• На этом наша трансляция окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч, дорогие друзья!
  • ВСЁ! Матч окончен! "Спартак" в Сочи переиграл одноимённый клуб со счётом 2:6.
  • 59:38
    Последняя минута нашей встречи, "Спартак" мощно провёл третий период, забросил 4 шайбы, но и хозяева своими удалениями помогли своему сопернику.
  • 58:59
    Вярн напоследок мощный бросок слева нанёс, Энгрен отражает. Не замёрз голкипер "Спартака".
  • 58:13
    Вступил впервые Гаврилов в игру, накрыл ловушкой отскочившую на пятачок шайбу.
  • 57:01
    Решили наставники "Сочи" всё-таки поберечь Барулина, но не поздновато ли? Как таковой вины голкипера нет, но град шайб в третьем периоде может не пройти бесследно. Андрей Гаврилов теперь защищает створ ворот хозяев.
  • 57:00
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Глеб Клименко! 2:6!
    Васильев справа от синей линии набрасывал шайбу на пятачок, куда набегали Васильев и Клименко, и если первый споткнулся и до шайбы не добрался, то второй без проблем переправил её в касание в створ!

• 55:52
    Да, сочинцы подустали и расклеились, череда удалений у хозяев в третьем периоде сыграла свою роль, москвичи все свои моменты по сути реализовали.
  • 54:16
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Лукаш Радил! 2:5!
    Мерескин от левого бортика прострелил на пятачок, где Радил опередил Уилсона и подправил игровой диск в створ

• 52:57
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Константин Глазачев! 2:4!
    Уилсон довольно невнятно сыграл в своей зоне, шайба отскочила к Глазачеву, который метров с пяти мощным кистевым броском отправил её в девятку ворот Барулина!
  • 52:22
    Контратаку попытались провести игроки "Сочи", Костицын бросал из-под защитника, но в него же и попал в итоге.
  • 52:04
    Лещенко здорово по правому флангу проскочил, смог на пятачок продраться, в ближнем бою переиграть Барулина не удалось, накрыл кипер шайбу.
  • 51:42
    Уже вот-вот в полном составе "Сочи" будет. Начали большинство активно спартаковцы, но каких-то супермоментов у ворот Барулина мы так и не увидели.
  • 49:49
    Удаление в составе "Сочи". За подножку две минуты получает Илья Крикунов. Не самое завидное положение для хозяев, удалений предостаточно в третье периоде у них.
  • 49:29
    Немного странно, но в протоколе матча указано, что третья шайба "Спартака" записана на Таталина. Мне показалось, что рикошет от Левицкого был точно. Посмотрим, может изменится фамилия автора по ходу периода.
    • 48:23
      Геноуэй зарядил от синей линии, в створ попасть не удалось. Скоро в полном составе будут хозяева льда.
    • 47:36
      Таталин подкрался по левому флангу и замыкал прострел справа, справился Барулин! Мощен "Спартак" в атаке в большинстве!
    • 47:11
      Обосновались игроки "Спартака" в зоне соперника, Левицкий мог расстреливать Барулина, но не попал по шайбе в выгодной позиции!
    • 46:34
      Опять удаление у "Сочи". Сергей Бернацкий получает две минуты за задержку соперника клюшкой.
    • 45:38
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Игорь Левицкий! 2:3!
      Таталин от синей линии зарядил по воротам "Сочи", и Левицкий на пятачке здорово подставил клюшку, изменив направление полёта шайбы! Выходят москвичи вперёд!

• 44:33
      Удаление в составе "Сочи". Янне Яласваара получает две минуты за атаку соперника, не владеющего шайбой.
    • 44:09
      Сочинцы вперёд пошли, Жердев по левому флангу прошёл, мощный бросок сходу нанёс, Энгрен вскинул ловушку, но шайба пролетела выше ворот.
    • 43:52
      Спокойно начали команды третий период, в равных полных составах немного успокоилась игра.
    • 41:45
      "Спартак" уже в полном составе, но борьба в зоне москвичей продолжается.
    • 40:47
      Костицын с нулевого угла мощный бросок по воротам соперника наносит, попал в шлем Энгрену. Игра остановлена.
    • 40:27
      "Сочи" в большинстве, Крикунов практически с нулевого угла бросал по воротам, не попал.
    • 40:01
      Начался третий период!
    • Перерыв! Второй период окончен, хоккеисты "Сочи" и "Спартака" пока играют вничью. 2:2 на табло!
    • 39:37
      И вновь выброшена шайба, игрокам "Сочи" надо начинать сначала.
    • 39:16
      Не получается у "Сочи" прочно обосноваться в зоне соперника. Последняя минута второго периода у нас идёт.
    • 38:28
      Уилсон мощно бросает по воротам "Спартака", Энгрен справился, шайба зафиксирована.
    • 36:32
      Вот так вот! Всеволод Сорокин получает 5+20, встретил Щербину у бортика очень жёстко, удар коленом усмотрели арбитры. "Спартак" будет вчетвером пять минут играть.
    • 36:18
      Семёнов-то после того удара от Глазачева зачем-то налетел на Лещенко и получил за это 10 минут дисциплинарного штрафа. Егор Морозов на скамейке.
    • 36:17
      Семёнову досталось от Глазачева клюшкой, но момент был абсолютно игровой, никакого намеренного действия не было со стороны игрока гостей.
    • 35:33
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Евгений Бодров! 2:2!
      Коробов набросил шайбу от синей линии на пятачок, тут её подхватил Бодров, из-за ворот уже пытался прострелить на Левицкого, но игровой диск от щитка Барулина залетел в створ!

• 34:58
      И вновь москвичи всё начинают от своих ворот, это большинство особо не получается у "Спартака".
    • 33:58
      "Спартак" расположился в зоне соперника, но до броска дело довести не удалось, сочинцы вынесли игровой диск.
    • 33:19
      Удаление в составе "Сочи". Алексей Семёнов схватил две минуты за подножку.
    • 33:05
      Сразу пошли вперёд гости, Потапов мощно бросил справа, Барулин здорово ловушкой играет!
    • 32:47
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Игорь Игнатушкин! 2:1!
      Быстрая атака "Сочи", Игнатушкин сделал передачу направо на ход Костицыну, который мощно бросил в ближний угол, шайба отскочила от Энгрена на пятачок, и Игнатушкин добавил её в створ!
    • 31:38
      Вярн бросил из правого круга для вбрасывания сходу, щитком отражает голкипер.
    • 31:04
      Энегрен отбивает непростой бросок от синей линии. Закрыт был голкипер, но вовремя среагировал!
    • 30:35
      Максвелл из-за ворот москвичей вырвался, бросил сходу, Энгрен отразил!
    • 30:01
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Лукаш Радил! 1:1!
      Быстрая атака "Спартака" 2 в 2, Радил проскочил по правому флангу, на паузе сместился в центр зоны и кистевым броском низом отправил шайбу в "домик" Барулину!
    • 29:26
      "Сочи" в быструю атаку стремился, шайба прилетела на пятачок, и Энгрен её накрыл.
    • 28:10
      Коробов мощный бросок после передачи Таталина наносит, справляет Барулин, отбивает шайбу.
    • 27:37
      Лещенко здорово на ворота выводили, с неудобной руки форвард пытался бросить, но не подработал себе в итоге, да и Барулин успел помешать форварду "Спартака"!
    • 26:34
      Удаление в составе "Сочи". Егор Морозов отправился отдыхать на две минуты. Нарушение численного состава усмотрели судьи, малый скамеечный штраф.
    • 25:37
      Неожиданно шайба выскочила на пятачок перед воротами Барулина, Мерескин мог решать момент, но бросил мимо ворот. Никто форварду "Спартака" и не мешал.
    • 25:11
      Ещё один бросок по воротам "Спартака", на этот раз от синей линии, Энгрен всё видел, отразил шайбу.
    • 24:30
      Крикунов приличную скорость набрал по флангу, в итоге бросал с неудобной руки по воротам, Энгрен ловит игровой снаряд.
    • 23:26
      Геноуэй бросал от синей линии, до Барулина шайба так и не дошла.
    • 22:56
      И ещё раз Мамашев стреляет, рикошет от шлема голкипера, покинула шайба пределы площадки.
    • 22:29
      Мамашев зарядил от синей линии, мимо ворот. Шайба осталась у хозяев, розыгрыш продолжается.
    • 22:17
      Игнатушкин из-за ворот простреливал на пятачок, Энгрен внимателен, шайба прижата.
    • 22:09
      Встали сочинцы в зоне соперника, идёт розыгрыш шайбы.
    • 21:06
      Удаление в составе "Спартака". Лукаш Радил получил две минуты за игру сломанной клюшкой. Бывает и такое наказание. Клюшка у него сломалась, и забыл форвард её выбросить, сыграв при этом ногой.
    • 20:47
      Барулин здорово действует! Бодров по правому флангу ворвался, сделал перевод налево на Потапова, Максим сходу мощно бросал в дальний угол, Барулин здорово ловушкой сыграл!
    • 20:01
      Начался второй период! "Спартак" в большинстве.
    • Не успели ничего создать игроки "Спартака", откладывается их большинство на второй период. Отдыхаем, друзья! 1:0 на табло.
    • 19:27
      Удаление в составе "Сочи". За удар соперника клюшкой две минуты схватил Ренат Мамашев.
    • 17:46
      Прощают сочинцы гостей! Выпад 3 в 1 получился, классный розыгрыш, финишную точку должен был ставить Вярн, но Макс сходу не попал по шайбе как надо!
    • 17:24
      Не так много моментов у нас, да и зрелищности матчу явно не достаёт. Что ж, будем верить, что команды нам ещё покажут настоящий хоккей!
    • 16:19
      С Барулина случайно снесли шлем, врезался в него игрок "Спартака" в ходе атаки гостей. Игра остановлена.
    • 14:22
      Супер-шанс у Клименко! Сочинская оборона пропустила выход один на один, Глеб вырвался на рандеву с Барулиным и в самый нужный момент не попал в створ!
    • 13:45
      Быстрая атака сочинцев сходу, Игнатушкин намеревался бросить сходу, но успели ему помешать, и шайба прискакала в ловушку Энгрену.
    • 13:24
      Левицкий сейчас сходу бросал по воротам сочинцев, Барулин отражает. Одну из редких атак "Спартака" мы увидели.
    • 12:41
      Против Щербины мы увидели мощный силовой приём, не заметил я, к сожалению, кто так блеснул из игроков "Спартака".
    • 11:35
      Малевич мощный бросок от синей линии нанёс, от Энгрена шайба улетела за пределы площадки. Бросок получился очень сильный.
    • 11:06
      Вновь первое звено "Сочи" в атаке, Крикунов попытался за ворота соперника уйти, отобрал у него защитник шайбу.
    • 10:19
      Длинная передача в зону гостей на Крикунова, слишком сильно. Шайба от клюшки форварда улетела за пределы площадки
    • 09:24
      Щербина по левому флангу ворвался в зону соперника, бросал из-под защитника сходу, не попал. Сочинцы смотрятся получше соперника.
    • 08:43
      Ещё один неплохой эпизод у хозяев, Вярн бросал сходу из центра зоны соперника, не попал.
    • 07:43
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Илья Крикунов! 1:0!
      Костицын из-за ворот выкатился, прострелил на дальнюю штангу, где никто не помешал Крикунову расстрелять ворота Энгрена! Потеряли защитники форварда "Сочи"!

• 07:22
      Проблемы у сочинцев со входом в зону.
    • 06:43
      Удаление в составе "Спартака". Лукаш Радил получает две минуты за задержку соперника клюшкой.
    • 04:45
      Ещё раз Максвелл бросил, на этот раз Энгрен щитком отражает угрозу.
    • 04:25
      Максвелла неплохо вывели на бросок в центре зоны соперника, не попал Бен в створ! Хороший момент!
    • 03:35
      Быстрая атака могла получиться у "Сочи", Игнатушкин подключил Мамашева, но ничего из этого не вышло. Потеря.
    • 02:36
      Хозяева льда пытаются вчетвером начать атаку, пока не особо получается.
    • 01:45
      Обоюдное удаление в нашем матче. За удар соперника клюшкой две минуты Глеб Клименко получил у "Спартака", за такое же нарушение свой штраф схватил Макс Вярн в составе "Сочи".
    • 00:55
      И ещё один бросок по воротам "Сочи", Барулин ловит. Мощно гости начали.
    • 00:25
      Коробок от синей линии попытался прострелить, Бодров подставлял клюшку, но в створ шайба не пошла.