
    • 1'
      Подходит к концу и второй период встречи. В зоне ЦСКА расположились хозяева, однако москвичи довольно активно двигаются и никак не дают разыграть большинство нижнекамцам.
    • Травма
      1'
      Бернацкий сильно бросил по воротам соперника, рикошетом от клюшки шайба влетела в лицо Якуцене. Не везёт сегодня Максиму. Рассечение у форварда.
    • 1'
      Перссон со средней сильно бросил в дальний угол, попал в игрока ЦСКА.
    • 1'
      Закрепились в зоне соперника хозяева льда, бросок от синей линии, неточно.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе ЦСКА. За задержку соперника клюшкой на две минуты наказан Дмитрий Саютов.
    • 1'
      Покинула шайба пределы площадки, стала сувениром для кого-то из болельщиков, а вбрасывание будет в средней зоне.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сергей Паршин! 4:2!
      Не сдаётся, тем временем, ЦСКА! Игра сегодня результативная, интересная! Паршин перемещался с правого фланга в центр, бросил сходу, и Касутин свою команду выручить уже не успел.
    • 1'
      Отыграл своё Андрей Шефер сегодня. Замена вратаря в составе ЦСКА. Константин Барулин занимает место в рамке.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Исламов! 4:1!
      Вновь ЦСКА привёз себе шайбу! Кто-то из защитников на левом фланге подарил шайбу Исламову, который прокатился на ближнюю штангу и переправил игровой диск в притирку со штангой в ближний угол.
    • Таймаут
      1'
      ТАЙМ-АУТ берёт Немчинов. Сыпется ЦСКА на глазах.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Якуценя! 3:1!
      Вновь проблемы в обороне ЦСКА. Перссон и Якуценя вырвались вдвоём против одного защитника, передача Никласа справа, и Якуценя сходу расстреливает ворота Шефера!
    • 1'
      Опасно было у ворот "Нефтехимика", это Паршин рвался на рандеву с голкипером, успел его догнать защитник и в рамках правил помешать бросить по воротам.
    • 1'
      Взорвались эмоционально хоккеисты "Нефтехимика"! Обрушили шквал атак на ворота соперника, вновь передача на пятачок, на этот раз хорошо сыграл Шефер.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Игорь Полыгалов! 2:1!
      Ошиблись к своих ворот игроки ЦСКА. Андрей Иванов обокрал соперника на правом фланге, покатился за ворота и оттуда выдал отличную передачу на пятачок, где никем не закрытый Полыгалов в касание переправил игровой диск в цель!
    • 1'
      Вновь у ворот ЦСКА жарко. Шефер выходит победителем из дуэли с Евгением Лапенковым, который сначала бросил от синей линии, затем мчался на добивание, голкипер выручил.
    • 1'
      Игорь Емелеев покатился за ворота соперника, на выходе из виража отдал передачу на партнёра, и Кручинин со средней дистанции сильно бросил по воротам. Не попал.
    • 1'
      И вновь Шефер вступил в игру. На этот раз бросок со средней дистанции сходу, ловит шайбу голкипер армейского клуба.
    • 1'
      ЦСКА в полном составе, и одновременно с этим моментом опасный момент возник у ворот армейцев. Последовал наброс на пятачок, уверенно там сыграл Шефер, отбивший шайбу.
    • 1'
      Пока не получается хоккеистам "Нефтехимика" закрепиться в зоне московского клуба. Вернее закрепиться закрепились, но вот до броска дело никак не доходит.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе ЦСКА. Денис Куляш за задержку соперника клюшкой наказан малым штрафом. Активно хозяева площадки начали второй отрезок встречи.
      1'
      Начался второй период матча.
    • Большой перерыв
      Закончен на этом второй период встречи. Уходим на последний перерыв, встретимся совсем скоро.
    • 1'
      Дальний бросок по воротам "Нефтехимика", Касутин забрал шайбу в ловушку. От центральной линии выполняли бросок гости.
    • 1'
      Напряжённый момент! Выиграли вбрасывание хоккеисты "Нефтехимика", и Денис Архипов тут же сильно бросил по воротам. Точности не хватило.
    • 1'
      В полном составе "Нефтехимик". Неудачно пошли в атаку хоккеисты ЦСКА, в итоге зафиксирован проброс.
    • Травма
      1'
      Куляш в своей манере стрельнул от синей линии, под этот бросок отважно бросился Максим Якуценя. В живот попала шайба игроку "Нефтехимика", и он покинул пределы площадки и сразу отправился в раздевалку.
    • 1'
      Теперь уже у армейцев ничего не получается создать в большинстве. Три раза уже выбросили хозяева шайбу из своей зоны.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Нефтехимика". Александр Бумагин будет отдыхать две минуты.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Пётр Счастливый! 1:1!
      4 минуты потребовалось гостям, чтобы сравнять счёт! Неудачно сыграл у своих ворот Касутин, защитники тоже не сориентировались на пятачке, и Счастливый, подобрав шайбу, переправил её без проблем в сетку.
    • 1'
      В полном составе ЦСКА.
    • 1'
      Рясенский сильно бросил от синей линии, группа игроков хозяев намеревалась подставить клюшку, но так никто этого в итоге и не сделал, Шефер забрал шайбу в ловушку.
    • 1'
      Не очень уверенно пока разыгрывают большинство хоккеисты "Нефтехимика". Раз за разом выбрасывают шайбу из своей зоны армейцы.
    • 1'
      Андрей Иванов комфортно устроился на пятачке перед воротами Шефера, прострел на форварда хозяев, не дали сыграть ему хоккеисты ЦСКА.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе ЦСКА. За задержку руками клюшки соперника на две минуты наказан Александр Суглобов.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Якуценя! 1:0!
      Хорошая атака "Нефтехимика", Перссон по левому флангу ворвался в зону соперника, оставил шайбу сзади Якуцене, а сам увёз за собой двух игроков гостей. Якуценя подхватил шайбу и бросил с кистей, Шефер не спас!
    • 1'
      Хороший момент у ворот хозяев. Бросок сходу со средней дистанции последовал, Касутин выручил свою команду, а защитники подчистили пятачок.
    • 1'
      Голкипера ЦСКА я уже представил - Андрей Шефер сегодня защищает ворота москвичей. У "Нефтехимика" на последнем рубеже Иван Касутин.
    • 1'
      Вновь Полыгалов активен. Прорвался по правому флангу в зону соперника и с нулевого угла бросил в ближний угол ворот Шефера. Голкипер выручил.
    • 1'
      Сыграли команды половину первого периода, "Нефтехимик" провёл очередную неплохую атаку, передача на пятачок, где боролся Полыгалов, бросить не дали.
    • 1'
      Стоит признать, что в последние минуты игра больше проходит в зоне ЦСКА, гости лишь на контратаках имеют возможность входить в зону соперника.
      1'
      Опасно у ворот ЦСКА! Вывели на бросок Старосту, который имел возможность метров с трёх расстреливать ворота Шефера! Попал Томаш прямо в голкипера!
    • 1'
      Равная игра пошла после того, как в полном составе стали играть хозяева площадки.
    • 1'
      Неплохая атака "Нефтехимика", по левому флангу подключался к атаке Макаров, ждал передачи, но блокировали перевод.
    • 1'
      В полном составе хозяева площадки. Пока они толком и не могут провести атаку, потому что весь первый период играют в меньшинстве. Может, сейчас что-то получится.
    • 1'
      Контратака хозяев площадки, Якуценя с правого края пытался вывести на рандеву с голкипером Перссона, тому не дали принять шайбу.
    • 1'
      Выбросили хозяева площадки шайбу из своей зоны, произошли смены у обеих команд.
    • 1'
      Закрепились в зоне соперника армейцы, Корнеев сильно бросил от синей линии, попал в соперника.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Нефтехимика". За задержку соперника руками на две минуты отправлен отдыхать Андрей Кузьмин.
    • 1'
      Затяжная атака ЦСКА, уже в полном составе "Нефтехимик", однако арбитр показывает, что очередное удаление будет.
    • 1'
      Минуту отыграли команды в неравных составах, ничего опасного пока у ворот "Нефтехимика" не произошло.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Нефтехимика". Томаш Староста покинул пределы площадки.
      1'
      Начался первый период!
      Закончен первый период встречи в Нижнекамске. Уходим на перерыв при счёте 1:1. Отдохнём, дорогие друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги между командами "Нефтехимик" (Нижнекамск) и ЦСКА (Москва).
      Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Нефтехимик 4:2 ЦСКА Москва онлайн