Афиногенов Максим 102 30
Барыс Руденко Константин 98 26
  • Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
  • Третий период
    Финальная сирена! "Динамо" в третьем периоде лишь укрепил счет, забросив одну шайбу. Убедительная победа со счетом 4:1!
  • 59:02
    У Мэта Робинсона был шанс забить и свою шайбу, но на добивании сыграть не получилось. Хорошо действовал Проскуряков.
  • 58:25
    Без опасных моментов проходит большинство "Адмирала". Доигрывают команды эту игру.
  • 57:45
    Пока не получается у "Адмирала" войти в чужую зону. Вот сейчас Проскуряков решил эту задачу, который передачей через всю площадку нашел партнёра на синей линии.
  • Удаление на 2 минуты
    56:58
    Андрей Миронов в средней зоне сделал хороший силовой приём, но шайбы у Лисина не было. Еще одно большинство у "Адмирала". Смогут ли они разыграть лишнего в этот раз? Статистика реализации большинства просто ужасающая.
  • Проброс
    56:47
    В равных составах команды. Играть остаётся еще четыре минуты, сейчас гости проброс допустили.
    55:24
    Ерёменко! Еще один зрелищный сейв! Прошла передача Гюнге с правого борта, Угаров сыграл на опережение, первым касание подработал шайбу, а затем с неудобной руки пытался бросить над вратарём, но прекрасно сыграл Ерёменко.
    54:23
    Если такие моменты не реализовывать, то никаких шансов отыграть даже минимальное отставание в счете не будет. Но еть еще одна попытка, удалён Соловьёв. "Адмирал" получил большинство.
    53:21
    МОМЕНТ! Спасает Александр Ерёменко! Передача на дальнюю штангу на Бергфорса, Никласу осталось только покатить шайбу в ворота, но он её немного поднял и Ерёменко ловушкой смог отбить игровой диск.
  • 52:02
    Соколов бросал с дальней дистанции, надежен в рамке Ерёменко. Уже в равных составах команды.
    50:50
    Вячеслав Ушенин! Из-за ворот он получил шайбу, но не удалось нападающему поднять шайбу над щитком. В этот раз провалились динамовцы перед своим пятаком.
  • 49:54
    "Адмирал" обосновался в чужой зоне, что уже неплохо. В равных составах этого сделать не удавалось. Пока что опасных бросков по воротам Ерёменко нет.
    49:36
    Александр Осипов удалён за атаку игрока без шайбы. Появляется надежда у болельщиков из Владивостока. Если сейчас забьют, то шанс будет.
  • 48:06
    Похоже, что это всё. По такой игре у "моряков" нет шансов, если только москвичи сами себе не привезут гол-два.
      47:45
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:4! Максим Карпов!
      А вот это красиво! После паса Цветкова Карсумс в одно касание сыграл на Карпова, который опередил оппонента и кистевым броском забросил шайбу в ближний угол! Очень быстро всё было сделано, без шансов для вратaря.
    • 46:08
      Если в ближайшие минуты не забросит "Адмирал" шайбу, то "Динамо" может попросту засушить игру. Гостям атаковать вовсе не нужно.
    • 45:33
      Денис Кокарев бросал от синей линии, Илья Проскуряков отразил шайбу. Пока не удаётся хозяевам перехватить инициативу. "Динамо" продолжает атаковать, как будто они играют в большинстве.
    • 44:58
      В полном составе "Адмирал". Удалось хозяевам выстоять в этом меньшинстве. Это хороший знак, ведь теперь у нас может появиться интрига по ходу третьего периода.
    • 43:41
      А теперь уже Проскуряков спасает! Сергей Соин обыграл защитника, сблизился с вратаря, бросал в дальний угол, но поднять шайбу над плечом вратаря не смог.
      42:47
      Александр Кузнецов! Выход один на один не реализовал нападающий! Отличный был момент! Ерёменко до последнего стоял на ногах и щитком блокировал попытку броска!
    • 41:43
      Еще три минуты будет играть "Адмирал" в меньшинстве. Напомню, что даже если забьют гости, то "моряки" будут продолжать играть в неполном составе.
      40:44
      Офсайд у "Динамо", вбрасывание в центральной зоне выиграли гости.
      40:01
      Начался третий период!
    • Второй период
    • Большой перерыв
      Закончился второй период. Наказание за своего партнёра отбывает Алексей Бывальцев. У "Динамо" будет больше четырёх минут большинства.
    • Удаление на 5 минут
      39:30
      Владислав Ушенин удалён на пять минут за удар соперника клюшкой. Еще 20 минут дисциплинарного штрафа.
    • 39:17
      Робинсон с левого борта бросал в дальний угол, щиток подставил Проскуряков. Игра остановлена, Максим Пестушко оказался на льду.
    • 38:31
      В средней зоне идёт игра. "Динамо" почувствовало свою силу, сейчас московская команда владеет безоговорочным преимуществом.
    • 37:34
      Хороший момент у "Адмирала", Лисин сам себе создал выход к воротам, но его бросок накрыл защитник.
      36:59
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3! Моментальная реализация большинства! Максим Соловьёв отличился!
      Слабо работают режиссёры трансляции, пока нет повтора второй забитой шайбы, а уже есть новое взятие ворот. После дальнего броска Карпова Проскуряков отбил шайбу перед собой, борьба на пятаке Цветкова, шайба отскочила к Соловьёву, который сориентировался и протолкнул шайбу в ближний угол.
      35:51
      Рихард Гюнге получил две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Боролся он на пятаке с одним из защитников.
    • 35:02
      И тут же не справляются защитники "Адмирала"! Мог Горовиков замыкать дальнюю штангу, но махнул клюшкой мимо шайбы.
      34:56
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Денис Мосалёв!
      Вторую шайбу забросил Мосалёв! После передачи Кокарева Денису осталось только бросить по пустым воротам.
    • 34:04
      Проскуряков занервничал у борта. Сейчас в стиле футбольного вратаря Мануэля Нойера далеко вышел Проскуряков и не смог нормально выбросить шайбу.
    • 33:44
      Немного активизировались динамовцы. Вы знаете, после того, как хозяева сравняли счет, опасных моментов в ворот Ерёменко и не было.
    • 32:45
      Вячеслав Ушенин бросал с дальнего расстояния, до вратаря шайба не долетела. Теперь атака "Динамо", достаточно редкое явление в последние минуты. Проскуряков щитком отразил шайбу после не очень сильного броска.
    • 31:42
      Ерёменко отбил бросок в дальний угол. Шайба отлетела от вратаря, но никого из "Адмирала" не было на дальней штанге.
    • 30:11
      Ровно половину времени сыграли команды. Пока не слишком зрелищный удаётся матч. В частности этот период, потому что в первом игровом отрезке команды создали достаточно моментов.
    • 29:18
      Не получается у "Динамо" закрепиться в чужой зоне. Сейчас Пестунов своими силами пошел в чужую зону, но его быстро остановили у борта.
    • 28:46
      Цветков сделал классную передачу на Горовикова, Константин не понял замысла партнёра и позволил сопернику себя опередить.
    • Проброс
      27:45
      Проброс у "Адмирала", вбрасывание будет в центральной зоне. И еще одна остановка. Темп игры значительно ниже, чем был в первом периоде.
    • 27:11
      Пестушко ушибся в центральной зоне, но Лисину не получилось быстро войти в чужую зону.
    • 26:12
      Свою шайбу "моряки" заслужили еще в конце первого периода. Получилось сравнять счет во втором периоде. Сейчас есть игровое преимущество у хозяев.
      25:44
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Рихард Гюнге!
      Провалилась оборона "Динамо", Гюнге стоял секунд пять перед воротами, вокруг него было несколько защитников. Швед сделал резкое движение вправо, получил шайбу от Зубова и точно бросил в дальний угол!
    • 25:31
      Лисин с правого борта сделал кистевой бросок, шайба полетела в ближнюю "девятку", но Ерёменко своей ловушкой её остановил.
      24:39
      Константин Волков нарушил правила против Горшкова. Как и вначале первого периода, сейчас команды обменялись удалениями.
    • 23:58
      Александр Ерёменко поймал шайбу после хорошего броска Гюнге. Непростая ситуация, ведь трафик был перед вратарём.
    • 23:01
      Зубов собственными силами организовал контратаку, после сольного прохода бросил мимо ворот и тут же поехал на смену.
    • 22:44
      Пока без опасных моментов проходит это большинство "Динамо". Уже в равных составах команды.
    • 21:44
      Илья Проскуряков надежен в ближнем углу, после чего защитники выбросили шайбу из своей зоны.
      20:48
      Каспарс Даугавиньш пробрасывал себе шайбу на ход, Ян Коларж сделал хороший силовой приём. Арбитры удалили чеха за атаку игрока, не владеющего шайбой.
      20:01
      Начался второй период! "Адмирал" выиграл вбрасывание.
    • Первый период
      Закончился первый период. Перехвалил я "Адмирал". В последние 2 минуты хозяевам не удавалось потревожить Александра Ерёменко. Перерыв.
    • 19:07
      Проскуряков совсем без работы. Не удаётся динамовцам перехватить шайбу. Возможно, что сознательно гости перешли на игру вторым номером.
    • 18:19
      Кузнецов не успел подставить клюшку после классного наброса Глазкова.
    • 17:49
      Лисин разогнал атаку своей команды по левому борту, бросок по воротам получился неточным.
    • 16:58
      По-прежнему не покидают зону соперника хоккеисты Владивостока. Уже и зрители немного разогрелись. Очень близки хозяева, чтобы сравнять счет.
      15:48
      Горшков не попал в пустой угол! После броска с дальней дистанции шайба отскочила к Горшкову, Александр не смог поразить ближний угол! В сетку с внешней стороны попала шайба.
    • 15:00
      "Адмирал" взялся за дело! "Моряки" провели очень активной отрезок! Сначала Ерёменко выручил свою команду после броска с левого края, а затем защитники пропустили супер-проход Зубова, но нападающему не удалось в ближнем бою переиграть Александра Ерёменко.
    • 13:11
      В равных составах команды. Есть момент у ворот Ерёменко, вратарь пока надёжен.
    • 13:02
      Заслуживает уважения игра "Динамо" в меньшинстве. Сразу 2 игрока были в чужой зоне, пытаясь отобрать шайбу.
    • 12:58
      Еще раз шайба докатывается до Проскурякова. Прессингуют гости. Всё-таки удалось войти в чужую зону, Кузьмин с дальней дистанции бросал, вратарь шайбу отбил.
    • 11:55
      Ян Коларж наконец хоть как-то угрожал воротам Александра Ерёменко. Вратарь "Динамо" поймал шайбу в ловушку после броска от синей.
    • 11:37
      Очень грамотная игра "Динамо" в большинстве. За сорок секунд не было даже броска по воротам. С шайбой гости.
      10:46
      Вбрасывание в центральном круге осталось с "Динамо". Константин Соколов неожиданно отобрал шайбу в чужой зоне, Алексей Цветков сразу нарушил правила, так как была угроза воротам.
    • 10:08
      Вратарю "Адмирала" пришлось фиксировать шайбу после дальнего броска. После этого короткая пауза.
      09:49
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Денис Мосалёв!
      Кокарев с правого борта сблизился с вратарём, Проскуряков уже оказался на льду, потом последовала передача на Мосалёва, Денис без особых проблем отправил шайбу под перекладину!
    • 09:10
      Сергей Соин с левого края классно отдавал передачу на дальнюю штангу, защитники вальяжно пропустили шайбу, но Мосалёв не понял замысла партнёра и не успел закрыть дальний угол.
    • 09:02
      Вбрасывание в зоне "Адмирала". Алексей Бывальцев шайбу выиграл, но партнёрам не удалось покинуть свою зону. Затянулась уже позиционная атака москвичей.
    • 08:45
      Без остановок проходит игра. Не могу я отдать какой-то команде отдать преимущество.
    • 07:02
      Лисин классно вошел в чужую зону, бросал с кистей в ближний угол, Ерёменко записывает в свой актив еще один отраженный бросок.
    • 06:02
      "Динамо" в чужой зоне перехватило шайбу. Теперь они очень хорошо выигрывают время. Осталось только 15 секунд большинства.
    • 05:44
      Денис Осипов от синей бросал в противоход вратарю, Ерёменко щитком отбил шайбу.
      04:52
      Максим Пестушко удалён за подножку. Теперь две минуты будет у "Адмирала".
    • 03:45
      Ерёменко поймал шайбу в ловушку после броска Гюнге. В следующем эпизоде вратарь подставил щиток под бросок в дальний угол. Первая серьёзная атака "Адмирала".
    • 02:43
      Классно "Адмирал" сейчас играет. "Моряки" перехватили шайбу в своей зоне, но выбрасывать её не стали, а секунд двадцать покатали шайбу в средней зоне. В равных составах уже команды.
    • 02:02
      Проскуряков надёжен на линии. Шайба летела точно во вратаря, Илья отбил игровой диск в строну, где не было соперников.
      01:41
      Удалён Дениса Осипов за задержку соперника клюшкой. "Динамо" начало большинство с двух неточных бросков от синей линии.
    • 00:46
      С первых секунд матча команды взяли высокий темп! Сначала Проскуряков в непростой ситуации смог прижать шайбу ко льду, выйдя с ворот. Атака "Адмирала" была опасной, но еще более острой получилась контратака москвичей.
      00:01
      Матч начался! Первое вбрасывание выиграли хоккеисты "Динамо"!
    • А теперь гимн России!
    • 00:00
      Начало матча немного откладывается. Сейчас идёт награждение юных хоккеистов Владивостока, которые отличились на турнире "Золотая Шайба".
    • 00:00
      Хоккеисты появляются на льду. В воротах "Динамо" стоять будет Александр Ерёменко, а Илья Проскуряков будет защищать рамку "Адмирала".
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Во Владивостоке сегодня состоится матч регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором местный "Адмирал" сыграет с московским "Динамо". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Адмирал 1:4 Динамо Москва онлайн