СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом о хоккее на сегодня всё. С Вами был Сергей Веклич. Всем побед и только положительных эмоций.
  • "Спартак" (Москва) –"Динамо" (Москва) 4:2

Всё! Звучит сирена! "Динамо" терпит четвертое поражение к ряду. "Спартак" во второй раз в сезоне переиграл "Динамо".
  • 1'
    "Спартак" и последнюю минуту проводит в атаку. Если и хотели гости снять вратаря, то для этого и возможности нет, игра постоянно идет в зоне "бело-голубых".
  • 1'
    Динамовцы сдались. Даже штурма не прилагают. "Спартак" же играет в свое удовольствие.
  • 1'
    Ружичка здорово закрывал корпусом шайбу, оттеснил Рахунека, бросил с неудобной пуки в ближний верхний угол, Бирюков в игре.
  • 1'
    Мусатов бросает со входа в зону, мимо, но за воротами Бутурлин первый, передача на пятак, Житник падает неудачно, Мусатов вновь на шайбе, бросил, но не смог перебросить защитника.
    1'
    Харью имел момент! Выезд из-за ворот, попытка поразить ближний угол от себя, но Кочнев успел переместить щитки.
  • 1'
    "Спартак" не позволяет вольностям в обороне. Воробьев диагональный перевод, Вейнхандль на шайбе, но Баев ставит здорово корпус и на этом для динамовцев все в этой атаки.
    1'
    Кочнев может заглянуть на фанатский сектор, пока в воротах ему делать нечего. А хозяева продолжают доминировать на льду. Заварухин снова на пятаке не прикрыт, Бутурлин между двух игроков обороны исполнил пас, бросок Алексея, Бирюков выручил.
    1'
    Радивоевич бросает без опеки, Плеханов подстраховал свой пятак. Дальше еще атака хозяев. Ружичка смог сделать передачу из-за ворот, бросок Уппера с пятака, быть бы гол, но шайба прошла мимо створа.
  • 1'
    Игра без ворот. Мусатов с Заварузин контролировали долго шайбу, далее через "дом2 отыгрались, динамовцы пассивны по-прежнему.
  • 1'
    Середина периода. "Спартак" продолжает переиграть своего соперника на всех фронтах. Радивоевич атакует с кистей, Бирюков успевает выбрать позицию и принять на себя.
  • 1'
    "Динамо" пока даже не может провести бросок по воротам. Плеханов от красной, но это выглядит, как жест отчаяния.
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:2!!! Заварухин!!! Вишневский бросает, Заварухин на пятаке играет отменно, в касание переправив шайбу в ворота.
    • 1'
      "Спартак" не форсирует события, при этом в обороне играет предельно осторожно. "Динамо" же выглядит скромнее в атаке. Рыбаков с нулевого атакует, шайба падает на закругление ворот.
    • 1'
      Уппер сделал хорошую передачу на дальнюю штангу, но Каблукову не хватило техники броска, шайба ушла с крюка. А между тем уже игра 5 на 5.
    • Проброс
      1'
      Баранка от синей, Калюжный успевает подставить клюшку, шайба за пределами, вбрасывание будет у ворот гостей.
      1'
      Ружичка на Цибака, гости не уследили за перемещением, бросок в ближний угол, Бирюков успел переместиться и выручить свою команду. Свежее выглядит "Спартак" в этом матче.
      1'
      Людучин объехал всех и вся, вышел на вратаря, попытался обвести и того, но наткнулся на щиток. Мог случиться гол-шедевр.
    • 1'
      Вейнхандль вырвался на оперативный простор, передача на Комарова, у того бросок с ходу не получается. Житник закрыл зону, наброс на ворота, Кочнев останавливает игру.
      1'
      Третий период! Стартовое вбрасывание за "Спартаком".
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2!!! Князев!!! Кирилл здорово все исполнил перед воротами, качнул вратаря и бросил в незащищенный угол. Защитники прозевали откровенно.
    • Удаление на 2 минуты
      1'
      Удаление в "Динамо". Придется гостям до последней секунды в периде отрабатывать в обороне. Воробьев раньше всех покатил на перерыв.
    • Шайба попала в каркас ворот
      1'
      Баранка от всей души заряжает, Бирюков уже не успевает среагировать, но шайба приходится в перекладину.
    • 1'
      Шитиков бросает, Кочнев совершает сэйв на загляденье. Уппер на Каблукова в следующей смене, бросок последнего, Бирюков тоже хорош.
      1'
      Людучину дали завершать момент на штанге, но Роман не попал по шайбе. Ответ гостей. Вейнхандль на Гудлера, бросок Иржи из-под игрока, Кочнев не видел атаки, но шайба нашла щитки.
    • 1'
      Забавный момент после взятия имел место. Умарк взял шайбу и закинул ее Радивоевичу на лавку штрафников. Подчеркнул швед таким образом, кто помог сравнять счет.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!! Воробьев!!! Бросок от синей, рикошет от Лямина, Воробьев расторопней всех на пятаке. Реализовали быстро "бело-голубые" своё большинство.
    • 1'
      Крысанов передержал шайбу, в результате брак в передачи, приходится гостям от своих ворот начинать атак.
      1'
      Радивоевич продолжает серию удалений. Не дают команды остывать местам на скамейке штрафников.
    • 1'
      Обшут от синей атакует, Бирюков видел момент броска и принял шайбу в корпус. Вбрасывание очередное у ворот гостей.
      1'
      Удаления пошли у нас косяком. Житник за задержку соперника руками наказан малым штрафом. Таким образом на этом большинство "Динамо" закончено. Теперь уже "Спартак" будет искать счастье у чужих ворот.
      1'
      Рахунек на ровном месте подарил шайбу Левандовскому, перед воротами Эдуард, бросок с кистей, Бирюков плечом перевел шайбу через ворота.
    • 1'
      Комаров появился на льду, таким образом гости получают численный перевес. Гудлер бросает в ближний, Кочнев не успевает выставить ловушку, но шайба прошла мимо.
      1'
      Харью у "Динамо" и Лямин с Баранка у "Спартака" направлены отбывать штрафы за грубость. Судьи решают сколько же в итоге будет игроков на площадке с обеих сторон.
      1'
      Баев отборролся, передача на Лямина, выход один в ноль защитника, Кирилл бросает, но не хватило навыков нападающего, бросок явно не получился.
      1'
      Комаров опасно сыграл клюшкой, судья решил не раздумывать, а усадил Лео на скамейку штрафников. Не хотят динамовцы играть в большинстве. Ну что же, будем наблюдать игру 4 на 4.
      1'
      Шитиков зарабатывает для своей команды большинство. Упперу уже открыта калитка. Очередной подарок от "Спартака".
      1'
      Цибак на Радивоевича на дальнюю штангу, но не легла шайба в крюк Бранко, в результате бросок не получился. А далее Ружичка имел шанс атаковать с пятака, Марков поспел вовремя и подстраховал.
    • 1'
      Бросок по воротам Кочнева, Бутурлин ставит на пути шайбы клюшку, от которой игровой снаряд покидает пределы площадки. Пока такое развитие и темп больше подходит "красно-белым".
    • Травма
      1'
      Виталий Покровский получил повреждение, после того, как врезался в борт. Но Виталий мужественно поднимается без помощи. Это Харью своим силовым приемом привел к подобному. В раздевалку повели защитника "Спартака".
    • 1'
      "Динамо" готовит свою атаку, пока не получается пройти без препятствий чужую синюю линию.
      1'
      Перехват в средней зоне, Ружичка на пятаке, бросок, Бирюков отражает, Цибак пытается подправить шайбу, но и здесь Михаил сыграл здорово, перекрыв полностью угол атаки.
    • 1'
      В полном составе "Спартак". В зоне хозяева расположились, Баев с Покровским держат шайбу, далее передача на пятак, Бирюков щитками не дал Людучину переиграть себя.
      1'
      Вейнхандль бросает в дальний угол, не попадет Маттиас в створ. Далее Ячменев перестарался в отборе, получив малый штраф. Почти минуту будем смотреть на игру в формате 4 на 4.
      1'
      Удаление в "Спартаке". Рыбаков отправился понаблюдать за игрой со стороны, выбрав для этого не лучшее место.
      1'
      Атака от синей, Бирюков не смог зафиксировать шайбу в ловушке, Левандовский с разворота с пятака, шайба проходит рядом со штангой. "Спартак" начинает активно второй игровой отрезок.
    • 1'
      Опасная атака на ворота "Динамо", Радивоевич бросил, защитники приняли на себя, а далее гости предпочли отброситься.
      1'
      Второй период. Продолжаем следить за событиями встречи в "Сокольниках".
      "Спартак" - "Динамо" Мск 3:2
      После второго периода.
      1'
      Рахунек на Вейнхандля, швед с разворота, мимо. Далее Карел сам бросает, Кочнев щитками играет. Отличный отрезок большинства выдает "Динамо".
    • 1'
      В зоне гости, перепас, Плеханов бросил с острого, Житник на пятаке пытается добраться до шайбы, не дали.
      1'
      "Динамо" в большинстве. Калюжный Умарка вывел на бросок, позиция отменная, но попасть швед по шайбе, как следует не сумел.
    • 1'
      Вейнхандль из-за ворот пытается выехать, его останавливают, поднята рука вверх рефери. Будет удаление, а пока попытка реализовать отложенный штраф, Бирюков уже на скамейке.
    • 1'
      Лямин на Радивоевича, Бранко без скорости, не дали провести атаку. Динамовцы не спешат в свою атаку, пока предпочли контроль в средней зоне.
      1'
      Вот это момент! Бросок, шайба от ловушки Бирюкова отлетела на ленточку, успел Михаил не дать шайбе пересечь. "Динамо" ответило броском Маркова, Кочнев справился без особых проблем.
    • 1'
      Игра уже в равных и полных составах. Последняя пятиминутка периода, успели мы уже увидеть три заброшенные шайбы.
    • 1'
      Бросок Обшута, шайба попадает в судью и едва не залетела в ворота! Забавный момент. Кстати, по правилам, если бы случился такого рода кикс, то взятие не было бы засчитано.
      1'
      Удаление в "Динамо". Редкое сочетание будет, 4 на 3. Но правда это будет не долго. А на лавку проследовал Денисов, судья зафиксировал у Дениса атаку игрока не владеющего шайбой.
      1'
      Рыбаков бросает из-под игрока, Бирюков справился. Далее больше, Покровский вывалился по центру, атака на исполнение в верхний угол, вратарь спасает свою команду.
    • 1'
      Уппер уходил за ворота, Марков сыграл в обороне здорово. Больше пространства, больше действий. Вейнхандль в зоне, пока без броска.
      1'
      Цибак отправлен на скамейку штрафников. Комаров также проследовал на две минуты. У Цибака проблемы с экипировкой, пауза из-за этого. А игра будет 4 на 4.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Людучин!!! Рыбаков на Людучина, нехитрый бросок, Бирюков пропускает в "домик". Вот так хозяева перевернули игру!
      1'
      Крысанов за воротами, передача отличная на Ружичку, пустые ворота, но Штефан завозился с обработкой, в результате защитники успели заблокировать.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Радивоевич!!! Цибак набросил, Радивоевич здорово подкорректировал полет шайбы, преобразовав его в гол. Бирюков потерял, видимо, ворота.
    • 1'
      Радивоевич за счет своего хорошего катания забрался в чужую зону, смещение в центр, исполнение с кистей, Бирюков надежен.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Сапрыкин!!! Комаров в зону вкатил, нашел центрального своего звена, Епачинцев, не раздумывая на Сапрыкина, бросок последнего и счёт открыт.
    • 1'
      "Динамо" в зоне атаки, Крысанов покрутил, далее попытка передачи вдоль ворот, получилось больше на бросок в ближний угол, Кочнев не сплоховал.
      1'
      Левандовский перед воротами один, было время даже подумать куда бросить, Эдуард бросил, но все старания прошли мимо ворот.
    • 1'
      Вообще сейчас на площадке хоккея по сути нет, продолжается нервная игра. Левандовский, пытаясь провести силовой прием, неудачно рухнул на лед.
      1'
      Гудлер получил в результате 4 минуты штрафа, Баев всего две.
    • 1'
      Броски от синей линии, но пока все они не доходят до створа. Денисов, как демонстрация этих слов, заряжает, шайба летит выше ворот. Далее уже Баев и Гудлер не поделили, что-то, небольшое выяснение отношений на льду.
    • 1'
      Пока "бело-голубые" не могут расположиться в зоне, уже несколько раз спартаковцы смогли отброситься, смену успели провести обе стороны.
      1'
      Лямин наказан малым штрафом. "Динамо" получает первую возможность на реализацию большинства.
      1'
      Умарк по центру один в один, бросок низом в угол, Кочнев спасает свою команду. Вот он первый провал обороны "Спартака" и первый по настоящему опасный момент.
    • 1'
      Плеханов зарядил от синей, Кочнев отразил перед собой, за шайбой ринулись сразу несколько игроков с обеих сторон, в результате сутолока, в которой первым оказался всё же вратарь.
    • 1'
      Активно начали хозяева льда, Бирюков уже успел вступить в игру. Отметим бросок Левандовского, вратарь на перекате перевел угрозу щитками в сторону.
      1'
      Матч начался! Ворота "Спартака" занял Дмитрий Кочнев, страж "Динамо" - Михаил Бирюков.
      "Спартак" - "Динамо" Мск 2:1
      После первого периода.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Континентальная хоккейная лига Вашему вниманию. Во ДС "Сокольники" сегодня состоится московское дерби между командами "Спартак" и "Динамо". Во всех подробностях Вам этот матч осветит Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Спартак Москва 4:2 Динамо Москва онлайн