Франция Трей Саша 27 2
Латвия Сотниекс Кристап 27 2
Словакия Месарош Андрей 27 2
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до встречи на матчах Чемпионата Мира в Чехии уже завтра! До свидания!
  • Лучшие игроки встречи: Уле-Кристиан Толлефсен (сборная Норвегии) и Эса Линделл (сборная Финляндии). В честь победителей звучит гимн страны Суоми.
  • Третий период
    ВСЁ! Матч окончен! Сборная Финляндии не испытала проблем в поединке с командой Норвегии. Счёт сегодня - 0:5.
    59:56
    Комаров выскочил со скамейки штрафников, сразу подхватил шайбу, по левому флангу прорвался и выдал прострел на пятачок на Кемппайнена, тот переиграть в упор Волдена не смог!
  • 59:33
    И вновь выбросили шайбу хоккеисты сборной Финляндии из своей зоны.
  • 58:48
    Осталось немногим больше минуты до конца третьего периода. Со всеми попытками норвежцев войти и закрепиться в зоне соперника финны справляются.
  • Таймаут
    57:49
    Тайм-аут берёт наставник сборной Норвегии. Я прошу прощения, Волдена Йохансен не снимал, голкипер покатил на скамейку, когда было понятно, что Комарова удалят.
  • Удаление на 2 минуты
    57:49
    Удаление в составе сборной Финляндии. Лео Комаров за задержку соперника руками получает две минуты.
  • 57:36
    Рой Йохансен решил поиздеваться, убрал Волдена с рамки. Вот это риск при счёте 0:5!
  • 56:36
    Подходит к концу наша игра, финны продолжают свои попытки атаковать, но не делают это уже не так организованно и с прицелом на ворота. Понятно, что игра уже давно сделана.
    54:57
    А теперь ещё и в офсайд игроки сборной Норвегии залезли. Несколько секунд осталось до выхода оштрафованного Яаколы.
  • 54:18
    Попытались игроки сборной Норвегии на пятачке шороху навести после броска Кена Олимба, но никто так и не смог подправить шайбу в створ после того, как отбил её Ринне!
    53:00
    Удаление в составе сборной Финляндии. Топи Яакола удалён за задержку соперника клюшкой.
    52:12
    ГО-О-О-О-ОО-О-ОЛ! Юсси Йокинен! 0:5!
    И ещё один гол следом забивают финны! Прострел от левого бортика в центр зоны, и Йокинен сходу в борьбе с защитником переводит шайбу в створ метров с трёх!

51:16
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Юрки Йокипакка! 0:4!
    Только я сказал, что куда-то исчезли у нас броски, как финны провели разящую атаку, Комаров слева выдал передачу на синюю линию, и Йокипакка сходу мощно стрельнул. Шайба рикошетом от голкипера закатилась в створ!

• 50:48
      Команды продолжают действовать на весьма высоких скоростях, но вот броски в последние минуты практически исчезли.
    • 49:42
      Контратака сборной Норвегии 2 в 2, Рюмарк покатился за ворота, а там в борьбе у бортика всё-таки проиграл шайбу финскому оппоненту.
    • 48:48
      Середина третьего периода, Аалтонен сейчас пытался слева найти на пятачке Контиолу, но не прошёл прострел на Петри. А вообще атака неплохая у финнов получилась.
    • 46:49
      Быстрая атака сборной Финляндии, но кого-то из её игроков впечатали в борт на скорости, что тот аж шлем свой потерял. Пришлось вернуться на скамейку, а норвежцы завладели шайбой. Это был Лоухиваара.
    • 45:56
      Контиола бросал по воротам сборной Норвегии, справился Волден. Не получился у Петри как следует бросок, мог и опаснее он бросить.
    • 44:37
      Выстояли в меньшинстве игроки сборной Финляндии, во втором половине большинства норвежцы немного потрепали нервы обороне команды Суоми, но до откровенно опасных моментов дело не дошло.
    • 44:18
      Сорвик без сопротивления с дальней дистанции бросал, рядом со створом!
    • 43:17
      Пока не получается никак у норвежцев в зоне соперника встать, финны в очередной раз шайбу выбросили, надо всё сначала начинать.
      42:28
      Удаление в составе сборной Финляндии. Топи Яакола получает две минуты.
    • 41:39
      Забросили норвежцы шайбу в зону финнов, но побороться за неё там не смогли.
    • 40:35
      Донской классный прорыв по центру площадки совершил, бросал уже практически с пятачка, но Волден справился!
      40:01
      Начался третий период! Смогут ли норвежцы навязать борьбу, узнаем совсем скоро.
    • Второй период
    • Большой перерыв
      Второй период завершён. Делаем ещё одну паузу, встретимся уже в третьей части матча. Перерыв!
    • 39:43
      Ринне вступил в игру, прижал голкипер шайбу. Это Торесен бросал по воротам.
    • 38:55
      Затяжная борьба в зоне сборной Финляндии, в итоге Мартинсен смог из угла площадки в сторону пятачка двинуть, но отобрали у него шайбу хоккеисты Суоми.
    • 37:56
      Чуть больше двух минут осталось до конца второго периода, норвежцы попытались в зоне соперника закрепиться, но финны не дали им ничего сделать.
    • 36:41
      Юсси Йокинен с неудобной руки бросал из-под защитника по воротам Волдена, справился голкипер. Концовка второго периода у нас идёт.
    • 35:52
      Финны в полном составе. Понервничали немного болельщики Суоми, но не более того, всё обошлось для команды в этом меньшинстве
    • 34:56
      Ринне не забыл, как спасать свои ворота! Бастиансен подставлял клюшку после сильного броска Кена Олимба, но голкипера финнов не смутило изменение направления полёта шайбы, он здорово сыграл ловушкой.
    • 34:26
      Норстебо набрал крейсерскую скорость по центру площадки, в зону соперника ворвался, но очень жёстко встретили его защитники финнов. Жёстко, но в рамках правил.
      33:47
      Удаление в составе сборной Финляндии. Янне Песонен схватил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Чуть Сорвика не придушил форвард финнов.
      32:42
      Какой момент! Антти Пильстрём вышел один на один с Волденом, не стал его обыгрывать, но бросил прямо в грудь. Затем уже накрыл шайбу голкипер!
    • 32:36
      В полном составе игроки сборной Норвегии. Очень непростой отрезок выпал на их долю, теперь надо как-то приходить в себя и пытаться атаковать.
    • 31:25
      Роэст со скамейки штрафников коршуном ринулся в свою зону, чтобы помочь своим партнёрам. Вчетвером норвежцы, и удалось им выбросить шайбу
    • 31:09
      Вновь Линделл от синей линии зарядил, на этот раз рядом со штангой проходит шайба!
    • 30:22
      Норвежцы всё равно почти минуту будут играть втроём, потому как финны сейчас реализовали удаление Торесена на последней секунде. Роэст и Аск остались в боксе для штрафников.
      30:21
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Йоонас Кемппайнен! 0:3!
      И вновь расторопен на пятачке Кемппайнен! Это Линделл от синей линии зарядил, но попал в своего партнёра на пятачке, Йоонас быстро сориентировался и перевёл шайбу в створ!

30:01
      Вот это поворот. Третий игрок сборной Норвегии отправляется в бокс для штрафников, там ему и места нет. Мортен Аск наказан за задержку игры.
      29:24
      Ещё одно удаление у норвежцев. Никлас Роэст наказан за задержку соперника клюшкой, норвежцы вновь будут играть почти минуту втроём против пяти финнов.
      28:40
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Йоонас Кемппайнен! 0:2!
      Разыграли большинство игроки сборной Финляндии, Линделл зарядил от синей линии, шайба от Уле-Кристиана Толлефсена отлетела на пятачок, и тут Кемппайнен перевёл её в створ. Не успел Волден переместиться!
      28:22
      Ещё одно удаление у норвежцев. Александер Бонсаксен за толчок соперника на борт отправлен в компанию к Торесену в бокс для штрафников.
    • 27:27
      Рууту завершал комбинацию сборной Финляндии после прострела справа, блином отражает угрозу Волден!
      26:41
      Удаление в составе сборной Норвегии. Патрик Торесен в чужой зоне правила нарушает, сорвался перспективную атаку финнов. Задержка соперника клюшкой.
    • 26:14
      Салмела от синей линии заряжал по воротам норвежцев, шайба до Волден не доходит, отскакивает от защитника норвежской команды.
    • Проброс
      25:49
      И вновь финны не очень удачно выходят из своей зоны, очередной проброс.
    • 25:24
      Отличное настроение у финских болельщиков на трибунах, их больше, нежели норвежцев.
    • 24:26
      Быстрая атака норвежцев, Ольсен с левого фланга подключал по центру Кена Олимба, но тому бросить сходу не дали.
    • Проброс
      23:15
      Проброс получился в очередном эпизоде у финнов, неправильно вошли они в зону соперника.
    • 21:20
      Матс Ольсен бросил из центра зоны, ловит без особых проблем шайбу Ринне.
    • 20:27
      Вчетвером финны, но есть ещё время у норвежцев поиграть в большинстве.
    • 20:22
      И ещё один неприятный бросок по воротам сборной Финляндии, Ринне отбивает перед собой, а затем и выбивает шайбу!
    • 20:12
      Холёс опасно бросил после передачи справа, переводит Ринне шайбу за ворота.
      20:02
      Стартовал второй период! Финны временно втроём против пятерых норвежцев.
    • Первый период
      Звучит сирена, первый период окончен. Делаем паузу, встретимся после перерыва!
      19:49
      Есть голевой момент! Прострел с левого фланга, Холёс на пятачке не смог попасть по шайбе, а вот Патрик Олимб дальнюю штангу замкнул! Ринне великолепен, шайба у него!
      19:35
      Ещё одно удаление у нас. Вновь в составе сборной Финляндии. Сами Леписто наказан за подножку. Впятером против троих будут норвежцы, но времени осталось мало в первом периоде!
    • 18:55
      Матис Олимб опасно бросает сходу справа в дальний угол, рядом со штангой.
      18:25
      Удаление в составе сборной Финляндии. Юсси Йокинен ошибся, могли упустить контратаку игроки финнов, в итоге сам же капитан руками соперника и задерживал.
    • 17:59
      Был отрезок, когда много атаковали игроки сборной Норвегии, но сейчас уже финны активнее. Быстрая атака, Аалтонен по правому флангу ворвался в зону соперника, бросил в ближний угол, Волден сначала щитками отбил перед собой, а затем и накрыл шайбу.
    • 16:59
      На хороших скоростях проходит наша игра. Пильстрём закатился за ворота соперника, вроде уже и упал, но успел выдать прострел на пятачок, где Волден накрыл игровой диск.
    • 16:00
      Расположились финны в зоне соперника, Салмела бросал от синей линии, шайба отскочила к Йокинену, но тот с неудобной руки не попал в створ!
    • 14:24
      Песонен опасно отдавал на пятачок на ход Кемппайнену, совсем чуть-чуть тот не дотянулся до шайбы, успел Волден забрать игровой диск в ловушку!
    • 13:55
      Мянтюля набросил шайбу на пятачок, отбил Волден, а сыграть на добивании не дали Салмеле!
    • 12:55
      Пильстрём пытался по центру площадки на ворота соперника выйти, но Холёс плотно сыграл против форварда и уже в своей зоне смог выбить шайбу с крюка оппонента!
    • 12:24
      Опасно у ворот сборной Норвегии! Донской здорово сместился от бортика в левый круг для вбрасывания, а затем и к воротам ему дали пройти, а вот бросок сходу пришёлся чуть выше перекладины!
    • 11:36
      Уле-Кристиан Толлефсен проверил на прочность Ринне дальним броском, в порядке голкипер.
    • 10:54
      Торесен получил шайбу на ход в центре зоны соперника, сходу бросил, рядом со штангой.
    • 09:50
      Середина первого периода. Финны быструю атаку провели, Йокинен слева бросил с кистей в ближний угол, Волден отбил, а затем защитник подхватил и увёз шайбу на безопасное расстояние.
    • 08:53
      Финны слегка сбавили свой атакующий порыв, сейчас уже норвежцы имеют больше возможностей для атак.
    • 07:30
      И вновь в порядке Ринне! На этот раз Норстебо зарядил от души от синей линии, Ринне аж завалился на спину, когда поймал шайбу после этого выстрела защитника!
    • 07:16
      Первое звено сборной Норвегии вело борьбу в зоне соперника, в итоге Матис Олимб даже бросок смог нанести от правого бортика, но Ринне в порядке, шайба зафиксирована.
    • 06:20
      Быстро реализовали численное преимущество игроки сборной Финляндии, да и в принципе преимущество на первых минутах было на их стороне.
      05:05
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Эса Линделл! 0:1!
      Сразу встали финны в зоне соперника, Линделл зарядил от синей линии, Барков здорово на пятачке закрыл обзор голкиперу, и выручить Волден не смог!

04:53
      Первое удаление в нашем матче. Александер Бонсаксен у сборной Норвегии за задержку соперника руками посидит две минуты.
    • 04:01
      В атаке финны, Донской набегал по центру на пятачок, простреливал на него Йокинен, но шайба лишь отскочила от Йоонаса за ворота. А вообще, хорошая стремительная атака получилась.
    • 03:07
      Хорошая атака сборной Норвегии, Рюмарк заряжал от синей линии, Ринне ловит шайбу. Видел голкипер финнов момент броска, потому особых проблем не испытал!
    • 02:44
      Игроки сборной Финляндии сейчас прибрали инициативу к своим рукам, но шайба особо не держится у них. По броскам уже 2-2 кстати.
    • 01:54
      Охтамаа от синей линии набрасывал шайбу на ворота соперника, рядом со штангой пролетает игровой диск!
    • 01:29
      Резво команды начали встречу, финны вбросили шайбу в зону соперника, идёт борьба.
    • 00:23
      Первая атака сборной Норвегии Холёс по правому флангу в зону соперника вошёл, бросал сходу, не попал в ближний угол!
      00:01
      Поехали! Игра началась!
    • 00:00
      Составы команд доступны для Вашего внимания в одноимённом разделе.
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      В вечерней программе сегодняшнего дня Чемпионата мира в Чехии два интереснейших матча, и в данной трансляции мы рады представить Вам поединок между сборными командами Норвегии и Финляндии.
      Андрей Сергеев вместе с Вами, друзья! Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Норвегия 0:5 Финляндия онлайн