Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на хоккейных площадках Континентальной Хоккейной Лиги вместе с сайтом LiveResult.ru. Всего хорошего! До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! В серии буллитов решающую точку ставит Максим Сушинский! Мощный бросок низом, в домик голкиперу!
  • Песонен Эша не переиграл! Сушинский едет!
  • ПЕРЕКЛАДИНА! Чаянек катился на ворота, бросил в ближнюю девятку, попал в перекладину!
  • Казионов не попал в ворота! Не стал ничего мудрить, бросил со средней дистанции, мимо!
  • Экман не забил Галимову! Сбавил скорость уже перед воротами, отбил голкипер "Ак Барса"!
  • Нет! Во второй раз Иммонена переиграть не удалось! Ушёл вправо фин, но голкипер там и оказался.
  • Серия заново начинается! До первого промаха! Иммонен вновь!
    Иммонен! ГОЛ! 1:1! Мощный бросок без обыгрыша!
  • Королюк не смог переиграть Галимова! Бросал в дальний угол, там кипер!
  • Терещенко не смог Эша переиграть! Не удалось обмануть голкипера!
  • Сергей Зубов не забил! Переложил шайбу, бросил под перекладину, попал в эту самую перекладину!
  • Янне Песонен не забил! Эша уложил, но в ближний угол не попал! 1:0!
    Сушинский! ГОЛ! 1:0! Не повезло Галимову! Остановил голкипер шайбу, но та предательски закатилась в створ!
  • Галимов в воротах, против него Максим Сушинский!
    • Овертайм
    • 2'
      Полминуты до конца. Эш спасает команду! Первышин бросил сильно от синей линии, Эш поймал, причём довольно эффектно.
    • 2'
      Выиграли борьбу в своей зоне хоккеисты "Ак Барса", пошли вперёд, но всё закончилось прострелом Иммонена на Алексеева. Никита не смог замкнуть передачу.
    • 2'
      Полторы минуты до конца овертайма. Не рискуют команды, вбрасывание в зоне "Ак Барса".
    • 2'
      Казанцы закрепились в зоне соперника, наброс на пятачок от синей линии, отбились хоккеисты СКА.
    • 2'
      На встречных курсах пошла игра в овертайме, СКА должен быть на эмоциональном подъёме. Атака два в два, Сушинский сильно бросил со средней дистанции, Галимов поймал ловушку.
      2'
      Начался овертайм!
      Закончен овертайм! В матче СКА - "Ак Барс" нас ждут буллиты! Закатка льда идёт, после чего сразу встретимся.
    • 1'
      Затянулась пауза, Билялетдинов недоволен. Истекло ли время, не истекло, но гол вроде засчитан. Ждём.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:3! Максим Сушинский!
      Чудесное спасение буквально за две секунды до сирены! Сушинский по правому флангу закатился за ворота, прострелил назад на пятачок, и от ноги Галимова шайба залетела в ворота! Арбитр посмотрел, истекло ли время или нет, решил, что нет. Однако, продолжают арбитры обсуждать, Билялетдинов тоже общается с судьёй.
    • 1'
      Полминуты до конца третьего периода, гости выбросили шайбу.
    • 1'
      Вшестером СКА! Эш на скамейке! Последняя минута третьего периода!
    • 1'
    • 1'
      Горовиков с правого фланга прострелил на пятачок, замкнуть некому!
    • 1'
    • 1'
      Контратака "Ак Барса", не получилось. Квятковски вбросил шайбу в зону соперника, Брылин и Горовиков отобрали шайбу у Медведева.
    • 1'
      Болельщики поддерживают СКА, армейцы большими силами пошли вперёд. Ещё ничего не решено! Галимов спас в очередной раз.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антон Бут! 2:3!
      Вот вам и концовка! Три с половиной минуты до конца встречи. Бросок от левого бортика, Галимов отбил, но прямо на клюшку Буту, которому не составило труда переправить игровой диск в пустой угол!
    • 1'
      Рыбин потерял шайбу в своей зоне, атаки у гостей не получилось. Зато что устроили армейцы! Пожар у ворот Галимова, всей пятёркой встали казанцы на своём пятачке, не дали пробить голкипера! Ни Жиру, ни Гусев после виража за ворота не смогли отметиться заброшенной шайбой.
    • 1'
      Бросок с острого угла в исполнении Квятковски, Галимов поймал шайбу!
    • 1'
      Тает время для хоккеистов СКА. "Ак Барсу" на руку спокойное течение встречи, у армейцев не получается никак войти в зону соперника.
    • 1'
      Никулин подключился к атаке своей команды, бросил сходу от синей линии, поймал Эш.
    • 1'
      В полном составе "Ак Барс". Яшин ворвался в зону соперника, бросил сходу, попал в ловушку Галимову.
    • 1'
      Сергей Зубов вкатился в зону соперника на скорости, получил шайбу и бросил со средней дистанции! Не попал в створ!
    • 1'
      Бросок от синей линии по воротам "Ак Барса", шайба отскочила к Королюку, не дали форварду бросить.
    • Удаление на 2 минуты
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Ак Барса". Андрей Первышин покинул пределы площадки за подножку. Вот один из шансов для СКА!
    • 1'
      В полном составе СКА, казанцы сбавили обороты, по всей виидимости. Посмотрим теперь, что СКА может сделать.
    • 1'
      Полминуты до выхода Мисько, пока не могут казанцы создать опасность у ворот Эша.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе СКА. Игорь Мисько за подножку покинул пределы площадки. Обухов заставил фолить на себе.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Илья Никулин! 1:3!
      Реализовали преимущество 5 на 4 хоккеисты "Ак Барса". От синей линии бросил по воротам Никулин с кистей, Терещенко перекрывал обзор Эшу, и от клюшки голкипера шайба залетела в сетку.
    • 1'
      Никулин стреляет со средней дистанции, Эш выкатился и принял шайбу на себя!
    • 1'
      Очень уверенно обороняется СКА. Полминуты осталось до выхода Лещёва, три раза выбрасывали шайбу из своей зоны хозяева.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе СКА. Джоэль Квятковски покинул пределы площадки. 1:20 будут играть впятером хоккеисты "Ак Барса" против троих соперников. Момент истины?
      1'
      Спас свою команду Эш! Зарипов выскочил один на один с Эшем, бросил, голкипер спас! Но будет удаление!
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе СКА. Роберт Эш получил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Степанов получил по лицу за воротами армейцев. Альберт Лещёв вместо голкипера посидит.
    • 1'
      В полном составе "Ак Барс". Решительно настроены во втором периоде хоккеисты СКА, Лещёв боролся за воротами в зоне соперника, проиграл.
    • 1'
      Горовиков сильно бросил сходу со средней дистанции, по воротам не попал! Тем временем, через пару секунд появится Зарипов.
    • 1'
      Андрей Зюзин бросил по воротам от синей линии, Галимов поймал шайбу. Поторопился, по всей видимости, с броском защитник.
      1'
      Бадюков сходу сильно бросил по воротам соперника в ходе контратаки своей команды, попал в перекладину!
    • 1'
      Пока не получается закрепиться в зоне "Ак Барса" хоккеистам из Санкт-Петербурга, на льду звено Чаянека.
      1'
      Начался третий период!
      Заканчиваем третий период. Ждём овертайма. Арбитра катаются туда-сюда. Ничего непонятно, но мы будем готовиться к овертайму.
      1'
      Опасно! Сушинский бросал в упор, каким-то чудом не попал в створ!
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Ак Барса". Данис Зарипов покинул пределы площадки за удар соперника клюшкой. Секунд 20 до конца второго периода.
    • 1'
      Последняя минута второго периода пошла. Так ничего и не смогли создать хоккеисты СКА в большинстве. Но продолжают хозяева атаковать.
    • 1'
      20 секунд до выхода Алексеева. Только сейчас удалось закрепиться в зоне соперника хозяевам.
    • 1'
      Сушинский прострелил с правого фланга, Чаянек подставил клюшку, но в створ попасть не удалось.
    • 1'
      Яшин ошибся в зоне соперника при розыгрыше лишнего, Терещенко у него шайбу отобрал. Алексей быстро исправился и отобрал шайбу у соперника.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Ак Барса". Никита Алексеев наказан малым штрафом за подножку.
    • 1'
      Концовка второго периода остаётся пока за СКА, Макаров с правого края бросил из-под защитника, Галимов выручил.
      1'
      Опасно вновь! Уже в полном составе "Ак Барс", Бут бросил с передачи Экмана, Галимов выручил, отбив шайбу коньком!
      1'
      Пожар перед воротами Галимова! Это звено Чаянека издевается над обороной, только никак добить не получается!
    • 1'
      Классный перевод Яшина с левого фланга на дальнюю штангу на Сушинского, бросок Максима блокировали!
    • 1'
      Жиру от синей линии набрасывал на пятачок шайбу, там Брылин пытался подставить клюшку, но Галимов поймал игровой диск в ловушку.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Ак Барса". За опасную игру высоко поднятой клюшкой Вячеслав Буравчиков покинул пределы площадки.
    • 1'
      Быстрая атака "Ак Барса", Медведев сходу сильно бросил из-под защитника, вновь Эш сыграл уверенно и забрал шайбу в ловушку.
    • 1'
      Первая тройка СКА атакует по полной! Три в два вышли они на ворота соперника, Сушинский на Чаянека, Петру бросить не дали. Атака, впрочем, продолжилась, и уже Сушинский бросал почти в упор, успели гости подставить клюшку.
      1'
      Блестяще сыграл Эш! Атака два в одно защитника, Степанов получил шайбу, сделал паузу секунды на две и бросил с кистей в ближний угол. Голкипер среагировал и забрал шайбу в ловушку!
    • 1'
      По всей видимости, вспомнили хоккеисты СКА, как надо играть. После заброшенной шайбы активнее игроки с берегов Невы.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексей Яшин! 1:2!
      Реализовали большинство хоккеисты СКА! Петров мощно бросил от синей линии, Галимов шайбу отбил, но она отлетела на левый фланг к Яшину, который расстрелял створ ворот "Ак Барса"!
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Ак Барса". Григорий Панин за толчок соперника на борт покинул пределы площадки.
    • 1'
      Вновь Рыбин активно боролся на пятачка, получил передачу с левого фланга, в ближнем бою вновь не удалось переиграть Галимова.
    • 1'
      Ничего не получается у СКА пока во втором периоде. "Ак Барс" после забитой шайбы почувствовал свою игру, теперь хозяева не знают, что делать.
    • 1'
      Хорошая атака СКА! Яшин по левому краю ворвался в зону соперника, прострелил назад на синюю линию на Зюзина. Мощный бросок, мимо ворот!
      1'
      Макаров оказался в положении вне игры, но всё-таки пошёл до конца. В итоге сбил Галимова, вот и всё.
    • 1'
      Хороший момент у Рыбина. Форварда обосновался на пятачке, сильный бросок от синей линии, пытался игрок СКА подставить клюшку, не получилось в створ попасть.
    • 1'
      Всё, в полном составе "Ак Барс". Ничего не смогли хоккеисты СКА за время большинства. Зато пропустить умудрились.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексей Терещенко! 0:2!
      В меньшинстве забросили шайбу казанцы! Терещенко рвался на рандеву с голкипером, Петров и Сушинский пытались форварда гостей остановить, не получилось! Эш также свою команду выручить не смог.
    • 1'
      Сразу же закрепились в зоне соперника хоккеисты СКА, правда до броска дело не дошло.
      1'
      Начался второй период, дорогие друзья!
    • Большой перерыв
      Закончен второй период. Впереди осталось 20 минут, сможет ли СКА переломить ход встречи? Узнаем совсем скоро, а пока немного отдохнём. Перерыв, дорогие друзья!
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Ак Барса". За задержку соперника клюшкой на две минуты наказан Данис Зарипов. 6 секунд до конца первого периода.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Яркко Иммонен! 0:1!
      Около трёх минут арбитр смотрел повтор, в итоге довольно спорный момент получился. Казалось, что Иммонен забил уже тогда, когда были сдвинуты ворота. Реализовано большинство. С острого угла бросал фин.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе СКА. За задержку соперника клюшкой на две минуты наказан Сергей Зубов.
    • 1'
      Спал немного темп игры к концу первого периода. На встречных курсах пошла встреча, смогли отодвинуть от своих ворот игру гости.
      1'
      Первое звено СКА было на льду. Залезли в офсайд, после чего покатились на смену. Подходит к концу первый период.
    • 1'
      Игорь Макаров ворвался в зону соперника по правому краю и сильно бросил в ближний угол из-под защитника. Галимов играет ловушкой.
    • 1'
      Кетов из-за ворот отдала передачу на Алексеева на пятачок, тому бросить не дали. В полном составе уже СКА.
    • 1'
      В офсайд залезли хоккеисты "Ак Барса", полминуты до конца удаления Королюка. Вбрасывание гости выиграли, в зону соперника вошли, однако вновь хозяева выбросили шайбу.
    • 1'
      Закрепились в зоне соперника казанцы, правда ненадолго. Минута осталась до выхода Королюка.
    • 1'
      Прилетела шайба на пятачок перед воротами СКА, Зарипов пытался бросить с неудобной руки, не попал по шайбе, и Эш накрыл игровой диск.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе СКА. За задержку соперника клюшкой на две минуты отправлен отдыхать Александр Королюк.
    • 1'
      Горовиков по левому флангу ворвался в зону соперника, Медведев и Кетов отобрали шайбу у Константина.
    • 1'
      Вновь СКА наседает на ворота "Ак Барса", Илья Никулин за воротами активно играл против Яшина, это не помешало Алексею выкатиться из-за ворот, прострелить на дальнюю штангу на Сушинского, тому не дали бросить.
    • 1'
      Альберт Лещёв имел хороший момент у ворот соперника, не удалось вновь переиграть Галимова. Пробросились гости.
    • 1'
      Пока ничего интересного не могут гости придумать в большинстве. Даже успели хозяева попрессинговать защитников казанцев.
    • 1'
      Терещенко и компания у "Ак Барса" на реализации большинства, как раз центральный форвард отдавал передачу на пятачок, выбили защитники СКА игровой диск от своих ворот.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе СКА. Атака игрока, не владеющего шайбой, на две минуты наказан Сергей Гусев.
    • 1'
      Быстрая атака СКА два в два, Чаянек на правом фланге задержался, в итоге пришлось отступать назад.
    • 1'
      Вновь хорошая атака, бросок от левого бортика, рядом со штангой пролетела шайба. На добивание игрок СКА не успел.
    • 1'
      Из средней зоны бросок по воротам СКА, Эш на месте, но шайба пролетела мимо ворот.
    • 1'
      Ярко Иммонен вкатился в зону соперника, развернулся и сильно бросил в ближний угол. Рядом со штангой пролетела шайба. Вот и гости показали что-то интересное.
    • 1'
      Болельщики требуют заброшенную шайбу! Обосновались хоккеисты СКА в зоне соперника, ещё один бросок сходу низом, на месте Галимов. Бут стрелял.
      1'
      Опасно! Антон Бут из левого угла площадки отдал передачу на ближнюю штангу, где пытался переиграть Галимова в ближнем бою Раймон Жиру. На месте голкипер казанского клуба.
    • 1'
      Не форсируют события хоккеисты СКА. Никуда не торопятся, защитники хозяев по очереди оставляют шайбу за своими воротами.
    • 1'
      Защитники СКА у своих ворот начинают атаку. Зюзин сделал длинную передачу на Яшина, получился проброс.
    • 1'
      Игорь Мисько сделал передачу за ворота на Макарова, тот проиграл борьбу за шайбу.
    • 1'
      Вновь вынужден Галимов вступать в игру! Лучший бомбардир своей команды Антон Бут сильно бросил от синей линии, Галимов поймал.
    • 1'
      Королюк со средней дистанции бросил с кистей, на месте Галимов. Ударно начали встречу хоккеисты из Санкт-Петербурга.
    • 1'
      Ударное звено СКА атакует, Яшин из-за ворот выкатывался на пятачок, бросал в ближний угол, на месте Галимов.
    • 1'
      Яшин открывался на синей линии чужой зоны, Зубов сделал на него длинную передачу, закрепиться не удалось.
      1'
      Начался матч! Стартовое вбрасывание выиграли хоккеисты "Ак Барса", сразу последовал бросок в исполнении Зарипова, Эш отбил.
      Закончен первый период. При преимуществе СКА впереди, тем не менее, "Ак Барс". Счёт 0:1. Немного отдохнём, друзья!
    • Станислав Галимов защищает ворота "Ак Барса", Роберт Эш будет стараться отбивать шайбы в составе СКА.
    • Итак! Матч объявлен открытым! Звучат гимны России и Литвы. Трибуны забиты практически под завязку! Огромный интерес вызвал этот матч в Литве. Стоит ли нам ждать сегодня показательного матча? Посмотрим.
    • Дарюс Каспарайтис разогревает трибуны перед началом матча. Был в свитере СКА, снял, а там свитер Литвы с надписью Каспарайтис на спине.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию поединок Континентальной Хоккейной Лиги между командами СКА (Санкт-Петербург) и "Ак Барс" (Казань). Встреча вынесена из Санкт-Петербурга и состоится в Литве, в Вильнюсе.
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч СКА 4:3 Ак Барс онлайн