• На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на хоккейных площадках Континентальной Хоккейной Лиги с сайтом LiveResult.Ru. Всего хорошего! До свидания!
    2 100%-х удаления были в составе обеих команд, арбитр решил не удалять никого.
  • 1'
    Шинин сходу бросил со средней дистанции по воротам соперника, попал в Конобрия.
  • 1'
    Чудинов бросил от синей линии по воротам соперника, попал в Надя, который распластался на пятачке перед воротами Конобрия.
  • 1'
    В полном составе "Северсталь". Играть осталось меньше двух минут, болельщики гонят хозяев вперёд, но москвичи взялись за оборону своих ворот.
  • 1'
    Игра больше проходит в зоне "Спартака", пытаются гости найти какие-то шансы для голов.
  • 1'
    Радивоевич бросал в упор после прострела с правого фланга, Мыльников спас!
  • 1'
    УДАЛЕНИЕ в составе "Северстали". Петер Смрек за толчок соперника на борт наказан. Подписали гости себе приговор на этот матч.
  • 1'
    Баранка бросил от синей линии, Мыльников отбил. В полном составе оба коллектива.
  • 1'
    Вновь контратака "Спартака", Покровский бросил сходу, забрал шайбу в ловушку Мыльников.
  • 1'
    Михаил Куклев повёз шайбу в зону соперника, бросил низом, на месте Мыльников.
  • 1'
    ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. Николай Лемтюгов и Никита Щитов покинули пределы площадки за обоюдную грубость.
  • 1'
    Людучин отдавал неплохую передачу на Князева в зону соперника, форвард не смог остановить шайбу. Проброс.
  • 1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марек Заграпан! 3:1!
    Наконец-то! Добились-таки успеха гости! Максим Чудинов бросил от синей линии по воротам соперника, Заграпан подставил клюшку на пятачке и переправил шайбу под перекладину ворот Конобрия!
  • 1'
    Контратака "Спартака", Радивоевич и Левандовский рвались в атаку, в итоге первый бросил сходу от правого бортика, выше ворот.
    • 1'
      Вновь Конобрий спас! Жуков после прострела слева бросал практически в упор! Голкипер сыграл щитком! Шипачёв на добивание не успел!
    • 1'
      Мыльников вступил в игру! Людучин бросил по воротам после паса Князева, голкипер поймал шайбу.
    • 1'
      Вновь Конобрий свою команду выручил! Смрек сильно бросил сходу слева в дальний угол, Конобрий забрал шайбу в ловушку.
    • 1'
      Контролируют ход поединка хоккеисты "Спартака", передача в зону соперника на Заварухина, получился проброс.
    • 1'
      В полном составе "Северсталь". Времени у гостей всё меньше и меньше.
    • 1'
      Не ладится у "Спартака" реализация большинства, вообще получился проброс у подопечных Ржиги.
    • 1'
      Вновь офсайд зафиксировали судьи у "Спартака". Радивоевич виноват, однако сам своей вины не призаёт.
    • 1'
      Долго контролировали шайбу москвичи в средней зоне, попытались войти в зону, вне игры зафиксировали судьи.
    • 1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Северстали". Олег Губин наказан за удар соперника клюшкой.
    • 1'
      Зевахин обыграл соперника в зоне "Спартака", бросил сходу, но в створ не попал.
    • 1'
      Вновь Конобрий отбивает шайбу после броска от синей линии.
    • 1'
      В полном составе "Спартак", вновь ничего гости ничего особенно не смогли показать. Ещё и в офсайд залез Жуков на правом фланге.
    • 1'
      Смрек бросил от синей линии по воротам соперника, забрал шайбу Конобрий.
    • 1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Спартака". Штефан Ружичка покинул пределы площадки на две минуты.
    • 1'
      Начался третий период. Если гости не забьют быструю шайбу, ловить им в этом матче нечего.
    • ВСЁ! Матч окончен! "Спартак" выиграл, несмотря на то, что гости нанесли 72 броска в сторону ворот, из них 52 - в створ! Не реализовали гости своё преимущество, Конобрий - лучший игрок хозяев.
    • 1'
      Последняя минута второго периода. Контратака "Спартака", Рыбаков с левого края простреливал в центр на Людучина, форвард не успел.
    • 1'
      Ружичка бросил со средней дистанции, и уже Мыльников вынужден был в игру вступать. Сыграл ловушкой.
    • 1'
      Страка на пятачке, прострел на него с правого фланга, перехватили москвичи шайбу.
    • 1'
      Атакует "Северсталь" большими силами, Шипачёв из-за ворот соперника выкатился, бросил, попал в коньки Упперу.
    • 1'
      Вновь Лемтюгов бросил по воротам соперника, Конобрий отбил, и сам же форвард гостей в очередной раз не успел на добивание.
    • 1'
      Надь бросил из центра зоны соперника, Конобрий отбил, Лемтюгов не успел на добивании.
    • 1'
      31 бросок уже отразил за сегодня Евгений Конобрий. Удачно играет голкипер хозяев. Очередной бросок сходу оказался по зубам голкиперу.
    • 1'
      Соин не смог с двух метров попасть по воротам! Выше ворот умудрился хоккеист "Северстали" выстрелить!
    • 1'
      Кто-то золотую цепочку потерял на льду. Игрок "Спартака" поднял её, не в карман положил, а отдал на свою скамейку запасных. Думаю, в перерыве найдут владельца.
    • 1'
      Надь оказался на позиции защитника, набросил шайбу на пятачок на Лемтюгова, тот ничего не смог сделать. Конобрий помешал.
    • 1'
      В атаке "Северсталь", Конобрий чуть не ошибся после броска с левого края, однако отбил шайбу за ворота.
    • 1'
      Александров бросил от синей линии по воротам, отбил Конобрий, добивание не получилось у гостей. Атака продолжилась, но тот же Александров упустил шайбу за синюю линию. Считанные секунды до выхода Рыбакова.
    • 1'
      Александр Бутурлин получил повреждение. Два игрока "Северстали" с двух сторон на скорости вжали форварда гостей в борт. Оказывается помощь, но вроде всё в порядке с игроком "Спартака".
    • 1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Спартака". Александр Рыбаков получил две минуты за подножку.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Бранко Радивоевич! 3:0!
      Уппер с правого фланга закатился за ворота соперника, сделал прострел на пятачок, и Радивоевич сходу отправил шайбу в ближнюю девятку ворот Мыльникова.
    • 1'
      Немного без ворот пошла игра в последние минуты, Киселевич взял на себя миссию по завозу шайбы в зону соперника, оказался в офсайде кто-то из его партнёров.
    • 1'
      Ещё один бросок по воротам "Спартака", вновь Конобрий свою команду выручил! Активно в последние минуты действует "Северсталь", можно даже сказать, что преимущество на стороне череповчан.
    • 1'
      Шинин после передачи из-за ворот в пор расстреливал ворота соперника, свою команду выручил голкипер "Спартака" Конобрий!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кирилл Князев! 2:0!
      Быстро реализовали большинство хоккеисты "Спартака", Рыбаков с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, и Князев в касание расстрелял ворота соперника.
    • 1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Северстали". За удар соперника клюшкой наказан Марек Заграпан.
    • 1'
      Вернулся на площадку Обшут, и в этот момент бросил Страка по воротами соперника, попал в руку Беркутову.
    • 1'
      Сергей Немчинов пришёл сегодня смотреть на поединок, а у нас начался второй период. Страка вошёл в зону соперника, бросил, Конобрий поймал. Теперь 40 секунд есть у гостей, чтобы попытаться реализовать численное преимущество.
    • Закончился и второй период. "Северсталь" играла лучше, надо сказать, в нём, но хозяева реализовали свои моменты, в отличие от многочисленных попыток череповчан. Уходим отдыхать, встретимся через 15 минут.
    • 1'
      Бросок по воротам "Спартака", рикошет от Лемтюгова, успел голкипер накрыть шайбу.
    • 1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Спартака". Ярослав Обшут за задержку соперника руками наказан малым штрафом.
    • 1'
      Валерий Покровский бросил от синей линии, Мыльникову обзор не перекрывали, голкипер сыграл ловушкой.
    • 1'
      Заварухин по правому флангу завёз шайбу в зону соперника, затем последовал прострел на пятачок, где подставлял клюшку Мусатов. На месте Мыльников.
    • 1'
      Илья Каблуков подхватил шайбу у правого борта, бросил сходу, и голкипер гостей смог шайбу зафиксировать.
    • 1'
      Владеет преимуществом "Спартак", Бутурлин с правого фланга пытался бросить сходу, попал в соперника.
    • 1'
      Малюшкин в одиночку катился в зону соперника, но кто-то из партнёров подвёл его, оказавшись в офсайде.
    • 1'
      В полном составе "Спартак", ничего опасного создать не удалось. Около пяти минут осталось до конца первого периода.
    • 1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Спартака". Дмитрий Уппер покинул пределы площадки за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
    • 1'
      Опасный момент! Прострел из-за ворот "Спартака", и один на один с голкипером оказался Губин! Бросок сходу, Конобрий спас!
    • 1'
      Прострел на пятачок перед воротами гостей, Левандовский умудрился подработать шайбу, но бросать было уже неудобно.
    • 1'
      Михаил Жуков бросил со средней дистанции по воротам соперника с неудобной руки, зафиксировал шайбу Конобрий.
    • 1'
      На хороших скоростях проходит игра, Никита Щитов бросил от синей линии в дальний угол, точности не хватило.
    • 1'
      Страка рвался по центру к воротам соперника, бросить ему не дали. Показывал форвард, что получил удар по рукам, но арбитр нарушения правил не зафиксировал.
    • 1'
      Вновь в атаке "Спартак", Радивоевич с левого края отдавал назад на парнёра, Бардин чуть не перехватил шайбу.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Кирилл Князев! 1:0!
      Хорошая передача, Князев вырвался на рандеву с голкипером и без особых проблем переиграл в ближнем бою Мыльникова. При этом влетел ещё и в ворота, поэтому необходима помощь рамке гостей. Небольшая пауза.
    • 1'
      Теперь уже Каблуков ошибся, Страка и Соин на пару ворвались в зону соперника, Йозеф стрельнул от синей линии, Конобрий на месте.
    • 1'
      Ошиблась "Северсталь" в своей зоне, Лямин бросал со средней дистанции, попал в соперника.
    • 1'
      Конобрий в игре. Зевахин простреливал на дальнюю штангу с левого края, голкипер остановил шайбу и прижал её ко льду.
    • 1'
      Малюшкин от правого края сильно бросил по воротам соперника, Мыльников отбил. Атака продолжилась, Заварухин оказался один на дальней штанге, получил шайбу, но не смог её обработать.
    • 1'
      Надь завёз шайбу в зону соперника, Шефер бросил по воротам от синей линии, сломал клюшку Щитову.
    • 1'
      Абсолютно ничего не успели создать хозяева, кроме броска Ивана Баранки из средней зоны под конце большинства, но Мыльников с этим выстрелом справился.
    • 1'
      Вновь выброшена шайба из зоны гостей, третья попытка что-то создать у ворот "Северстали", осталось около 40 секунд до выхода Покровского.
    • 1'
      Обшут бросил от синей линии по воротам соперника, она в кого-то попала и улетела в сторону то ворот.
    • 1'
      Покровский с правого края простреливал на пятачок, замкнуть было некому. Выбросили шайбу гости после потери в исполнении Радивоевича.
    • 1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Северстали". Павел Канарский наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      Активно начали встречу хоккеисты "Северстали", Соин бросал по воротам с правого края, затем Шефер от синей линии, и на пятачке подставлял клюшку Жуков. На месте голкипер хозяев Евгений Конобрий.
    • 1'
      В воротах "Спартака" сегодня Евгений Конобрий, Сергей Мальников на последнем рубеже у "Северстали".
    • 1'
    • Закончен первый период, уходим на перерыв, встретимся через 15 минут! Отдохнём, друзья!
    • Дмитрий Бедарев сегодня исполняет роль главного арбитра, прозвучал гимн Российской Федерации. Через считанные минуты игра начнётся.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги между командами "Спартак" (Москва) и "Северсталь" (Череповец).
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Спартак Москва 3:1 Северсталь онлайн