СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на хоккейных площадках Континентальной Хоккейной Лиги вместе с сайтом LiveResult.Ru! Всего хорошего! До свидания!
  • 1'
    Пошла последняя минута третьего периода, пожалуй теперь уже и матча. Не берёт Ржига тайм-аут. По всей видимости, всё понятно.
  • 1'
    Огрызнулись хоккеисты ЦСКА, провели быструю атаку, забросить шайбу не удалось. Проброс сделали гости.
  • 1'
    Меньше трёх минут осталось до конца третьего периода, в полном составе ЦСКА. Шансы тают для "Спартака", однако сегодня команды показали, что шайбы можно забивать и с разницей в 35 секунд. Правда, забивали так хозяева.
  • 1'
    4 минуты до конца встречи, полминуты до выхода Гончарова. Вошли в очередной раз в зону соперника гости, передача на Левандовски, потеря.
  • 1'
    Минута до выхода Гончарова, немногим меньше пяти минут до конца пока основного времени третьего периода.
  • 1'
    Щитов бросил от синей линии, попал в соперника. Шайба отскочила к Лямину, который набросил игровой диск на пятачок, армейцы выбросили его.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    УДАЛЕНИЕ в составе ЦСКА. Вот и шанс для "Спартака"! Максим Гончаров наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.
  • 1'
    Бросок по воротам "Спартака" под конец большинства, Кочнев ловит шайбу. Через считанные секунды выйдет на площадку Баранка, времени у "Спартака" остаётся, чтобы спасти игру.
    1'
    УДАЛЕНИЕ в составе "Спартака". Иван Баранка получил удаление на две минуты.
  • 1'
    Контратака ЦСКА два в одного, Моня на правом краю открылся, нарушили против него правила.
    1'
    100%-й момент у "Спартака"! Баранка получил шайбу в зоне соперника, защитники расступились, и можно было забивать! Однако защитник пошёл в обыгрыш, и Барулин успел выкинуть клюшку, выбив шайбу из-под клюшки соперника.
  • 1'
    Марк Хартиган набрал скорость, пытался достать шайбу в зоне соперника, но не успел. Проброс зафиксировал арбитр. Радивоевич возвращается в игру, выпустили его со скамейки штрафников.
  • 1'
    Бутурлин в одиночку ворвался в зону соперника, бросил, попал в борт за воротами. Шайба вновь прилетела к Бутурлину, передача на Ружичку, тому не дали бросить по воротам.
  • 1'
    Контратака "Спартака", Ружичка бросил с левого фланга сходу, в цель не попал. Уже через минуту пора выпускать Радивоевича.
    • 1'
      Напряжённый момент у ворот "Спартака". Князев по правому флангу ворвался в зону соперника, Людучин подключался параллельно, но Кирилл пошёл сам. Успел вернуться Куляш и выбить шайбу из-под клюшки Князева. Врезался форвард "Спартака" в Барулина, ворота сдвинуты. Пауза у нас.
    • 1'
      Бросок сходу в исполнении Беркутова, Барулин без видимых на то проблем забрал шайбу в ловушку.
    • 1'
      Пока не сказать, что атакует только "Спартака", даже больше. ЦСКА активнее в третьем периоде. Напомню, что гости лишились одного из лидеров до середины периода, Радивоевич на скамейке штравников.
    • 1'
      Атака ЦСКА, Коротков бросил со средней дистанции, в створ попасть не удалось!
    • 1'
      Итак, какой рисунок нас ждёт в третьем периоде? Будем ли мы видеть в большинстве своём атаки "Спартака", а хозяева площадки будут играть на контратаках. Думаю, минут через пять уже можно будет дать ответ на этот вопрос.
    • 1'
      Бросок от синей линии по воротам Барулина, мимо ворот прошла шайба.
      1'
      Начался третий период встречи.
      Завершился третий период! Завершился матч! Принципиальное дерби завершилось, сегодня сильнее оказался ЦСКА. Итоговый счёт встречи - 4:2.
      Лучшие игроки встречи - Константин Корнеев (ЦСКА) и Дмитрий Уппер ("Спартак").
    • 1'
      Розин вкатился в зону соперника, сильно бросил сходу, выше ворот пролетела шайба.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе ЦСКА. Непонятно, что делал Евгений Коротков. Радивоевич получил штраф, игрок хозяев набросился на Бранко, за что и получил малый штраф за грубость. Игра идёт в формате 4 на 4. Последние три удаления были за один эпизод.
    • Удаление до конца игры
      1'
      Штраф для "Спартака". Бранко Радивоевич получил 10 минут дисциплинарного штрафа за бросок после свистка.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Спартака". Валерий Покровский наказан за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      Моня на правом фланге против Обшута оказался, покатился за ворота, сделал передачу назад, некому было бросать.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Суглобов! 4:2!
      35 секунд прошло от прошлой шайбы! Гончаров на правом фланге ушёл от Кирилла Князева, прострелил, и Суглобов сходу с левого фланга расстрелял ворота Кочнева!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дмитрий Саюстов! 3:2!
      Блестящая шайба хозяев! Кулёмин у правого бортика отобрал шайбу у Баранки, отдал на дальнюю штангу на Осипова, который мог сам бросать в касание в ближний угол, однако Максим сделал передачу назад, и Саюстов переправил игровой диск в пустой створ!
    • 1'
      Около пяти минут до конца второго периода. "Спартак" пока вчистую выигрывает второй период. Игра в зоне хозяев, однако комбинация у гостей прервалась неточной передачей.
      1'
      Опасно у ворот ЦСКА! Людучин с левого края выложил шайбу на ближнюю штангу Лямину, мощный бросок в ближний угол в исполнении защитника, точно во вратаря!
    • 1'
      30 секунд до выхода Корнеева. Ошиблись с передачей хоккеисты "Спартака" в зоне соперника, выбросили хозяева льда шайбу из своей зоны.
    • 1'
      Экватор встречи идёт. Хотя, с такой упорной борьбой, мы и больше 60-ти минут можем увидеть в сегодняшней встрече.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе ЦСКА. Константин Корнеев наказан малым штрафом за задержку соперника руками.
    • 1'
      В полном составе ЦСКА. Быстрая атака "Спартака" два в одного, перевод с правого фланга, и Ружичка сходу бросил в ближний угол. Не попал.
    • 1'
      Хороший момент! Осипов ворвался в зону соперника, бросил сходу. Кочнев отбил, защитники подчистили пятачок.
    • 1'
      Вновь ничего армейцы создать не смогли. Пас вдоль синей линии оказался перехвачен, в итоге чуть опаснейшую контратаку не получили игроки ЦСКА. Обошлось.
    • 1'
      Расположились в зоне "Спартака" хозяева, наконец. Но до выхода Рыбакова осталось меньше минуты.
    • 1'
      Ничего у ЦСКА не получается. Хоккеисты "Спартака" больше контролируют шайбу в меньшинстве, чем соперник.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Спартака". Буллита не будет, Александр Рыбаков получил две минуты, ЦСКА в большинстве.
      1'
      Провалились в защите игроки "Спартака", Хартиган в пустые ворота приготовился бросать сходу, Рыбаков правила нарушил. Оправданно.
    • 1'
      И вновь "Спартак" опаснейший момент создаёт! Прострел с правого края, кажется, вновь Ружичка был на добивании, попал в штангу!
      1'
      Штефан Ружичка вырвался один на один с Барулиным, бросал в ближний угол, не удалось переиграть голкипера!
    • 1'
      Успокоилась немного игра после стартовой активности "Спартака" во втором периоде. Мишарин из средней зоны бросил по воротам соперника, это не проблема для Кочнева.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дмитрий Уппер! 2:2!
      Реализовали преимущество гости! Ярослав Обшут бросил со средней дистанции по воротам соперника, шайба осталась после рикошета на пятачке, и Уппер оказался проворнее всех, переправив игровой диск в цель!
      1'
      Опасный момент! Уппер на левом фланге оказался один на один с пустым углом ворот Барулина, каким-то чудом не попал в цель!
    • 1'
      Пока не получается у "Спартака" ничего создать у ворот соперника, хозяева площадки просто выбрасывают шайбу из своей зоны.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе ЦСКА. Яков Рылов за задержку соперника руками наказан малым штрафом.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эдуард Левандовский! 2:1!
      Активно начали второй период гости! Бросок от синей линии по воротам Барулина, шайба отскочила на пятачок, где Левандовский переправил её в цель! Ассистент - Бранко Радивоевич.
      1'
      Начался второй период!
    • Большой перерыв
      Закончен второй период. Обменялись хоккеисты двумя заброшенными шайбами, в итоге не изменилось отставание в счёте. 4:2 перед заключительной частью матча. Отдохнём, дорогие друзья!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марк Хартиган! 2:0!
      Розин мощно бросил от синей линии по воротам соперника, Хартиган и Счастливый подправляли шайбу на пятачке, в итоге засчитали её на Хартигана. На повторе показалось, что забил Счастливый. Думаю, в перерыв арбитры посмотрят повтор, и вынесут окончательное решение. Вновь реализовали большинство хозяева!
    • 1'
      Пошла последняя минута первого периода, полминуты до выхода Ружички.
    • 1'
      Закрепиться удалось хоккеистам ЦСКА в зоне соперника, но завершающей передачи нет, броска тоже. Вынесли шайбу хозяева площадки.
    • 1'
      Впятером играет ЦСКА, немногим больше полутора минут будут играть хозяева, имея на одного игрока больше.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Спартака". За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты наказан Штефан Ружичка.
    • 1'
      Куляш бросил по воротам соперника, на месте Кочнев. Вбрасывание в зоне "Спартака".
    • 1'
      Хартиган уже на льду, пошла игра в равных составах, так ничего и не смогли гости показать.
    • 1'
      Полминуты осталось до выхода Хартигана. Пока рваная игра в неравных составах, много остановок.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Спартака". 5 секунд всего прошло. Александр Беркутов наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе ЦСКА. Мартин Цибак получил шайбу в центре зоны соперника, Денис Паршин его ударил. За удар соперника клюшкой наказан форвард хозяев.
    • 1'
      40 секунд отыграли в неравных составах команды. Пока у "Спартака" ничего не получается создать. Лишь сейчас, кажется, удалось закрепиться в зоне соперника.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе ЦСКА. Марк Хартиган покинул пределы площадки за грубость.
    • 1'
      Никита Щитов подобрал шайбу в своей зоне, в одиночку покатился к воротам соперника и бросил от синей линии. Попал в соперника.
    • 1'
      Денис Куляш напомнил всем о своём броске. Мощный выстрел от синей линии, на месте Кочнев, шайба в ловушке.
    • 1'
      Паршин в одиночку ворвался в зону соперника, никто не поддержал Дениса, пришлось идти в обыгрыш, не удалось Баранку пройти.
    • 1'
      "Спартак" в атаке, бросок со средней дистанции, Барулин забрал шайбу в ловушку. Кажется, опомнились гости после пропущенной шайбы.
    • 1'
      Вновь Михайлов отметился. Бросил от синей линии с разворота, точности не хватило.
    • 1'
      Продолжается атака ЦСКА, Михайлов секунд 15-20 катался по зоне соперника в поисках решения, в итоге ничего опасного создать не удалось.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Денис Паршин!
      Александр Никулин выкатился за ворота, сделал передачу назад в центр, Паршин остановил шайбу, обработал её и сильно и точно бросил в дальний угол! Не разобрались защитники "Спартака". Счёт открыт! Гости в полном составе!
    • 1'
      Суглобов прокатился по правому краю до синей линии, где его караулил Радивоевич. Потерял шайбу форвард ЦСКА.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Спартака". Мартин Цибак покинул пределы площадки за подножку.
    • 1'
      Напряжённый момент у ворот ЦСКА! Максим Осипов получил шайбу перед воротами соперника, против него нарушили правила, и уже Кулёмин рвался на пятачок, чтобы сыграть на добивании. Кочнев потерял клюшку, но до броска дело не дошло. Зато будет удаление за нарушение против Осипова.
    • 1'
      В полном составе ЦСКА. Появился Михайлов на площадке.
    • 1'
      Денис Куляш выбросил шайбу из своей зоны, однако быстро вернули её гости обратно, и Радивоевич с правого края бросил по воротам. Барулин всё видел и отбил игровой диск.
    • 1'
      С ошибкой вошли гости в зону соперника, офсайд. Вбрасывание в средней зоне.
    • 1'
      Вновь не удалось ничего создать хоккеистам "Спартака", шайба выброшена в очередной раз.
    • 1'
      Людучин сильно бросил с правого фланга, в створ не попал, и шайба покинула пределы площадки. Надо начать всё сначала.
    • 1'
      Довольно быстро смогли гости закрепиться в зоне соперника, идёт розыгрыш шайбы.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе ЦСКА. Егор Михайлов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      Активно начали команды игру. На встречных курсах хоккеисты действуют.
    • 1'
      Теперь уже очень хороший момент у ворот ЦСКА, Уппер совсем немного не дотянулся до шайбы, чтобы сыграть на добивании!
      1'
      Опасно! Паршин в одиночку держал шайбу, защитники неожиданно расступились, и форвард ЦСКА в одиночку вырвался на рандеву с голкипером! Переиграть Кочнева не удалось! Хороший отрезок выдали армейцы!
    • 1'
      Дмитрий Саюстов в одиночку вошёл в зону соперника и сильно бросил от синей линии, на месте Кочнев.
    • 1'
      Хорошая атака ЦСКА! Передача из-за ворот на пятачок, где ждал шайбы Кулёмин, не дали впрочем форварду бросить.
    • 1'
      Смогли отвести игру в среднюю зону хоккеисты ЦСКА, гости её там перехватили, попытались ворваться в зону вновь, получился лишь проброс.
    • 1'
      Никак не могут хоккеисты ЦСКА выйти из своей зоны, буквально зажали гости соперника.
    • 1'
      Довольно высокие скорости на первых минутах встречи. Пётр Счастливый ворвался в зону соперника, однако линейные судьи зафиксировали офсайд.
      1'
      Матч начался! В воротах "Спартак" Дмитрий Кочнев, на последнем рубеже у ЦСКА Константин Барулин.
      Закончен первый период. Уходим на перерыв, продолжим через 15 минут. После первого периода 2:0 в пользу ЦСКА. Отдохнём, дорогие друзья!
    • Выстроились команды в центре площадки, матч объявлен открытым! Играет гимн Российской Федерации!
    • Арбитр
      Главный судьи: Сергей КУЛАКОВ (Тверь), Антти БОМАН (Финляндия)
      Линейные судьи: Cергей ШЕЛЯНИН (Москва), Дмитрий СИВОВ (Москва)
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Продолжается регулярный чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги, и сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию принципиального московского дерби между командами ЦСКА и "Спартак".
      Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 4:2 Спартак Москва онлайн