• На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на хоккейных площадках Континентальной Хоккейной Лиги. Всего хорошего! До свидания!
  • 1'
    Атюшов бросил от синей линии, выручил команду Галимов!
  • 1'
    Не удалось закрепиться гостям в зоне, Степанов выбросил её подальше, в пустые ворота не попал.
  • Таймаут
    1'
    Меньше минуты до конца третьего периода! ТАЙМ-АУТ берёт Белоусов! После которого на площадку не возвращается Проскуряков.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    УДАЛЕНИЕ в составе "Ак Барса". За задержку соперника клюшкой на две минуты отправлен отдыхать Евгений Медведев.
  • 1'
    Обороняются болельщики вместе с командой, а гости сейчас получат самый последний шанс. Будет удаление у "Ак Барса".
  • 1'
    Меньше трёх минут. Моментов маловато у ворот Галимова, но они есть. "Ак Барс" контролирует ход встречи.
  • 1'
    Контратака "Ак Барса", выход втроём на двух защитников, передача направо, игрок хозяев не смог принять шайбу.
  • 1'
    Койвисто на Кайгородова, Алексей сильно бросил с острого угла из-под защитника, попал в Галимова.
  • 1'
    Около пяти минут осталось до конца третьего периода. Спокойно играет "Ак Барс", контролирует шайбу, впрочем и гости имеют шансы, которыми пока не получается воспользоваться подопечным Белоусова.
  • 1'
    Зарипов бросил сходу по воротам, Проскуярков не видел момента броска, но всё-таки смог отбить шайбу.
  • 1'
    В полном составе "Металлург". Обухов запустил в угол Казионова, тот шайбу потерял. Смогли гости отобрать игровой диск.
  • 1'
    Даже и не заметно, что гости играют в меньшинстве. Скорее, на встречных курсах команды действуют.
  • 1'
    Быстрая атака "Ак Барса", Зарипов слева на Никулина, тот прострелил в центр на Морозова, который попытался в касание переправить шайбу в цель! Попал в Проскурякова.
  • 1'
    Контратака "Металлурга", Гладских бросил с острого угла с правого фланга, попал в Галимова.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Металлурга". Алексей Кайгородов покинул пределы площадки за толчок соперника на борт.
    • 1'
      Вновь момент у "Ак Барса"! Бадюков играл на добивании на пятачке, однако не смог дотянуться до шайбы!
    • 1'
      Около десяти минут осталось до конца третьего периода. Всё ещё возможно, однако видно, что хозяева полностью контролируют ход встречи, не форсируют события.
    • 1'
      Казионов потерял шайбу в зоне соперника, её подхватил Койвисто, завёз в зону Галимова, передача на Чистова, который бросал после виража за ворота. Точности броску не хватило.
    • 1'
      Контролирует ход встречи "Ак Барс". У гостей практически ничего пока не получается создать в третьем периоде.
    • 1'
      Разрывают оборону соперника Морозов на пару с Зариповым. Проскуярков вынужден спасать свою команду после броска со средней дистанции в исполнении капитана соперников.
      1'
      Никулин от синей! Кетов на добивании! На месте Проскуярков, прикрыл угол голкипер "Металлурга"!
    • 1'
      Момент у Капанена! Передача слева, Нико подхватил шайбу и бросал практически без сопротивления. Не попал в створ!
    • 1'
      Довольно весёлый хоккей пока получается в третьем периоде. Проброс получился у казанцев.
    • 1'
      Зарипов в одиночку пытался ворваться в зону соперника, но в итоге наткнулся на Бульина. Не дал защитник Данису пройти в свою зону.
    • 1'
      Первое звено "Ак Барса" на льду, однако не удалось закрепиться в зоне соперника, а уже через несколько секунд Галимов вынужден был выручать свою команду после броска со средней дистанции.
    • 1'
      Активно начали третий период команды, "Металлург" в попытке ответить своим опасным моментом - не получилось.
      1'
      100%-я возможность у Морозова была! Прострел с правого фланга на Зарипова на левую штангу, Данис уже полностью отвлёк на себя голкипера, чтобы затем прострелить обратно на Морозова! Каким-то чудом в пустые ворота не попал Алексей!
      1'
      Начался третий период встречи. Активно его начали казанцы, и Первышин бросил по воротам от синей линии. Проскуряков шайбу поймал.
      ВСЁ! Матч окончен! Напряжённая концовка, но без заброшенных шайб в третьем периоде. "Ак Барс" дома переиграл "Металлург" из Магнитогорска, итоговый счёт встречи - 3:1.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Евгений Гладских! 3:1!
      И всё-таки добились своего гости! Марек бросил по воротам, Галимов отбил, Ролинек добавил, но вновь в голкипера попал, а затем уже шайба от щитка отлетела к Гладских, который с третьей попытки отправил игровой в цель!
    • 1'
      Последняя минута второго периода. Ян Марек бросал сходу по воротам Галимова, не попал в створ!
      1'
      ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ определили судьи. Решили охладить они пыл Иммонена и Платонова.
    • 1'
      Маленьких бросил со средней дистанции по воротам, Галимов отбил. А затем Иммонен и Платонов за воротам повздорили, немного потолкались, но арбитры развели их друг от друга подальше.
    • 1'
      Затяжная атака "Металлурга", серия бросков по воротам Галимова, сначала мимо ворот, затем защитник блокировал бросок.
    • 1'
      Есть шанс у "Металлурга", если, конечно, гости хотят на что-то рассчитывать в этом поединке. В зоне смогли закрепиться гости.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Ак Барса". За задержку соперника клюшкой Александр Бадюков наказан малым штрафом.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Андрей Первышин! 3:0!
      Увеличивает своё преимущество "Ак Барс"! Шайба отлетела в середину зоны "Металлурга", Первышин оказался один на убойной позиции и мощнейшим броском расстрелял ворота Проскурякова! В девятку попал защитник.
    • 1'
      Прошла передача в зону соперника на Иммонена, тот бросал с неудобной руки, но попал точно в Проскурякова, который зафиксировал шайбу.
    • 1'
      Игорь Радулов бросил от правого края по воротам в ближний угол, на месте Галимов. От него шайба улетела за пределы площадки.
    • 1'
      Быстрая атака "Ак Барса", Бадюков ворвался в зону соперника, однако Кетов сделал это раньше и без шайбы. Офсайд получился.
    • 1'
      Настоящий "пожар" у ворот "Металлурга". Звено Терещенко насело на ворота соперника, и сам Алексей бросился на добивание после отскока от Проскурякова, не успел совсем чуть-чуть.
    • 1'
      Болельщики требуют заброшенную шайбу, но хозяева только смогли закрепиться в зоне соперника. Морозов бросил со средней дистанции, на месте Проскуряков. Однако, продолжается атака "Ак Барса".
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Металлурга". За задержку соперника клюшкой Александр Селуянов наказан малым штрафом.
    • 1'
      Медведев бросает по воротам, ловит шайбу Проскуряков. Удаление будет.
    • 1'
      Захарчук от синей линии стрельнул по воротам соперника, забрал шайбу в ловушку Илья Проскуряков.
      1'
      Спасает свою команду Проскуряков! Быстрая атака "Ак Барса", Никулин с правого края прострелил на Казионова, который набирал скорость на левом краю, и преградил голкипер путь шайбе в ворота после броска Дмитрия!
    • 1'
      Быстрая атака "Ак Барса"! Бадюков сильно щёлкнул с правого фланга по воротам, Проскуряков отбил шайбу. Кетов на добивании на смог попасть по шайбе!
    • 1'
      Пока преимущество во втором периоде у "Металлурга". Перехватили шайбу хоккеисты "Ак Барса", попытка быстрой атаки, Кетов залез в офсайд.
    • 1'
      Продолжается игра в зоне "Ак Барса", Маленьких бросил от синей линии, точности не хватило, да и силы тоже.
    • 1'
      Напряжённый момент у ворот Галимова, вынужден был голкипер в шпагате перекрывать ворота. Затем смена, и уже Радулов бросал сходу в ближний угол, немного неточно. Такое чувство, что гости продолжают в большинстве играть.
    • 1'
      В полном составе "Ак Барс", ничего не получилось создать гостям у ворот Галимова.
    • 1'
      Закрепились в зоне соперника магнитогорцы, последовал бросок со средней дистанции, после чего выбросили шайбу хозяева льда.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Ак Барса". Илья Никулин за задержку соперника руками наказан малым штрафом.
      1'
      Начался второй период встречи!
    • Большой перерыв
      Закончен второй период. Есть шанс у "Металлурга", благодаря заброшенной шайбе. Отдохнём, после чего посмотрим, как гости будут этот шанс использовать. Перерыв, друзья!
    • 1'
      Последняя минута первого периода. Полностью за "Ак Барсом" осталась эта первая часть матча. Посмотрим, что придумают гости уже во втором периоде. А пока Гладских бросил по воротам сходу, Галимов прижал шайбу ко льду.
    • 1'
      Капанен по левому флангу прорвался в зону соперника, прострелил из угла в центр, никого там для замыкания не оказалось.
    • 1'
      Высокие скорости на площадке, однако без опасных моментов пока проходит концовка первого периода.
    • 1'
      Вбрасывание в зоне "Металлурга", до броска дело не дошло. В полном составе, тем временем, гости. До первого периода осталось около четырёх минут.
    • 1'
      Закрепились, наконец, хозяева. Терещенко завёз шайбу в зону соперника, Зарипов сходу бросил после передачи Первышина, прямо в Проскурякова.
    • 1'
      Выбросили сразу хоккеисты "Металлурга" шайбу из своей зоны, однако довольно быстро казанцы возвратили её.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Металлурга". Игорь Радулов наказан малым штрафом за подножку.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дмитрий Казионов! 2:0!
      Преимущество казанцев возросло! Казионов из-за ворот выкатился на пятачок, развернулся и на удачу бросил в ближний угол из-под защитника. Проскуярков не ожидал такого развития событий, в итоге оставил угол неприкрытым, куда и залетела шайба.
    • 1'
      В полном составе "Металлург". Кроме броска Никулина, ничем опасным хозяева не смогли запомниться.
    • 1'
      Заперли казаны соперника в зоне, всё закончилось броском Никулина от синей линии, Проскуряков сыграл уверенно и забрал шайбу в ловушку.
    • 1'
      Звено Терещенко на льду, быстро вошли в зону, Первышин бросил по воротам, рикошетом от кого-то из игроков "Металлурга" шайба покинула пределы площадки. Вбрасывание в зоне Проскурякова.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Металлурга". Станислав Чистов получил две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.
    • 1'
      Капанен бросал сходу по воротам "Металлурга", Проскуряков остановил шайбу и прижал ко льду. Алексеев был готов добавить шайбу по воротам.
    • 1'
      Контиола с правого фланга прострелил на Гладских на дальнюю штангу, тот не смог зацепиться за шайбу.
    • 1'
      Около минуты владели шайбой гости в зоне соперника, в итоге одновременно с выходом Захарчука Ролинек бросил по воротам со средней дистанции. Попал в Галимова.
    • 1'
      Бадюков принял на себя шайбу после броска Атюшова. Закрепились в зоне соперника гости.
    • 1'
      Ровным счётом ничего пока не получается создать у гостей. Более того, чуть магнитогорцы не потеряли шайбу в своей зоне.
      1'
      А вот и первое удаление в матче. В составе "Ак Барса" оно происходит. Степан Захарчук за подножку отправлен отдыхать.
    • 1'
      Второе звено хозяев атакует. Иммонен отправил шайбу за ворота на Алексеева, тот не смог шайбу взять под свой контроль.
    • 1'
      На встречных курсах проходит игра. Звено Марека в атаке ничего опасного создать не смогло, Морозов с товарищами тоже до броска дело довести не смогли.
    • 1'
      Вбрасывание в зоне "Металлурга", казанцы его проиграли и пропустили быстрый выпад гостей, закончившийся броском Пронина. На месте Галимов.
    • 1'
      Активно начали команды первый период, ответ гостей. Чистов по правому флангу забрался в зону соперника, бросил сходу в ближний угол, не попал в створ, и шайбу покинула пределы площадки.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Данис Зарипов! 1:0!
      Под конец первой минуты хозяева открыли счёт! Алексей Терещенко сильно бросил сходу со средней дистанции, Проскуряков шайбу отбил, но прямо на Зарипова, который успел сыграть на добивании!
      1'
      Начался первый период! В воротах "Металлурга" Илья Проскуряков, Василий Кошечкин сегодня начнёт игру на скамейке запасных, у "Ак Барса" на воротах Станислав Галимов.
      Закончен первый период. Отправляемся отдыхать, увидимся уже через 15 минут на второй части матча "Ак Барс" - "Магнитогорск". Перерыв, дорогие друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Континентальной Хоккейной Лиги между командами "Ак Барс" (Казань) и "Металлург" (Магнитогорск).
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Ак Барс 3:1 Металлург Мг онлайн