ЦСКА Москва Радулов Александр 113 37
Афиногенов Максим 102 30
Барыс Руденко Константин 98 26
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на матчах Континентальной Хоккейной Лиги. Всего хорошего! До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! СКА одерживает непростую победу. Можно сказать, что успех на классе сегодня получился у армейцев с берегов Невы. 4:6 в Подольске.
    59:45
    Опасный прострел на пятачок на Солодухина, не удалось сходу расстрелять Салака форварду "Витязя"! Хороший эпизод!
  • 59:26
    Последняя минута третьего периода, да и наверно всего матча. В рамке Лисутин, не будет у него времени, чтобы замениться.
  • 58:30
    Полторы минуты до конца, пока Лисутин в рамке, но и момента, чтобы выйти пока у него нет. СКА уверенно контролирует шайбу и атакует в эти минуты.
  • 56:54
    Хорошая передача в центр зоны "Витязя" на Дадонова, намеревался сходу бросить форвард СКА, но не удалось как следует принять клюшку на крюк.
  • 56:32
    Но пока в атаке СКА, Мортенссон наносил кистевой бросок, Лисутин поймал игровой диск.
  • 55:55
    Немногим больше четырёх минут осталось до конца третьего периода. Думаю, Ореховский рискнёт снять Лисутина, сыграть в шесть полевых игроков. Посмотрим, это может случиться скоро.
  • 54:32
    Подножка со стороны Дмитрия Калинина, но удаления не будет. Почему, спросите Вы. Потому что клюшка попала в конёк между лезвием и ботинком, там и застряла. Так что это не намеренно было.
  • 53:42
    5300 зрителей сегодня в Подольске. Игроки "Витязя", надо отдать им должное, не сдаются.
  • 52:39
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Вячеслав Солодухин! 4:6!
    Быстро ответили хозяева! Быстрая атака "Витязя", Солодухин набрал скорость, грамотно укрыл шайбу корпусом от защитника, вышел один на один и переиграл с неудобной руки Салака!
  • 52:31
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Чудинов! 3:6!
    Реализовали численное преимущество игроки СКА! Ковальчук справа сделал передачу вдоль синей линии на Чудинова, и Максим нанёс мощный бросок сходу, шайба нырнула в "домик" Лисутину.
  • 51:27
    Пока без бросков по воротам "Витязя", но армейцы прочно обосновались в зоне соперника.
  • Удаление на 2 минуты
    50:40
    Удаление в составе "Витязя". Максим Афиногенов получает две минуты. Без капитана немного поиграют хоккеисты из Подольска.
  • 49:49
    Бурдасова выводили на бросок партнёры по команде, но Антон попал в соперника. СКА интереснее в середине третьего периода, "Витязь" начинает уставать, это очевидно.
    • 48:34
      Ещё один наброс на ворота хозяев, вновь вступает в игру Лисутин. Немногим большие десяти минут осталось до конца третьего периода.
    • 48:30
      Панарин бросил слева в ближний угол, Лисутин всё видел и поймал шайбу.
    • 48:09
      Классный момент был у Ковальчука! Перехватил Илья шайбу в чужой зоне, вышел один на один, но слишком сблизился с голкипером и переиграть Лисутина потому не удалось! Там ещё и Бердюков сзади мешал капитану СКА как следует сосредоточиться.
    • 47:48
      Опасный наброс на пятачок перед воротами "Витязя", Каблуков там бросал, выше ворот пролетел игровой снаряд.
    • 46:44
      Как только выскочил со скамейки штрафников Селезнёв, Ковальчук, наконец, нанёс бросок. Сильно стрельнул капитан СКА от синей линии, справился Лисутин в ближнем углу.
    • 45:54
      Пока не так опасно у ворот "Витязя", только сейчас удалось игрокам из Санкт-Петербурга обосноваться в зоне соперника.
      44:43
      Удаление в составе "Витязя". За удар соперника клюшкой две минуты получает Яков Селезнёв. Вовремя он нарушил правила, иначе Белов уже был готов с пятачка забивать.
      44:05
      Супер-сейв Салака! Бросок Порселанда цели не достиг, но шайба отскочила в центр зоны на Гребешкова, который грамотно бросил с кистей, голкипер СКА в шпагате эффектно ловит игровой диск в ловушку!
    • 43:38
      Да, неприятное начало третьего периода для хозяев льда. Будем надеяться, найдут они в себе силы, чтобы интригу в этом матче всё-таки сохранить.
    • 42:07
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Роман Червенка! 3:5!
      Быстрая атака СКА, Барабанов ворвался в зону соперника, отыграл назад под мощный бросок сходу Чудинову, Лисутин справился с этой угрозой, но шайба отскочила к Червенке, которому не составило труда переправить её в пустой створ!
    • 41:40
      Без остановок пока проходит заключительная двадцатиминутка. Якубов опасно бросал от синей линии, мимо ворот летит шайба.
      40:02
      Мы вновь в игре, дорогие друзья! Начался у нас третий период.
    • Большой перерыв
      Звучит сирена, второй период окончен. Игроки СКА его выиграли, поэтому счёт 3:4 в пользу петербургского клуба. Уходим отдыхать, друзья! Надолго не расходимся!
    • 39:27
      Порселанд бросил из выгодной позиции, но в створ не попал. Затем Горак подхватил шайбу, набросил её от правого бортика на пятачок, там Салак зафиксировал игровой диск.
    • 38:41
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Игорь Макаров! 3:4!
      Бурдасов бросил по воротам "Витязя", шайба рикошетом от Каблукова прилетела на пятачок, где её подхватил Макаров и переиграл один в один Лисутина. Защитники не успели помешать.
    • 37:20
      Не меняется особо рисунок нашей встречи, хоккеисты на встречных курсах действуют. На скудность опасных моментов жаловаться не приходится.
    • 35:11
      Меньше пяти минут осталось до конца второго периода. Дадонов имел сейчас отличный момент, бросил в ближний угол из правого круга для вбрасывания, угодил в ловушку Лисутину!
    • 34:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Михаил Якубов! 3:3!
      Шитиков сделал пас за ворота на Выглазова, тот прострелил на пятачок, где Якубов технично развёл шайбу и Салака по разным углам! Красивая комбинация!
      33:36
      Хороший момент! Червенка сделал пас на пятачок, где Мортенссон остановил шайбу, а затем пытался технично перебросить её через щиток Лисутина, не получилось!
    • 31:56
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дмитрий Калинин! 2:3!
      Красивая комбинация СКА! Макаров получил шайбу на правом фланге после паса Каблукова, выполнил классный прострел на противоположный край, откуда Калинин в касание красивым кистевым броском отправил шайбу в дальнюю девятку ворот Лисутина!
    • 31:14
      Вывели Ковальчука под бросок от синей линии, мощнейший выстрел в исполнении капитана СКА, не доходит шайба до вратаря "Витязя". Через две секунды вернётся на лёд Селезнёв.
    • 30:53
      Не клеится пока у СКА это большинство. Удалось встать, наконец, в зоне, но времени осталось очень мало.
    • 30:05
      Закрепились игроки СКА в зоне соперника, Дадонов прострелил от правого бортика на дальнюю штангу, Горак прочитал комбинацию, перехватил шайбу и выбросил её в зону гостей.
      29:16
      А теперь удаление в составе "Витязя". За толчок соперника клюшкой две минуты получил Яков Селезнёв. Давненько игроки СКА в большинстве не были.
    • 29:04
      Эрикссон вошёл в зону соперника, нанёс неприятный для голкипера бросок из-под защитника, но Лисутин справился с этой угрозой.
    • 28:20
      В полном составе СКА, вышел Чудинов на лёд. Интересно, долго команды в равных составах будут играть? Удалений очень много сегодня.
      28:05
      Кучерявенко оказался в супер-позиции, оставили его одного на дальней штанге, но Салак надёжно закрыл ближний угол, и форвард хозяев растерялся, бросив рядом со штангой!
    • 27:26
      В контратаку сбегали игроки СКА, Червенка от правого бортика опасно прострелил на пятачок, совсем немного не хватило Мортенссону, чтобы замкнуть этот пас.
    • 26:38
      Горак опасно бросил из правого круга для вбрасывания, Салак отбил. Продолжает "Витязь" контролировать шайбу в зоне соперника.
      26:17
      Удаление в составе СКА. За грубость малым штрафом наказан Максим Чудинов. Против Шитикова был проведён силовой приём, который исполнен не совсем по правилам.
    • 25:41
      Интересная встреча у нас получается, дальше будет ещё зрелищнее. "Витязь" после того, как сравнял счёт после 0:2 поверил, что играть со СКА можно и нужно. Равная игра сейчас идёт.
    • 24:35
      Кучерявенко выкатывался на пятачок, уже был готов бросить с неудобной руки, но защитник в последний момент успел выбить шайбу с крюка.
    • 23:17
      А вот теперь неплохой ответ от СКА. Каблуков нанёс бросок по воротам, Лисутин отбил. Панарин попытался с пятачка добавить шайбу в створ, вратарь надёжен.
    • 22:51
      Шитиков весьма опасно на ворота СКА вылазил, Чудинов в последний момент не дал бросить по своим воротам. "Витязь" активно начинает вторую двадцатиминутку.
    • 22:13
      Прошла передача на чужую синюю линию на Барабанова, тот смело двинулся на ворота, решил сделать передачу на партнёра, не прошёл пас.
    • 21:52
      И ещё один опасный бросок Кемпе! Коусал отыграл от правого бортика в центр, Марио бросил слёту, Салак всё видел и отреагировал на эту угрозу.
    • 21:44
      Вновь Кемпе активен! На скорости ворвался в зону СКА, Александров плотно сыграл с форвардом "Витязя", не дав точно бросить. Рядом со штангой получилось.
    • 20:56
      Кемпе опасно бросил слёту по воротам СКА, Салак отбил перед собой, а затем вынесли шайбу защитники гостей. Никто не успел на добивание.
      20:01
      Начался второй период!
      Звучит сирена на перерыв. Интересный первый период в Подольске, счёт 2:2. Будем надеяться, что и после паузы зрелищность игры не спадёт. Отдохнём, друзья!
      19:25
      Опасно у ворот "Витязя"! Контратака СКА, Белов бросил издали, Лисутин отбил, но прямо на Каблукова, который чудом не попал в створ с пятачка! Рядом со штангой просвистела шайба!
    • 19:09
      Опасно бросает Бердюков от синей линии, шайба летит рядом со штангой! У этого защитника тоже мотивация сегодня должна быть запредельной, долгое время он был лишним седьмым защитником на скамейке именно СКА.
    • 18:44
      Пока не получается у "Витязя" встать в зоне соперника, до конца периода осталось чуть больше минуты.
      17:39
      Ну и вот теперь объявляю решения арбитров! Антон Буханко за грубость получил двойной малый штраф, такое же наказание и Бурдасову, только ещё плюс 2 минуты за неспортивное поведение. Видимо, решили судьи, что нарушил против Лисутина правила игрок СКА. Итак, в большинстве "Витязь"!
    • Драка
      17:38
      Ну как без драки! Антон Бурдасов и Антон Буханко сцепились. Игрок СКА резко остановился перед Лисутиным, который накрыл шайбу, а защитник хозяев бросился на защиту.
    • 17:24
      Весёлый первый период у нас получается. Зачастили в последние минуты игроки СКА на скамейку штрафников, неудивительно, что удалось сравнять счёт игрокам "Витязя".
    • 16:21
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Марио Кемпе! 2:2!
      Немного потребовалось игрокам "Витязя" на этот раз, чтобы реализовать численное преимущество! Бердюков мощно бросил от синей линии, Салак отбил, но шайба отлетела точно на Кемпе, который слева поразил ближний угол ворот СКА!
      15:55
      И ещё одно удаление. Вновь СКА в меньшинстве. За нарушение численного состава наказаны гости. После небольшой заминки на скамейку поехал Илья Ковальчук.
    • 15:00
      И вновь вторая половина большинства для "Витязя" не очень удачной оказывается. Мортенссон даже перехватил шайбу в чужой зоне, но контратака не получилась.
    • 14:11
      Гребешков после передачи Коусала нанёс мощный щелчок от синей линии, шайба в последний момент отлетела от кого-то в угол площадки. Не видел Салак момента броска, потому непросто было бы парировать этот выстрел голкиперу СКА.
    • 13:16
      Контратака СКА в меньшинстве, Виктор Тихонов в одиночку продрался и даже смог нанести бросок из-под защитника. Справился Лисутин в этом эпизоде, зафиксировав шайбу.
      13:06
      Только в полном составе оказались гости, как арбитр зафиксировал неправильную атаку со стороны Игоря Макарова. Ещё 2 минуты, а может и меньше, подопечные Быкова поиграют в меньшинстве.
    • 12:26
      Не очень удачное большинство получилось у "Витязя". Вторая половина игры в неравных составах вообще похожа на равноценную игру 5 на 5. Хоккеисты СКА с шайбой в центральной зоне.
    • 11:23
      Неплохой розыгрыш сейчас игроки хозяев провели, Кемпе оказался на пустом пространстве, бросил без сопротивления, но сорвалась шайба с крюка и пролетела рядом с ближней штангой.
      10:33
      Удаление в составе СКА. Виктор Тихонов получает две минуты за подножку. Первое большинство игроки хозяев реализовали. Посмотрим, что теперь мы увидим.
    • 10:08
      Вообще, очень много игроков в составе "Витязя", которые недавно играли за СКА. Тут и Денис Гребешков, и Максим Афиногенов, и Георгий Бердюков, и автор заброшенной шайбы - Александр Кучерявенко.
    • 10:02
      Ковальчук с левого фланга выкатился в центр зоны, бросил в дальний угол, Лисутин отбил. На добивании пытались сыграть там игроки СКА, но защитники хозяев внимательны.
    • 09:43
      Шитиков прорвался по правому флангу, пытался на пятачок вылезти, но его остановил защитник СКА.
    • 08:47
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Александр Кучерявенко! 1:2!
      Забивает своей бывшей команде Кучерявенко! Прошёл пас на нулевой угол на правый фланг, Кучерявенко сблизился с голкипером и красивым броском от дальней штанги отправил шайбу в цель!
    • 08:22
      Слегка сумбурный розыгрыш получается у "Витязя", Верещагин бросил от синей линии, мимо ворот.
      07:08
      Удаление в составе СКА. За подножку малым штрафом наказан Юрий Александров.
    • 06:22
      Слегка успокоились игроки СКА, встречу они начали мощно, а теперь небольшая игровая пауза у нас получилась.
    • 05:34
      Выглазов ворвался в зону соперника, могла получиться атака два в два, но арбитр на линии зафиксировал положение "вне игры" в этом эпизоде.
    • 05:04
      Реализовали численное преимущество хоккеисты СКА, а вот теперь Кемпе неплохо с правого края вылазил на пятачок, бросал, но в упор не пробить Салака. В грудь голкиперу угодила шайба.
    • 04:19
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Виктор Тихонов! 0:2!
      Дадонов от правого бортика прострелил в центр, и Тихонов слёту мощно щёлкнул из середины зоны соперника. На неудобной для голкипера высоте пролетела шайба, Лисутин выручить не смог.
    • 04:00
      И вновь Кутейкин от синей линии, шайба и на этот раз летит мимо ворот.
    • 03:14
      Кутейкин ещё раз мощно стрельнул, по воротам не попал, а бросок был такой силы, что шайба от борта улетела к воротам Салака. Всё надо начинать сначала.
    • 02:59
      Кутейкин мощно бросил из левого круга для вбрасывания в дальний угол, всё видел Лисутин и поймал игровой диск в ловушку.
      02:42
      Первое удаление в нашем матче. Антон Буханко получает две минуты за подножку. Непростое испытание на плечи "Витязя" легло в начале игры.
    • 01:54
      Андрей Ермаков от синей линии бросил по воротам, справился Лисутин.
    • 01:13
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Артемий Панарин! 0:1!
      Классная комбинация в исполнении СКА! Дадонов из левого угла площадки прострелил, Кутейкин отдал на пятак, Тихонов подключил по центру зоны Панарина, который и переправил шайбу в створ!
    • 00:24
      Как мощно команды начали встречу! Вот уже атака "Витязя", и Гребешков опасно бросал по воротам, Салак справился в этом эпизоде!
    • 00:13
      Ковальчук на первых же секундах после выигранного вбрасывания опасно бросил по воротам "Витязя", успел среагировать Лисутин!
      00:02
      Поехали! Всё в порядке! Игра началась! На воротах "Витязя" сегодня действует Иван Лисутин, а последний рубеж в рамке СКА занял Александр Салак.
    • Проблемы с воротами Александра Салака. Пора уже начинать, а там работники стадиона, сверлят лёд, пытаются установить ворота.
    • Арбитр
      Главные судьи: Роман Гофман, Алексей Раводин
      Линейные судьи: Виктор Бирин, Алексей Медведев.
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Продолжается регулярный чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги, и мы с Вами отправляемся в Подольск, где "Витязь" будет принимать лидера турнира - питерский СКА.
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Витязь 4:6 СКА онлайн