• Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за хоккей с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Вбрасывания2725
    Силовые приёмы2428
    Штрафное время64
  • Третий период
  • Матч окончен! В непростом поединке армейцы Москвы одолели магнитогорский "Металлург" на чужом льду со счётом 3:1.
  • 59:45
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Владимир Жарков!!!
    Отбились москвичи и Жарков успел убежать в контратаку и не промахнулся по пустым воротам, несмотря на то, что под бросок бросался один из защитников.
  • 59:30
    Армейцы связали игру у борта в средней зоне, после чего хозяева вновь ввели шайбу в зону.
  • 59:01
    Ворота "магнитки" уже пустые. Момент истины для магнитогорцев.
  • 58:31
    "Верим в команду" - скандируют болельщики с трибун. Но вера, конечно, слабнет с каждой секундой которая приближает третий период к своему завершению.
  • 57:30
    Мозякина с левого фланга остро пасовал на дальнюю штангу, куда накатывался Коварж, но защитники москвичей здорово отзащищались, не позволив шайбе дойти до адресата.
  • 56:30
    В полном составе уже играет магнитогорская команда. Если сейчас сравнять не получится, то придётся на последнюю минуту снимать вратаря и выпускать вместо него шестого полевого игрока.
  • 56:01
    ОПАСНО! "Магнитка" отобрала шайбу в чужой зоне и Платонов бросал мимо Галимова, но за армейцев сыграла штанга.
  • 55:31
    Снова москвичи не особо активничают в атаке, выпустив на лёд вторую спецбригаду большинства, приберегая первое звено на финальные минуты третьего периода.
  • 54:30
    Нервничают "металлурги" и снова получают две минуты штрафа. Ян Коварж сейчас поехал отбывать свой штраф, за подножку. А удаление снова заработал на себе Радулов.
  • 54:00
    Умело вяжут игру столичные хоккеисты. Игровой ритм сейчас держится на среднем уровне, а гости стараются его ещё больше понизить.
  • 53:31
    В полном составе уже "металлурги". Нужно им выбираться из своей зоне, ведь времени на спасение игры остаётся совсем мало.
  • 53:01
    Радулов дважды опасно бросал по воротам соперника и Кошечкин в панике сумел спиной лечь на шайбу, заставив судей остановить игру.
    • 52:31
      Уверенно в первую минуту меньшинства выбрасываются магнитогорские хоккеисты. Даже стараются хозяева контратаковать, но не выходит.
    • 51:31
      Удаление в составе "Металлурга": против Александра Радулова правила нарушил Владимир Маленьких, задержав его рукой.
    • 51:00
      Обострилась игра в средней зоне, после того как армейцы прибавили в скорости, вытеснив соперников из своей зоны и стараясь не впускать их обратно.
    • 50:00
      Коварж остро простреливал с левого фланга и Галимов упустил шайбу, потеряв её из виду, но на пятачке не нашлось никого из магнитогорцев, кто мог бы затолкнуть резиновый диск в цель.
    • 49:01
      Свистом стараются давить зрители на трибунах на игроков соперника, в то время как они владеют шайбой. Когда игровой снаряд отбирается из любимцами, свист сменяется скандированием: "Металлург, Металлург!".
    • 48:00
      Осала с левого края смещался в центр и пытался броском из-под защитника поразит верхний дальний угол - шайба прошла рядом с целью.
    • 47:31
      Очень аккуратно стараются действовать хоккеисты со своими соперниками, опасаясь получить удаление. Количество силовых приёмов сейчас явно сократилось.
    • 47:01
      Максим Мамин на высокой скорости прорвался через центр в зону соперника и бросал с кистей в правый нижний угол ворот - Кошечкин щитком парировал.
    • 46:30
      С левого фланга шла острая прострельная передача вдоль ворот гостей и Галимов с трудом сумел укротить скачущую шайбу, лишь с третьей попытки прижав игровой снаряд ко льду.
    • 46:01
      Юньков протащил шайбу в чужую зону и Осала бросал по воротам - шайбу попала в ногу Немеца, от которой отскочила на другого защитника армейцев.
    • 45:31
      Ярослав Косов сейчас взял игру на себя и неопасно бросил с кистей - без проблем для Галимова. В этом эпизоде лучше бы смотрелась передача не левый край, где набегало сразу два партнёра по команде.
    • 44:30
      Станислав Галимов достаточно уверенно справился с не самым опасным броском по своим воротам. Перевели сейчас игру в чужую зону хозяева, но надолго ли?
    • 44:00
      Сергей Мозякин едва в одиночку не прорвался в контратаку, но когда уже казалось, что он убежал, сзади Волков сумел коварно выбить шайбу с крюка клюшки соперника.
    • 43:00
      Ой-ой-ой! Игорь Макаров атаковал соперника и оба вылетели за пределы площадки, так как "калитка" к запасным ЦСКА была не закрыта плотно. Получил повреждение руки в этом эпизоде Макаров.
    • 42:00
      Вынуждены обороняться сейчас магнитогорцы, так как в скорости вновь они явно проигрывают своим соперникам. А атаковать как-то нужно, ведь счёт на табло не в пользу "Металлурга".
    • 41:00
      Радулов активничал в чужой зоне, но против него жёстко действовали соперники, со стороны которых не было зафиксировано никаких противоправных действий.
    • 40:01
      Третий период начался! Вбрасывание за армейцами, которые сразу ринулись в атаку, с намерением увеличить своё преимущество в счёте.
      Штрафное время24
    • Второй период окончен! Повздорили игроки по пути в раздевалки, но арбитрам удалось быстро разнять драчунов и все отправились отдыхать.
    • 39:30
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Стефан Да Коста!!!
      Закружили голову защитникам армейцы и Да Коста пасовал вдоль ворот и от шайбы Евгения Бирюкова, которого прессинговал Игорь Григоренко, шайба таки зашла в ворота.
    • 39:00
      Много сумбура началось под занавес второй 20-минутки. Обе команды хотели бы выиграть её, но ничейный счёт, наверное. будет самым справедливым.
    • 38:31
      ОПАСНО! Муршак выводил Волкова 1 на 1, но Игорь в ближнем бою не сумел переиграл Кошечкина, который блестяще среагировал и парировал шайбу щитком.
    • 37:30
      ОПАСНО! Удалось сейчас на "пятаке" одному из армейцев протолкнуть шайбу между щитков Кошечкину, но защитник в последний момент успел смахнуть заползающую в ворота шайбу.
    • 37:00
      Магнитогорцы начали больше ошибаться в передачах в эти минуты, что позволило сейчас армейцам зажать своих соперников на одной половине площадки.
    • 36:30
      Оскару Осале удалось задержать соперника у борта на синей линии и арбитры, в итоге, углядели положение вне игры у одного из москвичей.
    • 35:30
      Владмир Жарков протащил шайбу по левому флангу в чужую зону, но был наглухо зажат у борта. Хозяева, тем не менее, достаточно оперативно вернули шайбу соперникам.
    • 35:00
      Станислав Галимов сейчас здорово действовал, растянувшись в рамке в шпагате, не позволив соперникам на дальней штанге замкнуть острую передачу с левого края.
    • 34:01
      Хорошо держались хозяева, но всё-таки малейшая оплошность в обороне моет стать фатальной если играть против таких мастеров, которые есть в составе ЦСКА.
    • 33:30
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Стефан Да Коста!!!
      Радулов на высокой скорости промчался за воротами и выдал передачу на Да Косту, который мастерски в касание направил шайбу в противоход Кошечкину и шайба влетела прямо под штангу.
    • 33:00
      Усталости по-прежнему не чувствуется у хоккеистов, не смотря на достаточно высокий темп встречи, который продолжается всё игровое время.
    • 32:00
      ОПАСНО! Любимов и Артюхин заставили очень серьёзно сейчас потрудиться Кошечкина, но вратарь отразил оба броска в упор, буквально кувыркаясь в своей зоне, после чего шайбу подобрали защитники.
    • 31:30
      Вновь остро в контратаке комбинировали "металлурги", но на этот раз бросок по воротам был блокирован одним из защитников.
    • 31:00
      Очень классно работает взаимная подстраховка у магнитогорцев. Если кто-то из игроков не успевает за опекуном, как в то же мгновение выезжает на оппонента кто-то из партнёров и заставляет его повернуть в сторону или назад.
    • 30:00
      Никита Зайцев бросал по воротам на экваторе поединка - Кошечкин отбил перед собой, но никого из армейцев на добивании не оказалось.
    • 29:30
      ОПАСНО! Острую контратаку провели хозяева площадки и Мозякин дважды бросал с выгодной дистанции по воротам гостей, но Станислав Галимов в обоих случаях был на высоте.
    • 29:01
      А столичная команда продолжает возиться у бортов и разминать вратаря соперника простыми кистевыми бросками, которые Василий щёлкает как семечки.
    • 28:30
      Дмитрий Квартальнов активно что-то подсказывает своим подопечным. Нужно что-то менять армейцам в своей игре, поскольку так они могут и вовсе не расписаться в воротах Василия Кошечкина.
    • 28:00
      Уже Крис Ли весь в игре. И отомстил он Муршаку за тот бросок силовым приёмом. Арбитры были рядом и не нашли никакого нарушения правил.
    • 27:30
      Крису Ли досталось сейчас по ногу, после мощного броска с левого краю. Очень больно защитнику, но в хоккее такое случается, поэтому нужно просто перетерпеть боль.
    • 27:01
      Станислав Егоршев бросил несильно, словно лишь для того чтобы команды сумели поменяться, а зрители посмотреть рекламу.
    • 26:30
      Вновь вязнет игра у бортов в зоне магнитогорской команды. Удалось таки вывести на бросок Григоренко, но шайба после броска последнего попала в ногу защитника и ушла мимо ворот.
    • 26:01
      Упорная борьба идёт в средней зоне. Причём большинство единоборств выигрывается подопечными Майка Кинэна. Армейцы с трудом завезли шайбу в чужую зону сейчас, но таи ничего интересного создать не удалось.
    • 25:01
      Негодование сейчас в стане хозяев площадки и их болельщиков. Требовали они удаление для соперника, который выбросил шайбу за пределы площадки, но у судей своё видение этого эпизода и ещё одного удаления не зафиксировано.
    • 24:31
      В первом периоде явно лучше в движении смотрелись москвичи, но после перерыва ситуация полностью поменялась.
    • 24:00
      Магнитогорцы на кураже не желают слишком глубоко прижиматься к своим воротам. Из-за этого проблемы возникают у армейцев со входом в чужую зону с шайбой.
    • 23:30
      Терещенко протащил шайбу по правому краю в чужую зону и сделал хитрое оставление на набегающего Платонова, который тут же палил в ближний угол, но там Галимов уверенно сыграл щитками.
    • 23:00
      Хозяева площадке продолжают очень здорово выстраивать оборону в своей зоне, отвечая соперникам периодическими контрвыпадами.
    • 22:31
      Шумно стало на трибунах ледовой арены в Магнитогорске. Армейцы стараются прибавить и сразу же ответить уколом на укол, но не так-то просто это сделать.
    • 21:30
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Данис Зарипов!!!
      Быстро закрепились хозяева в чужой зоне и мастерски распасовали комбинацию, оставив вратаря не у дел и Зарипов, хоть и с острого угла, но не позволил себе упустить шанс открыть счёт в этом поединке.
    • 21:00
      Ещё большую ошибку допустил Радулов, который задержал соперника клюшкой и арбитры решили удалить капитана ЦСКА на две минуты.
    • 20:30
      Первую ошибку во втором периоде допустили армейцы, запустив шайбу через две зоны, дав полное право арбитрам зафиксировать проброс.
    • 20:01
      Второй период начался! Магнитогорцы увеличили открыв по вбрасываниям, который они заработали во второй половине первой 20-минутки.
      Штрафное время22
    • Первый период окончен! Игра интересная, но пока что без заброшенных шайб. Будет надеяться, что после перерыва ситуация измениться в лучшую сторону.
    • 19:31
      Концовка периода остаётся за магнитогорской командой, которая зажала соперников в их зоне и периодически бросает по воротам Галимова. Но вратари остаются главными героями этого первого периода, сохраняя свои "норки" в неприкосновенности.
    • 18:30
      ОПАСНО! А вот сейчас Ян Коварж подкараулил добивание, но протолкнуть шайбу между щитков Галимову так и не сумел. После этого инцидента снова возникла небольшая потасовка.
    • 18:01
      В полном составе уже команды у нас. Тут же возникла потасовка на "пятачке" у ворот Станислава Галимова, после того как вратарь забрал несложную шайбу после слабого броска от Осалы, а соперники всё-равно надеялись на отскок от вратаря.
    • 17:30
      Получив больше пространства на площадке, команды задвигались ещё быстрее, мотаясь от ворот до ворот, попутно нанося броски по цели, но они оказываются неточными в этой суматохе.
    • 16:30
      Бондарев остро бросал от синей линии и шайба прошла в сантиметрах от левого нижнего угла ворот. Кошечкин почему-то не реагировал и только благодаря счастью магнитогорцы сейчас не получили статус команды, которая уступает в счёте.
    • 15:46
      Первый бросок поспешно нанесли хозяева по воротам соперника - Галимов на месте. Затем снова вбрасывание в чужой зоне выиграли магнитогорцы и последовал ещё один бросок, но он был блокирован, после чего в борьбе Брент задел клюшкой лицо Стася и игра у нас будет продолжаться 4 на 4.
    • 15:30
      А вот и первое удаление в матче! Михаил Науменков получил две минуты отсидки за случайный выброс шайбы за пределы площадки из своей зоны, что квалифицируется как задержка игры.
    • 15:01
      Тут же активизировались болельщики на трибунах, стараясь подбодрить своих любимцев: "Металлург, Металлург!". Нужно сейчас хозяевам площадки попытаться вывезти шайбу из своей зоны.
    • 14:30
      ОПАСНО!! Сергей Андронов сейчас едва не открыл счёт в матче, но с острого угла он не попал в пустые ворота с разворота, после того как Кошечкин уже был отыгран в эпизоде.
    • 14:00
      Резкой передачей через две зоны армейцы пытались вывести одного из своих игроков в прорыв на ворота, но тот забрался в зону на мгновение раньше шайбы.
    • 13:30
      Радулов наносил опаснейший бросок со средней дистанции. Кошечкин не мог среагировал, так как не видел момент броска из-за двух игроков на "пятачке", своего и чужого, но резиновый диск, на его счастье, прошёл в сантиметрах от левого верхнего угла ворот.
    • 13:00
      Очень смотрится игра, которую по праву можно называть центральной в сегодняшнем игровом дне. Шайба сейчас не выдержала накала страстей на поле и вылетела за пределы площадки. Арбитры, пользуясь моментом, решили предоставить нам шанс посмотреть рекламу.
    • 12:30
      Денис Платонов пытался протиснуться через центральную ось через двоих соперников, но бросить ему не позволили. Тем не менее, он сместился на левый край и пасовал на Степлтона, который в касание едва не открыл счёт в матче, но Галимов хорош.
    • 12:01
      Клюшки у ребят уже начали не выдерживать, ломаясь на две, а то и более, части. Быстрыми контратаками обменялись сейчас команды, но в обоих случаях надёжно на последних рубежах действовали вратари.
    • 11:30
      По солидному силовому приёму обменялись команды. Арбитры проявили последовательно и не стали никого из хоккеистов наказывать, давая понять, что они за настоящую мужскую битву на льду.
    • 11:00
      Жарков обокрал соперника в чужой зоне и выкатывал шайбу под бросок Любимову, но последний продемонстрировал чудеса нерасторопности и свой момент упустил, так и не нанеся бросок.
    • 10:30
      Складывается впечатление, что магнитогорцы играют с запасом, выжидая момент для того чтобы прибавить. Ещё одну атаку они провели, которая закончилась броском от Коваржа - Галимов на месте.
    • 09:31
      Галимов впервые сейчас вступил в игру и успешно парировал первый точный бросок по своим воротам. Вбрасывание в чужой зоне выиграли хозяева, но бросили неточно затем.
    • 09:00
      ОПАСНО! Артюхин вновь выкатывался на ворота, но не переиграл в ближнем бою Кошечкина. Затем на "пятаке" возникла настоящая куча-мала, но затолкать шайбу за линию не удалось, благодаря героизму вратаря "Металлурга".
    • 08:31
      Требовали сейчас магнитогорцы удаление для одного из соперников, который сбил Мозякина с ног, но арбитры всё видели и никакого нарушения не усмотрели.
    • 08:00
      Зарипов и Мозякин умудрились сейчас соорудить контратаку, но последний не сумел нормально поймать шайбу на крюк, стараясь бросить в касание, из-за чего промахнулся.
    • 07:30
      Даже по вбрасываниям москвичи полностью переигрывают своих соперников. Пара бросков по воротам Кошечкина сейчас оказалась неточной.
    • 07:00
      Букмекеры сегодня давали практически равные коэффициенты на победу каждой из команд. Лишь чуть-чуть предпочтение отдавалось армейцам. По игре пока что ЦСКА выглядит гораздо предпочтительней.
    • 06:30
      Кошечкину никак не дают и секунды на передышку. Дабы хоть немного перевести дыхание, вратарь сейчас зажал шайбу в "ловушке", не став пасовать на партнёров.
    • 06:00
      Артюхину удалось сейчас с правого края ринуться к воротам с шайбой, но с достаточно острого угла Кошечкина переиграть не удалось.
    • 05:30
      Хотя и москвичи то ничего у ворот соперника создать не могут, так как в чужой зоне их сразу прижимают к бортам, разворачивая спиной к воротам.
    • 04:31
      В скорости у нас продолжается тотальное преимущество армейцев. Никак не могут магнитогорцы выбраться даже за центральную линию родной площадки.
    • 04:01
      Только сейчас первая пауза в игре, которая вызвана офсайдом, который арбитры зафиксировали у столичных хоккеистов.
    • 03:01
      Жарков резким движением пытался завернуть вираж, но не удержал равновесие, намереваясь из-за ворот прорваться с шайбой на "пятачок".
    • 02:30
      Поддержка у магнитогорцев с трибун очень ощутимая. Попытались хозяева провести первую контратаку, но у Платонова сняли шайбу с крюка клюшки.
    • 01:30
      "Металлург" явно не настроен активно в атаке начинать стартовые секунды поединка. Держат они оборону, стараясь сбивать навязываемый высокий игровой ритм.
    • 00:30
      Радулов едва не отличился быстрым голом, но Кошечкин успел переместиться после острой передачи.
    • 00:01
      Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли хоккеисты ЦСКА.Кошечкин и Галимов начинают матч в воротах.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного матча регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги, в котором магнитогорский "Металлург" примет московский ЦСКА.
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Металлург Мг 1:3 ЦСКА Москва онлайн