СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом наша трансляция завершена. Уфимцы не в первый раз одерживают натужную победу в овертайме, получая численное преимущество. Наводит на рассуждение. Но наше дело болеть! Уфа, с победой! Омск, не унывай! С Вами был Сергей Веклич! Всем побед и только положительных эмоций.
  • "Салават Юлаев" - "Авангард" 6:5

• Овертайм
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 6:5!!! Зиновьев!!! Передача Прошкина на Торесена, тот не смог переиграть Рамо, но от щитков вратаря шайба пришла на дальний пятак, где уже Зиновьев переправил шайбу в ворота, поставив точку в этом поединке.
  • Удаление на 2 минуты
    2'
    Игра у ворот Карри Рамо. Радулов уже впадении бросал, но не обошлось без удаления. Бондарев малым штрафом наказан. 4 на 3 игра. Это очень хороший шанс для Уфы.
    2'
    Овертайм! По одному очку команды заработали. В овертайме, либо в серии буллитов узнаем, кто приобретёт второе.
  • 1'
    Кирилл Кольцов бросил, шайба застряла в ногах, поборолись, вышли в среднюю зону и можно готовиться к овертайму.
  • 1'
    Зиновьву не дали войти в зону, команды уже готовятся морально к овертайму. Волков на входе был обезоружен, Перрен бросил, но это для смены.
  • 1'
    Опасно возле ворот "Авангарда", не смог Рамо прижать шайбу, попихались игроки, броска не состоялось.
    1'
    Волков ушел от защитника, переложил шайбу под крюк, но не смог Игорь сделать подкидку над щитком вратаря.
  • 1'
    Десять заброшенных шайб! "Салават" провел атаку, Радулову не дали бросить. "Авангард" атаку загубил сразу после входа в зону соперника.
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5:5!!! Кукконен!!! И снова равенство в счёте! Пестунов из угла площадки на дальний круг вбрасывания, Кукконен с точки попадает в дальний угол, Еременко пойман на противоходе.
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5:4!!! Торесен!!! Радулов по правому борту, передача вдоль ворот, защитники не смогли перехватить, Торесен элегантно переправил шайбу в ближний угол для от себя.
  • 1'
    Будут ли команды рисковать или будут играть по счету? Попов в ближний, Еременко. Далее Бондареву под бросок, шайба взмывает на пятаке, защитники первые.
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:4!!! Прошкин!!! Аналогия предыдущего момента. Выиграно вбрасывание, на защитника, тот от синей наносит мощный бросок, Рамо не успел среагировать.
  • 1'
    Антипов с центра зоны, Рамо в ловушку шайбу ловит одним резким движением. Вбрасывание, откидка под синюю, Твердовский бросает сразу, Карри и тут играет чётко.
    • 1'
      "Салават" в полном составе. Меньше 10-ти минут у хозяев на спасение матча. Мы знаем, как уфимцы могут вытягивать подобные матчи. Но и не забываем, как гости могут засушивать игру в такие моменты.
    • 1'
      Бабчук бросает, шайба летит мимо. Хороший контроль омичи показывают в своем большинстве. Пестунов из-за ворот, там небольшая сутолока, защитники Уфы подчистили лёд.
      1'
      Твердовский двумя минутами штрафа отличился. Первое большинство в матче для "Авангарда".
      1'
      Константин Кольцов атакует, Рамо не дает шанса. Белов в другой атаке не дал Козлову добить шайбу в пустой угол после рикошета от конька.
      1'
      Ягр на убойной позиции, бросает, Еременко показывает, что он даже сейчас находится в хорошем тонусе. Пошла игра без средней зоны.
    • 1'
      "Салават" пытается взломать оборону соперника, Перрен ошибся, Волков снова на Калинина, на этот Дмитрий имел лучшую позицию и не дал бросить.
    • 1'
      Рамо останавливает игру посл того, как поймал шайбу в ловушку. Вбрасывание, Сидякину из-за ворот на пятак, не дают бросить, там все очень строго.
    • 1'
      Курьянов от красной, Еременко размялся. Вход скоростной хозяев, Медведев бросает мощно, но не попал в створ. Малышев здорово держит шайбу.
    • 1'
      "Авангард" пока не дает создавать угрозы у своих ворот, уфимцы пока не могут поверить, что они проигрывают. Антипова припечатали к борту, без травм обошлось.
    • 1'
      Первушин по ближнему борту, н едали пройти в зону. Начинают хозяева заводиться, в роли отыгрывающей стороны им сегодня играть не приходилось.
    • 1'
      Замена вратаря у "Салавата". Еремёнко вместо Колесника появляется на льду.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:4!!! Волков!!! Ошибка уфимцев в средней зоне, Калинин не смог отработать в обороне, Волков переиграл Колесника легко и непринужденно.
      1'
      Третий период! Смотрим, как будут действовать команды после перерыва. Предположу лишь, что "Салават" начнет активно, "Авангард" будет играть предельно осторожно.
      "Салават" - "Авангард" 5:5
      Перед овертаймом.
    • 1'
      Блатяк с хорошей позиции - мимо. Козлов на Пережогина, снова с тем же результатом. Шайба уходит в среднюю зону, секунды до сирены на перерыв.
    • 1'
      Бросок Сидякина, защитник под шайбу бросается. Далее Таратухин добивает после наброса от синей, не прошло. Это меньшинство омичи провели эталонно.
    • 1'
      Первое звено "Салавата" на льду, пока ничего не получается. Прошкин ведет свою команду вперед, но застряли на синей. Вот это большинство для Уфы неудачно проходит.
      1'
      Перрен по краю один в один, оторвался от защитника, передача вдоль ворот, Волков не подобрал шайбу. Дале Тимкин в центральном круге нарушил правила. В меньшинстве остается "Авангард".
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:3!!! Клепиш!!! Пестунов здорово сделал передачу на Клепиша, Ягр на пятаке связал сразу двух игроков обороны, Клепиш уже поражал ворота без опеки.
    • 1'
      Кукконен с острого угла, Колесник показывает, что он не дремлет. Смогли наконец-то омичи расположиться за счет вбрасывания.
    • 1'
      Продолжают уфимцы атаковать. "Авангард" свои атаки не спешит проводить, понимая, что предложенный темп соперника им не выдержать. Прошкин с кистей на длинном шаге, Рамо хорош.
      1'
      Зиновьев с пятака не забросил! Ушла шайба с крюка у центрального первого звена и момент загублен. Дальше больше! Радулов против Рамо, бросок под блин, Карри успевает сгруппироваться и принять шайбу в грудь.
    • 1'
      Ягр на Пестунова, Дмитрий плохо обработал, далее ответ "Салавата". Зиновьев объехал двух защитников, но у борта Сергея "съели".
    • 1'
      Таратухин на Пережогина, но не много за спину передача, пришлось Александру уже выгребать шайбу себе под бросок, защитники уже успели подстроиться и не дать бросить.
    • 1'
      Вы знаете, что изменилось? "Авангард" играет без глупых удалений, от сюда пока счёт, который не меняется во втором периоде. Сидякин из-под игрока, вратарь отражает.
      1'
      Антипов уже делал передачу на гол под дальнюю штангу, Константин Кольцов уже ставил просто клюшку, но успели ему подбить, да и щитки вратаря страховали ситуацию.
      1'
      Радулов на дальний борт, обратный пас от Зиновьва, Александр бросает с пол-зоны, Рамо отражает, Торесен добивает, снова Карри в игре.
    • 1'
      14-12 - статистика бросков в створ на эту минуту. Пока команды после первого ударного периода взяли паузу. Тимкин бросает, Малышев пытается подправить, не проходит и шайба уже у защитников хозяев льда.
    • 1'
      Нуртдинов в ближний угол, но было низом, Рамо там надежен.
      1'
      Пережогин на скорости в зону закатил, бросил в дальний, Рамо отразил перед собой, Таратухин чуть-чуть не успел на добивание, успел финский кипер накрыть шайбу.
      1'
      Медведев пытался через частокол клюшек сделать передачу на Антипова, не прошло, далее перевод, Козлов накатывается, бросает с ходу, рядом со штангой проходит шайба.
      1'
      Первушин один в один, его защитник придержал, это был Калинин, падение, судейский свисток молчит, странное решение.
    • 1'
      "Салават" прижимает соперника, прессинг на каждом участке площадки. Нурдтинов на Зубова, далее на Блатяка, бросок, шайба до ворот не доходит.
    • 1'
      Радулов бросал, Торесен на пятаке не успел сыграть, далее Зиновьев через защитника и смена. Новое звено, Антипов мог подправить шайбу после передачи вдоль ворот, но в конек себе и бросок не получился.
      1'
      Второй период! Вбрасывание в центральном круге за уфимцами.
      "Салават Юлаев" - "Авангард" 3:3
      После второго периода.
      1'
      Малышев выходил на защитника, тот упал, бросок в ближний угол, Колесник сыграл здорово.
    • 1'
      Перрен потерял шайбу. Попытались хозяева провести атаку, но не хватило времени, сирена остановила команду.
    • 1'
      Омичи стали в зоне, передача вдоль ворот, там никого нет. "Салават" в свою очередь не смог пройти чужую синюю линию.
      1'
      Первые звенья на льду, хозяева в атаке. Торесен с центра бросает, его блокируют. Ответ гостей, выход Ягра, Торесен мешал, Яромир бросил, шайба в ловушке вратаря.
      1'
      "Салават" пытается и в равных составах забросить. Были близки, бросок, шайба попадает в штангу.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2!!! Орлов!!! Продолжают команды голевую феерию! Попов от борта на ворота, Орлов своевременно подставил клюшку!
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1!!! Сидякин!!! Третье большинство подряд реализовано! Нуртдинов за ворота, Зубов на пятак низом, Сидякин в касание переправил шайбу в ворота.
    • 1'
      Антипов от всей души заряжает, Рамо принимает шайбу в корпус. Вбрасывание, омичи его проиграли, Пережогин от Козова, бросок с неудобной руки, Рамо щитками играет.
      1'
      Третье удаление у "Авангарда". Пестунов фолит на Зиновьеве, получает две минуты за грубость. Два удаления уфимцы реализовали.
    • 1'
      "Авангард" освоился. Видно, что заброшенная шайба придала уверенности, хороший контроль шайбы у омичей. "Салават" пока взял паузу.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Курьянов!!! Очень красиво Антон забросил шайбу. Вираж за воротами, выехал на пятак, бросил и Колесник может вынимать шайбу из собственных ворот.
      1'
      Прошкину на центр, Виталий с ходу атакует, Рамо задел слегка шайбу ловушкой, та прошла рядом со штангой. Очень здорово двигаются уфимцы.
    • 1'
      Игра в равных составах. У нас между тем пошла спокойная игра, хозяева довольны началом, а гости пока не могут отойти от такого начала. Клепиш бросал, это для разминки вратаря.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Медведев!!! Второе подряд реализовано большинство! Перевод от одного края на другой, Медведев бросает в ближний от себя угол, Рамо не успел перекрыть. 100 шайба "Салавата" в сезоне!
    • 1'
      В положение вне игры зашли уфимцы, не разобрались. Вбрасывание в средней зоне выиграно хозяевами, но одна неточная передача и уже Колесник с шайбой.
      1'
      И ещё одно удаление в составе гостей. Неужели им не хватило одного урока, который продемонстрировали уфимцы при реализации большинства. Рябыкин решил еще раз проверить на, что способны защитные редуты его команды.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Таратухин!!! Пережогин сделал передачу на пятак с точки вбрасывания, там уже Таратухин подставил грамотно клюшку и счёт открыт.
    • 1'
      Прошкин от своих ворот начинает атаку,заброс в зону, расположение, бросок с кистей с пол-зоны, мимо ворот. Первая минута на этом завершена. Антон Белов успевает выбросить шайбу, смена, но не все омичи успели.
      1'
      Пестунов покатил на скамейку штрафников за задержку соперника руками.
    • 1'
      Рябыкин от красной, Колесник на месте. Далее хозяева провели атаку через центр и заработали удаление .
    • 1'
      Пытаются уфимцы стать в зоне соперника, но пока это надолго не получается, очень плотно омичи играют.
    • 1'
      "Салават" начал активно на правах хозяев, но пока "Авангард" довольно надежно держит оборону, Козлов в углу боролся и потерял шайбу.
      1'
      Матч начался! Начнём по традиции с представления вратарей. "Салават Юлаев" доверил защищать свои ворота Виталию Колеснику, "Авангард" на последний рубеж выставил Карри Рамо.
      "Салават Юлаев" - "Авангард" 3:2
      После первого периода.
    • Команды уже на льду. Раскатка идёт полным ходом. С действующими лицами можно ознакомиться во вкладке " О матче".
    • В случае победы "Салават" имеет возможность укрепить свои позиции на первом месте, "Авангард" же в случае успеха приблизится ближе ко второму месту, где на сегодня расположен магнитогорский "Металлург".
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Континентальная хоккейная лига. Восточная конференция. "Салават Юлаев" (Уфа) - "Авангард" (Омск). С Вами Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Салават Юлаев 6:5 Авангард онлайн