Торпедо НН Казионов Дмитрий 121 37
ЦСКА Москва Радулов Александр 113 37
Афиногенов Максим 102 30
Барыс Руденко Константин 98 26
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    А вот и сирена! Александр Осипов попытался бросить со средней зоны за 5 секунд до окончания матча, но Штепанек пропускать не захотел. "Северсталь" обыгрывает "Динамо" со счётом 5:2!
  • 59:38
    Теперь можно просто доигрывать этот матч. Уже ничего не сможет спасти гостевую команду от поражения.
    58:40
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5:2! Андреас Турессон! Третья шайба сегодня! В пустые ворота со своей зоны забрасывает швед! Гости потеряли шайбу в чужой зоне, после чего не успели накрыть бросок Турессона.
    57:42
    Мосвичи очень рисковали, играя в пас в своей зоне в то время, когда Шарыченкова не было в воротах. Хозяева сделали перехват, но бросок по пустым воротам был неудачный.
  • 57:39
    Да, "Динамо" выиграло вбрасывание и Шарыченков поехал сменился. Затяжная позиционная атака гостей броском не закончилась. Мало того, теперь вбрасывание будет в средней зоне.
  • Таймаут
    56:59
    Тайм-аут взял Харис Витолиньш. Один из последних шансов для "Динамо" спасти этот матч. Возможно, что сейчас мы увидим шестого полевого.
  • Удаление на 2 минуты
    56:58
    Странная игра "Северстали" в обороне. Втроём против четверых защищались хозяева. Два нападающих "сталеваров" вообще не появились в кадре. Как следствие — удаление у Евгения Ковыршина.
  • 55:59
    Александр Шарыченков фиксирует шайбу после броска Евгения Ковыршина. Вбрасывание в зоне "Динамо" за 4 минуты до конца третьего периода.
  • 55:35
    Московской команде удалось закрепиться в чужой зоне, после силового приёма Янне Яласваара поехал к воротам, с кистей бросал в дальний угол, но в ворота не попал.
  • 54:13
    На кураже играет "Северсталь". Сейчас матч развивается по сценарию первого периода. За 14 минут игрового времени хозяева сделали 9 бросков в створ против двух у динамовцев.
  • 53:45
    Конечно, у "Динамо" еще достаточно времени для того, чтобы спасти эту игру. Но развитие событий на льду не предвещает этого камбэка.
  • 52:55
    Похоже, что это заявка на победу. Еще один момент! Марек Квапил как стоячего обыграл одного из защитников "Динамо", но поднять шайбу над щитком вратаря не смог. Шарыченков на этот раз не подвёл.
    51:33
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:2! Павел Чернов!
    Кагарлицкий выиграл силовую борьбу у борта, шайба досталась Чернову, который элегантно прошёл к воротам и практически с нулевого угла поразил ворота! Шарыченков не успел закрыть ближнюю штангу! Да, вратарский гол. Недаром нам показывают стража ворот "Динамо".
  • 50:53
    Играть еще десять минут. Очень интересный хоккей, где у нас уже три раза изменялся лидер матча.
      49:53
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2! Андреас Турессон!
      Формально уже в равенстве забросили хозяева, но Карсумс только только покинул скамейку штрафников. Евгений Ковыршин набрал скорость, на него сместилось два защитника, после чего пошла грамотная передача под бросок Турессону. Швед попал точно в дальний угол!
    • 49:13
      Павел Лукин не попадает броском от синей. Других вариантов для атаки у череповчан нет.
    • 48:26
      И вновь Филип Новак очень легко выбросил шайбу из своей зоны. "Северсталь" пытается наскоком взять ворота "Динамо". Закрепиться в зоне не получается.
    • 47:53
      Гости выиграли вбрасывание и выбросили шайбу из своей зоны. Двадцать секунд "Динамл" выиграло.
      47:44
      А вот и удаление! Казаковцев совершил перехват в своей зоне и Карсумс совершенно сознательно сделал подножку! Две минуты большинства.
    • 46:21
      Вероятно, что многое решится во время удаления в составе одной из команд. А пока есть момент у "Динамо"! Это Жердев прошел по левому борту, не заметив перед собой защитника выскочил на вратаря, но в ближнем бою переиграть Штепанека не смог.
    • 45:29
      У "Динамо" в эти минуты есть небольшое преимущество. Оно измеряется не бросками, а владением шайбой. После ряда голевых моментов команды стали играть осторожнее.
    • 44:59
      Достаточно сумбурная игра в средней зоне в исполнении обеих команд. Третьему звену "Динамо" пришлось побегать к своим воротам, и обратно.
      44:54
      Андрей Миронов начал атаку своей команды, но она закончилась офсайдом.
      43:39
      Кагарлицкий! снова он на острие! Блестящая игра Монахова, который пошёл в центр, стянул на себя двух игроков, а потом отдал на партнёра. Кагарлицкий целился в ближний верхний угол, но попал в корпус вратарю.
    • 42:42
      Опасный момент! Якуб Штепанек спасает! Константин Волков выкатился за ворота, с кистей бросал в дальний угол, вратарь щитком отбил шайбу!
    • 41:31
      Вначале третьего периода хозяева чаще с шайбой. Есть темповая атака, бросок Дмитрия Кагарлицкого, шайба со всей силы ударилась в задний борт.
      40:55
      Классный бросок Евгения Монса от синей, Шарыченков выловил шайбу ловушкой! Зрелищный эпизод.
      40:01
      Начался третий период! Не факт, что он станет финальный отрезком этой игры.
      Завершился второй период. Ничья 2:2.
    • 39:28
      В полном составе череповчане. Это большинство "Динамо" провело безобразно.
    • 38:52
      "Северсталь" провела контратаку, но бросок от синей кого-то из нападающих получился неточным.
    • 37:42
      Сразу же момент у ворот хозяев! Егор Дугин на скорости прошёл левым бортом, но Якуб Штепанек остановил его бросок, накрыв шайбу в ближнем углу.
      36:58
      Александр Урбом удалён на две минуты.
    • Арбитр
      36:22
      ГОЛ забрасывают "бело-голубые", но он отменён судьями! Нужно ждать повтора. Причина отмена шайбы — остановка игры, ведь свисток был до решающего броска. Недовольны гости. Это Цветков разогнал контратаку, Волков бросал с правого круга для вбрасывания, а Карсумс был успешен на добивании. Не могу понять, что служило поводом для остановки игры в этом эпизоде.
      36:00
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Андреас Турессон!
      Забрасывают шайбу хозяева! Логан Пайетт делал бросок от синей, Турессон находился на пятаке и первым подобрал шайбу после рикошета. Обыграть вратаря было делом техники. Возможно, что Пайетт бросал как раз в надежде на то, что партнёр или помешает вратарю, или поборется на пятаке.
    • 35:11
      Сергей Купцов делал наброс на ворота, после рикошета шайба полетела от вратаря, но Шарыченков клюшкой успел её к себе подтолкнуть.
    • 34:45
      Итак, хозяева играют в большинстве, но закрепиться в чужой зоне пока не удаётся. Сейчас мы можем видеть, как важно выиграть вбрасывание сразу после удаления.
      34:23
      Горовиков удалён на две минуты. Теперь уже череповчане могут выйти вперёд! В этой паузе нам показали момент у ворот Штепанека, который я упустил. Якуб среагировал на бросок от синей Осипова, а кто-то из гостей не попал по воротам на добивании.
    • 34:08
      А теперь "Северсталь" и вовсе играет в полном составе.
    • 33:07
      Молодцы! Выстояли хозяева. У ворот Штепанека был только один неприятный момент, когда была передача из-за ворот на Горовикова, но с броском Константина справился вратарь.
      32:02
      А теперь "сталевары" остаются втроём. Из-за нарушение численного состава две минуты будет сидеть Казаковцев. 51 секунда есть у москвичей, чтобы увеличить отрыв в счёте.
      31:44
      Опасный момент! Евгений Ковыршин завершал контратаку своей команды и только реакция Шарыченкова спасла "Динамо" от пропущенной шайбы в меньшинстве.
      31:17
      Андрей Конев удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой. Сейчас "Динамо" может воспользоваться большинством и забросить третью шайбу во втором периоде.
      30:06
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Егор Дугин!
      Курьёзная шайба влетает в ворота Штепанека! Дугин с правого борта делал передачу на дальнюю штангу, Вадим Бердников опередил соперника, но от его клюшки шайба полетела в створ, а вратарь среагировать на этот рикошет не смог.
      29:55
      Опасный момент! Филип Новак пытаясь оставить шайбу в зоне сделал наброс на ворота, после чего случился очень удобный рикошет для Мосалёва. Денис дважды махал клюшкой, но по шайбе попасть не смог.
    • 28:17
      Не очень высокий темп игры. "Динамо" начинает свою атаку, а хозяева встречают соперника лишь на входе в свою зону.
    • 27:56
      Неточный бросок Кагарлицкого завершил затяжную позиционную атаку гостей. Вся тройка второго звена "Северстали" поехала на смену.
      26:58
      Прессинг "Динамо" в чужой зоне, "Северсталь" смогла начать атаку, но сразу же войти в чужую зону не удалось. Еще и офсайд зафиксировали арбитры.
    • 26:15
      Опасно! Максим Соловьёв бросал от синей, сразу два партнёра пытались подставить клюшку, но шайба без рикошетов дошла до вратаря.
    • 25:20
      Нужно отмечать, что во втором периоде "Динамо" намного активнее играет в атаке, но по броскам "Северсталь" всё равно впереди.
    • 25:15
      Во время паузы нам успели показать повтор хорошего момента "Динамо". Горовиков бросал с неудобной метров с трёх, Штепанек справился.
    • 24:34
      Хорошая атака хозяев, пас под щелчок Квапилу, Марек своё дело сделал, но под шайбу бросился Корягин.
    • 23:30
      Ошибка Штепанека, который пытался отправить шайбу за ворота. Сопин сыграл на перехвате, но из-за ворот протолкнуть шайбу между щитков вратаря не получилось.
    • 22:48
      Александр Шарыченков на бросок от синей! Сразу хоккеиста "Северстали" пытались сыграть на добивании, в результате чего на пятаке началась толкотня.
      21:44
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Мартиньш Карсумс!
      Классный гол забивают гости! Алексей Цветков сделал перехват в средней зоне, вместе с Карсумсом они выскочили на двух защитников, Цветков сделал своевременный пас, сходу бросить Карсумсу не удалось, но а затем с близкого расстояния Мартиньш протолкнул шайбу в ближний угол.
    • 20:17
      Команды обменялись опасным атаками. Сначала Карсумс не попал в створ "Северстали", а затем Шарыченкову пришлось вступать в игру и отражать бросок с близкого расстояния.
      20:04
      Начался второй период!
    • Большой перерыв
      Первые 20 минут завершились со счётом 1:0. Перерыв. Будем ждать второго периода.
    • 19:10
      Любопытная статистика бросков в створ в первые 20 минут: 16-5 в пользу хозяев. И это несмотря на то, что по выигранным вбрасываниям впереди "Динамо". У москвичей огромное количество потерь в чужой зоне.
    • 18:21
      К сожалению, из-за технических проблем мне не удалось досмотреть этот период до конца, и, соответственно, передать информацию вам.
    • 17:23
      На одном из повторов было видно, как досталось Мартиньшу Карсумсу. Ударился он головой об заградительное стекло после силового приёма соперника. В полном составе играет "Северсталь".
    • 16:37
      Штепанек спасает! Яласваара делал удобный пас на партнёра на левый круг вбрасывания, щелчок по воротам, Штепанек блином отбил шайбу!
    • 15:55
      Казаковцев организовал контратаку и "Северсталь" едва не забила в меньшинстве. Шарыченкову пришлось ловить шайбу в ловушку.
    • 14:59
      Классная атака "Динамо" в большинстве, бросок от синей кого-то из защитников, шайба пролетела рядом со штангой, ударился об борт и осталась за воротами.
      14:30
      Юрий Трубачёв удалён за задержку соперника клюшкой.
    • 13:33
      Пока команды готовились к вбрасыванию, нам успели показать один из повторов опасного момента у ворот хозяев. Волков выкатывал на ворота, но с пяти метров на смог переиграть Штепанека.
      13:22
      Голевой момент у "Северстали"! Ковыршин был первым на отскоке, но вот подстроиться под шайбу на смог! Евгений на большой скорости промчался мимо игрового снаряда.
    • 12:49
      Дедунов сделал плохой пас поперек площадки. Есть контратака, Горовиков мог вывалиться один на один, но решил заранее бросить с неудобной. Штепанек на месте.
    • 11:16
      Сейчас у "сталеваров" нет такого преимущества, как вначале игры. Неплохой бросок Казаковцева! Шарыченков играет ловушкой, выловив шайбу из дальнего угла.
    • 10:24
      Шарыченков успел переместиться в ближний угол и спасти свою команду после броска с неудобной в исполнении Марека Квапила.
    • 09:32
      Вот сейчас москвичи провели хорошую атаку, Жердев был на бросковой позиции, но пытался её улучшить и, в итоге, шайбу потерял.
    • 08:40
      Бросков по воротам Штепанека сосем нет. Вратарь хозяев пока работает только на чистых шайбах, которые прилетают к нему за ворота.
    • 07:44
      Вновь в игре Шарыченков! Вратарь "Динамо" отразил бросок метров с пяти с правого круга для вбрасывания.
    • 06:14
      Достаточно неожиданное начало матча. "Северсталь" в первом периоде играет намного лучше, чем соперники.
      05:19
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Андреас Турессон!
      И всё-таки "Северсталь" выходит вперёд! Андреас Турессон подобрал шайбу на левом борте, обыграл одного соперника, после чего выехал на свободное пространство и кистевым броском отправил шайбу в правую от вратаря "девятку"!
      05:01
      Шарыченков! Вот это спасение! Блестящая игра клюшкой! Евгений Монс получил пас на пятак, бросок по воротам, шайба срикошетила от защитника и полетела между щитков. Шарыченков уже был на льду, но успел достать шайбу клюшкой и прижать её ко льду.
    • 04:44
      Нет, московской команде ничего не удалось сделать. Даже больше, "Северсталь" провела контратаку, которая завершилась опасным броском Кагарлицкого.
    • 04:18
      Посмотрим, чем ответит "Динамо". "Бело-голубые" вошли в чужую зону и пытаюсь расположиться, чтобы провести затяжную атаку.
      03:18
      Зрители требуют шайбу. Опасный момент! Сергей Монахов выехал из-за ворот и с неудобной бросал в дальний угол. Шайба пролетела чуть выше дальней "девятки"!
    • 02:49
      "Северсталь" очень активно начала этот матч. Снова вратарь гостей в игре! На этот раз Шарыченков перехватил передачу на пятак и пришёл шайбу ко льду. Третье звено череповчан провело хорошую смену и поехало отдыхать.
    • 01:48
      Шарыченков уже в игре! "Северсталь" забрала шайбу в средней зоне, Бердников организовал атаку, Казаковцев бросал с кистей от правого борта, Шарыченков сыграл ловушкой.
      00:11
      Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли хоккеисты "Динамо"!
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Сегодня "Северсталь" и московское "Динамо" сыграют матч 38-го тура регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Северсталь 5:2 Динамо Москва онлайн