Йокерит Йоэнсуу Ессе 124 48
Сибирь Игнатович Максим 123 45
Головков Игорь 122 29
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за хоккей с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Ярославский "Локомотив" в родных стенах переиграл казанский "Ак Барс" со счётом 3:1.
  • Удаление на 2 минуты
    59:45
    На последних секундах Херсли заработал удаление, но оно уже не поможет "барсам".
  • 59:30
    Достаточно уверенно отзащищались ярославские хоккеисты и теперь они уже в полном составе играют. До финальной сирены остаётся совсем чуть-чуть.
  • 58:30
    Азеведо мощно бросал со средней дистанции, но вратарь справился, несмотря на то, что ему активно на пятачке мешал Мёллер.
    57:30
    Последний шанс получили казанцы возродить интригу. Михаил Пашнин удалён на две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.
  • Шайба попала в каркас ворот
    56:30
    Удручённые казанцы сейчас практически не оказывают сопротивления, находясь в своей зоне. Эмиль Галимов мог доводить счёт до разгромного, но шайба вновь попала в штангу.
  • 56:00
    Азеведо в одиночку пытался сократить преимущество в счёте, но достаточно вялый бросок с кистей оказался неточным.
    55:00
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Патрик Херсли!!!
    Очередной дальний бросок Херсли сейчас достиг цели. Это, по всей видимости, победа для "Локомотива"!
  • 54:00
    Картаев с левого края смещался в центр и, не встретив сопротивления, бросал он в ближнюю "девятку", но Рюнняс продолжает действовать с максимальной концентрацией.
    53:30
    И вот, пожалуйста - Степан Захарчук в своей зоне нарушил правила, заработав две минуты штрафа. Могут снимать практически все вопросы сейчас "железнодорожники".
  • 52:30
    Ярославцы пытаются продолжать играть на атаку, не желая просто так добровольно отдавать территорию казанским хоккеистам, которые с каждой минутой нервничают всё больше.
  • 51:30
    Артём Лукоянов бросал со средней дистанции с разворота, но шайба попала во вратаря и Колесник после этого сумел прижать игровой снаряд ко льду.
  • 50:30
    Нужно пытаться казанцам перехватывать инициативу. Времени, в принципе, ещё предостаточно. Но силёнок, такое ощущение, у команды Билялетдинова остаётся немного.
    49:30
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Илья Горохов!!!
    С правого края Горохов нанёс классный щелчок и шайбу, после небольшого рикошета, влетела в дальний верхний угол ворот.
    • 49:00
      Штурмуют ворота гостей "железнодорожники", но шайба никак не хочет залетать в сетку ворот. С большим трудом казанцам сейчас удалось отброситься, после чего было заработано вбрасывание в средней зоне.
      48:30
      "Шайбу, шайбу!" - скандируют ярославские болельщики. Херсли стрелял со средней дистанции, но штанга снова вступилась за Казань.
      48:00
      ОПАСНО!!! Новотны перехватил мяч на синей линии зоны соперника, в ближнем бою не переиграл Рюнняса и Мосалёв добивал по пустым воротам, но каким-то чудом промахнулся, угодив в штангу.
    • 47:00
      Чуть лучше в силовой борьбе у бортов сейчас смотрятся хозяева площадки, но до по-настоящему опасных моментов дело не доходит.
    • 46:30
      Серия ошибок в центральной зоне он игроков обеих команд. Видно, что занервничали хоккеисты, которые понимают, что любая обрезка может стать уже роковой.
    • 45:30
      Взяли паузу сейчас команды и неспешно катаются по площадке. Скорее всего, хоккеисты экономят силы для того чтобы выдать ударную концовку поединка.
    • 44:30
      В полном составе уже играют "железнодорожники" и началась снова игра на встречных курсах. Кто же сегодня всё-таки окажется удачливей?
    • 44:00
      Прошла рискованная передача на Глухова, которому никто не мешал бросал с левого края, но помешал Колесник, прекрасно действующий на линии ворот.
    • 43:30
      Не блистают, прямо скажет, команды сегодня в игре в большинстве. Не удаётся казанцам закрепиться в чужой зоне чтобы попытаться разыграть лишнего.
      42:30
      Увлёкся в борьбе в чужой зоне Кирилл Капустин, который заработал две минуты штрафа. Казанцы в четвёртый раз будут пытаться реализовать численное преимущество.
    • 41:30
      В полном составе уже "барсы". Мог сейчас Мосалёв с пятачка переиграть финского вратаря гостей, но прекрасно перемещается в воротах Рюнняс, который накрыл шайбу в своей зоне.
    • 41:30
    • 41:30
    • 40:30
      Петри Контиола был близок к тому, чтобы провести быструю шайбу в третьем периоде, но с достаточно острого угла он не сумел переиграть Рюнняса.
      Штрафное время627
      Второй период окончен! Ничья 1:1. У "Локо" остаётся полторы минуты игры в большинстве на начало третьего периода.
      39:30
      Владимир Ткачёв схлопотал удаление в своей зоне, оставив "Ак Барс" в меньшинстве.
    • 39:00
      Абсолютно ничего интересного в атаке не сумели создать казанцы, играя в третий раз в численном большинстве. Доигрывают команды вторую 20-минутку.
      38:30
      ОПАСНО!!! Обрезался Мёллер и подарил шайбу Апалькову, который выскакивал "один в ноль", но переиграть Рюнняса и провести шайбу в меньшинстве он не сумел.
      37:30
      Дмитрий Мальцев перестарался в атаке ярославцев сейчас, случайно зацепив клюшкой по лицу соперника. Повезло, что не разбито лицо у Рылова, так как удар пришёлся не слабый в его голову. Две минуты дали судьи нарушителю.
    • Шайба покинула пределы площадки
      37:00
      Иржи Новотны прорывался теперь в контратаку через центральную ось, но сумел блокировать его защитник, от клюшки которого шайба срикошетила за пределы площадки.
      36:00
      Быструю контратаку провели ярославцы и Даниил Апальков был близок к тому чтобы вновь вывести "Локомотив" вперёд, но хорош Рюнняс.
    • 35:30
      Мёллер сейчас в центре получил отличную передачу в центре с левого края, но под его кистевой бросок в последний момент героически бросился Полунин.
    • 34:30
      Мосалёва сейчас жёстко приняли в зоне гостей. Ударился Денис головой о борт при падении, но всё обошлось, Слава Богу - шлем защитил. Свистят зрители, требуя удаления.
    • 33:31
      Сумбурную игру, которая сейчас началась, разбавили арбитры своим свистком, отправив команды на минутный перерыв. А болельщики имеют возможность посмотреть рекламу.
    • 32:30
      Активизировались теперь уже ярославцы после пропущенной шайбы и несколько раз напрягли стража ворот "барсов" своими бросками.
      31:30
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Фёдор Малыхин!!!
      Обокрали казанцы соперников в чужой зоне и классная передача на "пятачок" прошла на Малыхина, который хладнокровно переиграл вратаря в ближнем бою.
    • Игра высоко поднятой клюшкой
      31:00
      Защитник "Локо" сейчас в своей зоне высоковато поднял клюшку, из-за чего игра была остановлена и назначено вбрасывание у ворот хозяев площадки.
      30:30
      Полунин по левому краю набрал высокую скорость и выкатывался на ворота соперника с броском в дальний угол, но Рюнняс здорово сработал щитком.
    • 29:30
      Отзащищались и во второй раз "железнодорожники". Никак не удаётся подобрать ключи к воротам Колесника команде Зинэтулы Билялетдинова.
    • 29:30
    • 29:30
    • 29:30
      28:31
      Несколько бросков мы увидели по воротам Колесника. Отлично играл вратарь щитками, после чего умудрился ещё и "ловушкой" сработать, дав возможность партнёрам передохнуть.
      27:31
      "Пожар" за "пожаром" сейчас вспыхивали у ворот "Локомотива" и дело закончилась ещё одним удалением для Любушкина, который вновь задерживаль соперника руками.
    • 27:00
      Бросились казанцы отыгрываться, однако оперативно сравнять цифры на табло не удалось. Забрал шайбу Колесник, после чего была объявлена пауза в игре.
    • 27:00
    • 27:00
      26:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Егор Аверин!!!
      Выиграли вбрасывание в чужой зоне ярославцы, последовала резкая передача на Аверина, который в касание заставил вратаря гостей капитулировать.
      25:30
      Много моментов не реализовали подопечные Билялетдинова. За это могли сейчас наказать "железнодорожники", но Рюнняс всё-таки сумел забрать шайбу после мощного щелчка от Херсли и рикошета от Красковского.
      25:30
      25:30
      24:31
      ОПАСНО! Альберт Яруллин имел прекрасную возможность для того чтобы открыть счёт в матче, но за ярославцев сейчас сыграла родная штанга ворот. В полном составе уже хозяева льда.
      23:31
      Острый бросок по воротам последовал - Колесник отбил перед собой, а Азеведо не сориентировался на добивании, хотя был сам на пятачке.
      22:30
      Илья Любушкин удалён на две минуты за задержку соперника руками. Дмитрий Архипов от него убегал, но не убежал.
      22:30
    • 22:00
      Свистят болельщики, недовольные тем, что любимой команде приходится оборонятся. Азеведо сейчас бросал со средней дистанции в касание - немного не попал.
    • 22:00
    • 21:00
      Стараются активничать казанские хоккеисты со старта второго периода. Ничего острого пока создать в чужой зоне не удаётся.
      Штрафное время025
      Первый период окончен! В упорной борьбе пока мы имеет 0:0. Отдохнём немного вместе с хоккеистами.
    • 19:31
      Перешли в атаку хозяева. Аверин пытался за счёт индивидуальных действий продраться к воротам, но не вышло. После рикошета с ходу щёлкал Херсли - неточно.
    • Проброс
      18:31
      Ещё один проброс умудрились выполнить "железнодорожники". Однако вновь они выиграли вбрасывание и пытаются противостоять командному прессингу со стороны соперников.
    • Проброс
      17:31
      Явно упал игровой ритм под конец периода. Ошибся сейчас Петри Контиола, при выполнении длинного паса и шайба укатилась в проброс. Вбрасывание в своей зоне удалось выиграть ярославцам.
    • 16:30
      Вяжут игра подопечные Зинэтулы Билялетдинова. Явно устали они, играя в меньшинстве и им сейчас было бы хорошо немного передохнуть.
    • 15:31
      В полном составе уже играет "Ак Барс". Героически они оборонялись эти пять минут и сейчас будут пытаться перевести игру в чужую зону.
      15:01
      Стаффан Кронвалль был близок к тому чтобы зажечь лампочку за воротами гостей, но шайба, после небольшого рикошета от защитника, просвистела прямо над перекладиной.
      14:01
      Момент за моментом возникают на "пятачке" у ворот гигантского финна Юсси Рюнняса, но несмотря на свои внушительные габариты этот вратарь очень проворен в плане реакции и координации.
    • 13:01
      Активизировались болельщики на трибунах, которые требуют: "Шайбу, Шайбу!". Постепенно увеличивают количество бросков ярославцы, но в ворота попасть не удаётся.
    • Проброс
      12:00
      Хотели поскорее вернуться в чужую зону ярославцы, но умудрились выполнить проброс. Из-за этого они теряют 1-2 десятка секунд, при условии, что удастся выиграть вбрасывание.
      11:30
      Хозяева площадки, естественно, никуда не торопятся сейчас, планомерно разыгрывая шайбу в чужой зоне. Рюннас сейчас выручил свою команду, после резкой передачи на дальнюю штангу с завершающим броском.
    • Штраф!
      10:30
      Александр Свитов схлопотал первое удаление. Капитан казанской команды удалён по схеме 5+20. Жёсткое решение арбитра. Нарушитель был удалён за подножку, после чего начал с негодованием спорить с арбитрами. Вот и договорился.
    • 10:01
      Ни одной команде не удаётся расположиться в чужой зоне. Атаки ограничиваются быстрыми наскоками в зону соперника, которые заканчиваются одиночными бросками по воротам.
    • 09:31
      Совсем немного фаворитом считались хозяева площадки сегодня у букмекеров. Но такие "копеечные" преимущества в хоккее ни о чём не говорят.
      08:30
      "Локо, Локо" - неустанно скандируют ярославские болельщики. Неудачную атаку провели сейчас хозяева, но казанцы тоже не блеснули, забравшись в положение вне игры.
    • 08:00
      Пытаются погасить сейчас игровой ритм казанцы, так как не успевают они за соперниками. Позиционная атака гостей сейчас закончилась броском с неудобной стороны от Денисова, но Колесник прижал шайбу к корпусу, после чего судьями была объявлена первая рекламная пауза.
    • 07:00
      Издали сейчас бросал кто-то из ярославцев - шайба смачно стукнулась о задний борт, издав характерный звук, известный каждому поклоннику хоккея.
    • 06:01
      Постепенно силовая игра у нас превращается в скоростную "перестрелку". Не задерживаются хоккеисты в центральной зоне, стараясь как можно скорее обострять игру.
      05:30
      ОПАСНО! Достойный ответ хозяев. Егор Аверин получил передачу из-за ворот и едва не затолкал шайбу в ворота, вместе с вратарём, но Рюнняс героически выстоял.
      04:30
      ОПАСНО! Длинный пас прошёл на Азеведо, который с правого края выкатывался на ворота и мощнейшим ударом стрелял по воротам, но Колесник продемонстрировал прекрасную реакцию, сработав "ловушкой".
      03:30
      Перемудрили казанцы сейчас со входом в чужую зону и был зафиксирован более чем очевидный офсайд.
    • 03:00
      Варнаков выдал классный скрытый пас на Глухова, но 12-й номер гостей поздно среагировал на это прекрасное действие, а когда сориентировался - его накрыли.
    • Проброс
      02:00
      Подержали команды шайбу в других зонах, но основная борьба разворачивается у бортов. Ошиблись сейчас хозяева при выбросе шайбы и был зафиксирован проброс. Мы всё ещё ожидаем первый бросок по воротам в матче.
    • 01:00
      Сумбурная игра началась с самого начала. Команды определённо настроены не давать спуску друг другу. Сложно здесь предсказать победителя.
      00:01
      Итак, матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли хоккеисты "Ак Барса".
    • Звучит гимн Российской Федерации!
    • Команды выкатились на лёд. Прекрасная атмосфера на трибунах.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного матча КХЛ, в котором ярославский "Локомотив" сыграет с казанским "Ак Барсом".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Локомотив Я 3:1 Ак Барс онлайн