СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом эфир из Омска подходит к завершению. Я на сегодня прощаюсь. С Вами был Сергей Веклич. Всем побед и только положительных эмоций.
  • "Авангард" (Омск) - "Торпедо" (Нижний Новгород) 3:0

• 1'
    Звучит Сирена! Поздравляем "Авангард" с очередной победой, а Карри Рамо со вторым подряд матчем на ноль.
  • 1'
    Нижегородцы по инерции атакуют, но без особо опасного продолжения. Можно уже омичей начинать поздравлять. Пока только не ясен окончательный результат встречи.
  • 1'
    Позиционная атака "Торпедо", бросок без скорости в исполнении появившегося со скамейки штрафников Беднаржа, Рамо не хотя отразил. Команды доигрывают матч, волна пошла по трибунам.
  • 1'
    Ягр на Клепиша, не проходит, далее выбросились. Тройка Курьянова выходит на лед, выстрел Вячеслава Белова, здорово приложился, Брюклер справился с трудом. Австрийский вратарь сегодня лучший у гостей, несмотря на три пропущенные шайбы.
  • 1'
    Беднарж сам не свой сегодня, как и "Торпедо" в общем. Две минуты за задержку соперника клюшкой. Посмотрим, сможет ли "Авангард" увеличить свой процент большинства.
  • 1'
    А нет, удаление все же не было. Так, что продолжается игра в равных составах. Тимкин рухнул, а вот за это могли выписать и две минуты за симуляцию.
  • 1'
    Пестунова грубо приняли на борт, далее и задержали. Поднята рука вверх рефери встречи. Имеем все шансы увидеть и в этом периоде заброшенную шайбу.
  • 1'
    Два добротных броска нанесли хозяева, сначала Перрена с кистей, чуть выше, далее Рябыкин плотно атакует с пол-зоны, Брюклер показывает чудеса реакции.
  • 1'
    Вопрос о победители теперь точно не стоит, продолжаем задаваться тем же вопросом, что и в начале двадцати минутки. Сможет ли финский вратарь "Авангарда" отстоять свои ворота на ноль.
  • 1'
    Шишканов наносит хороший бросок, Бернд справился. Смена, далее Свитов закатил в зону, оставил на Первушина, тот бросает без промедления, вратарь парирует и этот бросок.
  • 1'
    Первое звено Авангарда : Ягр-Пестунов-Клепиш долго плели кружева возле ворот соперника, под синюю на Рябыкина, атака с ходу, не проходит, защитники блокируют, ну и всё, пятый полевой появляется на льду у "Торпедо".
  • 1'
    Антон Белов от синей, Первушин на пятаке закрывает обзор вратарю, шайба летит мимо, далее Варнаков, часто играющий при меньшинстве, как второй нападающий, отбился через центр.
  • 1'
    Шалдыбин на две минуты покатил на скамейку. "Авангард" может сделать своеобразный покер при игре в большинстве.
    • 1'
      Игра уже в полном составе. Кукконен уже на льду. Отбыл он свой штраф. Перрен с точки бросает, подставка на пятаке, не проходит, Никитенко отработал в обороне.
    • 1'
      В меньшинстве атакует "Авангард". Неужели гости уже решили для себя все по этому матчу. Аверин мог отличиться, прошел середину, закатил в зону, оторвался от защитника, бросок в дальний, рядом над верхним углом прошла шайба.
    • 1'
      Трощинский получил травму. Лежит Алексей на льду. Капитан нижегородцев получил в незащищенное место в левое плечо.
    • 1'
      Шишканов предоставляет возможность нижегородцам в течении двух минут проверить, что у них есть в арсенале при игре в большинстве.
    • 1'
      Уже игра на площадке в равных составах. Остались ли силы у гостей на то, чтобы попробовать спасти игру? Смотрим, а пока хозяева в атаке, пока без бросков, но очень солидно омичи смотрятся, все идет по их сценарию.
    • 1'
      Пестунов на Ягра, Яромир за воротами, на Пестунова к воротам, Дмитрию подбили клюшку, бросок не проходит, Трощинский уже после через борт отбросился.
    • 1'
      Вячеслав Белов бросает, рикошет, Власенков принимает на пятаке, Брюклер уже реагировал на первый бросок, выпал из ситуации, но нападающий омичей не смог перекинуть лежачего вратаря.
    • 1'
      Клепиш с острого угла, Брюклер в корпус принимал, а куда бы более было опасно если бы Якуб низом сыграл на ворота, там Ягр был.
    • 1'
      Удаление у "Торпедо". Грешат сегодня нижегородцы глупыми удалениями. Беднарж на две минуты поехал доотдыхать, видимо, перерыва ему не хватило.
    • 1'
      Третий период! Интрига если и есть, то слабая. Другое интересно. Сможет ли Карри Рамо во второй раз подряд оставить свои ворота на замке? Все внимание на лед.
    • 1'
      На последней смене Власенков проверял Брюклера не поехал ли тот на отдых уже, Бернд сыграл надежно, далее уже шайба за воротами Рамо, тому не пришлось вступать в игру. Сирена.
    • 1'
      Шалдыбин от красной, Рамо клюшку положил на лед и спокойно отразил шайбу. Похоже на бросок отчаяния. Между тем период у нас уже идет к завершению, после вбрасывания в средней зоне пойдет последняя минута периода.
    • 1'
      "Авангард" за счет отличной игре в большинстве, практически, уже обеспечил себе победу в матче. При всем уважении к нижегородцам, но сегодня не их день. Перрен на пятаке пытается найти шайбу, не пускают.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0!!! Бабчук!!! Антон во втором матче к ряду не уходит без гола! Бросок хлесткий с ходу, Брюклер не успевает среагировать под такой щелчок.
    • 1'
      Жуков играет не по правилам. Омичи получает шанс, использовав который они могут уже кидать себе в копилку три очка. Ягр на льду остается.
    • 1'
      Ягр наводит панику на защиту гостей, Яромир с неудобной бросает, Брюклер перед собой отразил, чех на добивание, не смог поднять шайбу над вратарем.
    • 1'
      "Торпедо" пытается искать счастье у чужих ворот. Пока правда это получается слабовато, Беднарж в одиночку га всю оборону, бросил даже, но для статистики, Рамо все видел и справился без проблем.
    • 1'
      Прошло это большинство для Нижегородцев успешно. Омичи нанесли два броска от синей линии, Бабчук и Вячеслав Белов атаковали, Власенков пробовал сыграть возле ворот, это ему не дали сделать.
    • 1'
      "Авангард" в зоне соперника, Бабчука под бросок, Антон не спешит, продолжается держание шайбы.
    • 1'
      Итак, подводим итоги драки. Шастин получил в сумме 16 минут, а Кукконен 4 минуты. А это значит, что "Авангард" получает две минуты на большинство.
    • 1'
      Драка! Кукконен и Шастин решили на кулаках выявить победителя. Судьи пока смотрят это действие со стороны. Зрителям это нравится.
    • 1'
      "Авангард" прощает соперника! Угадайте, кто загубил момент. Это, конечно, Игорь Волков. У него в каждой игре моментов у одного, как у всей команды в целом. На этот раз Игорь не попал после обводки защитника и вратаря в угол ворот.
    • 1'
      Бросок от синей, Свитов пытается сыграть на пятаке, но не стал трогать шайбу, а уволил вратаря и двух защитников. Зрителям это понравилось.
    • 1'
      Клопов вкатил в зону, здорово с кистей бросил, Рамо щитками играет, далее уже под бросок Шалдыбину, тот от всей души заряжает, выше ворот. Активнее гости заиграли, положение обязывает.
    • 1'
      Варнаков по борту, передача вдоль ворот, в конек игроку омичей, опасное столпотворение, едва шайба рикошетом не залетела в ворота, вратарь в последний момент реагирует.
    • 1'
      "Авангард" в своей зоне выиграл вбрасывание, прессинг включили гости за воротами Рамо, пока хозяева за счет быстрого перепаса сводят все усилия на нет гостей.
    • 1'
      Кукконен бросает не входя в зону, Брюклер легко справился, далее уже Шишкнов с кистей в ближний, выше ворот.
    • 1'
      Крстев от синей пробовал свои силы, Рамо в игре, далее уже хозяева вывели шайбу в среднюю зону, штрафное время можно считать истекшим.
    • 1'
      Второй период! Начинаем его при численном перевесе нижегородцев, Ягр еще полторы минуты будет прибывать на скамейке штрафников.
    • "Авангард" - "Торпедо" 3:0
      После второго периода.
    • 1'
      Удаление в "Авангарде". Концовку периода гости проведут в большинстве. Пока стать в зоне не получается. А на скамейку поехал отдыхать раньше всех Яромир Ягр.
    • 1'
      Свитов проиграл вбрасывание у чужих ворот, могли гости провести атаку два в два, брак в передаче не дал это сделать, далее Бондарев принял на себя выстрел от синей в исполнении Трощинского.
    • 1'
      На этот раз "Авангард" не смог наказать "Торпедо" и Павла в частности за грубость, Власенков уже при игре в равных составах пробовал от борта уйти от защитника, бросал под прессингом защитника, небольшой отскок, шайба летит мимо ворот.
    • 1'
      Ягр бросает в ближний с точки вбрасывания, Брюклер успевает перекрыть угол, далее уже Рябыкин от синей заряжает, снова голкипер в игре, на этот раз намертво прижимает шайбу.
    • 1'
      Не смогли хозяева использовать отложенный штраф. Игра остановлена, калитка для для Брендл снова открыта. Павел, что-то забыл наверно в прошлый раз на скамейке штрафников. А может не успел побеседовать с болельщиками.
    • 1'
      Клепиш на Ягра, Яромир из-за ворот хорошо делает передачу на Пестунова, тот бросил, но Брюклер в ближнем бою успешен, далее судьи фиксируют удаление, Рамо покинул ворота.
    • 1'
      Нижегородцы можно уже сказать играют первым номером, атака за такой на ворота Рамо, Потапов не смог сместиться к воротам, пришлось катить за ворота, от туда пас на ворота, сутолока, защитники омичей первые на шайбе.
    • 1'
      Галузин бросал по центру зону с кистей, Рамо принимает шайбу в корпус, Шастин поехал в надежне сыграть на добивании, не пришлось. Что это Егор тут делает, видимо, не успел смениться.
    • 1'
      Середина периода, "Авангард" после бурного начала снизил темп, "Торпедо" старается напрягать в эти минуты больше оборону хозяев, Беднарж решил сделать передачу на синюю, в конек иггроку омичей, потом бросил сам в ближний, Рамо на месте.
    • 1'
      Пошла игра в общем-то равная, "ТОрпедо" уже начинает больше держать шайбу у чужих ворот. Крикунов со средней атакует, Рамо играет щитками надежно.
    • 1'
      Брюклер вступает в игру после наброса от синей линии, это для него было не сложно, возле его ворот было свободное пространство.
    • 1'
      "Авангард" провел свою атаку, Ягр вкатил в зону по борту, продавил защитника, вдоль ворот стрельнул, но Пестунов не дотянулся. К сожалению, приходится констактировать факт, что Яромиру не хватает в звене более сильный центральный нападающий, при всем моем уважении к Дмитрию.
    • 1'
      Игра за вротами хозяева попытка Никитенко сыграть на пятаке, ему этого не дают, далее уже омичи поспешили с атакой, лайнсмен фиксирует положение вне игры. Первый в матче рекламный тайм-аут.
    • 1'
      Шастин на исходе пятой минуты нанес первый бросок по воротам Рамо. Карри справился, игра остановлена. Нижегородцы все же находят в себе силы проводить атаки после провального начала, а что переживать, идет только первая половина периода.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Клепиш!!! По полной хозяева воспользовались своим численным перевесом! Курьянов сделал передачу на Клепиша, Якуб уже отлично бросил в незащищенный угол. Вот так начало!
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Аверин!!! Очень быстро хозяева реализовали большинство! Бабчук от синей, Аверин удачно играет на пятаке. Бодрое начало омичей.
    • 1'
      Первое удаление в матче. Павел Брендл занялся не своими делами, получив четыре минуты за опасную игру. "Авангард" выходит на большинство. Смотрим, что приготовила команда Никитина для своего соперника. Звено Перрена на льду.
    • 1'
      Пока много пробросов и последующих вбрасываний в дебюте встречи. Последнее из которых у ворот Рамо было, до броска дело не доходит.
    • 1'
      Матч начался! Ворота "Авангарда" защищает Карри Рамо, последний рубеж "Торпедо" занял Бернд Брюклер.
    • "Авангард" - "Торпедо" 2:0
      После первого периода.
    • Заявки команд во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги. Омский "Авангард" будет проверять на прочность нижегородское "Торпедо". С Вами Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Авангард 3:0 Торпедо НН онлайн