СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • Об этом матче на сегодня все. "Металлург" одержал вторую победу в сезоне над "Ак Барсом", укрепив свои лидирующие позиции в конференции. Следите за нашими трансляциями матчей Континентальной хоккейной лиги. Сезон набирает обороты с каждым туром. С Вами этот матч с удовольствием наблюдал Сергей Веклич. всем побед и только положительных эмоций.
  • "Металлург" (Магнитогорск) - "Ак Барс" (Казань) 5:3

• Третий период
  • 1'
    Последнее вбрасывание у ворот "Металлурга", Морозов с позиции правого защитника бросает, мимо, шайба выходит в среднюю линию, после чего звучит сирена, оповещающая о волевой победе Магнитогорска.
  • 1'
    После паузы хозяева отодвинули игру от своих ворот, Бульин в концовке эпизода, дабы дать смениться своим партнерам, бросает, Телльквист отражает, быстро за ворота. Будет ли Микаэль покидать ворота. Сейчас главное получить вбрасывание у ворот Проскурякова, тогда шансы останутся у казанцев.
  • 1'
    "Металлург" берет тайм-аут. Валерий Белоусов просто делает шикарный ход. Сейчас и говорить ничего не надо своим подопечным, просто дать передохнуть и заодно остудить пыл соперника.
  • 1'
    Много бросков по воротам Проскурякова, Панин атакует, рикошеты, шайба летит мимо ворот. Далее Зарипов пытался бросить в ближний угол, но ломается шайба у Даниса в решающий момент.
  • 1'
    Не сдаются казанцы. Медведев бросает от синей линии, на пятаке попытки добить, не получается, Казионов уже прижатую шайбу вратарем пытается выбить. Судья остановил игрую
  • 1'
    Без паники казанцы отбились, уже игра началась 5 на 5. Сергей Федоров демонстрирует прекрасный образец хлоднокровия по держанию шайбы.
  • 1'
    Укрепились в зоне игроки "Металлурга", следуют передачи, но Чистов неудачно принял пас от Фёдорова и потерял шайбу. Далее смену не стали проводить.
  • 1'
    Терещенко получает свой малый штраф. Почти минуты гости будут проводить втроем на льду. Сейчас хозяева могут поставить тоску в этом матче.
  • 1'
    Варламов бросал с хорошей позиции, Телльквист в игре, далее Атюшов проверяет свою пушку, защитники под шайбу ныряют.
  • 1'
    Кудрна в контр-атаке бросает с ходу, не попал. Что-то с прицелом у Ярослава в этом матче плохо. Далее Варламов от синей бросает, сутолока возле ворот. Поднята рука вверх. Рефери. Телльквист за нарушение против Кудрна получает малый штраф, на отмаш Микаэль дал клюшкой чеха.
  • 1'
    Уже при игре в равных составах Федоров Сергей выскочил один в один, его достали, бросок в ближний, кипер справляется. Кстати, у нас замена вратаря у казанцев. Телльквист появился на льду.
  • 1'
    Стали казанцы в зоне, Первышин бросал, мимо. Зарипов держит шайбу, на пятак, там Терещенко был готов уже замкнуть, не дали.
  • 1'
    Маленьких на две минуты наказан за подножку.
    • 1'
      Песонен мог оформить дубль, но шайба угодила в стойку после броска от синей, далее Бульин подчищает пятак. Владислав сегодня проводит 250 матч за "Металлург".
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5:3!!! Федор Федоров!!! Бросок Федорова с пол-зоны, шайба залетает точно в "девятку"
    • 1'
      Койвисто мог забросить свою первую шайбу в сезоне. Замыкал уже штангу, через щиток, но выше ворот.
    • 1'
      Третий период!
    • Второй период
    • 1'
      40. Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:3!!! Пронин!!! Федор Федоров пытался нанести мощный броск, шайба не легла, как следует на крюк, в результате вместо броска получился скрытый пас на дальнюю штангу, от куда уже Николай Пронин поразил пустой угол.
    • 1'
      За нарушение численного состава наказан "Ак Барс". Морозов поехал отбывать этот штраф.
    • 1'
      Койвисто против сразу трех игроков соперника, его успешно остановили, смена. Далее Медведев от красной заряжает, Проскуряков легко справляется. Чистов забросил шайбу, сам же покатил в угол, опередил всех, Бульин от синей атакует, над головой Галимова проходит шайба.
    • 1'
      Не стал Проскуряков начинать атаку первым пасом вперед, Платонову за ворота, на Кантиолу под минюю, потеря, контр-наступление гочтей, Казионов со смещением в центр бросает, мимо.
    • 1'
      Кудрна теряет шайбу, Медведев его "скушал". Хлыстов в средней с шайбой. заброс в зону, и все. Гораздо строже стали казанцы играть в своей зоне после критических оплошностей во втором отрезке.
    • 1'
      Маленьких по борту запускает Кайгородова, того опередили. Куда опасней Юньков с центра зоны бросает, Проскуряков отражает. Терещенко в своей смене с передачи Морозова атакует с точки вбрасывания, кипер перед собой отразил, а потом не стал рисковать и прижал шайбу ко льду.
    • 1'
      Радулов попался на силовой прием, но не сильно Игорь припечатался об борт. Контиола бросает, во вратаря. Далее Чистов в быстрой атаке атакует, Галимов не сплоховал.
    • 1'
      Варламов бросает, шайба летит мимо, Песонен попытка укатить в контр-атаку, Контиола имел более выгодную позицию и момент закончен.
    • 1'
      Шайба в зоне "Металлурга", не надолго, Атюшова заперли в углу. Песонен прострел, блокирует этот прострел Варламов. Хлыстову передача под синюю, если бы Денис умудрился обработать шайбу, мог бы состояться выход один в ноль, но не проходит, а это значит, что будет вбрасывание у ворот Проскурякова.
    • 1'
      Потери пошли, как с одной так и с другой стороны. Морозов выиграл позицию у Бирюкова, доиграл Михаил эпизод до конца, не дал Алексею свободно бросить, Проскуряков парирует.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:3!!! Платонов!!! Розыгрыш за воротами, защита казанцев играла слишком пассивно, Денис выехал из-за ворот и успел поразить ближний угол, Галимов не успел переместить щиток к штанге.
    • 1'
      Ролинек бросает, Юньков в конек принимает, Томаш сам же добавляет, но поспешил, Кудрна был неприкрытым.
    • 1'
      Селуянов аккуратно так выводил на бросок Кайгородова, бросок Алексея в ближний угол, защитники под шайбу, дален под синюю, но прямо на клюшку Капанену, который разрядил обстановку у своих ворот. Дают хозяева возможность смениться гостям, да и сами тоже проводят. Первое звено у магнитогорцев на льду.
    • 1'
      Пронина завалили, Кайгородов подхватил шайбу, его Панин остановил не по правилам. Буллит? Нет, судья выписует Григорию малый штраф. Пожалел рефери казанцев.
    • 1'
      Атюшов на синей линии переиграл Бодрова, бросает в дальний, Галимов выручает, шайба от щитков катит на дальний пятак, там всех опережает в борьбе Чистов, атака с ходу, снова кипер играет здорово. Хороший отрезок проводят магнитогорцы.
    • 1'
      Чистов бросает, ворота Галимова снесены, после того, как в них наехал Обухов. Станислав поспешил с атакой, Койвисто был один на штанге, в результате бросок в ближний угол не заставил слишком трудиться вратарю гостей. Пауза. Бригада без коньков на льду. Починка ворот.
    • 1'
      Маленьких в положение вне игры закатил, далее игра пошла без ворот, много борьбы в углах площадки. Проскурякова потревожили, но выше ворот Бадюков зарядил.
    • 1'
      Хлыстов хороший бросок нанес, вратарь в игре, далее Юньков мог на смене соперника выйти один в один, Проскуряков опрометчиво покинул ворота, стараясь первым оказаться на шайбе, Михаил опередил, бросил, но не попал в пустые ворота.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:3!!! Сергей Федоров!!! Койвисто отличные пируэты выписал за воротами, сделал передачу на пятак, от туда Сергей в противоборстве с Казионовым смог переиграть Галимова.
    • 1'
      Платонову не дали замкнуть дальнюю штангу, успел защитник положить клюшку на лёд, не дав дойти шайбе до Дениса. Далее Маленьких от синей, Чистов возле ворот пытается изменить полет шайбы, не проходит и шайба летит мимо.
    • 1'
      Второй период! Продолжаем наблюдать за этим противостоянием.
    • "Металлург" Мг - "Ак Барс" 4:3
      После второго периода.
    • Первый период
    • 1'
      Атюшов бросил со входа в зону, Галимов справился, далее гости завладели шайбой, спокойно подержали ее в своей зоне, доиграв до сирены на перерыв.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3!!! Зарипов!!! Реализовали казанцы большинство. Первышин на Терещенко, Алексей делает передачу на одинокого Зарипова, который благодаря тому, что Морозов отвлек на себя сразу двух игроков обороны, смог без опеки переиграть легко Проскурякова.
    • 1'
      Радулов, как всегда очень активен. Но сейчас Игорь перестарался, две минуты ему выписуют судьи за атаку игрока не владеющего шайбой.
    • 1'
      Радулов между двух прошел, бросил с кистей, Галимов отразил, далее Платонов с острого атакует, Галимов в ближнем углу ворот безупречен.
    • 1'
      Проскурякова приходится демонстрировать реакцию, Первышин бросал с пол-зоны в этом моменте. Казинов перехитрил Кантиолу, Бодров назад на Токранова, тот щелкает, чуть выше рамки.
    • 1'
      Казанцы в контр-атаке, Морозов долго решал с передачей в центр на Терещенко, его Бульин блокирует, далее казанцы отбросились. Вбрасывание в зоне гостей будет после своеобразного коммерческого тайм-аута.
    • 1'
      Радулов на пятак, но куда шла передача, там оказался только игрок "Ак Барса". Темп отличный. Игорь снова в атаке, попытка бросить с ходу, не попал по шайбе. Зарипов со входу в зону, мимо ворот.
    • 1'
      Кудрна сначала с неудобной, потом с удобной уже более удачно приложился по шайбе, но не тот бросок, нм другой ничего не принесли, далее уже Хлыстов в ближний атакует, Галимов щитками играет.
    • 1'
      Первышин с хорошей позиции бросает, но Проскуряков играет в игре. Панин на ворота наброс, вратарь отражает блином, далее Буравчиков бросает - мимо ворот. Ролинек может уже выходить на лед, свой штраф он от звонка до звонка отбыл.
    • 1'
      Бадюков уложил на ложном замахе Чистова, отличная позиция для броска, атака, Проскуряков играет ловушкой, далее очень нерасчетливая передача на синюю. Новая волна готовится казанцами.
    • 1'
      Ролинек за подножку наказан малым штрафом. Томаш завалил Морозова в средней зоне, судья этот момент не оставил без внимания.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Вот это начало! Песонен!! Фин с центра зоны поражает отличным броском ворота Проскурякова. Игра была 4 на 4. Смотрим, что дальше.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Бульин!!! Расположились магнитогорцы классически треугольником в зоне, Селуянова на Бульина, тот бросает в ближний для себя угол, Галимов не успевает переместиться из угла в угол.
    • 1'
      Степанов оставляет"Ак Барс" в меньшинстве. Игра в формате 4 на 3 будет.
    • 1'
      Атюшов опасно бросил, шайба от щитков Галимова едва не заползла в ворота, успел Станислав ловушкой в прыжке вынести шайбу.
    • 1'
      Обоюдное удаление. Игорь Радулов наказан малым штрафом у хозяев, в составе гостей покатил отдыхать две минуты Иммонен.
    • 1'
      Капанен мог убежать один в один если получше обработал шайбу, в результате его достали. Ответ хозяев, продольная передача Платонова, Панин прочитал этот момент.
    • 1'
      Морозов едва не обокрал Селуянова в чужой зоне, далее капитан магнитогорцев неудачно начал атаку по борту.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Казионов!!! Обухов из-за ворот сделал передачу, Казионов отклеился от защитников и поразил уже ворота с пятака.
    • 1'
      Атюшов потревожил Галимова в дебюте дальним броском, далее Иммонен в другой смене с пятака бросал, Проскуряков справился.
    • 1'
      Матч начался. Илья Проскуряков и Станислав Галимов заняли места в воротах в "Металлурге" и "Ак Барсе" соответственно.
    • "Металлург" Мг - "Ак Барс" 1:3
      После первого периода.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Континентальная хоккейная лига и матч между "Металлургом" (Магнитогорск) и "АК Барсом" (Казань) Вашему вниманию. С Вами Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Металлург Мг 5:3 Ак Барс онлайн